Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2006 по 28.02.2006
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
"Он заглядывал в жопу смерти". Лозунг нового фильма Стивена Спилберга о трагической судьбе еврея-проктолога в фашистском концлагере.
Приятели: - Ну вот, вчера опять... все, мне необходимо срочно жениться - я больше не могу смотреть на это. - На что на это? - На то, как она постоянно отрывается. - Все они такие... звать-то хоть как? - Пуговица, мать ее...
На конкурсе самых тупых анекдотов про Собчак, победил автор анекдота "Дело было на Украине. Заходит Собчак в розовой кофточке с Петросяном в Эльдорадо". Победитель был награжден путевкой в санаторий принудительного лечения города Бобруйска. При попытке взять приз деньгами, ему был предложен набор цианидов на туже сумму.
Однажды забрел охотник Вилле Губошлеп в пещеру к троллихе. На запах забрел — уж очень вкусно из пещеры пахло. — Ты зачем пришел? — спросила его троллиха. — Э, нет! — воскликнул Вилле. — Так не годится — сразу с порога вопросы задавать! Ты меня сначала в дом пригласи! — Ну заходи, — разрешила троллиха. — А теперь говори, зачем пришел! — Какая ты быстрая! — сказал охотник. — Ты меня сначала накорми, напои, а уж потом спрашивай! Накормила его любопытная троллиха собственным ужином. — Ну теперь говори, зачем пришел! — Посмотрел сытый Вилле на троллиху: а ничего троллиха, телистая. — Какая ты невежливая! — заявил он. — Нет уж, ты меня сначала рядышком уложи, а уж потом вопросами донимай. Уложила его любопытная троллиха, да так неудачно: с первого удара — насмерть. И опечалилась: — Вот беда-то! Теперь никогда не узнаю, зачем человечек приходил!
Мужик выходит из своего джипа тоета крайслер. Такой крутой бизнесмен. Заходит в секс шоп! Смотрит на товар. Тут продавщица магазина говорит: - Мужчина, купите себе резиновую куклу. В ответ: - Спасибо, живых хватает!
На пресс-конференции: - Виктор Андреевич Ющенко, каким Вы видите информационное пространство Украины после победы "помаранчевой коалиции" на Парламентских выборах? - В Украине все телеканалы будут честными, независимыми, незаангажированными и прозрачными, а остальные... просто вынуждены будут закрыться
Переговоры Украины и России по Черноморскому флоту наконец завершились подписанием соглашения, согласно которому Россия будет платить компании "УкрРосФлот" по 230$ с каждого матроса ЧФ России в год. В свою очередь, смешивая личный состав более дешевыми узбекскими, казахскими и туркменскими матросами, компания "УкрРосфлот" будет оплачивать Украине 95$ за каждого матроса. Штаб Военно-Морского Флота России настаивает на создании Совместного Предприятия с компанией "УкрРосФлот" на условиях 50% на 50%.
Сидят два мужика, квасят. Морды красные... аж жаром пышат. - Петь, может завяжем пить? - Нет Вась, нельзя так жен пугать. - ??? - Приходим мы такие свеженькие, беленькие и что же они думают? - ??? - П...ец мужикам- недостаток гемоглобина!
После запрета на курение в пабах парламент Великобритании собирается рассмотреть запрет на распитие спиртного, а защитники животных готовятся требовать запрета на приготовление блюд животного происхождения.
С чего все началось. СССР, Ленинград, новогодний утренник для детей партноменклатуры. Ведущая: - А теперь маленькая Ксюша Собчак, которая пришла сегодня в косюме пони, расскажет стих "От того что в кузнице не было гвоздя"...
Однажды на съемках "Дом-2", от напряжения и истощения Ксении стало плохо. - ВЕРЕРИНАРА!!! , в один голос закричали участники шоу.
Один известный предприниматель-миллионер наконец-то сделал Ксении Собчак предложение. Та согласилась, но при условии, если жених перепишет на нее половину своих активов и она по ним ежемесячно будет получать 50% процентов дивидендов. - Что, пол-царства за коня!? , удивленно спросил бизнесмен.
Заплаканая Ксюша прибежала к Людмиле Нарусовой: - Мама, мама! Меня достали эти пошлые шутки обо мне в интернете. Надо мной смеются, мне просто ржут в спину! - Успокойся, доченька, не обращай внимания. Вот, лучше поешь и успокойся. Сказала мать, протягивая дочери пригоршню овса.
А недавно в аптеке заметил препарат "КСЕНИКАЛ". Подумалось, неужто она уже свой навоз начала продавать...
В догонку к догонке к прочитанному сегодня на сайте :) "смотришь российские новости впечатление что к власти пришли КВНщики".
Это вы еще украинских новостей не видели! Такое впечатление, что к власти пришел Петросян!
> > Армянское радио, обиженно: "Петросян никогда не был украинцем!"
21
Мужик телевизор смотрит. - Что там показывают?-спрашивает жена. - Собаку Путина. - Как ты президента нашего называешь? - Никак. Первый раз вижу лабрадора.
