Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.06.2015 по 30.06.2015
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На свадьбе. - Ой... А вы что, генерал ?! - Нет, я, бл@ть, прапорщик в рейтузах...
Хозяин – собаке: - Что ты там опять жуешь в кустах? Помоечник! Как не стыдно? Опять какую-то гадость нашел? Сколько можно… Что это? О, шпроты… с маслицем… И все сожрал. Вот гад! Мог бы и хозяину немного оставить, зараза!
Сеть закусочных Михалкова изменила название - теперь она будет называться не "Едим дома", как это анонсировалось ранее, а "Едим как дома". А дома уже жрать нечего...
Я непременно этим летом поступок добрый совершу, шмеля мохнатого побрею, пускай он голеньким летит.
22
Центризбирком России: длина бюллетеня на выборах в ГД может составить почти 4 метра. Для сравнения: длина рулона туалетной бумаги составляет 20 метров.
22
- Сегодня деньги надо хранить дома. - Вы – банковский специалист? - Нет, я – вор-домушник.
Парень заигрывает с девушкой. - У тебя красивые глаза. - Так все говорят. - У тебя красивые волосы. - Так все говорят. - У тебя... у тебя красивый язык! - Так... так не говорят.
Сидят два алкаша в парке на скамейке, "беленькую" пьют. Вдруг к ним подходит мужик в костюме коровы. В руках у него листовки с рекламой фирмы по производству молочных изделий. - Чего надо, коровка? - спрашивают выпивохи. - Му... му... - Хы, наверное коровка хочет, чтобы мы посмотрели на её бумажки с картинками, - говорит один из алкашей, - Ну-ка, дай-ка мне штучку. "Коровка" покорно отдает рекламный листок, грустно вздыхает, отходит в сторону. Спустя полчаса он опять идет к скамейке. - Му... му... - снова мумукает мужик в наряде. - Слышь, чувак, мы уже посмотрели на твои листочки, отстань! - ругаются алкаши. "Коровка" снова вздыхает и уходит, но вскоре снова возвращается. Выпивохи, завидев его, кричат: - Не, ну ты достал конкретно, не нужен нам твой творог с кефиром, дебил, вали отсюда! - Му... му... мужики, я хотел ска... ска... сказать, что ска-ка-мейка окрашена!
В соревнованиях по спортивному алкоориентированию главное не только обойти максимум контрольных пунктов за отведённое время, но и пройти фэйс-контроль на финише у жены.
Заседание энергетической компании: - Мой сын покупает замок во Франции, увеличим тарифы на 3% - А моим внукам нужно каждому по Феррари, пусть будет на 3.5! - Господа, господа, войдите в мое положение: любовница требует виллу, а жена – ещё одну квартиру, для своей племянницы, давайте поднимем тарифы на 5% - Ладно, поднимем с запасом, на 7%. . . . - Что?! Это быдло там, на площади, протестует против роста тарифов?! ЭТО ГОСДЕП РАЗЖИГАЕТ!!!
7
— Мы разбогатеем и заведём семью. — Гомер, у нас уже есть семья! — Заведём получше.
23
Благодаря Леониду Якубовичу России не страшны никакие западные санкции и голод. Ведь у нас на территории ВВЦ есть музей капитал-шоу "Поле чудес".
19
- Папа, чем нужно торговать, чтобы покупать дорогие дома и машины? - Родиной, сынок, Родиной.
Маразм крепчал. Цирк-шапито под вывеской "Дума" придумал запретить аборты-якобы чтобы улучшить мораль и демографическую ситуация. Чё,логично-некоторые педофилы подманивают свои жертвы конфетами,надо бы сладости тоже запретить!
В целях защиты граждан России от вредной информации с 1 июля 2015 года запрещается распространение произведений следующих авторов:
Пушкина А.С. - за очернение образа священнослужителя в "Сказке о попе и работнике его Балде"; Толстого Л.Н. - за описание способа самоубийства в романе "Анна Каренина"; Гоголя Н.В. - за описание сатанинских обрядов в повести "Вий"; Достоевского Ф.М. - за многочисленные описания алкоголизма, проституции и азартных игр; Салтыкова-Щедрина М.Е. - за систематическое искажение истории.
Также запрещается преподавание русского языка и литературы - за распространение всего перечисленного.
7
Сперва они говорят чувствовать себя как дома, а потом удивляются, почему ты закрываешься в ванной и рыдаешь.
23
Народная примета. Если все начнут плевать против ветра, ветер сменится на противоположный.
Эти пигмеи из G7 не пригласили Путина-жалкие,ничтожные завистники! Да они просто рядом не стоят с этим волевым и целеустремлённым человеком! Ведь у всех стран одна и та же проблема-много лишних людей,ненужных прогрессу,старых,больных-одним словом,лишних. И только один лидер из всех знает,как с этим справиться-он. Судите сами,какая гениальность и простота-плохая и нищая медицина,дешёвая водка,перманентные маленькие войны,элиминирующие молодых самцов,наконец,выдавливание из России учёных и интеллектуалов... Нобелевку они ему зажмут,сволочи-но премию Мальтуса он получит,точно.
Дмитрий Медведев назвал назначение Саакашвили одесским губернатором шапито-шоу, после чего встал на свой сигвей и поехал по Кремлю искать зону лучшего приема вай-фай.
