Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2010 по 28.02.2010
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Сыграем в покер? - Мне это похер.
28
Психологи сборной России решили выяснить, почему же российская сборная так плохо выступает на Олимпиаде. Путем длительного тестирования они установили, что в голове большинства российских атлетов слово "Ванкувер" на подсознательном уровне ассоциируется с выражением "Вам по хер", оттого они и "забили" на Олимпиаду.
Она так скрасила собой его жизнь, после чего эту окрашенную жизнь осталось только выбросить...
13
Война. Ночь. Окоп. Командир полка принимает рапорты. Командир первой роты: Все бойцы на боевых постах, рядовой Иванов ушел за линию фронта за языком. Командир полка: Хорошо. Командир второй роты: Все бойцы на боевых постах, рядовой Петров ушел за языком. Командир полка: Хорошо. Командир третьей роты: Все бойцы на боевых постах, рядовой Сидоров ушел за жопой. Командир полка: За чем? Командир третьей роты: Не любит он минет, товарищ полковник.
Естественное дело, когда человек чихает от простуды, но ещё естественнее, когда он чихает на тех, кто пудрит ему мозги.
9
-И так, смотрите. Берем «Активия», берем «Тайд», смешиваем и теперь мы идем к Вам! Вы не будете это есть? Вы уже побледнели? Значит «Тайд» начинает действовать! Но вы еще не знаете на что способна «Активия»!!!
Диалог в обычной московской школе: - Так дети. В субботу у нас школьная олимпиада по русскому языку. Очень хорошо если там будут Мовесян, Зайдулина, Абасов и Мирзоев. Мовесян - привет маме. Голос из класса: - А русским можно?
Олимпийское: оказалося что горе нам не только в Мариборе...
2
- Боже, если бы президент знал как на самом деле обстоят дела, он бы им всем показал!! - Если бы Вы знали, хотя бы часть того, что знает президент о "самом деле" у Вас бы давно либо опустились руки, либо отказала совесть.
- А ты знаешь, как появилась фамилия Тимошенко? - Как? - Приехал один хохол в Россию и начал обманывать москалей. А ему сказали - "ты мошенник". Так и появилась фамилия Тимошенко.
Витя Янукович в 17 лет попал в колонию за грабеж. Ну кто же мог тогда подумать, что через сорок лет он будет доктором экономических наук, лидером украинской оппозиции и кандидатом в президенты? А вот Юля Григян в 17 лет была честной девушкой. Ну кто же мог тогда подумать?
На олимпиаде в Пекине, победила команда Китая. На олимпиаде в Ванкувере с большим отрывом лидируют канадцы и американцы. Но, на олимпиаде в Сочи ,- они все будут плакать!!!!!
Война. Немцы рвутся к Москве. В раздолбаном окопе в живых остались только два молоденьких бойца в новеньких гимнастерках, которые из последних сил отбивают атаку немецких танков. Сначала стреляют из противотанкового ружья, и танки горят. Потом бросают гранаты, и танки горят. Потом бросают бутылки и танки горят. Потом стреляют из пистолетов, и танки горят. Потом швыряют саперные лопатки, и танки горят. А потом, один боец не выдерживает, вылезает из окопа и уходит с поля боя. Товарищ кричит ему: "Куда ты, сука, отступаешь?! Позади Москва!". А тот отвечает: "Пойду скажу режиссеру, что я в этом говняном фильме больше не снимаюсь".
11
Что-то эта "прелюдия" в Ванкувере пока не возбуждает. Леонид Тягачев утверждает, что все дело в смазке. Хотелось бы знать, какую смазку готовят президент и премьер для самого Тягачева..
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира: они нападают на слабые и больные страны. Поэтому в соответствии с новой военной доктриной России наиболее вероятным противником являются именно США.
32
- Я подала иск в суд, чтобы произвести пересчет голосов, и хочу, чтобы этот иск удовлетворили. Я подала иск, чтобы провести третий тур выборов, и хочу, чтобы мое требование удовлетворили. Я подала иск, чтобы отменить инаугурацию, и тоже хочу, чтобы это требование удовлетворили. - Вас что, муж не удовлетворяет?
Беседуют два коллеги: - Вчера вечером иду по улице, смотрю хулиганы прохожего бьют. - А ты что? - Ничего, дальше пошел. - Ты поступил безответственно, надо было помочь! - Не спеши с оценками, это был наш начальник.
6
В современных реалиях совершенно иной смысл приобретает выражение "медвежья услуга"
30
Самый верный способ узнать, заснула девушка или нет, спросить у неё: "Ты спишь, дура е"*нутая?"
