Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2008 по 29.02.2008
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
С каким лицом ляжешь спать, с таким и проснешься. С каким умрешь, с таким и родишься.
Две девушки летят в сочи на самолете. Одна другой говорит: Мой муж, наверное сейчас на пляже загорает, в море купается...! Другая ее перебивает, а вот мой муж, сейчас сидит в ванне и пускает мыльные пузыри!!!!!
Самые хитрые в России это - строители, мало того что они экономят на отделочных материалах так еще и умудряются содрать за это деньги с покупателя за "появившиеся" метры...
Программист девушке: "Я только что выебал тебя, дорогая. А теперь, я выебу тебя... со всеми своими друзьями!" В дверь вламывается куча друзей-программистов, и все кричат: "Еб 2.0!!!!!!!!!!!"
- зачем журнал "Плэйгел" перевел Вашу фамилию на английский язык? – поинтересовались у Виктора Пиписькина сотрудники интерпола - Виктор Факин – это мой лжедвойник, я к нему не имею никакого отношения – объяснил Виктор Пиписькин (с) Юрий Тубольцев
- Березка упала не от ста грамм! – подытожил свое выступление Виктор Пиписькин. Убедительно аргументировав свою позицию, Пиписькин покинул трибуну, а публика, ошарашенная таким поворотом событий, стояла и переживала услышанное. Тема следующего выступления Виктора Пиписькина: "Есть еще поля в русских селениях" (c) Юрий Тубольцев
Информационное агентство "Итар и Тас" сообщает, что кандидат в президенты Виктор Пиписькин готов подать в суд на СМИ за использование ими слова "пиписькинг", которое, по его мнению, является оскорбительным. В НИИ им. Бацца была проведена лингвистическая экспертиза, в ходе которой лингвисты подтвердили, что, действительно, слово "пиписькинг" является оскорбительным вариантом написания фамилии Пиписькин. (c) Юрий Тубольцев
Навеяло рекламой. С мистером Пропер убирать в два раза быстрее, если взять 3 бутылки Мистер пропер - в четыре, а если взять пять бутылок Мистер Пропер и три бутылки водки - вообще какая-то хрень получается.
Родился в жизни.... Блондинка другу - Мне сисадмин сказал, что в моем ноуте жесткий диск идИшный... - Это как на идише общается или как? а вообще есть два типа дисков идИшный и сатАнский
- Не выражайтесь, мать вашу! - Да я ни х...я и не выражаюсь, е... вашу мать! - Вот так и ведите себя прилично, пи...ол! - А я, мать твою...., как себя веду, бл..ь? Ху...о?
Фраза “Члены авиаальянся Скайтим”, столь созвучная для русского уха с фразой “Члены авиаальянся Скотин”, довольно таки уместно звучит на рейсе в Осло. Когда приветствуя пассажиров, командир самолета произносит: “Уважаемые Ослы и Ослицы, добро пожаловать на борт самолета авиакомпании Аэрофлот - члена альянса...”
Из распятия религия сделала Христа, из Испании религия сделала гитару, из Италии – шарманку, из Ирландии – тюрьму, из Византии - православие. И только из России - А и Б, играющих на трубе под дудку Кремля.
