Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.09.2008 по 30.09.2008
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Госдума узнала военную тайну и теперь день и ночь проводит с ней в постели.
26
КП: грузины подали иск в Гаагу об... их расовой дискриминации русскими – признали таки себя черножопыми.
Абсолютно ясно, почему Америка поставляет гуманитарную помощь Грузии военными кораблями - крупная партия вкусных галстуков нуждается в надежной защите.
Кто обижается, тому Уго Чавес полагается На обиженных Уго Чавеса возят
28
Политика Михаила Саакашвили сравнима с поведением непослушного ребенка:
Мальчик взял палку и ударил совсем маленького мальчика, который не хотел с ним дружить, потому что тот его постоянно дразнил. Вдруг вмешался большой мальчик, вырвал из его рук палку и крикнул – кто так делает? Мальчик, наложив полные штаны, побежал домой. А там начал ныть и вытирая слезы рукавом всем жаловаться: - Меня обидел большой мальчик! - За что? - Просто так, ни с того ни с сего, взял и обидел, ни за что не про что! Большие мальчики не должны обижать маленьких – это не хорошо! Обижать маленьких - не хорошо! А еще он обидел другого маленького мальчика. Посмотрите в окно, он плачет. Этот большой мальчик обижает всех маленьких мальчиков и обидит еще! Пусть его накажут! Пусть его поставят в угол! Пусть его не пускают на улицу! - чтобы больше он не обижал маленьких мальчиков. - Хорошо мы уж, поговорим с его родителями! Надо же какой хулиган и проказник – обижает всех кто меньше его! Мы уж его накажем!!! Но горемыкою дитя не перестает плакать и утирать сопли рукавом. И все кто возле него «пляшут» начинают спрашивать – Ну что ты платишь? А он – Я перестану плакать только тогда, когда мне купят игрушки – танчики, самолеты, вертолеты, автоматы, пистолеты! И все тут же побежали по магазинам покупать, этому горемыкому дитя, игрушки, чтобы наконец таки успокоить его и не слышать эти вопли.
А еще этот мальчик часто просит: Дяденька Буш, дяденька Буш, я в НАТО хочу! Очень сильно в НАТО хочу! Ой как в НАТО хочу – прямо невмоготу!
Какие правила существуют в боях с правилами и в боях без правил?
Бои с правилами: Не бить лежачего противника. Не поворачивать голову противника. Не бить по яйцам.
Бои без правил: Не бить лежачего противника, более чем полчаса. Не поворачивать голову противнику на угол более 270 градусов Не бить по яйцам, более 10 раз в минуту.
Николай Валуев стал чемпионом мира по боксу в особо легкой категории! - Но как же это возможно, он же супертяжеловес???!!! - Да все говорили - супертяжеловес, супертяжеловес! А потом мы взяли и привязали к нему на канате 500 гелиевых шариков.
Муж с женой лежат в постели. С этажа выше слышен звук от ремонта. Муж: Слушай что это за звук? Жена: Наверно сверлят что-то. Муж: Может зубы? Жена: Вот это зубы!
По предложению Буша НАТО может создать силы быстрого реагирования для защиты от России ее ближайших соседей. В дальнейших планах - создание подразделений для защиты граждан России от правительства России, а также подразделений для защиты каждого гражданина России от самого себя.
- Играть на бирже я научился рано, когда еще не ходил в школу. Меня не с кем было оставить, и родители брали меня туда с собой на работу. А пока они были заняты, я развлекался тем, что устраивал бои между красными и голубыми фишками. - Твои родители работали брокерами? - Нет, мама работала шваброй, а папа пылесосом.
О квасном патриотизме: Ще не вмерла Украина - литають Як-40, Ще-нам, братья-украиньци, усмихнется "Лада". Сгинуть "Боинги" буржуив, як роса на сонци, Взуття будем выпускаты у своий сторонци... Душу-тило мы положим за свои ботинки, И покажем, що мы, браття, радянського роду!
-Сравнивать "четырежды героя" Брежнева с Четырежды Героем Жуковым - это все равно, что сравнивать "узников концлагерей" ОУН с узниками концлагерей - Молодогвардейцами!
Два грузина которые живут в Белгий заходят в Aldi и первый указывает на Wiskas и говорит второму этот тушенок не так вкусная. Второй говорит: Да да я знаю
У старого еврея спрашивают: - Рабинович, можно ли в странах Прибалтики (Эстонии, Латвии и Литвы) открыть православные приходы? - Нельзя - это независимые страны!