С годами проблема "доступного жилья" беспокоит наших граждан все меньше и меньше... и все больше их волнует ответ на вопрос: "Когда же такому Правительству станут доступны путешествия нах*й?".
Хакер, показавший москвичам порно, был арестован сегодня и тут же отпущен на свободу так как по базе данных Управления исправительных учреждений он числится полностью отбывшим свой 10-летний срок заключения за это преступление.
10
К 23 февраля. Вот Наполеон как то сказал, что народ не желающий кормить свою армию - будет кормить чужую. Но с тех пор многое изменилось. Кто-то придумал что обязательно должна быть Конституция, в которой должно быть написано что народ должен выбрать себе президента и депутатов и кормить уже их. А вот они от щедрот своих и армии тогда отсыпят. Только вот депутаты, если чего не так с армией пойдет, могут и в Лондон уехать, а вот народу-то что делать?
18
Сборную России по хоккею покусала сборная России по футболу.
Моя знакомая гипнотизёрша. У неё удивительные способности - люди всегда делают, что она хочет. Сложность в её работе только одна: приходится много сосать.
-По опросам, в России милиции доверяют всего 30% населения, а в Германии полиции аж 80%! Какие можно сделать выводы? - Какие, какие…Самые наивные люди живут в Германии!
Блондинка в аптеке: "... нет-нет, Вы меня неправильно поняли, мне нужен другой тест, не с полосочками, а чтобы вот я на него пописала, и мне в окошечке специальном вывелось бы - от кого..."
- Что такое великий русский маразм? - Ты фильм "Волга-волга" видел? - Да. И что? - Вспомни картину: посредине Волги, метрах в двадцати от берега сел на мель не самый большой пароход. А на нём сидит веселая кампания и во всю горланит песню про Волгу со словами "широка, глубока...".
5
Ходил к врачу, настоящий специалист попался - будто в самую душу мне заглянул! - Классный психотерапевт? - Классный проктолог.
1
Все жду когда в России появится наконец новая партия "Раздробленная Россия", с новыми лозунгами (а то основные партии все одинаковые):
Россия должна быть раздробленной и слабой! За повышение цен на всё! За социальную несправедливость! Дёшь низкое качество и, высокие цены у отечественныхм производитей! Старикам позор и унижение! России нужна слабая и небоеспособная армия!
С такими лозунгами эта партия будет, по меньшей, мере правдива.
Молодой, но при деньгах покупатель, выбирает шикарный"Лексус".. Через три дня, рано утром, покупает точно такой же... - Жена, тоже захотела такой?-любопытствует менеджер.. - Возможно,.. но не моя.. МОИ.. ,если узнают, что украли, конец карьере... Засмеют... Дороже будет... А я только старлея получил...
19
Не задумывались над выражением "реализовать себя"? Проституция какая-то...
43
Муж, открывая шкаф: - Так, полтора месяца назад был Дед Мороз... А это кто??? - Как кто? Святой Валентин, конечно!
Для того чтобы измерить интеллект людей, сидящих с вами за одним столом, достаточно уронить вилку... Умные при этом тактично промолчат, а тупые обязательно сделают гениальное открытие: "Женщина придет!".
Уважаемая Алла Борисовна! Мы - женщины из Клуба любительниц ТВ - обращаемся к Вам с убедительной просьбой - развестись с Галкиным и выйти замуж за Лужкова. И Вам хорошо - возглавите ИНТЕКО, и нам хорошо - отдохнем от Галкина.
- Абрам Семёныч, а вы за кого голосуете? - За Януковича! - Так он же сидел в тюрьме! Ему, таки, нельзя быть президентом по закону! - Так у ж него есть справка, что судимости погашены и он считается не судимым! - Абрам, вы знаете повара Моню, что работал в ресторане на Дерибасовской? - Знаю, он теперь газетами торгует. - Так вот, Моня когда-то заболел сифилисом и из ресторана ему пришлось уйти. Долго лечился и таки вылечился! У него есть справка, что он абсолютно здоров, но поваром ему до сих пор быть нельзя...
Andrew (c)
8
Есть простой способ почувствовать себя большим и сильным: взять кошку на руки.
23
Последнее время все больше и больше эстонцев говорят об оккупации Советским Союзом. До них это сейчас только стало доходить?
Ющенко сделал очередное историческое открытие. Оказывается, в отличие от афроамериканцев, произошедших от ленивых обезьян, украинцы произошли от трудолюбивых пчел, а москали - от медведей, характеристику которым Ющенко давать не стал. Он уже поручил СБУ расследовать, кто разорял ульи протоукраинцев, подчеркнув при этом, что ни в коем случае не обвиняет Россию.
