Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.06.2015 по 30.06.2015
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Когда жена не думает, это плохо, но когда она думает, что она «думает»- не приведи господи…
Петя: - Мариванна, а как правильно «положил конец пересудам» или «положил конец на пересуды»? - Дети, кто поможет Пете разобраться с этим вопросом? Вовочка: - Тут все дело в размере … - Вовочка, замолчи немедленно! - Я имел в виду - в размере пересудов! - Ой, а я уж испугалась… - По сравнению с размером конца!
В Лондоне, Торонто или Нью-Йорке совсем нетрудно найти русского эмигранта. Для этого надо встать у мастерской с вывеской «Шьём и вяжем» и смотреть – кто из прохожих при виде этой вывески вздрагивает, бледнеет и невольно ускоряет шаг.
19
Если Вы смотрите рекламу и видите в ней надписи мелким шрифтом, никогда не пользуетесь этим продуктом, потому что Вас одназначно нае*ут! Если Вы смотрите рекламу и не видите надписей мелким шрифтом, значит Вас уже нае*али!
Однажды дядя Коля из Крыма всё-таки допился до зелёных человечков. Дело было в далёком 2014 году. Выпив бутылку водочки, дядя Коля решил сгонять в магазин ещё за одной. Только вышел он из подъезда, как оп-а! Зелёные человечки собственной персоной! Да ещё все такие вежливые!
Киев. В парке на скамеечке сидят Шерлок Холмс и доктор Ватсон, едят мороженое. На соседнюю скамейку присаживается хорошо одетый господин. Он с кем-то эмоционально разговаривает по мобильнику, причем на английском языке, лишь изредка говоря пару фраз на ломаном украинском. Спустя некоторое время он уходит. - Ну-с, Ватсон, что вы можете рассказать мне об этом джентльмене? - лукаво спрашивает Холмс у Ватсона. - Ничего не могу, я вообще его в первый раз в жизни вижу. - удивляется Ватсон. - М-да? - Холмс откусывает кусок от мороженого - А я вам сходу могу сказать, что этот молодой человек - министр культуры Украины. - С чего вы это взяли, Холмс? - Элементарно, Ватсон! Во-первых, он грузин. Во-вторых, как вы могли услышать, он прекрасно владеет английским языком и практически никак украинским. Ну а в-третьих, я увидел у него торчащие из кармана паспорта четырех государств. - Допустим. Но почему вы решили что он министр культуры, а не другого какого-нибудь ведомства? Холмс ухмыляется. - Мой дорогой Ватсон, разве вы не почуяли исходящий от него запах гари? Или не заметили небольшие пятна нефти на туфлях? А мозоли на руках? Такие мозоли характерны для пожарных, таскающих пожарный шланг!
- Роберт, а кто у нас жутко матюгается в адронном коллайдере? - Так мы там слесаря забыли! Надо срочно остановить ускорение!... - Правильно! Но сначала разгоним испытуемого до скорости света, столкнем с мишенью, запишем результат.
Наши и американские космонавты на МКС, сеанс связи: - К вам летит "Прогресс" со жрачкой и подарками ! - Ура ! - Упс, не долетел... - Ну, ничего, переживем. - К вам летит "Дрэгон" со жрачкой и запчастями ! - Ура ! - Упс, опять не долетел... - Ну, ничего, перетерпим ! ... а сами друг на друга смотрят, чтоб с самого упитанного начать...
13
Депутат Милонов хочет запретить появлению в общественных местах в купальниках.Не любит депутат моржей и любителей позагорать.
Пока российские байкеры проводят мотопробеги к 70-летию Победы, украинские "байкеры" делают единственное что умеют - травят об этом байки на просторах соц.сетей.
26
Морской пляж. -Мам,а я янтарную комнатку нашёл! -Ну ка дай сюда,-мамаша забирает у сына ракушку,с трудом чем то открывает...и обрадованно,-Нет сынок,это не янтарная а жемчужная комнатка,но то же не плохо!