Корабль ВМС США прибыл в акваторию Черного моря с разведывательной миссией. Он будет разведывать, хватит ли в Черном Море рыбы, чтобы прокормить население Грузии.
- Вы слышали? Город Берлин хочет стать побратимом городу Тифлису. - Почему? - И тот и другой - столицы ФРГ... - С Германией понятно... Но причем здесь Тифлис? - Тифлис - столица Федеративной Республики Грузия. ФРГ...
4
Кто сказал, что Наполеон совсем и позорно проиграл, пойдя супротив Российской империи? Так бы оно и вышло в Истории, не будь в Старой гвардии Бонапарта одного сдвинутого солдафона - Николя Шовена. Его особая роль, оказывается, была не в том, что в самых дурных ситуациях он громче всех орал: "Да здравствует Император!!!", но в том, что этот немытый и нехорошо пахнущий придурок еще и развел на себе особо кусучих вшей (вид "педикулюс патриотикус"). И все, на кого эти патриотические вши переползали, тоже становились яростными патриотами-шовинстами. Тоже чесались, орали и перли черт-те куда на рожон!.. Ну, с вшивыми остатками наполеоновского войска Шовен тогда унес ноги из Российской империи. Но заразная вшивость таки осталась и под Двуглавым орлом. Что ни век на дворе - опасно достает и его патриотов!
" Сукошвили я не бил, Сукошвили я любил. Я ему не в зад давал, просто к миру принуждал"-напевал Дима Медведев, массируя отбитую об грузинские зады правую ногу.
С ТОГО СВЕТА Узнав, что папаше Джо Джугашвили (партклички Сосо, Сталин) в РФ посмертно присвоено звание "успешного менеджера", дедушка Чингиз-хан подает все необходимые золотоордынские документы на присвоение ему звания почетного Генерального директора ЗАО "Кремль". А все его сатрапы на исторической территории Золотой орды будут почетными губернаторами.
Карта СССР была похожа на беременную лошадь. Потом эта лошадь оказалась без головы и родила Среднюю Азию. Теперь лошадь активно возвращает своих азиатских детей, а не европейскую голову.
В ответ на многочисленные протесты лохов всех стран, мол сколько бабла потратили на какую то прикладную науку, построив непонятный бублик за 17 миллиардов, российские ученые предложили использовать БАК также и в практических целях, например, проверить действительно ли так твердолобы Буш и его грузинский друг. Для этого предлагается запустить их с большой скоростью в лоб друг другу. Данные этого научного эксперимента будет доверено изучить Кондолизе Райс, снабдив ее большим количеством тряпок и моющих средств. Пригласительные билеты на посещение коллайдера будут разосланы также руководителям стран Прибалтики, Польши и Украины.
Оксана читает газету: - Над деревней пропал самолет Ан-10? Ай, да Солоха!
38
КУМОВСТВО К ДОБРУ НЕ ВЕДЕТ
"Ты лучше, Зин, не трогай шурина! Какой ни есть, а все родня". В. Высоцкий."Диалог в цирке".
- Абраша, ты слышал, эти шлемазлы принялись трясти нашу Сарочку Пэйлин, губернатора и кандидата в вице-президенты от республиканцев. На нее вешают увольнение главы полиции Аляски. Этот гой пожаловался, что лишился должности из-за отказа уволить полицейского, сарочкиного шурина. Она требовала его увольнения за грубое обращение со своим пасынком, сарочкиным племянником. - Изя, я не удивлюсь, если этот племянник окажется еще и кумом U$ченко или внебрачным сыном Юлии Тимошенко от "Газпрома". - Абраша, а при чем здесь Украина? - Изя, подумай сам: U$ченко – кум $аакашвили, а $аакашвили сейчас везде причем - он во главе всемирной борьбы за права человека, либерализм, ценности западного мира.
Водитель автобуса жалуется администрации города: - У нас такие плохие дороги на окраине города - трещины, огромные выбоины. - Ну почему вы решили что выбоины, такие уж огромные? - Да за несколько поездок пассажиры весь потолок в автобусе своими головами разворотили, вдрызг.
Когда администрация города решает отремонтировать дороги? Когда ущерб от разбитых, головами пассажиров, потолков общественного транспорта может превысить стоимость ремонта дорог!
