Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Раньше бабы были моложе... И давали бесплатно... А сейчас - одни бабки!...
-Роза Моисеевна. Ви ещё не обженили своего Фиму? Обратите внимание на Софочку! Ухоженная, спортивная, перспективы на работе, занимается саморазвитием... -А уделять внимание семье, и воспитывать моих внуков она будет в редких переривах между уходом за собой и карьерой?
21 марта Всемирный день поэзии и по этому поводу на землю было отправлено немного вдохновения, но оно попало к бизнесменам и чиновникам, что породило несколько изящных мошеннических и коррупционных схем
-Интересно, а как так получилось, что на клавиатуре ПК и на калькуляторе цифры в цифровом блоке идут снизу вверх, а на телефонах, пультах д/у и т.д. — сверху вниз? И главное нафига, неудобно же! -А это для того, глупенький, чтобы ты калькулятор с телефоном не путал!
На входе в букмекерскую контору висит объявление: цыганкам вход категорически запрещён.
21
- Каллас имеет ярко выраженную воинственную риторику в отношении России. - Ну что тут можно сказать, хорошего человека Каллас не назовут!
35
Обиженный и ущемленный - это когда понял: 1) что на бабу нужны деньги; 2) а на красивую бабу нужны большие деньги; 3)и что у него денег нет) Жадный нарцисс - считает, что за его блестящую рожицу и/или мускулатуру все девки должны давать ему бесплатно. Жадный дурачок - уверяет, что женская красота должна быть "естественной", чтобы не дарить девушке косметику, парфюм, красивую одежду и обувь. В итоге найдет себе в лучше случае некрасивую на роль домохозяйки, а сам будет всю жизнь облизываться на хорошо выглядящих тёлок. Жадно-хитрый - берет себе девушку издалека, без регистрации, не прописывая - чтоб не требовала много и не предъявляла претензий, а то он ее сразу выгонит. И лучше из неполной семьи - таки несчастья хлебнула, жить трудно, муж будет из нее веревки вить.
12
– Собака знает, что есть с земли и с пола – вредно для здоровья. Но ей никто не предлагает присесть за стол.
Бессонница - зло. Перевёл текст с русского на английский. Заснул за клавиатурой. Проснулся, увидел открытый в ворде английский текст. Начал переводить обратно на русский. Половину уже перевёл.
- Мой муж со вчерашнего дня считает себя цезарем! Доктор: - Подождите недельку, Ваш муж спокойный, а у нас нет свободных мест. Женщина: - Он считает себя салатом и просит, чтобы его посолили и с’ели на ужин.
Всех с Праздником Международным Днём ИЗБИРАТЕЛЯ !!!
21
- Больной, у вас язва, вам надо тщательно пережевывать пищу, а не глотать её целиком. - Доктор - это привычка, я родился в очень большой многодетной семье и мы за столом были вынуждены глотать еду, а те кто её пережевывал просто умерли с голода.
Молодой человек стеснялся, не знал с чего начать разговор с девушкой:
– Девушка, у вас такие красивые сиськи и попа, не подскажите сколько сейчас время?
- Почему в Т-Банке самые лучшие технологии анти-мошенничества?
- Т-мошенники не терпят левых мошенников на поляне, которую сами доят...
10
– Вовочка, убери ноги с парты. – Ну, ладно, Мариванна, – убирает ноги с парты. – И брось курить в классе. – Нууу, все вы женщины такие: только один раз сделаешь по-вашему, сразу на шею сядете.
7
Чубаис в шоке и панике: от мудаков, играющихся экономическими рычагами, теперь бежать больше некуда.
Бизнес отреагировал на 895-ю шайбу Александра Овечкина, который побил рекорд канадца Уэйна Гретцки. Сеть супермаркетов «О'кей» убрала из выкладки грецкие орехи, разместив рядом с пустыми полками баннер с надписью: "Гретцкие орехи — всё!". «Яндекс Лавка» дала на грецкие орехи скидку 8,95%. А сеть ресторанов «Ебидоеби» предложила скидку 50% на роллы всем, у кого впереди нет хотя бы одного зуба!
