Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2017 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мою школу называли Сыктывкарским Хогвартсом, потому что у нас тоже убили директора.
- Скажи, а меня эта одежда не полнит? - Нет, тебя полнит жир на боках...
27
- Вы слышали, в Англии заменили тренера футбольной команды на нашего Леонида Слуцкого? - Да, местного тренера, видно, не могли найти. - И с премьером у них проблемы. Может, нашего предложить? Мы уж как-нибудь перетерпим.
На Украине блокируют российские сайты. Народ там ещё стерпит запрет на Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс... Но вот когда дело дойдёт до запрета anekdot.ru - тут уже без нового Майдана никак не обойдётся!
14
В России снизилось потребление алкоголя. При Ельцине такой херни не было.
42
- Знаешь, что такое "мажор в миноре"? - Что-то из музыки? - Нет. Это когда папа забрал ключи от "Феррари".
- Алло, здравствуйте. С вами говорит учительница вашего сына Алексея. - А... это... Здравствуйте. - Я хотела поговорить с вами о том, что Алёша очень рассеянный на уроке. Ничего не запоминает. - А... это... Простите, а кто это говорит?
Жена зовет мужа: - С лестницы ужасно воняет. Там явно что-то сдохло. Разберись. - Да ладно, это соседи готовят. - Сходи сам понюхай. Муж уходит, возвращается через пять минут: - Мы были оба правы. Там что-то сдохло, соседи это нашли и готовят.
16
Русский офицер, чтобы избежать позора, стреляется. Украинский, чтобы избежать позора, никому не говорит, что он украинский офицер.
19
Здоровье, оно дается на всю жизнь. И если его тратить быстро, оно, как зарплата, неожиданно заканчивается. И хрен займешь…
МЕЧТА ПЕРЕДОВИКА В цех сварки Ухрюпинского насосного завода пришёл фотограф: нужно было сфотографировать передовика производства. Расставил фонари и софиты и, пока сварщик спокойно работал, фотограф выбирал нужные кадры. По окончании съёмки сварщик подходит к фотографу и просит: - Приходите почаще. - Почему? - с удивлением спрашивает фотограф. Сварщик отвечает: - Да с вашим освещением лучше работать.
- Можно мне немного соуса чили? - Извините, но это китайский ресторан. - Мозьня мне нимнога соуся цили??
36
Клуб любителей радиоактивных элементов распался.
2
ООО «Кроличья стена» - проектирование и возведение мощных заградительных сооружений из сетки рабица. Гарантированная защита от российских танков. За дополнительную плату возможно увеличение высоты сооружения для борьбы с крылатыми ракетами. Недорого. 3 года на рынке. Телефон ХХХ. Спросить Арсения.
- Яша, как дела у Изи? Что-то вас давно вместе не было видно. А такие друзья были. - Все, Соня Марковна, отходил Изя свое по земле. - Ой вей! Когда? - Месяц уже …… как этот поц себе машину купил.
По сообщениям СМИ, больше тысячи человек вышли на митинг против декрета о тунеядцах в Белоруссии. Как и было задумано А. Лукашенко, всех собравшихся в одном месте тунеядцев быстренько переписали и сразу выдали им квитанции на уплату налога...
Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму — устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм — была фантастическая ночь! Сегодня сижу, удаляю все каналы с «ужастиками»!
- Как ты думаешь, что такое разнообразная сексуальная жизнь? - А это когда при фразе "сообразим на троих" ассоциаций с алкоголем вообще не возникает...
Просто представьте, какая житуха начнется при Ксении Собчак - санкции снимут, ножки Трампа, Зукко, Юппи, спирт Ройял...
52
Скандалом завершилось открытие очередного штаба президентской гонки. Когда журналистам представили кандидатшу в президенты, один из них по привычке спросил: - А чего такая страшненькая, нельзя ли всех посмотреть?
Трампу на встрече G-20 предстоит много работы. Уголь Украине продал, яблоки Польше продал, теперь надо продать пиво Германии, сыр Франции, рис Китаю и автомобили - Японии.
— Сынок, мы с твоей мамой вот уже 20 лет вместе, знаешь в чем секрет нашего брака? — Любовь? — Стокгольмский синдром.
27
Я понимаю, что услуги здравоохранения подорожали, но причём здесь докторская колбаса?
