Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.12.2018 по 31.12.2018
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Ну ладно, договорились! Если до тридцати пяти лет никто из нас не найдёт себе пару, мы с тобой сойдёмся и вместе покончим жизнь самоубийством.
9
Два одессита беседуют за женщин: - Нёма, а почему западные женщины-политики такие страшные? Мэй, Меркель, эта, как там её, Аннегрет Крамп-Карренбауэр… - Боятся харассмента, Изя.
Вовочка обедает с родителями: - Папа, а купи мне айфон! Отец суёт ему под нос кукиш: - А ну, скажи, чем пахнет? - Опять ты, папа, у соседки нашей, тёти Тамары, в п**де ковырялся, да ещё и руки перед едой не помыл!
96
В баптистской церкви священник не удержался и перед словом «аллилуйя» напел «Итс рейнин мен!».
В США арестовали мужчину, которые на Рождественских праздниках убеждал детей, что Санта Клаус не существует, а Иисус Христос - реально существовавший человек.
16
От невозможности что-то украсть на работе, уборщица платного туалета из вредности бегает по нужде каждые 10 минут.
Учительница: Вовочка, что ты знаешь о Смутном времени? Вовочка: Взорвалась мина и вспыхнул пожар. Учительница: Ставлю тебе три: по крайней мере, тебе известны Минин и Пожарский.
"Потерян ключь длиный жолтый с плассмасовой чорной ручькой..." - верну после проверки знания правил орфографии.
37
- Собственно, отечественная наука давно подтвердила, что зафиксированный пословицами обычай предков бросать пищу на пол перед употреблением с гигиенической точки зрения вполне обоснован. Брошенный на пол и немедленно поднятый кусок, очевидно, становится значительно чище, поскольку бывшие на нем микробы осыпаются на пол от удара. Неправы и те, кто видит угрозу в микробах, уже находящихся на полу - большинство из них при виде падающей пищи разбегается, те же, кто замешкался, гибнут при столкновении.
- Совершенно верно. Можно сравнить с ныне существующим обычаем класть наиболее вкусные и калорийные куски сперва на холодильник, а уже потом есть. При этом часть бОльшая часть калорий от страха высоты спрыгивает с куска, которые тем самым делается более диетическим.
14
«Красное & Белое» заявила о парализованной из-за обысков работе. Значит кому-то не долили.
- Я тобой не согласен, но готов отдать жизнь за то, чтобы ты и такие, как ты, всегда могли открыто высказать своё мнение, и я бы его узнал. - Ого, это же один из главных принципов демократии! Где ты этого набрался? Устроился на работу в какое-то западное НПО? - Нет, я устроился на работу в спецслужбы...
19
Раньше с машин воровали зеркала и дворники,а теперь бензин...
- В 50-х и 60-х годах семейные врачи фотографировались возле гроба с покойником, хранили эти фото в семейных альбомах и это считалось нормой... - Да уж: фото с твоим покойным пациентом - это отличная реклама для практикующего врача!
28
Сознательный стоматолог в поликлинике никогда не здоровается за руку с проктологом.
В правительстве рассматривается вопрос о продаже на аукционах "красивых" автомобильных номеров. Суть - на номерах будет ИНН владельца. Ну а на аукционах каждому дадут возможность выложить сумму, достаточную чтобы оставить прежний госномер.
Из заголовков новостей: - На заседании Международного Комитета Мер и Весов в Париже были приняты фундаментальные изменения в определении эталона массы. - Массовые беспорядки в Париже.
Как интересно отражает фамилия поведение человека. К примеру , Боярский и есть боярский.
49
Беда не в том, что шеф звонит внеурочное время - может быть у любого. Беда в том, что когда звонишь ему в такое же время и просишь СЕЙЧАС ЖЕ СРОЧНО зарплату, то понимаешь, что ваши чувства несправедливы, не взаимны и не достойны вас.
Цитата из комментариев к программе Венедиктова "Будем наблюдать" на "Эхо Москвы": "Предполагаю, когда на улицах силовики начнут расстреливать людей у стенки, из открытой форточки будет доносится голос Венедиктова в программе - "Будем наблюдать".
Когда Люся однажды всю ночь начала слышать стоны и крики соседки за стеной, она решила приглашать сразу нескольких мужиков, чтобы переплюнуть её. Через два месяца уставшая и истощённая, она увидела на балконе соседки сушившийся вибратор и сразу поняла, что соревнование бессмысленно.
16
Не ленитесь, лишний раз объясните маме как пользоваться компьютером, бабушке помогите отправить смс . А там , глядишь, они на вас и квартиру перепишут.
