Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.01.2006 по 31.01.2006
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Новый вариант старого анекдота:
- Вай, дарагой, ты почему такой грустный?! - Вчера женился на американке, перед первой брачной ночью намазал член зеленкой, думаю, спросит, мол, почему член зеленый, а я ей: "А почему знаешь, какой должен быыть?!" - Ну? - А она как увидела - и бегом из спальни, да еще орет: "Гринпи-и-ис!"
Шерлок Холмс входит в комнату и видит доктора Ватсона, сидящего в кресле перед телевизором и держащего в руках осиновый кол, серебряный револьвер и лгромное распятие. - Вотсон, что это вы делаете? - спросил Холмс. - Видите ли, дорогой Шерлок, после того, как по телевидению показали сериал "Мастер и Маргарита", из телевизора все время выскакивают какие-то черти, упыри, вурдалаки, оборотни и прочая нечисть. Вот и приходится обороняться.
- Вовочка! За твое отвратительное сочинение, на тему "Как мне отказала Машка" я поставила кол за текст, четыре за ошибки. - Марьиванна! Слово "непоимел" написано правильно! - Нет, Вовочка! Не с глаголом пишется отдельно! - Марьиванна! Глагол это тот, что отвечает на вопрос "что сделал?!", а я НЕСДЕЛАЛ!!!
На распределении молодых специалистов: - Есть вакансия от мэрии. Пойдете в чиновники? - "Служить бы рад, прислуживаться тошно!" - Хорошо, тогда пойдете служить. В армию.
Вася в Твери просыпается утром после вчерашнего, рядом жена. - Нюр, мы больше газом Украину не дотируем? - Да не, вроде... - Нюр, а Грузию не дотируем? - Да нет, говорю ж тебе... - Нюр, а Молдавии газ не даем? - Не, даем. - Блин, что ж мне так хреново?!!
Дали соседнему отделу стажера. Слышу, сотрудники переговариваются: - Рожа все время опухшая... Глаза красные... На работе спит... - Пьет, что ли? - Может, квейкер просто...
13
вот и наступил год полосатой собаки... Это ж надо было тигру так нажраться, чтоб перепутать таксу с тигрицей....
Орган ЦК КПУ газета "Коммунист" за 20.01.2006 сообщает, что согласно репрезентативному опросу, проведенному Всеукраинской социологической службой - 25,5% опрошеных - за объединение с Россией и Белорусией; - 8,7% за реставрацию СССР; - 12,3% за вступление в ЕЭС и НАТО; - 6% опрошенных "затруднились ответить". Что ответили остальные 47,5%, газета не сообщает, поскольку из этических принципов использует исключительно нормативную лексику.
Новости: вчера из-за неполадох в системе навигации, американский спутник СОИ с ядерной накачкой сошел с орбиты и рухнул на территории Пакистана. К сожалению среди гражданского населения имеются жертвы. По оценкам независимых наблюдателей от 3 до 5 миллионов человек. Президент США выразил соболезнование главе Пакистана, который в ответ подтвердил незыблемость дружбы Пакистанского и Американского народов. Это уже 3-тий инцидент подобного рода за последний год. Президент США - своему министру оборону: - Вы с ума сошли, я уже не могу смотреть в глаза этим несчастным. В следующий раз, я не смогу опять извиняться и заверять, что больше такого не повториться. - Да бросьте вы! 10 раз по 5 минут позора - и у нас больше не будет проблем с пакистанскими террористами.
Жила была девочка в красной шапочке. Как ее звали - все сразу догадались. Вот пошла она к бабушке с пирожками, и не дошла. И даже МЧС ей помочь не сумели - потому что на морозе китайские аккумуляторы заряд не держат.
Жил был Иванушка-дурачок. Это для всех он был дурачок, а так - сам себе на уме. Вот как-то дополз он до избушки Бабы Яги, и с порога ей заявляет - "Слыш, старая - печь разогревай да давай сюда лопатку для печи - я греться полезу, задолбали меня уже морозы эти".
Жили-были осел, пес, кот, петух и Трубадур. В общем выжил только Трубадур, потому что в морозы нужно больше мяса есть.
