Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2015 по 31.08.2015
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Когда у мужика хорошая память и богатое воображение, порнуха ему не нужна.
1
Челябинское радио спросили, почему самые лучшие снайперы женщины? Оно ответило. Потому, что когда баба смотрит в прицел на мужика, она подсознательно представляет своего бывшего и никогда рука не дрогнет!
10 августа Google объявил о смене имени сайта с google.com на abc.xyz 11 августа Китай заблокировал доменное имя abc.xyz 12 августа в ночь взорваны склады в Китае мощностью 23тонны тротила Ждем продолжения
Контрсанкции дают свой результат! Все силы правоохранительной системы брошены на выявление и уничтожение санкционных продуктов. Пограничники, таможня, МВД, Роспотребнадзор день и ночь делают невозможным появление в магазинах отравленных шпротов, хамона, пармезана, нектаринов и салями. Их место уверенно занимают метамфетомин, кокаин, героин, анаша и екстази из дружественных России стран.
Собеседование при трудоустройстве в министерство: - Вы когда нибудь привлекались к ответственности за присвоение и растрату чужих денежных средств? - Нет, что вы! Я порядочный человек. - Извините, вы нам не подходите.
Поручик Ржевский (ПР) и Наташа Ростова (Н) прогуливаются мимо конюшни. А на конюшне конюх устраивает свадьбу коня с кобылой. Только жеребец залез на кобылу да вдул ей, как конюх поднял хвост жеребца и сунул ему кулак в жопу.
Н: - Ах, Ржевский, вы не знаете, зачем мужик суёт кулак в жопу жеребцу?
ПР: - Понимаете, Натали, у жеребца там простата находится, мужик ее кулаком стимулирует , и от этого у жеребца хуй лучше работает.
Н:
- Ааааааааааааа, теперь я понимаю, зачем вы , решая кроссворды, суёте палец себе в ухо!
Главы государств бывают трёх видов: 1. Те, кто думает о рейтинге страны 2. Те, кто занят своим рейтингом 3. Те, кто занят интересами своей страны, потому что без этого в других странах его повесят.
Встречаются Америка и Россия. Россия спрашивает: -Америка, какая у тебя твоя американская мечта? -Чтобы у всех соседей коровы подохли! -Ты, что Америка, этого же ни когда не будет. -Эх, Россия, поэтому я и хожу по всему миру, чужих коров и убиваю.
Власти будут уничтожать санкционные продукты по всей территории страны. А ведь даже ни одна собака не додумается до того, чтобы не съесть продукт, находящийся на её территории.
- Изя, а почему в магазинах торгуют запрещенными продуктами? - Таки запрещено ввозить, а не торговать. Даже Питерский суд это подтвердил. Може хамон телепортируется с Испании прям на Склад магазина. А перелетные польские яблоки, по осени сбиваясь в стаи, лятять на зимовку в Россию, прям на Склад. А Склад, как известно, дело хозяйское, чья-то собственность. Собственность на товары находящиеся на Складе гарантируется 35-ой статьей Конституции. Так что ежели на Складе есть, то торговать можно. - Оп-па- подумал кто-то, а этого я не учел….
Россия ограничивает импорт презервативов. Своих девать некуда, даже в Одессу экспортируем.
21
- А если бы ты называл мою мамулечку "мамой", то она и деньжат бы подкидывала побольше! - А если бы она помогала нам лучше, то может и называл бы! - Тогда мы бы могли не в Крыму отдыхать, а в Турции, например! - И одеваться поприличнее! - И ребёночка бы я тебе родила... - Правда, любимая? - Дай я тебя поцелую, милый! Судья: - Прекратите безобразие! Я не понял, вы разводитесь или нет?!
Россельхознадзор обещает уничтожать санкционные продукты каждый день. Для этого у правительства запрошена субсидия на закупку 30 тонн Мезима и активированного угля.
-Ванюша, ты куда? -Не все еще спокойно в мире, Маша. Ухожу в ПАРМЕЗАНСКИЙ отряд. -А можно я с тобой? -Нет, родная! Только мы, мужчины с крепкими зубами, можем остановить нависшую над страной угрозу!