Вовочка на уроке тянет руку: - Марья Ивановна, я вас вчера в Одноклассниках нашёл! Скажите, а число 100 в вашем "Про100 Марья" что означает? Марья Ивановна: - Ну сейчас так модно! Вовочка: - Эээ... А я-то уже 100 баксов занял... Марья Ивановна: - Зачем?! Вовочка: - Так думал, что это стоимость часа ваших интим-услуг...
- Так когда я женился, целый год мне пришлось обучать молодую жену готовить! Ничего не умела! - Ну теперь-то счастливо живёте? - Да нет. Она сразу ушла, сказав, что я мало зарабатываю...
Адвокаты Ксении Собчак попросили представителей православной церкви отозвать заявление об оскорблении чувств верующих. Из их объяснений следует, что на фото, опубликованном в твиттере ведущей, была не лошадь в рясе, а сама ведущая в желтом платье. Пока представители РПЦ ответили только : Свят, свят, свят. И перекрестились.
Тем, кто придумал "упрощение" с пропусками из Украины в Донецк, остается пожелать чтобы им настолько же "проще" стало еду пережевывать и мочиться по утрам!
По скайпу. -Ну, как ты там, Пятровна, в Болгарии отдыхаешь? -Да вот вчяра, падруга, на нудиський пляж наткнулась... -Там, што загорають топлесь? -И топлесь, и жоплесь, и пиплесь!
- Мальчиш-Кибальчиш, открой нам вашу Главную Тайну ! - Да что вы хоть о ней знаете , тупые Буржуины ? Как наши ракеты устроены, хотите узнать ? - Обмануть нас хочешь ? Не нужны нам ваши ракеты. Нам надо другое ! Наш агент Плохиш работает бухгалтером на фабрике в вашем государстве. Сообщает : заказчик просит его предоставить справку, что у завода нет задолженности в бюджет, иначе не будет переводить деньги за товар. Так вот Плохиш говорит : текущая задолженность есть, а погасить ее нельзя, поскольку c такой отметкой в справке покупатели не платят. Как вы так мыслите ? Ну КАК ?? Как устроены мозги у таких людей ??? И тут вдруг испугался Бесстрашный Мальчиш. Вспомнил, что потерял одну справку ...
Шерстяные стринги производства Чебоксарской чулочной фабрики стесняются вылезать из джинсов
15
Путин: - Россия не допустит цветных революций! - А чё там у армян? - Они из-за тарифов на свет протестуют - у них намечается тёмная революция...
16
- Здорово, каторжане! - Ну здоров, как звать? Где раньше чалился? - Звать Митяем, в 47 год чалился, пахана по этапу перекинули, а он меня за собой дернул - 2Б, я вижу вы уже познакомились с новым одноклассником.
Успешный человек - это не тот, кто, наконец-то, расплатился за ипотеку и дорогую иномарку. Успешный - тот, кто имеет служебную квартиру в центре и личного водителя.
На кладбище Абрам приносит огромный венок, неимоверное количество роз, долго целует покойника Изю в лоб. Жена Изи недоуменно спрашивает его: - Абрам, ты же ненавидел моего Изю и даже не здоровался с ним... Что с тобой случилось? - Всё так. Просто я неимерно рад, что собака под нашими окнами неделю назад выла не по мне!
ЖЖ. Лайфхак: Как увеличить расстояние между креслами в самолете на пару сантиметров.
xxx: Лайфхак вытащить журнал из кармана впереди стоящего кресла? Гениально! Чтобы увеличить место для ног на пару сантиметров, нужно просто снять обувь. Польза двойная: увеличивается пространство, плюс ноги отдыхают.
ТС: Как вам снятие обуви поможет?
zzz: Гениально! Это лучший лайфхак - места будет вагон. Снял обувь - соседние ряды кресел стремительно освобождаются.