2
Если исключить из моего меню те продукты, которые не рекомендуют гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, эндокринолог и уролог, то питаться мне можно только водой и то кипяченой.
Cегодня, как сообщили СМИ, неизвестные отобрали у безработного москвича десять миллионов рублей. Весь цивилизованный мир возмущён! Почему в России такие крохотные пособия по безработице?!
В Москве готовится пройти конкурс анекдотов про Размана Кадырова. Главный приз - бесплатный билет в Грозный на съёмку извинений перед Рамзаном Ахматовичем.
26
Общаются два заядлых онаниста о способах самоудовлетворения. - А я вот один раз решил подрочить под музыку симфонического оркестра. Музыка ускоряется и я ускоряюсь, музыка замедляется и я замедляюсь, и кончили одновременно да так бурно. - Ух ты классно, надо тоже попробовать. - Ты попробуй, а меня в ту филармонию больше не пускают.
В школе все классы, от пятого до одиннадцатого писали сочинение «Кем я хочу стать». Оказалось, что стать космонавтом хочет всего один человек и это – трудовик.
Беседуют две подруги. - Помню лет 5 назад, нам с мужем одна соседка-мошенница предложила оставить свою квартиру в обмен на содержание. Хорошо, что мы отказались. - А почему мошенница? Что случилось? - Так ведь она жива до сих пор.
Провинциальный пенсионер делится с другом своими впечатлениями о поездке в Москву, в которой он не был после перестройки: - Теперь я понимаю, почему про Москву поют «Дорогая моя столица, золотая моя Москва». Представляешь, куда не зайди в столице чашка чая стоит 100 рублей, чашка кофе – 200, а моя любимая московская котлета – 400. Ужас! - Тимоха, ужас не в ценах, а в наших пенсиях.
- Дорогой, посмотри какое красивое платье у женщины! - Фигура не очень. - Я тебя платье просила оценить. - Смысл оценивать фантик, если не нравится сама конфетка?!
Медведев дал голосовую команду на запуск ракеты - на следующий же день все 18 спутников были потеряны. Заявил вслух, что обвала рубля перед Новым Годом точно не будет - и уже на следующий день рубль на бирже рухнул. - Дмитрий Анатольевич, пожалуйста, упомяните при случае политику США, арабских террористов, и канадского юриста Макларена вместе с МОК. Последних можно прямо завтра с утра. Так им и надо, падлюкам.
Профосмотр шахтеров. Кабинет уролога. - Раздевайтесь, трусы приспустите, доставайте, головку оголите… А там, бац, за крайней плотью жвачка… - Не понял… - Доктор, ну куда её, мы ж грязные как черти, сажа кругом… шахта. A это самое чистое место. … следующий. Все тоже самое… бац! Две жвачки! - Ну, про одну понятно, рассказали, но вторая-то зачем… - А!.. это Алибека, он же обрезанный!
4
Мальчик получил по шее от своей взрослой соседки, и его мама в гневе идет к ней просить объяснений: - Ты зачем побила моего сына? - Он мне нахамил: обозвал толстой коровой. - И что, ты думаешь, что если побьешь его, то похудеешь?
- Смотри, в гипермаркете раз в месяц проходит акция - я покупаю сосиски стоимостью 400 рублей со скидкой в 50%! Отсюда, я делаю вывод, что их реальная цена и есть 200 рублей! И я не дурак переплачивать двойную цену! Я - гений? - Нет. Гений - это директор гипермаркета, который их закупает по 100 рублей)
Если никто не возвращается из будущего, чтобы остановить тебя, значит, не такие уж ты плохие решения принимаешь.
3
Идеальный оппозиционер сегодня выглядит так: чеченский гей-дальнобойщик, входящий в секту свидетелей Иеговы.
45
Встретились два приятеля. Один говорит другому: - Всё время забываю поливать комнатные цветы. Вот решил взять в привычку поливать как только будет секс с женой. - И как? - Кактус засох!
- Не представляю, как раньше люди без компьютеров жили, скукотища небось была... - Ага, балы, охоты, дуэли, кровавые репрессии, дворцовые интриги, перевороты, прям, бля, заняться было нечем!
24
С какой поры мы деградировали до того, что не верим Навальному и требуем от него каких-то доказательств?