Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вот интересно, начиная с какого возраста твою фразу "Раньше было лучше!" начнут воспринимать всерьез?
Мы с женой прожили более 40 лет и счастливы. В чём секрет? Мы сразу договорились, что я не буду называть её "Малыш", а она не будет называть меня "Карлсон".
УКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ 1. Повсеместно заменить малопонятную аббревиатуру СОШ более понятной СООШ (средняя обще-образовательная школа). 2. Финансирование п.1 возложить на фонд Сороса. 3. Если фонд Сороса не выполнит п.2, то объявить его иностранным агентом.
14
В Голливуде творческая группа продолжает снимать фильм " Апокалипсис" . Сегодня были натуральные съёмки.
На самом деле, в договор о продаже Аляски США была включена секретная статья - на самом деле мы не продавали Аляску, а обменивали ее на Брайтон-Бич и участки для строительства вилл в Лос-Анджелесе и Майами
По нацпроекту "Семья" будет выделено 37 триллионов руб., чтоб российское население еблось и размножалось... Меня терзают смутные сомнения, не пойдут ли эти средства для приобретения импортных гондонов, нашими "гондонами" для перепродажи...
Кто-нибудь знает, как супостаты перевели на свой басурманский язык термин «подхрюкивающие»? От точности передачи может зависеть многое в наших международных отношениях…
Представитель США при ООН отверг обвинения в том, что в перестройку Запад обманул СССР и Россию: - Огненную воду - спирт "Роял" получили? Закуску - "ножки Буша" получили? Даже джинсы Wrangler получили как бонус. Всё, мы свою часть договора выполнили. Восточная Европа наша на законном основании.
-Ушаков заявил, что РФ на инаугурации Трампа представлять никто не будет... -Мдяяяя... Не те, нонче, Ушаковы... Лет 200 назад "Тот Ушаков" на рейде ближайшем к месту событий, боевуйю эскадру бы поставил. Никакого Трампа не спрашивая...
-г-жа Бессараб объяснила важность индексации пенсий россиянам.... -Лучше бы она объяснила депутатам важность индексации пенсий на уровень реальной инфляции...
зачем трамп вернул смертную казнь в сша на федеральном уровне если можно приговаривать к полному внимательному просмотру 4 часов 30 минут интервью волкова у дудя
6
За столом, сидя рядом с Ксюшей Собчак, мужик закурил. Женщина попросила затушить сигарету, мотивируя тем, что курение её убивает.
Ориентируясь на нынешний прогноз погоды, ласточка на всех парах прилетела в январский Ярославль, обматерила всех окружающих и с грозным матом улетела обратно на юг.
Если баба тебе говорит, что ты добрый, умный, щедрый и красивый, то Или она хочет денег Или она хочет потрахаться Или она хочет замуж и детей Или она не хочет замуж и детей Или хочет, чтобы ты за неё сделал проект, диплом или помыл посуду Или просто @банутая
В общем, смотри по ситуации, и делай как всегда, всё равно она тебя на@б@т
"США выпустили на свободу ряд задержанных мигрантов из-за переполненности тюрем" Поймали, посадили, на халяву постригли, помыли, накормили, выдали форму, позволили переночивать и отпустили. Спасибо, заходите ещё.
"Я не доволен сервисом вашего заведения и качеством предлагаемых блюд. Принесите мне один капучино и круассан. Захватите с собой "жалобную книгу" и пригласите кого-нибудь из администрации заведения". Молодой мужчина в униформе мне вежливо отвечает: "Извините великодушно, но в данное время все работники администрации заняты. Мы учтём все Ваши претензии. Ваше мнение важно для нас. Потерпите немного и администрация нашего заведения компенсирует Ваши запросы. Ведь до окончания Вашего тюремного срока осталось лишь полтора года".
На пересменке одна уборщица вокзальных помещений рассказывает другой. -Я ночью мужской туалет убирала, так там вдруг такой хохот раздался, что я чуть сама не описалась! -И со мной такое случилось- кивает ей коллега,- это из третьей кабинки, там какой-то юморист стишок на стенке написал.
Жительнице Балтийска гражданке Д.Вере Михайловне телефонные мошенники перевели более миллиона рублей в течение 3-х месяцев. Они ей предлагали инвестиционные проекты,а она им показывала платёжки за ЖКХ.
Сезон аллергии в России начнется на месяц раньше из-за теплой зимы.
- Уже в марте можно на законном основании чихать на соседей, начальство, гибдд и курс доллара
Мне иногда кажется, что все наши моральные принципы, зиждутся на самых материальных основах. Поделись - иначе отберут. Не прелюбодействуй - раззоришься нахер. Не убий - заебёшься труп прятать...