Правительство Грузии решило не спешить с лишением гражданства Саакашвили. По словам одного из чиновников, когда его скинет с поста губернатора и объявит в розыск Украина, им может потребоваться председатель в одном из грузинских сёл.
Русская смекалка. Получая деньги в одной конторе, не досчитался купюры. На мой вопросительный взгляд кассирша кивнула на стол, покрытый какой-то липкой бумагой. Отлепил денежку даже с некоторым трудом. Еврейский ответ. Во второй раз пришел с перочинным ножиком.
Забросили по ошибке американцы свой спецназ в Россию.Через некоторые время те возвращаются обратно в Америку едва живые и рассказывают: - Нас во время разведки какие-то странные военные , вооруженные мотыгами, лопатами, швабрами ,закидали картошкой... - Так это ж русские! ...У них вечно так:то картошку чистят, то полы драют ,то на даче генералов огород копают - никакой,короче говоря,военной подготовки!
5
Филологи обсуждают новое название сети фастфуда "Едим как дома". Мнения разделились. Одни считают, что нужна запятая после первого слова, другие - что нужна буква 'у' в конце второго.
-Пусть не говорят, что я неудачник. Вчера iPad выиграл -Как? -На семинаре "Как добиться успеха", где в конце розигрывался iPad, я был единственным слушателем.
19
- Дед, это не ты комаров мёртвых на квитанцию за квартплату накидал? - Да нет, бабка! Это они от указанных там сумм офигели!
- У кого в России не бывает проблем на работе? - У Президента страны - Правильно, но только не потому что он Президент , а потому ,что он Путин
- У кого в России каждый день проффесиональный праздник? - У Президента страны - Правильно, но только не он один празднует, но еще и масса не способных самостоятельно анализировать
-Купил большой планшет с большим таким экраном!,-хвастается приятель другу. -Насколько большой? -Настолько,что даже симка без выламывания из пластика влезает!
Чем отличается долгожданный отдых от горизонта? Горизонт отдаляется по мере приближения, а долгожданный отдых оказывается фикцией по подхождении вплотную.
Штирлиц заходит в комнату. Видит, в кресле сидит радистка Кэт и гладит кота. Штирлиц ей говорит: - Кэт, прекрати ты уже мучить бедное животное! Радистка Кэт послушно убирает утюг.
Петька – Василию Ивановичу: Куда Волга впадает в Черное море или в Каспийское? Фурманов говорит любой дурак знает, что в Каспийское. Василий Иванович - Петьке: Конечно в Черное море, мы же с тобой не дураки!
Похитили аргонавты золотое Руно и везут его в Грецию. На золотом Руне лежит Одиссей. Вдруг с небес раздался голос Зевса: - Уберите этого... с Руна!!! - А это не срун, это Одиссей, - ответили греки
Из раздела "смешно да не до смеха": Если вам делают скидку, говорят что вы постоянный клиент и заверяют вас, что будут рады сотрудничать с вами и в будующем - это не всегда повод радоваться. Может быть вы как-раз просто сидите в немецком похоронном агентстве.
27
Стоит статуя у статуи нету... Ты не порти мой расказ у статуи нету глаз
Роскосмос обнародовал итоги расследования причин падения ракеты «Протон-М» с мексиканским спутником связи. Причиной внезапного отказа всех двигателей ракеты на 17-й секунде полёта явилась воля Божья. BorisV
Армянское радио спрашивают: А это правда, что Саакашвили до смены пола и гражданства , был просто Псаки? отвечают - пока точно не знаем, скорее не правда, Но напоминаем, что в Одессе могут быстро оторвать то, что было плохо пришито !
Тренер, видя как его игрок строит гримасы и корчится на футбольном поле, держась за ногу, орёт ему: - Лёша, не притворяйся! Я знаю как ты умеешь кричать на самом деле! - Как?! - Как сегодня ночью с проституткой в номере!
Правительство учредило стипендию имени Жириновского. Студенты, которые ее получат, смогут потратить эти деньги на поездку к Индийскому океану, чтобы помыть там сапоги...