Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.01.2015 по 31.01.2015
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Странный ребенок считает, что буква "В" - это беременная буква "Р". @konaarm
- Владим Владимыч, из большой восьмерки нас поперли. - Дим, а мой рейтинг только растёт. - Все говорят, что холодная война. - Да ладно, народу только нравится, победа в 2018 гарантирована. - Цена на нефть может выбить у нас все козыри. - Как упала, так и вырастет. - Владим Владимыч, у вас вся Россия под контролем. - Под колпаком… .
Двадцать четвёртый век. Всё органическое вымерло, души вселились во всё железное. Ламповую технику не любят, считают, что она зазналась.
Радиола "Серенада-404" (транзисторная, но внешне похожая на ламповую) собирается на прогулку. Соседка "Серенада-402" (действительно ламповая) предупреждает её:
- Только не ходи в коридор 06F3BD8C, там бьют ламповую технику.
Мама, папа и сынок вечером за ужином. Сын: - Мам, а папа у нас молодец ведь? Уже вторую неделю ни грамма не пьёт! - Да, сын, я сама удивляюсь! - Не ссыте! Наверстаю! С 1 февраля за те же деньги на 16% больше пить буду!
- Меня все время интересовало: для кого жены одевают новое дорогое нижнее белье, бреют зону бикини и ноги перед новогодним корпоративом? - Господи, наконец-то я нашел тебя – победитель в номинации «Самый наивный муж года». Ты еще про интим-гель вспомни и пачку презервативов.
Российский режиссер снимает кино по истории, происшедшей с американцем. Снимает тяжелый, горький, безнадежный фильм о потере людьми веры и человечности. Но, поскольку на Штаты наезжать стрёмно, переносит действие в Россию. Догадайтесь, что ему поставят в заслугу? "ОН МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В МАССОВКАХ ЗАДЕЙСТВОВАЛ!"
В пивной на Брайтон-Бич. -Послушайте, Хаймович, по-моему виражение – введение санкций Западом против России, звучит как-то двусмысленно сексуально… -А судя по результатам, Абраша, напоминает таки акт затянувшегося самоудовлетворения!
Задача: - После пьянки утром теща сказала, что я алкоголик, урод и сволочь, а друг Виктор принес три литра пива. Вопрос: Кто из двух персонажей - пидорас?
- Я разведусь с тобой! И все мужики будут валяться у моих ног! - Именно валяться, ты права! Не напившись, как свинья, никто с тобой и общаться не будет.
- Да, конечно! Бери из холодильника всё, что хочешь! Россия - щедрая душа! - Спасибо! Ой, ты чего?! За что ты мне ебанул?! - А кто тебе, блять, сказал, что я русский??!!
- Мама, помоги! Меня парни в багажник закинули и везут куда-то... - Какая машина? - Чёрная Приора, номер Н001АХ. - А откуда ты знаешь номер?! - Так я с ними две недели каталась, а сегодня они предложили расплатиться...
Муж поддатый заходит домой и с порога говорит жене: - Я тебе хочу признаться, дорогая. Мне навстречу постоянно попадается девушка, которая мило улыбается. А сегодня она просто расцвела в улыбке! Может думает, что я холостой? - Да нафига ты ей нужен?! Застегни ширинку!
Бин Ладен был не человек , а злой джинн: Он направил на башни в Нью Йорке 3 самолета. Два самолета долетели и врезались прямо в башни-близнецы. Третий самолет не долетел, пассажиры в нем ввязались в рукопашный бой с террористами, тот самолет упал в чистом поле. Но, Бин Ладен вырвал волосок из бороды - и все равно, упали все три башни ...
Муж 1 января возвращается из магазина. Жена: - Ой, милый, ты весь в чём-то белом! Волосы, лицо... - Я должен тебе кое в чём сознаться... - Конечно, я слушаю тебя, дорогой! - Мне было хреново с бодуна, купил я бутылочку пива, открыл, пью прямо около магазина и вижу... твоя мама со сметаной выходит...
Марья Ивановна сводила класс поиграть в пейнтбол. После игры она говорит: - Молодцы ребята! А Вовочка, у меня такое ощущение, что только за мной и охотился! Или я плохо пряталась? - Марья Ивановна, в этой роще слишком тонкие берёзки для этого!
Поймала зечка интеллигента и заставила любить себя сзади. Во время процесса интеллигент внимательно изучал ее наколки. А потом воскликнул:"Кончаю. Страшно перечесть."