В одном малоизвестном шведском городке из сугроба во дворе торчал пропеллер - потому что родители Малыша окна на зиму утеплили и строго-настрого запретили Малышу даже форточку открывать - потому что дом по хрущевскому проекту делали, а батареи отопления уже лет 10 как не промывали.
Южнее Москвы дела не лучше - когда сосулька с потолка дотянулась до верстка, папа Карло кинул недостуганное полено в буржуйку. А как орало полено, как орало. Зато стало теплее, сосулька оттаяла от потолка, упала на верстак и придавила папу Карло. А тут же за окном хрустели Чипполином - говорят что лук в холода предохраняет от простуды не хуже Колдакта.
Оседлал Иван-дурак конька-горбунка и вроде как за жар-птицей ускакал. Говорят что в Эквадоре ранее неизвестный русский зоолог Фулл И. обнаружил редчайший вид малорослой лошади. И остался в экспедиции, искать других представителей редкой популяции.
Ты же украинка-где твоя национальная гордость, ты же была отличница в школе, у тебя два высших образования, муж умница, дети красивые и ты, черт возьми, работая проституткой неможешь сделать клиенту нормальный минет?!
На запрос вице-спикера полковника запаса Ж., почему ему задерживают выдачу папахи, разъясняем, что количество лиц, имеющих право на папахи оказалось в разы больше количества баранов. Рассматривается два варианта: а)увеличить поголовье баранов в природе и б)сократить количество оных понятно где. ОПЕРДЕЖ
Молоденькая воспитательница детсада допытывается у своей пятидесятилетней коллеги, почему у той в группе все дети всегда едят без капризов и понуканий. – Тебе мой способ не подойдет, – усмехается пятидесятилетняя. – Это почему? – Да потому. Девчонкам я говорю: "Будете хорошо есть, и у вас такие сиси вырастут". А мальчишкам: "Кто из вас хорошо ест и на столе не свинячит, у того жена будет с такими же сисями, как у меня"... Теперь поняла, почему тебе мой способ не годится? Антон Клубницкий
Господа Москвичи ("уважаемые" не пишу, почему? спросите провинцию). Уточняем про "северные", да нам их платят за морозы, но из них только 25% за зимнии, остальные за летнии.
Решило ЦРУ поссорить русских между собой и давай по тв-радио-интернету петербуржцам рассказывать какие плохие екатеринбуржцы, екатеринбуржцам про свердловчан, всей провинции про Москву, в ФСБ про это узнали объявили заседание по этому поводу пригласили Васю. Вася -дайте мне мощную радостанцию и неделю времени ну дали ему все что просил, проходит неделя -в америке началась гражданская война вызывают васю - как это тебе удалось - да хули я нанял двух журналюг один до обеда рассказывал американцам почему в америке никогда не будет черного президента, а другой после обеда рассказывал почему больше не будет белых президентов.....
Новое слово в шоу-бизнесе - трехмерная голограмма певца, поющая под фонограмму. Теперь исполнители могут давать неограниченное количество гастролей, не покидая Садового кольца.
У магазин заходить чоловек та й питає: - Товарищ, у вас єсть лєзвия для бретви? - Не, нема. Покупець пешов, касирка здивовано запитує продавця: - А чому ти йому сказав, що нема? Вони ж ось. - Вен мене "товарищєм" обезвав. Хай серпом бриється
Вы уверены, что у Вас нет инфекционных заболеваний, в том числе передающихся половым путем? Не переживайте, крупнейший международный центр "Онклиник" быстро и качественно лишит Вас этой уверенности!
– Мужчина, вы верите в любовь с первого взгляда? (Расстегивает пуговицу на блузке) – Нет. – А со второго? (Расстегивает вторую пуговицу) – Нет. – А тогда с какого? Мужик что-то прикидывает в уме, потом говорит: – Наверное, с двадцатого. Антон Клубницкий
Красная шапочка дура. Идет Красная шапочка по лесу, а на встречу ей волк. Волк Красной шапочке: - Красная шапочка, а ты дура! Шапочка в ответ: - Нет не дура! - Нет дура! - А с чего ты взял, что я дура? - А ты посмотрись в зеркало! Шапочка посмотрелась: - Ой дура! Красную шапочку забыла! Голубева Женя
Путин: - Да, вот теперь самое время для реформ... Кабмин: - Это еще почему же?.. Путин: - Да потому что у нас в стране все реформы нужно с гидромецентром согласовывать... - Вот вы в прошлом году монетизацию провели - сколько протестующих было? Вот-вот. А сейчас можно даже на третий срок пойти или, как там Туркменбаши говорит, отцом нации стать... ни одной протестующей души на улице не увидишь.