Как-то Владигаз Владинефтьевич Трубопроводов узнал, что в школах у нас куча разных учебников истории, и очень этому огорчился. Вызвал он к себе научно образованного министра и говорит ему: – Нехорошо это, что по истории так много учебников. Учебник должен быть один и такой, чтобы дети гордились историей своей страны. – Полностью с Вами согласен, Владигаз Владинефтьевич, – говорит ему научно образованный министр. – Только где ж такой взять? И как быть с Крымской войной, с Японской войной, с ГУЛАГОМ? – Не беспокойтесь, я уже нашел такой учебник, – сказал Владигаз Владинефтьевич Трубопроводов и протянул научно образованному министру томик русских народных сказок.
Приезжает российский президент в США, посмотреть у кого дети умнее. Заходит в школу, в первый класс и зовет к себе мальчика, затем наподнятой вверх руке держа конфету, говорит: "Достань, не подпрыгивая!" Мальчик....... нагибается ;-)
Разговаривают две подруги: - Ну как тебе вчера вечером наш золотой мальчик? - Ты знаешь, он не весь золотой оказался, всего один предмет. - Что, такой же сладкий хихик? - Нет гыгык. Так же тяжело поднимается.
Ученая Швейцария с Францией, а с ним и весь Евро-ЦЕРН сегодня могут утереться. Ну, запустили они свой подземный адронный БАК всего на 10 миллиардов баксиков и ни хрена страшного! Ни одна крыша сверху не слетела, ни один ученый гном в черную дырку не провалился!.. Зато в Украине предводители самых крупных полит. гномов - премьер Тимошенко и проффесор Янукович - готовятся запустить прямо на поверхности г. Киева свое взрывное спец. корыто Ядреный коалиционный хохлайдер, который не только снесет крышу здешней Рады, но и потащит в черную полит. дыру всю державу ценой в столько триллионов евриков, сколько эта Европа еще не напечатала. Хочешь не хочешь, а придется оценивать их спецпроект в рублях.ру. Вот этой бумажной массы точно хватит!
Жили были два закадычных друга, родившихся в эпоху застоя. Давно друг-друга знали. Вместе учились, вместе работали, вместе отдыхали. Но никак не везло им на женщин. Ни жиниться. Ни тырлы пырлы. Ездили по кабакам, по "арбатам" тусовались. Одни лесбиянки. Дошли до того, что и лесбиянок научились уговаривать. Однажды один другого спрашивает: - Слушай, а в нашем кодеске нет статьи за совращение лесбиянок?
Одну молодую спортсменку тренер, после неудачной попытки, наказывал палкой. Чтобы было не так больно, она прикрывалась толстым одеялом. Того наказания палкой давно уже нет, но привычка – осталась.
Аппарат по гиперпространственному переходу, называемый иногда коллайдером, заработал! Первым человеком, перемещенным им в открытый космос стал китайский космонавт Чжай Чжиган.
22
Начальник отчитывает переводчика: - Ну вот откуда у тебя в переводе такая фраза взялась - "слыша СПИД"? - А как надо? - Запомни! Слуховые аппараты, дурень!
По сообщению ведущей американской информационной программы Барак Отама на 50% русский. Доказательства... Они лежат на поверхности. Его мама посещала Сибирь в 1960 году и в память о безумных ночах проведеных в БАРАКАХ на БАМЕ назвала своего долгожданого сыночка БАРАК НА БАМЕ что на английский манер звучит как. БАРАК ОБАМА. Почему не именем отца спросят недоверчивые читатели. Мы не знаем, наверное темно было в бараке. Барак он и на то и БАРАК. Для критиков и скептиков сомневающихся в существовании бараков на БАМЕ до начала 70-х годов ниже приведена ссылка из Энциклопедии. "Байкало-Амурская Магистраль (БАМ). Первые участки пути были построены в 1930-е годы заключенными специально организованного для этих целей Бамлага. После Великой Отечественной Войны организация АМУРЛАГ продолжала стройку восточного участка Комсомольск — Ургал. До расформирования АМУРЛАГа были отсыпаны насыпи на всем участке, уложены пути, построены мосты на участке Комсомольск-2 — Березовый (Постышево). Участок эксплуатировался Комсомольским Объединенным хозяйством железнодорожного транспорта, контора и депо которого находились в поселке Хурмули Комсомольского района."
Остается загадкой кто же был с мамой Барака в Бараке в те безумные для нее дни. Пока это точно неизвестоно, но на некоторые размышления наводит второе имя кандидата в американские президенты. ХУСЕЙН. Где то мы это имя слышали.... Ой! Даже подумать страшно! Неужели?! Если так то это дает будущему президенту право просоединить Иран к США на том основании, что его папе эта страна недавно принадлежала. С другой стороны... Какое разочарование. Обама оказывается не русским. Может генетики помогут? Или археологи. Найдут барак и музей там отркоют. Вот то туристический бум начнется. Известный композитор уже согласился написат мюзикл на эту тему. Предполагается использовать песни шведской группы АББА. Есть рабочее название уже и Голливуд задумал съемки будующего шедевра в 2009 году.