В ответ на унылые средневековые сюжетцы про "пророчества", рассчитанные на тупых, суеверных да малограмотных, лучше всего процитировать писателя-сатирика: "... С этими словами премудрый старец воротился в свой чудной гроб и там испустил дух, да такой сильный, что иные попадали замертво...."
14
На приеме у врача: - Доктор, у меня болит спина. - Э-э, батенька, да у вас там крылья растут. - Это - опасно, доктор. - Посмотрим, когда полетите.
Чукча берёт дубинку, куда-то уходит ранним утром и возвращается уже к ночи, страшно довольный. Его встречает брат и спрашивает: — Ты где пропадал, однако? — Я на белого медведя охотился, однако. Брат ещё раз смотрит на сияющего от радости чукчу и на его оружие и недоверчиво спрашивает: — Ну и что, убил? — Нет! Не нашёл!)0)))
Богатый бизнесмен спешит на работу, машина сломалась, пешком топает, опаздывает. Видит такси - свободное. - Шеф, опаздываю! - Не волнуйся, мигом доедем! Мужик сел, едут. А таксист всё о своём: - Знаете, я хоть человек и небогатый, таксую так, для души. Вот, часов у меня даже ручных нет, время приходится по новостям узнавать. Доехали, бизнесмен вышел довольный, успел. Смотрит время - на руке часов нет: ну, думает, ладно, дома забыл. На следующий день - та же история. Таксист опять вещает: - Я человек небогатый, у меня ведь даже телефона нет: приходится через автомат сыновьям звонить. Доехали, бизнесмен хочет перезвонить боссу - телефона нет. Ну, думает, ладно, дома забыл, при встрече расскажу бизнес-план. На третий день - та же история. Таксист снова: - Я человек небогатый, машина-то ведь, на которой я езжу, это ведь не моя, а фирмы. У меня-то и машины своей нету. Доехали, бизнесмен на обеде пошёл машину свою Ламборгини из автосалона забирать - нет её. Ну, думает, может в другой салон перегнали, завтра зайду. На четвёртый день бизнесмен ловит того же таксиста, а тот и говорит: - Занят я: время пол второго, надо племяннику позвонить, чтоб мою Ламборгини до дома доставил.
Суть женщин - изъятие. Ведь по Библии первая женщина появилась, когда у Адама изъяли ребро. Соответственно, женщинам 8 марта можно пожелать и дальше получать чудесным образом все самое нужное для своего существования!
В мединституте учат, как ставить пломбы так, чтобы они стояли как можно дольше. А в платной клинике - чтобы они выпадали как раз после окончания гарантийного срока.
Обращаю ваше внимание, что на улице идёт аномальный дождь. Содержание водорода в нём в два раза превышает содержание кислорода. Будьте предельно осторожны!
Идет собрание колхоза ""Веселый пахарь"". Тема собрания "Как повысить урожайность?" Встает агроном: -Вот в древнем Египте фараон, чтобы был хороший урожай, мacтypбиpoвaл в Нил. Может пусть председатель пoдpoчит в речку?
Доярка: -Не поможет. Я ему уже три года oтсaсывaю, а надои не увеличиваются.
... а вам тоже "нравятся" сериалы, где действие развивается мягко говоря "неспешно" ? например, главный герой просыпается , завтракает, выбирает галстук две серии подряд... .. а потом сьемочная команда спохватывается что сериал то заканчивается - и все основное действие запихивают в последние две минуты , при этом и звук такой, что от песен и музыки рвутся барабанные перепонки, зато бормотание главных героев не слышно и не понятно от слова "совсем" ?
- Чем вы занимались в последнее время? - Я как попал в яму, так и просидел в ней 15 лет. - Бедный, вы сидели в тюрьме? - Нет, это была - оркестровая яма.