Книжный рынок в ДК им. Крупской. Покупатель( медленно читает по бумажке):"У вас есть книга"Ка-ма-с-ут-ра"? Продавец:"Нет". А потом подумав, добавляет:"Есть только "Кама-с-вечера" Покупатель:"Нет. Мне надо"Кама-с-утра"
Аменхотупократия - а правда, что Путанхамон Аменхотуп II Дмитрий Медведев обещает искоренить из России аменхотупократию - да, и аменхотупократия его в этом тупо поддерживает... (с) Юрий Тубольцев
Дороги и тупаки - а правда, что Путанхамон Аменхотуп I улучшил российские дороги? - конечно, а Путанхамон Аменхотуп II обещает выумнить российских тупаков
Раз на анекдот.ru пошли предвыборные лозунги, то и я добавлю свои 5 копеек: Голосуй за Путина против всех. (как голосовать против всех - дык крестики во всех графах)
Письмо целителю Малахову: "У меня в колодце плавает дохлая кошка. Каждый раз, когда я пью чай, я добавляю в чайник "доместос", который убивает все известные микробы, но каждый раз тяжело отравляюсь. Скажите, пожалуйста, может в моем колодце живут неизвестные? С уважением, Федор Недалеков, деревня Большие Дундуки". Ответ: "На все господня воля. Усердно молитесь, и может будете отравлятся не так тяжело"
В мемориальном дерби команд "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" "манкунианцы" проиграли "горожанам" в футбол, но выиграли в джентльменстве: свой траур по погибшим 50-лет тому назад в авиакатастрофе землякам-футболистам они усилили проигрышем засранцам-землякам.
- Погасить в сжатые сроки задолженность за поставленный на Украину газ не представляется возможным, - высказалась Юлия Тимошенко. Если платить нечем, то часть долга, глава "Газпрома" Алексей Миллер согласен взять натурой, а Юлия и долго уменьшит и станет менее крикливой.
Геи подали в европейский суд иск на миллион евро на Лужкова и проиграли. Спрашивают адвоката - Как же так, ведь ты сказал, что дело выигранное! - Все так, только я неверно ответил на вопрос судьи, какие у вас претензии к Лужкову. - Ну? - я сказал - Да заебал он их всех.
52
Жизненный опыт помогает предвидеть тебе, где ты сделаешь ошибку.
Только Режиссер может завалиться к жене пьяный домой и ему ничего не будет! Жена спросит где был? - C Оператором Шлюх снимал ... и Никаких, никаких вопросов
Вопрос к Армянскому радио: - Что вы можете сказать о Барак Обаме? Ответ: - Сегодня он Сменщик, завтра - Президент, послезавтра - его заменят, приказавши долго жить.
Путин мы тебя любим и хотим быть любимыми тобой. Геи Сан-Петербурга Путин любит медведья -Медвед любит путю. Кто они - зоофилы или геи. Геи Москвы. Путин мы тебя хотим Любить и будем тебя Любить даже когда ты не будешь пидарзентом. Гей Кадыров
Поп, попадья и черт играют в преферанс на интерес. Пулька до 90. Черт: Колода моя, я сдаю. Первый раз сдал. В прикупе два туза. Попадья играет чистый мизер. Черт удивляется. Так повторяется 10 раз. Черт: Как же так? Моя колода, все семерки у меня на руках и тузы исправно в прикуп кладу. Поп: Так а на фига ты десять раз подряд один и тот же расклад сдаешь !
Студент лингвист, студент физик, студент математик и студент программист выпивают. Лингвист выпил и своим длинным языком достал из банки огурец и закусил. Физик выпил, огурец сам вылез из банки и залез в ему в рот. Математик: выпил, вынул из кармана интеграл, достал им огурец и закусил. Программист: выпил, только хотел рукой огурец из банки достать, а тут один огурец у рта висит только закусывай, один на интеграле, а лингвист уже готовится языком еще один поднести. Все хором: - Закусывай, закусывай дорогой, только допиши этот один эс !
Целый вечер группа специалистов занималась расшифровкой белого ящика.
йцук
38
Как сообщил помощник главкома ВМФ России капитан I ранга Игорь Дыгало: "Происшествие с плавмастерской потешного флота является учебным. Но, на всякий случай, в Эгейское море спешат шутейные буксиры, которые несут кислород, питание и теплую одежду."
Для тех кто разбирается в компьютерах. Мы вот в отделе размышляли, что было бы здорово, в будущем, скидывать содержимое головы (мысли, знания) на внешние носители (СCDдиски, DVDдиски) На случай, если что-то забудешь. Этакий "образ" головы. Развивая тему, пришли к обоюдному согласию, что блондинкам под эти цели хватило бы одной дискетки.