PS Это ж насколько надо демократию то любить, чтобы идти протестовать на улицы в сорокоградусный мороз???
Следом за открытием вируса птичьего гриппа, открыт новый вирус - бычий грипп. Первые признаки паники уже наблюдаются среди некоторых Солнцевских и Люберецких. ДэN
- Дорогие соратники. Что-то мы отклонились от главного стержня нашей дискуссии, поэтому предлагаю вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим, - ну что, телки будут?
Идут два лоха. Видят бомж сидит. Один другому: - Слушай, а давай прикольнемся: я щас подойду к нему и спрошу закурить, посмотрим даст он или нет. - Гы...Прикольно. ...Ну, давай. Подходят они к бомжу: - Слушай, мужик, у тебя закурить не найдется? Бич молча достает почти целую пачку "Парламента" и дает им по сигарете. Лохи, обалдевшие, прикуривают. Через две затяжки оба закашлялись, вонь пошла неимоверная. Один лох говорит бомжу: - Слушай, что-то "Парламент" у тебя больно хреновый? - А с чего вы взяли что это "Парламент"? Я туда носки свои прошлогодние покрошил.
"Путин наградил Церетели орденом "За заслуги перед Отечеством"... но из-за своего размера орден не поместился на груди Церетели..."
Уважаемые читатели! К сожалению, в эту новостную заметку, опубликованную на "Анекдот.Ру", вкралась досадная ошибка. Следует читать: Путин ПРИГОВОРИЛ Церетели к ордену "За заслуги перед Отечеством". Размеры и вес ордена никого не волнуют - приказано, чтобы носил!...
Ответ на анекдот 21 от 22 января: "Ты же украинка-где твоя национальная гордость, ты же была отличница в школе, у тебя два высших образования, муж умница, дети красивые и ты, черт возьми, работая проституткой неможешь сделать клиенту нормальный минет?!"
- Почему на сайте anekdot.ru много неудачных по форме и злых по сути политических анекдотов об украинских минетчицах? - Потому что активисты движения "Сосущие вместе" не терпят конкуренции.
Прошлое воскресенье. Радио России 15.00. Главные новости страны. ... в Генштабе до сих пор спорят: достаточно оторвать яица у трех генералов, чтобы восстановить рядовому х$й!
9
Вчера: - Почему сайт anekdot.ru пользуется таким вниманием хохлов? - А там свыня намалевана. ---- - Судя по вниманию со стороны евреев, свинка - кошерная.
С тобой поступили жестоко? Предали или обманули? Ты считаещь, что мир несправедлив? Отомсти ему! Наешся горохового супа и катайся весь день в автобусах...
- Евгений Кафельников всегда мечтал иметь Кубок Девиса. Вот за этим занятием его и застали.
20
Для еврея в России - четыре пути. Первый - полностью ассимилироваться и сменить фамилию. Как Троцкий. Второй - попытаться, занимаясь еврейской культурой, ужиться с официозом. Как Михоэлс. Третий - стать примерным христианином. Как Александр Мень. Четвертый - оставаться верным традициям предков. Как раввин Ицхак Коган (см. новости от 11 января с. г.) Эти пути совершенно различны. Их роднит лишь одно - благодарная Россия вас не забудет.
- Покончила с собой манекенщица С. После шести вечера она съела сосиску, глазированный сырок "Скелетоны" и контрольный круассан в голову.
30
Ходит завхоз (З:)по кабинетам, спрашивает, кто в каких канцелярских предметах нуждается... Дошло дело до сисадмина (СА:)...