"Азербайджанский эксперт: НЛО пытался угнать пассажирский поезд": news.day.az/society/503627.html Подумаешь. У нас в России НЛО постоянно что-то разворовывает: то бюджет, то гумпомощь, то со стройки че-нить пропадет...
на пресс-конференции председателя Центробанка вопрос из зала: - Госпожа НаиБулина, вы считаете эффективными меры, принимаемые вашей организацией для падения курса рубля? ведущий встречи: Уважаемый коллега, фамилия главы Центробанка НАБИулина, а не так как вы ее произнесли. Просьба быть внимательнее. тот же голос из зала: - В контексте последних событий, я произнес фамилию совершенно правильно и жду ответа!
В отделе кадров симфонического оркестра: - Какая зарплата вас устроит? - Пятьдесят тысяч. - Рэ? - До. - Си. - Так вы меня берете? - Нет, вы даже в ноты не попадаете.
Глубоко порядочный и хорошо воспитанный человек не станет кичиться своей порядочностью, а будет тоже неспешно подворовывать, чтобы ничем не выделяться.
Стоматолог пациенту: - У вас такие красивые белые зубы! Я часто выписываю своим клиентам эксклюзивные зубные пасты, но они не дают такого эффекта. Если не секрет, поделитесь со мной, каким средством пользуетесь вы? - Я пью Кока-колу.
Если к чему-то потянулась душа - не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо.
1
- Сема, вы так и не женились или я шота не знаю? - Моня, оно мине надо? Одевать, обувать, опять же кормить надо... - А в старости, кто воды подаст? - Найму сиделку. - Ясно...У мине сосед тоже...импотент.
Я понял !!! Все сторонники ограничения ввоза продуктов из-за рубежа появились на свет из-за несвоевременного отсутствия у родителей этих сторонников этих самых продуктов (качественных зарубежных презервативов). Теперь они хотят размножаться !!!
Пресс-служба Кремля сообщила, что Франция вернула России аванс за Мистрали и затраченные на обучение экипажей средства в размере 1,16 млрд.евро, а также установленное российскими специалистами на вертолетоносцы оборудование и забытые кем-то из них наручные часы стоимостью около 37 млн.рублей.
Шарлемань. Что вы! Какой ужас! Я, правда, в жизни своей не видал ни одного кусочка хамона. Но я еще в школе проходил, что это отвратительный, санкционный продукт!
Девушка нашла на Гидропарке (Киевский городской пляж) старинную бутылку, обросшую камнями, ракушками, волорослями. Горлышко залито сургучом. Открыла бутылку, из нее повалил дым и появился джинн - в вышиванке, в шароварах, чуб оселедцем. - Здоровенька була, панночка! - Так. джинн, не сачкуй! Хочу кружевные трусики и в ЕС! - Извиняйте, панночка, но я, кроме как кричать "геть", "ганьба" и "слава майдану", ничего не умею делать! - А ты постарайся! Джинн хлопнул в ладоши и… …она обнаружила себя в набедренной повязке в Африке. - Ах ты, сука, что ты наделал! - Извиняйте, панночка, так получилось. Слава майдану!
Верховный шаман Африки собирает совет племен: - Братья-негры! Над нами нависла страшная опасность - казаки из России! Собравшиеся тихо офигевают: - О мудрый шаман, где мы, а где Россия? - В наше время шаман должен смотреть новости! В 2008 году казаки закупили себе грузинскую военную форму и у русских случилась война с Грузией. Когда они перешли на украинскую форму, у русских началась война с Украиной. Недавно на Берегу Слоновой Кости видели казака. Он хотел купить юбку из пальмовых листьев и кольцо в нос.
13
Ученик первого класса киевской школы Володимир Сидоренко посмотрел на таблицу умножения, которую заставили выучить и подумал: «Сука, опять кремлевская пропаганда!»
В параллельном мире,куда пропадают наши вещи,стоит состав с носками,большая коробка с колпачками от флешек,и бюро находок пультов и телефонов,куда постоянно они попадают и возвращаются.
- А ты с какой целью звонишь? Ты хочешь чтобы я прошелся тебе по хребтине, а потом намял тебе сраку по самое не могу?! - Извините, так вы точно салон элитного массажа?