Вчера на черепе Николая Валуева успешно прошли соревнования по сноуборду.
Николаю Валеву запретили прыгать со скакалкой в историческом центре МОсквы.
Николай Валуев сдает свои старые кросовки под жилье гастарбайтерам. Регистрация в кросовках будет призна незаконной заявили в МВД.
А. Поветкин провел серию спарингов внутри сохнущих трусов Николая Валуева. Они уютны и хорошо защищают от ветра - сказал Белый Лев.
Тренажер для бокса -"Охранник Сергеев". Тренажер из латекса наполняеться водкой, при ударе громко говорит "Мама" и " иди на х...". Срок годности подходит к концу. Цена определяеться судом...
Чтобы зря не тесниться на сиденьях метро, и умещаться на них как можно в большем количестве, ученые советуют мужчинам и женщинам садиться через одного.
Ющенко в Украине для новорожденных дает деньги. Одному - 8 тыс. Двом или второму 15 тыс.(все в грн.($1 = 5грн.)). Рождаемость он поднял. А умереть нам можно?
- Скажите, Холмс, почему ЕИВ и члены Королевского Кабинета Министров не пользуются лондонской подземкой? - Элементарно, Ватсон! Проще поставить мигалку и крякалку на карету ЕИВ, чем оборудовать метро встречной полосой для спецобгона.
После корпоративки: - Усмешка так и не сошла с ее лица? - Нет. - Зря ты вчера ей сказал, что Мона Лиза – это ее отражение в зеркале! Нет теперь у нас больше уборщицы...
3 марта, после выборов. Чуров (Избирком) - Медведеву: - Дмитрий Анатольевич! Вы - избранный!!!
28
Женщинам, в преддверье 23 февраля. Помните, 8 марта не за горами. Берите пример с мужчин! Мой друг Юра подарил жене японский подводный локатор, на свою лодку.(Почему этот совет так позно опубликован, догадались?)
Конец войны. Штирлиц заполняет анкету. В графе "национальность" уверенной рукой пишет "еврей". На следующий день его, естественно, вызывают к Мюллеру. Мюллер: Штирлиц, зачем вы это написали? Вы же знаете что такие как я делают с такими как вы! Штирлиц: Такие как вы, господин группенфюрер, делают таким как я арийские документы с орлом, а взамен получают американские бумажки с Франклином. Асвад.
- Петька, твою мать, в общем так, слухай сюда, типа из штаба пришла, как ее, а, вот - разнарядка. Короче, 2 марта выборы медведева Российской Федерации. Приказано всем голосовать за Президента Д. А. Не знаю, кто такой, еврей, наверное, типа, друг Свердлова. Ты за кого собрался голосовать? - Я, Василий Иванович, за коллегу буду. Может и мне подфартит и буду я дивизией командовать, когда ты уйдешь. - Кудай-то я уйду, а, ты что задумал нехорошее, Петька? - Дык, Василий Иванович, например уйдешь корпусом командовать или армией или миротворческими силами ООН, а там оклады ого-го какие! (В сторону, зло: "Или уйдешь в Каспийское море своим ходом по дну реки Урал.")
В ответ на пометки, которые ставят автоинспекторы в водительские удостоверения, российские водители стали метить машины ГИБДД надписями "КОЗЛЫ", "ГОНДОНЫ", особо бурым еще и колеса прокалывают
достаточно завести собаку нужного размера и вам не придется краснеть покупая в зоомагазинах атрибутику для садомазо
9
Песенка черепахи для маленьких.
Все лежу и лежу и на львенка не гляжу.
Песенка черепахи для взрослых.
Все лижу и лижу я на львенке в неглижу.
24
Картина: Красный вареный рак. Подпись: перед оргазмом. Картина: Престарелая обезьяна в зоопарке со старческой тоской во взляде смотрит российское ТВ. Подпись: без комментариев. Картина: Верблюд в чалме ведет караван бедуинов в пробковых шлемах. Подпись: Почему не лаят, собаки?