Обобщив антропометрические данные, британские ученые установили, что средневзвешенные размеры проблем, которые мужчинам по@ю - значительно больше, чем средневзвешенные размеры проблем, которые женщинам до@ды.
Каждый россиянин обязан: - разбираться в банковском деле - чтобы не положить деньги в проблемный банк; - разбираться в фондовом рынке - чтобы выбрать пенсионный фонд; - разбираться в медицине - чтобы понять, качественно ли его лечат; - разбираться в строительстве - чтобы проконтролировать деятельность УК; ...и еще, еще, еще... Вопрос: А не проще ли назначить министрами тех людей, которые разбираются в деятельности министерств?
- Ракеты и самолеты падают, корабли тонут, лес горит, солдаты гибнут. - Это август? - Нет, это римского императора так звали. А нашего зовут по другому.
21
Из объяснительной записки: Сначала, ради экзотики, ты заводишь себе какого-нибудь редкого питона. Потом выясняется, что эта тварь ползучая питается только несколькими видами тропических лягушек и у тебя в доме появляется еще один террариум с не менее редкими в наших широтах, яркими и разноцветными лупоглазыми земноводными. Лягушек тоже нужно кормить, и не чем попало, а какими-то реликтовыми тараканами, с весьма ограниченным ареалом обитания и удивительно нежной чувствительностью к окружающей среде, в отличие от их местных собратьев, которых ничто не берет, кроме прямого попадания тапком в голову. Так у тебя появляется колония каких-то перламутровых тараканов. Но корм для корма тоже нуждается в корме. А кормятся эти радужные тараканы, какой-то почти бесцветной тлей, живущей на листьях растения, удивительно похожего на коноплю. Вот и приходится ее выращивать.
9
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал губернатором Одесской области. Так далеко использованный контрацептив ещё никто из дому не выбрасывал.
"Депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Романович назвал G7 без России «кастрированной организацией», передает «Русская служба новостей»." Ещё никто не называл Путина ху@лом столь деликатно! Браво!
30
Из советов старого доктора:прежде чем начать заниматься тяжёлыми физическими упражнениями (вставанием с колен,для примера) необходимо вылечить все грыжи и геморрои.
Шахерезада сказала: - Если бы Россия не поддерживала Донбасс, начавшаяся в 2014 г. война на Украине давно бы закончилась, а если бы США не поддерживали Майдан, то эта война бы не началась.
В Думу поступил законопроект, предписывающий наносить маркировку на товары фирм-пособников фашистского режима Германии. Я прямо вижу, как по Москве несется кортеж президента или патриарха, сплошь из мерседесов G-класса, где под мерседесовской звездой хромированными буквами выложена приписка "Пособник Третьего рейха"... Впрочем, если сборная России по футболу выйдет в форме от adidas с такой припиской, думаю, мало кто удивится.
Некоторые люди мне что-то напоминают. Ах да. Дерьмо. Точно.
21
Вести из будущего: Сразу после назначения Саакашвили губернатором Одессы на памятнике Дюку появился галстук. Милиция его сняла. На следующее утро галстук появился снова. И так каждый день. В народе пошли слухи, что галстуки поступают на завтрак губернатору. В конце концов, милиция поставила вокруг памятника Дюку круглосуточное оцепление. Галстуки перестали появляться. Но через несколько дней губернатор подал в отставку. Браво, одесситы!
Ангела Меркель считает, что Россия своими действиями рушит устои современного миропорядка. О, эта нежная, трепетная и ранимая тевтонская натура, воспетая столь поэтично, возвышенно и многогранно в протоколах Нюрнбергского процесса!
Скинулись подоходным налогом на зарплаты чиновникам, потом скинулись на капремонт их жилья, потом скинемся на ремонт их автомобилей.... может быть, скинуться только один раз на их похороны?
Марья Ивановна: - Итак, дети, кто мне скажет, по каким признакам можно определить, что наступает лето? Маша: - Распускаются деревья, трава зеленеет. Витя: - Становится тепло, начинаются грозы. Вовочка: - Как всё банально у вас... Марья Ивановна: - Ну ты сам-то, Вовочка, можешь что-то ответить? Вовочка: - Да без проблем! Когда сандали начинают продавать по цене зимних ботинок, сразу можно понять, что скоро лето!
Российские гимнастки уже столько лет подряд выигрывают все что только можно. Секрет их побед, как утверждает их тренер Ирина Винер, это 6-8 часов тренировок каждый день и редкие минуты и дни отдыха... Так может главным тренером сборной по футболу вместо Фабио Капелло назначить ее?!
Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом – это процесс, когда муж узнает, что никакой он не «Любимый», «Дорогой» и «Зая», а «Хер безрукий».
- Если у нас есть Подмосковье, то почему в Европе нет Припарижья и Приберлинья? - Расстояния не те, например, окрестности Люксембурга – это уже Бельгия и Нидерланды.
Испортили Путину удовольствие от олимпиады в Сочи, теперь Крым наш. Сейчас хотят испортить настроение от чемпионата футбола в 2018 году, казалось бы причем здесь Аляска?
- Какая религия самая лучшая? - Ислам! - Какой закон самый лучший? - Закон шариата! - В каких странах лучше всего жить? - В исламских, без сомнения! - А где ты хочешь жить? - Конечно же, в Европе!