Yаблюдая за фамилиями людей в политике можно делать разные выводы. Русский язык дает образы и значения дающие суть а не названия. поспред России при ООН Чуркин... - no comment поспред США при ООН Халилзад.. интересно чей зад он холит? кандидат в президенты США McCAIN - мак КАИН... это уже чтото из библии ни кто не помнит что там случилось?
Этот старый Въетнамский вояка? который и пороха не нюхал развяжет мировую...
Каждый умный ребенок должен начинать свой путь со сказки об электричестве: - И растет ребенок Тамм не по дням, а по часам! (Посвящается книге И. Е. Тамма "Основы теории электричества")
Игоря Акинфеев звонит подруге с тренировки: - Слушай, у нас срочный вылет на матч заграницу, а я загранпаспорт дома забыл, ты мне можешь его срочно выслать? Подруга Игоря Акинфеева отвечает - А это какой, тот, что на столе лежит - твой? И. А. : "Мой. Вышли."
Один человек подходит к другому и говорит - сказите пжалуста, как мни проити к стансии... , прастите мня, у миня хромаит русокий язик. Ответ - не-е-е-ет русский язык у вас не хромает!!! Он у вас передвигается в инвалидной коляске!
Мягкий сценарий воссоединения восточных славян: Тимошенко становится президентом и выходит замуж за Медведева. Украина - в приданое. Они усыновляют Лукашенко - Белоруссия под опеку. Также по примеру Анджелины Джоли могут усыновить среднеазиатских детишек В любовники Тимошенко берет кавказцев, а Медведев прибалтиек...
По данным турецко-подданной разведки, отнятые у грызинов на родине Джугашвили Иосифа незаконно трезвым русским стройбатом Хаммеры таки изготовлены в Одессе на Малой Арнаутской. По данным одной старушки, проживающей недалеко от кабака "Буба" в Москве, на задворках этого духана настоящих импортных мериканьских Хаммеров за последний год стало больше, чем бродячих собак. США требуют вернуть средства передвижения, подаренные ими Ссакишвили. Генштаб в задумчивости, которые из них?
Выдержка из газеты "Хмели-сунели" или "Соплис Цховреба" - не припомню. "Русским я скажу, что мы должны сделать все для защиты нашей страны. Грузины должны как-то убраться отсюда..."*
Вахтанг Кикабидзе
*Явная опечатка. Тов. Буба Кикабидзе, возможно, имел в виду наоборот. Даже если так, его высказывание все равно подпадает под статью УК РФ о разжигании межнациональной вражды с нехорошими последствиями для разжигателя.
-Какова вероятность того, что Путена не изберут в 2012 году? - 1:50000000 - Почему? - Это вероятность того, что в Большом адронном коллайдере будет создана черная дыра, которая поглотит Землю.
В воинскую часть привозят избитого диверсанта-подрывника. - Как мог ты, элита армии, поддаться обычной гопоте? - Ребята, вы только представьте их лица, когда они пойдут в сортир и обнаружат в трусах мои сюрпризы...
Сенсация!!! Установлено, что слухи о конце света при запуске адронного коллайдера распространяет компания, специализирующаяся на производстве оранжевых комбинезонов и монтировок.
Подразделение автоматизации банка. 12 сентября, утро. 256 день в году. Начальник спрашивает: - Ну как праздник отмечать будем? Старший программист: - Может в кабак пойдем? Все: - Дорого!!!! Инспектор по картам участвующий в разговоре: - А может просто напизд....чимся! Программист: - Не мне много пить нельзя! У всех удивленное выражение лица..... Программист, подумав добавляет: - Так нам же в понедельник на работу!!!!!
Все-таки самая свободная и демократическая страна - Америка, что-бы там ни говорили. Судите сами: В какой еще стране мира может баллотироваться в президенты иностранец, который мало того, что это не скрывает, дак еще и обещает в случае своего избрания защищать интересы своей родины а не США? И половина населения его самоотвержено поддерживает, являя миру подлинный пример самопожертвования во имя демократии в мире. ... Хотя может он просто дибил и за 8 лет эпидемия охватила половину населения? ... а это у них давно разрешено. Тогда страшновато.
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему: — Боже, возьми меня к Себе в рай! — А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя? — Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу. — Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...