Наградить мэра Москвы Юрия Лужкова Орденом имени Кагановича за выдающийся вклад в черное дело уничтожения столичных архитектурных памятников и достопримечательностей (Ограда Александровского Сада, Манеж, Военторг, гостиницы "Москва" и "Россия").
... оказывается, Саакашвили плагиатор: свой день рождения он отмечать решил в один день со Сталиным, 21 декабря а название "революция цветов" уже использовалось - Гитлером, при захвате Австрии впрочем, и подрыв газовой трубы сильно напоминает поджог Рейхстага, и даже часы у него как у Чубайса:
Открытое письмо российских лошадей авторам анекдотов про некую Ксюшу Собчак. "Граждане анекдотчики! Ну сколько можно! Нам уже не до ржачки. Мы до глубины конской души возмущены оскорбительными инсинуациями в наше стойло. Нас, славное племя благородных животных, лучших после собак друзей человека, треплют на каждом углу обвинениями в схожести с какой-то двуногой бандершей из борделя "Дом-2" под кличкой Ксюха! Что в ней лошадиного?! Даже если на нее напялить хомут и поставить в оглобли?! Пусть сначала научится ходить под седлом, есть овес, екать селезенкой и спать стоя! Чем мы, воспетые в легендах, живописи и музыке, перед вами провинились? Опомнитесь, люди! Почему мы, а, например, не Нильские крокодилы, или Ангольские обезьяны?! Хотя и они в чем не виноваты?! Будем терпимы друг к другу! Нно-о-о, пасаран! " (150 тысяч подписей)
Мужик пьяный идет домой, споткнулся об трамвайвный рельс, упал и уснул. Утром подъезжает первый трамвай и противным звоночком трезвонит. Мужик голову с рельс поднимает: "Ни фига себе жена будильничек купила!"
У армянского радио спрашивают: Почему металлистки одевают себе на голову и на другие части тела различные черепа, демонов и прочие символы смерти и сатаны? - Для контраста. Глядя на них, люди осознают, что есть что-то намного страшнее смерти и дьявола.
Из жизни судебно-медицинского эксперта. Идет экспертиза по делу об изнасиловании. Эксперт (Э) общается с потерпевшей (П), девушка интеллект которой описывается просто "здравствуй дерево". Э: - Половой акт был завершенным? П: - Это шо? Э: - Ну, кончали или нет? П: - Хто я?
Путина спрашивают: Как решить проблему отсутствия демократии в российской армии? Ответ: Проблема нашей армии - не в демократии, а в демографии! Как говаривал мой учитель Собчак, в наше время лучше дочь-проститутка, чем сын-призывник!
Милиция таки нашла негодяев, совершивших нападение на юмориста Петросяна. Ими оказались подвыпившие малолетние гопники. На первом же допросе выяснились мотивы нападения. Как пояснили работникам милиции задержанные, означенный эстрадный деятель систематически тырил у них шутки и анекдоты.
Стоит девушка (Д) в короткой юбочке, медленно походкой вразвалочку подходит парень (П). Руки в карманах.
П: Привет, крошка. (хриплым голосом и с наглой улыбкой) Д: привет... П: Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю! Д: Ой, праааавда? (хлопает глазами) П: Правда (заговорчески подмигивает)
Парень вытаскивает одну руку из кармана, берет ей девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
П: На! Держи! Д: Козееееел! Вот ведь развел! (презрительно)
– Ну и как вы провели с ним ночь? – спрашивает одна блондинка другую. – Этот мерзавец прилип к компьютеру и вообще забыл обо мне! – Ведь предупреждала тебя, дуру! Разве можно хвастаться мужику, что у тебя – скоростной доступ в Интернет по выделенному каналу? Антон Клубницкий
- Что такое вода? – Жидкость, сынок. – А что такое жидкость? – Одно из состояний вещества, сынок. – А что такое вещество? – Ну-у... Это материя. Это все, что нас окружает, сынок. – А что такое материя? – Пошел ты на хрен, сынок...
Понедельник - хуевый день Вторник - послехуевый день Среда - средне-пиздатый день Четверг - недопиздатый день Пятница - пиздатый день Суббота - заебательский день Воскресение - предхуевый заебательский день RaisinMan
На утренней планерке: - Ну рассказывай, что там у нас хохлы опять спиздили? - Радионуклиды, - помрачнев. - Мда, на воре видать не только шапка будет гореть... идиоты...
Чубайса, наверно, скоро возведут в ранг языческого божества - где бы на планете ни случились сильные морозы с метелями и буранами с последующим отключением электроэнергии - все сразу вспоминают А. Чубайса.
1. При включении зеленого света посмотри, выключился ли уже "розовый свет" на пересекающей дороге. 2. Газель всегда едет по главной дороге. 3. Если газель находится на второстепенной дороге, см. предыдущий пункт.