- Почему такой черный дым на востоке ? - Склад с покрышками горит, все по плану ! - Э-э, какому плану ? - Ну Вы же сами говорили, чтоб никаких майданов ... Вдруг что, а покрышек-то и нет, господа-революционэры .
87
Господи, как же надоело ждать этот апокалипсис! Хоть бы одним глазом взглянуть!
98
- Жора, вот шо мне делать? Я никак не могу найти общий язык с Риммочкой... - А целоваться с ней ты не пробовал?
15
Встретились два солипсиста. Разговорились, поспорили. Первый говорит, иди нах, тебя ваще не существует. Второй говорит, сам иди нах, это тебя не существует. Подрались, короче, и первый второму ножиком в пузо тык! А второй первому сковородкой по башке хрясь! Умерли короче оба. И перестали существовать. А мораль где. Мораль. Философия - опасное ремесло.
Когда старая, нищая учительница на пенсии двоечника и тупицы Вовочки Сидорова Мариванна вспоминает его, он нервно ворочается во сне в своей огромной постели, в своей огромной спальне, в своем огромном особняке на Лазурном берегу.
Эх мужики, да бабоньки. Не понять вам всей трагедии отношений буч и фэм. Она обиделась что я не хочу татуировку сделать на пояснице с её именем. А что мне делать - нас зовут одинаково -Маша! Повелась, сделала. А потом она меня бросила. Я же вернулась в лоно гетеросексуальной любви. А теперь с мужиками проблемы - видят тату и одни думают что мол такая самовлюбленная дура, а вторые что мол такая дура сделала чтоб своё имя не забыть.
Интересно, какой следующий шаг после запрета на уличные табло с курсом валют? 1) Запретят указывать цены на бензин. (По ним тоже можно узнать падение курса рубля. И по курсу рубля понять, что он как был нестабильной валютой, так и остался.) 2) Заменят "электронные табло" на "световые индикаторы" "операционных касс". 3) Запретят всю иностранную валюту.
1
Путин вывел войска из Сирии - раз! Путин вывел войска из Сирии - два!! Путин вывел войска из Сирии - три!!! Трамп выводит войска из Сирии - раз!..
А моя жена, врач, говорит, что полезность парашюта при прыжках с самолёта до сих пор научно не доказана, поскольку не было проведено корректно поставленного исследования. Вот до чего наука дошла!
33
Когда на Земле все зыбко и ненадежно, только я один знаю абсолютную истину, и говорю вам это: "Все люди врут".
- Сынок, что с тобой ? - Мама, мне страшно. Я какой-то не такой. - Какой такой еще ? Тебе всего 9 лет. - Большие из 8-го говорили, я все понял. А-а-а ! - Не реви ! Говори ! - Мама, я этот .. пидр , я видел радугу на небе и она такая красивая !
1
- А мой дед в Берлине войну закончил, а твой? - Мой тоже в Берлине. - Мой с войсками Жукова город штурмовал, а твой? - А моего в Берлине в плен взяли.
- Дорогой, наши отношения с тобой, как в юмореске Жванецкого? - Что ты имеешь в виду, дорогая? - На той карточке, что ты дал мне вчера, лимит был ну очень большой, а на той ,что ты дал мне сегодня, ну очень маленький.
Учительница: Дети овес выращивается для того, чтобы кормить скотину. Вовочка: А что только скотов можно овсом кормить? Учительница: Каких еще скотов, скотину. Вовочка: Ну я и говорю нормальных людей нельзя, только нехороших.
Глаза девушки никогда не лгут, а вот её язык может выпутаться из любой ситуации.
5
Приходят ходоки к Ленину: - Владимир Ильич, общее счастье - это, конечно, хорошо, но как же счастье отдельного человека? - Куй, - сказал Ленин. Вот так появилось выражение "Каждый кузнец своего счастья".
18
МВФ – Украине: «Нас интересуют только макроэкономические показатели – объем денежной массы, курс доллара, инфляция. А там пусть хоть все вымрут»
Маленькие хитрости. Если вас во сне пугает розовое чудовище, то представьте себе множество розовых зайчиков. Которые нападают на него и грызут, грызут, грызут...
1
- Угрожал созданием художественной инсталляции в духе современного модерн-арта на рабочем столе сотрудника. - Хм-м... Обещал насрать ему на стол, что ли? - Ага. - Не обращайте внимания. Дальше угроз дело не пойдёт.
Составляя всего около 2 процентов от веса человека (и то далеко не у всех), мозг потребляет 20-25 процентов энергии. Так что хотите похудеть - думайте. Много думайте.