Девятое января. День отдыха котов от своих хозяев. Десятое января. День обмена фотуньками праздничков. Одиннадцатое января. День разбора первых двоек. Двенадцатое января. Так как вы говорите заказать молебен о даровании новой работы??
Люди верят в то, что Вояджер-1, выпущенный в 1977 году, не только реален, но даже все еще функционален, и лишь в октябре 2024 года сообщил, что переходит на резервную систему питания. https://www.anekdot.ru/id/1487466/
Но не верят в то, что под домом в Зеленоградске могли с 1945 года сохраниться 5 нетронутых старинных автомобилей. Не говоря уже о том, что когда нашли и щелкнули выключатель, в гараже загорелся свет. https://www.anekdot.ru/id/1502488/
Какая вера в космос! И неверие в земное...
2
Голубой вагон бежит, качается, пидарасов Трамп отправил в путь... рельсы в Санта-Барбаре кончаются, их там негры в жопу всех ебуть.. Каждому, каждому в лучшее верится, катится, катится голубой вагон!
-Слыхал? "Рыбный союз" объявил о значительном снижении цен на красную икру! -Так понимаю, очередной повод РосСтату и ЦБ объявить о победе над инфляцией...
Иногда кто-то из власть имущих нет-нет да и отольет что-нить в граните, и становится понятно, что наши представления о сферическом коне в вакууме более реалистичны, чем их представления о нуждах и заботах обычных людей.
— Скажите, Холмс, а как можно определить отставание человека в умственном развитии без проведения теста на IQ? — Элементарно, Ватсон. Об этом скажет частое употребление им слова «конкретно».
Однажды в Google создали оружие. Инструмента с настолько ублюдским интерфейсом военная отрасль еще не видела. А через год проект свернули
Однажды в Microsoft создали орудие. Но без подключения к Azure оно нихуя не стреляло. И с подключением тоже иногда не стреляло
Однажды в Amazon создали автоматическую умную турель. При тщательном изучении оказалось, что она состоит из индуса оператора, индуса стрелка и тридцати индусов заряжающих
Однажды в Apple создали оружие, но несертифицированные боеприпасы отказывались стрелять, зато процессор у орудия в этом году на 88% быстрее, чем в прошлом
Однажды в Oracle создали оружие, но при тестировании забыли положить боеприпас, и оно развалилось
Однажды в Nvidia создали оружие, и с помощью DLSS количество поражаемых целей на экране увеличивалось в 150 раз
В центре Москвы, в окутанном тайной месте, открылась дешевая закусочная "Глобус". Хинкальные, пельменные, фастфуды в радиусе километров двух позвонили крышам, блатАм, понтам с целью насыпания проклятий из СЭС Москвы на головы нормального и вкусного обеденного дискаунтера.
- А почему в Европе в хлеб стали добавлять порошок из мучных червей? - Мучные черви съели муку, предназначенную для хлеба, и теперь будут наказаны - их самих за это пустят на порошок и засунут в хлеб.
24
Названия очень многих блюд могут быть названиями для порнофильмов: Заливное. Двойной чизбургер. Фаршированная щука. Венские колбаски. Мясо на вертеле. Драники.
- Моня, а почему в Латвии, на скорой помощи, синий ветеринарный крест ? - Шлёма я тя умоляю - это шоб пациент сразу понимал, шо там с ним сделают !
43
А Вы знаете, что в каждом шведском доме живёт ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ ! задумайтесь над этим ...
45
Выпил мужик, смотрит на своего любимого кота и говорит ему: - Хорошо тебе! Сколько котят от тебя соседские кошки нарожали. И никаких тебе алиментов. Не то, что мне.
На лавочке у подъезда. Бабка говорит деду: -Дед, я хочу ролевые игры. Давай ты будешь “маньяк”, а я “жертва”? Дед: -Почему бы и нет?! И вот, бежит бабка по улице, а вслед за ней “маньяк” плетется. Бабка кричит: -Помогите, насилуют!!! Дед остановился: -Какая-то сомнительная авантюра. Может стоило сначала познакомиться?!