Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2018 по 31.08.2018
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Чем отличается немец от русского? - Немца под дулом пистолета не заставишь забить молотком шуруп - он его обязательно завинтит. А русского не заставишь завинтить - непременно забьёт.
Как сообщают новостные агенства, депутат Наталья Поклонская вышла замуж. Если кто хочет снять фильм про царя, поставить спектакль, нарисовать картину, да хоть порно - творите!
Представитель химического концерна у крупного торговца стройматериалами: - Вот наш новый отделочный материал. Теплый, можете прислониться к стене и не застудитесь. Красиво выглядит, можно мыть, относительно недорогой. И крепится на стенах буквально несколькими каплями нашего нового клея. Ну как, берете? - Нет. Вы лучше подавайте что-нибудь такое, чтобы для крепления каждой плитки надо было бы часов 8 долбить стену мощнейшим перфоратором - вот тогда на это будет спрос в России.
- Это полиция? На нашей АЗС бензин разбавляют ослиной мочой! - Мочой? Ослиной? Это не к нам, это к минсельхозу… - …Да, это минсельхоз. Ослиной? Нет, вот если бы коровьей или козьей. А так – к министерству природных ресурсов… - … Да, минприроды. Моча – очень ценный возобновляемый ресурс, но ее курируют на уровне вице-премьера… - …Да, аппарат вице-премьера Мутко. Моча? Отличная штука. Для заполнения докладов и отчетов – то, что надо. Но… вам надо выше... - …Слушайте, какая моча? Вы обращаетесь в аппарат премьер-министра! Хотя… ее можно как-то использовать для цифровизации инновационной экономики? В общем, придется, как и в прошлые годы, пробиваться с мочой в «Прямую линию с президентом»…
Альтернатива пенсионной реформе: Принять закон о разрешении добровольной эвтаназии. Создать такие условия жизни, чтобы как можно больше людей захотело этим законом воспользоваться...
Начальник украинского Генштаба заявил, что Киев готов к полномасштабной войне с Россией: «Наши американские друзья в полной мере обеспечили нас новейшими памперсами!» Олег Бутаев
24
Мэр Киева Виталий Кличко о Маккейне: «Украина потеряла большого друга, который действительно болел за нее раком»
А знаете ли вы, что... Для несогласных с пенсионной реформой будет предусмотрена компенсация - два метра на дальневосточном гектаре совершенно бесплатно.
если сложить пенсии живущих с 60 до 65 лет и вычесть из них такое же количество минимальных пособий по безработице полученный итог будет равен сумме,которую дума планирует отжать у пенсионеров .и это не считая 3 "женских" года
- Фима, я тебя умоляю: в Одессе нет комаров! - Ха, Додик, а та х*йня, что жужжит у меня в квартире уже третью ночь подряд, таки как называется? Восьмой этаж, если что! - Карлсон.
Население России 143 млн. - Японии 126. Все равно, что всю Россию упаковать на острова. Какая основная проблема японцев? Страдают, суки, от одиночества. При этом требуют наши острова. Видимо, чтобы страдать еще больше.
- Как государство справится с наплывом на рынок труда недопенсионеров и раньше освободившихся заключенных? - Как справится, как справится... Сажать больше будет! ГУЛАГ возродит!
27
- А я вот люблю чай с кусочками апельсина и манго. - Зато ты наверняка не пробовала чай по-татарски! - Это с кусочками лошади?
Благодаря рекламе мы узнали, что если вы постучались в комнату взрослой дочери, вам открыли, а там какой-то незнакомый, смущенный парень жует жвачку известной фирмы и протягивает вам руку для знакомства, значит, они только что трахались.
Если ты любишь природу то пересаживайся на электромобиль. Не забудь только установить фаркоп и взять с собой прицеп с передвижной дизель электростанцией, чтобы подзарядиться, когда поедешь на природу.
В ответ на западные санкции и прекращение поставок знаменитых леденцов на палочках Chupa Chups известная кондитерская фабрика «Единороссочка» выпустила наших козлов на палочках Чуба Чубайс!
Большинство пассажиров, услышав как водитель троллейбуса, забыв отключить микрофон, рассказывает подруге о поддельном энергетике, от которого ещё больше "вырубает нах@й" после бессонной ночи, предпочло выйти на следующей остановке.
Судебная практика показывает, что примерно 80 процентов подростков, которые совершили хулиганские поступки в нетрезвом состоянии, перед этим употребляли спиртное.
- Слышь, братан, почему у тебя при разных базарах по-разному пальцы вращаются? - Эх, темнота... Распальцовка бывает прямая, круговая, синхронизированная, хаотическая.