З: - Тебе чего купить?! СА: - Ни чего не надо... З: - Мож давай бумагу для факса куплю?! СА: - Я же сказал - "Ни чего не надо..." З: - А вдруг приспичит? СА: - А вот когда приспичит, - мне туалетная бумага понадобится :)
В американских театрах прошла реформа. Теперь по соображениям политкорректности из классических произведений разрешено ставить только "Отелло" и только при условии, что сам Отелло будет голубым. FinFal
Басня. Антишахматный вариант. Приехала группа афроамериканцев в Россию. Встретился им Боря Моисеев. Один из них рэперской походкой подходит к нему: - Гони бабки, чувак, а то трахну! - Не понтуйся, нигер! - ответил патриот. ... Так, с чем пришли, оттого они и погибли... Мораль: черные могут не выиграть даже тогда, когда начали первыми.
Консерватория. Концерт для фортепиано идет уже больше часа, пианист, влюбленный в музыку виртуозно исполняет произведения мастеров классики исключительно по памяти. Его руки без остановки порхают над клавишами инструмента, извлекая волшебные звуки.
Неожиданно в задних рядах слышится громкий шепот. - Колян! - Ну? - У тебя бинокль есть? - Есть, а что? - Посмотри, где он шпоры прячет.
Почему инопланетяне не выходят на контакт с землянами? Земляне туповаты еще: мысль о создании достаточно мощного собственного передатчика за сколько-то триллионов баксов им самим не кажется разумной, но они уверены, что высокоразвитые цивиллизации уже сделали это, и сигнал от такого передатчика нужно только найти...
Два мужика сидят в ресторане, один заказывает курочку-гриль, второй спрашивает: - А ты не боишься заболеть птичьим гриппом?? Второй: - Я больше боюсь инфаркта, когда она на меня покашляет...
4
- Доктор, выпишите мне рецепт от геморроя. - Так ведь, я вам уже вчера выписал! - Ну так, я его вчера и использовал...
– Ты все-таки осквернил супружеское ложе! Я догадывалось, что такое может произойти, но не хотела верить... Убирайся вон! Не желаю больше тебя видеть! Кот юркнул под шкаф и забился в угол. Антон Клубницкий
США готовятся к войне с Россией, все предусмотрели- ракеты расчехлили, корабли поплыли, а Россия возьми да отключи америке электричество, газ и бензин.
В связи с появлением большого коичества анекдотов и афоризмов, предназначенных для очень узкого круга людей (например, ""Бога нет!" - сказал мыльный пузырь, и лопнул.") либо вызывающих неприятный флейм (например, популярная нынче тема газ-москали-хохлы) предлагаю создать на anekdot.ru дополнительные разделы для соответствующих групп населения:
Шовинисто-ксенофобский раздел: "Веселый куклуксклановщик" - для расистских анекдотов "Пейс-контроль" - для антисемитских высказываний "Газовщикъ" - для анекдотов про Украину "Азатомывевропеинато" - для анекдотов про москалей "Рогоза" - для тех, кто ненавидит выходцев с Кавказа "Оккупаторы" - для русофобов
Религиозный раздел: "Научное мракобесие" - для религиозных фанатиков (любой конфессии, преимущественно христиан)
- Петро! Скильке будэ два кило сало и три кило сало? - МАЛО!
3
- Даже если Вам немного за тридцать, Есть надежда, что Вам будет за сорок...
27
Мужик ночью возвращается из пивбара. Пиво просит выхода. Лифт не работает. Пулей взлетает на 7-ой этаж, судорожно открывает дверь и на цыпочках, чтобы не разбудить жену, расстегивая на ходу брюки, устремляется к туалету. Рывком открывает дверь и видит такую картину – на унитазе сидит теща в ночной рубашке с плеером и слушает "Братьев Грим". Ее глаза медленно округляются и фокусируются ниже пояса. В ночной тишине слышна только музыка. Первым не выдерживает мужик: "Мама, чего ждем?!! Хло-о-опай ресницами и взлетай! "
- Я машину новую купил. Навороченную, она столько всего умеет: и паркуется сама, и в полосе держится, и за машинами впереди следит, тормозит... - Прикольно. А ты ей зачем?