4. Ни в коем случае не останавливайтесь на пешеходном переходе: • пешеходы все-равно не начнут движение пока все автомобили не покинут зону пешеходного перехода. • водители в других полосах все-равно не остановятся. • задние водители не ожидают, что Вы остановитесь перед переходом – это может привести к аварийной ситуации. 5. При повороте и перестроениях не включайте указателей поворотов, помните: неожиданность маневра дает вам дополнительное преимущество перед другими участниками движения.
Правила многополосного движения.
1. При повороте направо убедитесь, что Вы находитесь в самой крайней правой полосе (примечание: крайне правых полос может быть до 3-х, в зависимости от количества желающих повернуть). 2. При движении прямо убедитесь, что вы находитесь в правильной полосе движения (справа налево по ходу движения): • Троллейбусы, автобусы и такси • Фуры • Грузовики • Газели • Газели и легковые автомобили (примечание: если на дороге менее 5-ти полос в одном направлении, легковые автомобили заполняют промежутки между другими видами а/тр-та.
Езда с использованием спецсигналов.
1. При выезде на встречную полосу с использованием спецсигналов, убедитесь, что Вы один такой. 2. Спецсигналы помогают не всегда (в пробке, например). В таких случаях их применение не дает желаемого эффекта, "чтобы они все провалились".
Правила обгона фур.
1. Объезжая фуры по соседней полосе, вы находитесь в зоне риска, поскольку все водители фур являются тайными членами общества любителей дорожного слалома.
"По данным посольства РФ в г. Москве, среди пострадавших при обрушении крыши Бауманского рынка граждан России нет." ....................... Успешная акция Лужкова по вытеснению хачиков из Москвы, все точно расчитали да и к праздничку поспели
Выпуск новостей: Сегодня утром вновь произошел прорыв канализационной трубы на Рублевке, однако поскольку на этот раз произошел прорыв трубы с фекалиями, а не с водой, было решено не перекрывать движение, т. к. для проезжающих по данному участкупредставителей власти это угрозы не представляет.
По предсказанию российских ученых, вслед за птичьим гриппом к нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз, слоновья диарея и кроличья импотенция.
Шестилетний мальчишка пожаловался старшему брату, что девчонки не хотят с ним водиться. – А ты слазай им под юбку. Девчонкам это очень нравится, – со знанием дела посоветовал тот. На следующий день младший вернулся из детского сада с расквашенным носом и, хныча, объявил: – Знаешь, что девчонки мне сказали? "Ты даже этого не умеешь! Антон Клубницкий
Собрались в лесу звери на совещание. Повестка дня: "Строительство моста через реку". Председатель Лев: - У кого какие мнения по поводу строительства? Слон: - Мост должен быть прочным и добротным. Надо поставить его на шесть быков и подпереть со всех боков. Белка: - Мост должен быть изящным и красивым и не обязательно сплошным. Змея: - Мост должен быть извилистым. Осел: - Конечно предыдущие товарищи высказали много ценных предложений, но мы не решили главного вопроса. Как строить мост – вдоль или поперек реки? - Ну что же, в свете последнего вопроса будем ждать указания вышестоящей инстанции.
Неудачей закончился для российского автогонщика дебют в гонках Формулы-1: он был дисквалифицирован на первом же разогревочном круге за употребление спиртных напитков прямо на трассе. На вопрос журналистов "зачем вы пили за рулем?" гонщик ответил: "Ну так это же был разогревочный круг, вот я и грелся".
"Дом-2"... Пъяный "в жопу" Степа орет: "Всех переебу... , всех выебу..." Все попрятались, но кто-то его должен остановить... , выходит Ксюха С. : "И меня ебать будешь...?" Степа смотрит на нее мутным взглядом:"Извините, скотину не ебем"...
Президент России заявил, что президент Грузии плюется. С ним можно не согласиться. Президенту Грузии плюнуть не удается, т. к. при его политическом темпераменте из слюны образуется только пена и мелкие брызги
Парень с девушкой сидят вечером возле реки. Он пытается соблазнить девушку - она отказывается. - Мань, ну разок, ну чуть-чуть. - Нет, Коля, я боюсь, мамка ругать будет. - Ну если боишься - бери его в руки и держи, а я с краешку... В итоге полноценный половой акт. Маня плачет, Коля успокаивает: - Ну чего ты плачешь, я же тебя не бросаю - поженимся, дом построим, КОРОВУ ДЕРЖАТЬ БУДЕМ... - ЧЕГО? КОРОВУ? ЕСЛИ МЫ П...КУ В РУКАХ НЕ УДЕРЖАЛИ, ТО КОРОВУ ТОЧНО НЕ УДЕРЖИМ!!!
Особенности национального отдыха. Вот навеяло прошедшими праздниками: как можно, например, объяснить иностранцам, что сегодня суббота, но вчера было воскресенье, а завтра... правильно, завтра будет пятница! :)))
Покупая китайские товары, Вы не только поддерживаете экономику Китая, но и способствуете свободному неограниченному количественному размножению китайцев!!!
Кризис среднего возраста у мужчин. Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.