Если ты пришел домой грязный, с головы до ног, или принес с рыбалки 50 кг улова, или собрался устроить грандиозную стирку, или у тебя пронесло, или у вас был домашний прием с кучей грязной посуды, или ты вечером приехал из леса с огромным количеством грибов, значит, вам тут же отключат, без предупреждения, воду.
- Перспектива - это была мировая революция, Петька, а нюанс - это курс рубля к доллару, который обвалил все наши на нее сбережения. - Василий Иванович! А санкции - это что? - А это они хотят устроить нам мировую демократию. - А чем она отличается от мировой революции? - Петька! Не лезь ты в эти нюансы, в перспективе все равно Апокалипсис. - А это что еще? - Санкции, Петька. В перспективе. - Так рубли или доллары покупать будем? - Петька, соль, сахар и спички. Они в перспективе всегда нужнее.
8
Муж: - Дорогая, я к тебе иду. Жена: - У меня болит голова! Муж: - Опять санкции?
Два одессита прогуливаются по набережной. - Нёма, почему ты сегодня такой молчаливый? - Да вот, не перестаю удивляться киевскому майдану. - А чему там удивляться? - Понимаешь, Изя, печенек было так мало, а г*вна потом по всей стране так много. И самое удивительное, что с каждым годом дерьма всё больше. - Может быть, печеньки были долгоиграющие?
- Изя, пишут, что Бутину в США изощрённо пытают. - Как, Сёма? - Её полностью лишили возможности заниматься сексом.
20
Парадокс, но если американцы потом инвестируют в РФ конфискованные у олигархов деньги, которые те вывели из России, зарплаты получат россияне...
40
У россиян два главных вопроса, после сжигания кокаина в крематории в Аргентине: - Как будет Россия мстить за покушение на народное достояние ...и - Был ли карнавал с наветреной стороны крематория?!
Новая мудрость на старый лад: «На ватниках фуфайки горят».
15
Перекройте по-настоящему финансовый кислород нашей либеральной творческой интеллигенции – неполживой совести нации, и уже на следующий день от их патриотизма никому прохода не будет…
Встречаются два писателя: - Как обстоит дело с сатирическим романом, который ты послал в литературный журнал? - Представь себе, редакция зверски его сократила и поместила в раздел "Просто анекдот".
СМИ: Япония заявила протест российской стороне в связи с размещением истребителей на южных Курилах. Наш комментарий: Извините, уважаемые самураи и гейши! Не хотите на Южных Курилах - разместим на севере Хоккайдо.
3
Как бы так объяснить ребенку, что Несмеяна и Лесбияна - это две разные царевны?
Что будет, если главным для своих детей сделать усердную учёбу? Посмотрите не евреев - эксперимент уже закончен.
15
- Говорят, в нашем городе стало меньше экстремистов? - Да нет, что вы! Просто в отделении полиции сломался интернет!
24
накрыть стол:ягоды,грибочки,свеже пойманная жареная рыбка,огурчики,помидорчики консервированные,ключевая вода из колодца,картофанчик отваренный,только с поля ... посадить за стол всю нашу гос. думу и .... пихать в них это всё насильно,пока не не завернут грабительские прожекты законов,которыми хотят народу доступное питание налогами обложить
Новая игра "казаки-ковбои" позволяет зрителям с интересом наблюдать за успехами соревнующихся сторон. Ждем выступления хора ковбоев на украинской свадьбе.
35
- Ватсон, а вы заметили, что я боксирую только левой рукой? - Но почему, Холмс? - В правую у вас ранение, а левой, судя по мозолям, вы неплохо владеете.
В спальню президента осторожно входит помощник. - Извините, можно Вас на минуточку. Президент спит. - Тут всё правительство, говорят срочное дело... - Ла-адно, только быстро, - бурчит президент. В комнату вваливается шумная толпа, слышны крики: "Санкции", "Пенсионеры", "Коррупция", "Не знаем, что делать"... - Опять то же самое, - президент отворачивается к стенке, - Давайте лучше поспим. Гвалт сменяется на тихие возгласы: "Гениально", "Как мы сами не додумались"... Вечером по телевидению диктор читает новости. - Правительство страны приняло постановление о том, что мы все спим и нам сниться кошмар. На самом же деле все санкции против нас давно сняты, возраст выхода на пенсию снижен на 5 лет, а тюрьмы закрыты, т.к. совершенно не кого сажать. Для пробуждения населения при необходимости будет принято дополнительное постановление. Спокойной ночи, товарищи!
Предлагаю раз в неделю увольнять депутата. Какого именно - решать голосованием на госуслугах. На законотворческую деятельность, да и вообще ни на что это не повлияет. Но зато нам, россиянам, будет приятно.