-Теперь я спокоен. Набиулина заявила СМИ, что у ЦБ нет полномочий заморозить вклады населения. -И, что? То, что у него СЕЙЧАС нет полномочий не значит, что они у него не появятся.
– Сначала водят своих детишек на балет, где девки в трусах, а мужики в обтягивающих панталонах пляшут. А потом удивляются, что сынок вырастает и в колготках танцует перед друзьями.
Приходит мужик к директору цирка. - У меня оригинальный номер. Разделяю людей пополам. - Так это многие делают. - А я за один раз сразу многих разделяю. - Ну идёмте, покажете. Сейчас как раз представление. Выходит мужик на арену, просит сто зрителей спуститься и подойти, а потом объявляет: - А теперь разделяется по полам. Мальчики направо, девочки налево!
25
В конце концов всё будет хорошо Если пока не всё хорошо То вы ещё не в конце концов
Сёши-Сан
26
- Полин, почему вы решили, что вы моль? - Я три дня ем только шубу.
- Без Кокорина и Мамаева "Реал" вдрызг проиграл "Барселоне"! - А что, Кокорин и Мамаев играют в "Реале"? - Нет, так я и говорю - "Реал" без них проиграл.
- Твой муж тебе изменяет. - Тра#ается с другой? - Между ними нет секса, они даже не целуются, всё намного хуже! - ? - Он дарит ей подарки безвозмездно!
С болот доносился унылый вой. Выл Ю, вечно обличавший продажных телок. То ли денег не хватало, то ли не догадывался порядочную себе найти.
27
- Какой милый котик! Никогда не видела, чтобы котов на поводке выгуливали. - Да нет, это такса в кошачей шубе. Я ее так загримировал, чтобы штраф не платить. С марта в Московской области начинают действовать новые правила КоАП РФ, обязывающие владельцев собак регистрировать своих питомцев. А за кошек штрафа пока нет.
42
Никогда не выдавайте оружие тем, у кого мало денег.
5
Медики утверждают, что как только женщина меняет пол, так сразу у неё проходят головные боли.
- Это, как его, волюнтаризм! - В моём доме не выражаться!
21
Надо уточнить у Дюжева , Маковецкого и Михалкова : когда они снимались в "Жмурках", Панин уже был мужем Макрона?
26
Раньше люди жили лучше и проще, и девы давали чаще. А всё потому, что пароль на винду был "1" с 1999 по 2010 год Потом пришли админы и заставили поменять на "2" По 2015 год всех устраивал. Потом поменял назад на единицу.
А теперь пароли, пинкоды, двухфакторная аутентифікація и прочая хрень, и каждые 30 дней поменяй, и админы следят, и гугл следит, и аферисты следят, фсеказлы, короче, И бабы дают не так часто
Молодой и опытный сыщики до утра сидят на работе, хотят поймать преступную группировку, в окошке горит свет. Опасность, опасность, а впереди бюргеры, опасность, опасность ... ( Пьяный я доводил до пьяного немца смысл песни группы Любе - " Атас ").
Был во времена насквозь дефицитного СССР анекдот: "Возвращается муж неурочно с работы, а жена с любовником в постели кувыркается. Муж: Вот вы тут ерундой занимаетесь, а в магазине апельсины дают..." Вот так и сейчас: "Вот вы тут хернёй маетесь, а там люди редкозёмы делят..."
В учебниках истории, во всяком случае, по истории древности и средних веков, хотя, впрочем, и более недалеких времен, чуть не в каждой фразе должно присутствовать слово "якобы".
Мой сын тупил на всех уроках. Но всё изменилось, когда я купила натуральный сбор трав от китайцев и стала поить этим отваром сына перед школой. Теперь он тянет руку на каждом уроке! Но, правда, чтобы отпроситься на толкан.
12
- В германии автомобиль совершил наезд на толпу людей... - Ну, хоть где-то стабильность!
17
У нас Брюс Уиллис рекламировал... банковские услуги. У поляков он рекламирует... водку. Не имея отношения ник тому, ни к другому. Мракетологический идиотизм, ты вечность!
18
- Я уволилась! Какое счастье, так устала работать за 15700, это МРОТ. Устроилась на новую работу! - Поздравляю! А сколько сейчас получаешь? - 17500! - Но это же тот же МРОТ, с нового года?
Психолога спрашивают: - А у Вас самого не бывают желания, которые создают Вам психологические проблемы? Психолог: - Конечно. Я хочу, чтобы люди с проблемами обращались ко мне, а не к конкурентам.
На Новый год за столом мне часто наливали шампанского, я так опьянел, что стал вести себя неприлично. Поняв ошибку, разливающий стал наливать мне водку, и всё пришло в норму.