- А что ты думаешь о ... ? - О мёртвых или хорошо, или ничего. - Верно , пошли они на...!
8
надо заранее подсуетиться и создать веб портал с именами и названиями банков и организаций на случай если вдруг введут закон против жульничества и воровства.
закон только примут, а полный список фамилий для посадки уже готов
10
Ценник в ювелирном: «И не мечтайте!» (с) Нестор Бегемотов
- Что-то я давно твоего Васю не видела! - У моего Васеньки такая особенность – когда сообщаешь ему что-нибудь особенно радостное, он не может совладать с наплывом чувств и исчезает на время. И чем радостнее новость, тем дольше отсутствует… - Ну и долго на этот раз? - Да года полтора как исчез… - А что за новость была? - Сказала, что ребеночка от него жду!
Когда узнал ,что в Москве есть сеть кофеен "Шоколадница", понял ,что Москвой правят не пидарасы ,а лесбиянки. Если б Москвой правили пидарасы ,то они открыли бы сеть пивных "Педро". Примечание ,для тех кто ходит в эти кафешки-Шоколадница ,так называют лесбиянок вылизывающих жопу своей подруге.
На курсах практического вождения: - А-а-а! Девушка, куда вы едете!? Здесь же знак - "движение направо"! Ехать можно только направо! - Вот тут позвольте с вами не согласиться, инструктор! Вон,видите рекламу: "Л'ЭТУАЛЬ ПРЯМО ЧЕРЕЗ 500 МЕТРОВ"!? А там,кстати,сегодня распродажа!
Мама ведёт сына в садик рано утром, на улице ещё тьма, и вдруг они слышат пение птиц. Мама: - Странно! Птички в такую рань обычно спят! Сынок: - Ничего странного! Они скорее всего, как вы с папой, создают запасы корма, пока он по старой цене!
- Марья Ивановна, а угадайте загадку. В доме только вы и я. Вы принимаете душ, и вдруг вас ошпаривает кипятком. - Ну, Вовочка, это же очевидно! Это твои проделки - перекрыл кран! - Ну вы, Марья Ивановна и дура! Это стиральная машинка включилась!
На совещании в Нью-Лусаке (бывш. Лондон) Президент США Б.Обама, Премьер-министр Великобритании Джеймс Йохумба Боламба и Президент Франции Али-Луи Марракуш Махмуд ибн Хоттаб придумывают новые санкции против России.
- Алло, Миша, спаси меня! Я зашёл в твою незапертую калитку, а тут огромный пёс! - Привет, одноклассник дорогой! Десять лет не виделись! Да у меня Малыш офигенно умный! Сколько воров переловил на своём веку - не счесть! Бывало, лезет вор через забор, а Малыш спрячется в кустах и ждёт. А потом гоняет его по двору, пока он в воду не прыгнет. Только там все спасение и искали почему-то! Тут Малыш начинает лаять, в трубке слышится всплеск воды. Хозяин: - Тьфу! Идиот! Я же не дорассказал самое главное - про моих крокодилов в бассейне!
- Да не будет, пап, мам, у меня никакой свадьбы! - Сын, что случилось-то?! - Да дура она! Весь день спорил с ней из-за её трёх братьев и отца! Заладила, типа вам надо ближе узнать друг друга! - Может она и права? - Может и права, но она настаивала, чтобы братцы с её отцом были у меня на мальчишнике!
Когда злому почтальону Печкину подарили велосипед, он стал злым почтальоном Печкиным на велосипеде.
6
Играли в песочнице три мальчика. Однажды друзья Иван и Микола навсегда вышвырнули оттуда злобного Адольфа. Но тот хитростью поссорил друзей и из песочницы постоянно слышится: - Микола, ты - Адольф! - Сам ты такой, Ванька!
Краткая история взаимоотношений Украины и России за последние 75 лет.
Мне снился страшный сон. Стою у врат Ада, черти таскают мебель. Я их спрашиваю: - Ребят, вы чё? А они: - Мы съезжаем... не котируемся теперь... - Ну, и кого на ваше место? Черт тычет копытом: - Не видишь надпись - "Кредитование частных лиц"?!
Мала́йзия (малайск. Malaysia) — государство в Юго-Восточной Азии, известное тем, что ее пассажирские самолеты и авиапассажиры периодически используется в качестве камикадзе (правда против их желания) в провокациях против России.
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.