- Скажите, Рабинович, в чем наша методическая ошибка в случае с "Речником"? Почему, несмотря на такой пиар, народ не кинулся на помощь? - Потому, что визг о помощи подняла дама в норковой шубе с третьего этажа своего садового домика!
13
-Я слышала, ты иногда занимаешься сексом без презерватива? - Ну да, бывает... - А как же ты избавляешься от спермы, что попадает в тебя? - Ой, да это раз плюнуть!
Блондинка газету читает. Подруга спрашивает : - Что пишут? - Да вот опять про утечку умов из России. - Светка! Мы с тобой патриотки. Никуда мы отсюда не поедем.
На жеребьевке чемпионата Европы по футболу в одну группу попали республики бывшей Югославии: Хорватия, Сербия, Босния, Словения, Македония и Черногория. - Пусть кто-то и теперь посмеет утверждать, что меня нет.- сказхал Господь Бог.
- Странно, наш президент заявил, что в России стали пить меньше. А статистика утверждает, что россияне стали пить больше... Кто из них брешет? - А никто! В России меньше, а в Турции и Египте - больше.
Вот раньше было: построй дом, вырасти сына, посади дерево; а теперь: ипотека, алименты, "убей бобра - спаси дерево!".
54
Русские перевели "Камасутру". Получилось весело, но почему-то опять про всемирный заговор против России.
55
- Алло, это прачечная? - Нет, это Министерство культуры. К сожалению, вы ошиблись и попали не туда. - Извините, пожалуйста, я набирал совсем другой номер. - Ничего страшного, может быть, ошибка в цифрах или вы не совсем верно записали? - Вероятно, извините еще раз. - До свидания. - До свидания.
Всё новые и новые ИНСТИТУТЫ ВЛАСТИ, бьются над проблемой: как облегчить жизнь НАРОДА, путем увеличения новых налогов, за счёт повышения тарифов на старые...
8
Те, кто рано ложится спать, делятся на две категории: на тех, кто ложится рано вечером, и тех, кто - рано утром.
3
http://top.rbc.ru/incidents/24/02/2010/374267.shtml Глава профсоюза Газпрома выстрелил взаместителя гендиректора из карабина, приняв его за кабана.
С точки зрения профсоюзов - все директора выглядят, как кабаны. А с точки зрения рабочих - вообще как зажравшиеся свиньи.
39
- Для модернизации страны нам нужно начать ab ovo... - Чаво? - Ну на яйца на свои сначала внимательно посмотреть!!!
12
Спичрайтер пишет речь Януковичу:
"... и настало время развенчать этого гитлеровского прихвостня - Остапа Бендера"
-Ну это вообще.. беспредельный беспредел... - Да ладно... Ментовская смекалка... - Что за дела.. пацаны? Да вон, Вован, говорит видел как менты на трассе одели в свою форму "снежную бабу", а сами в кафешке... в это время "отжигали"... - А фишка в чём? - Самый безаварийный участок трассы оказался!!!!
26
Приходит мужик домой, его встречает полуголая жена. Рядом крутится персидский кот, но почему-то лысый... - А чо за фигня с котом случилась? Почему он лысый? о_О - Дорогой, ты же сам сказал, когда звонил час назад: "Брей киску, через час приеду"...
Когда Россия превратится в нормальный велосипед, где кто крутит педали, тот и рулит?
7
Переходя дорогу в неположенном месте, грамотный пешеход сначала должен убедиться в отсутствии поблизости сотрудника ГИБДД, и только уже потом посмотреть на отсутствие опасности со стороны автомобилей...
На самом деле, настоящая зимняя Олимпиада проходит в эти дни в Москве. Наблюдать за борьбой с небывлым снегом съехались экспрты из Норвегии, Швеции, Дании и других стран. Оказалось, что машинки не работают, на лыжах ходить никто не умеет, лопату держать - тоже никто не умеет, поэтому Сборная Таджикистана - лидирует с огромным отрывом...
12
23-е февраля. Купил 0,5 коньяку и 0,5 Пепси. Разливал 1:1. Пепси осталось... Попробуй, победи славян...
В Москве приступили к выполнению программы доступного жилья - теперь официально можно жить на улице.
40
И всё таки буржуи хитрее и дальновиднее. - Никогда наши в футбол не выиграют... Ну как можно было допустить, что ответственный матч ЦСКА(клуб АРМИИ)-Севилья состоится именно 24 февраля? а перед этим- наши же- сделали четыре выходных?
Моё детство закончилось ровно тогда, когда мама сказала: "Доченька, ты уже тяжёлая, и я не могу тебя поднимать". И оставила меня пьяной лежать в коридоре.