Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2016 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Пусть лучше в США у власти будет кобель, чем сука.
8
Самая сильная девочка в классе легко доказала, что она еще и самая красивая.
18
- Всего пара часов до нового айфона, мужики. - Чо? - Скоро анонсируют! - Петрович, ты ассенизатор в Саранске, какой айфон?! - Седьмой, мужики!
— Семен Маркович, я слышу, ваша Роза играет на флейте, хотя раньше всегда играла на рояле? — Таки да, еле уговорил! — А разница? — Играя на рояле, она таки имеет возможность еще и подпевать себе!
1
Если шакал пинает мертвого льва, то это ничего не меняет. Шакал остается шакалом, лев львом.
16
Вот ты иногда думаешь: "Бля, вот сижу в интернете, время теряю, а мог бы чем-нибудь полезным заняться". Нет, не мог бы. Успокойся.
28
- Господин Лавров, как вы объясните, что несмотря на существенное снижение уровня жизни и запредельную коррупцию, многие россияне продолжают голосовать за ПЖиВ? ЧТО ЭТО ЗА ФЕНОМЕН??? - Дебилы бл@ть!!!
5
- Вась, тебе Рамзан Кадыров нравится? - Нет. - А Башар Асад? - Тоже нет. - Ну ты, блин, русофоб!
21
Звёзды — это маленькие дырочки в полу Рая.
16
Что же это у нас за министры такие, что одного из них взяли за жопу и вся страна радуется?
20
Человеку в жизни должно повезти три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться.
Перед встречей папы Римского и патриарха Кирилла. "Интересно, на какую спецслужбу он работает?" - мучительно размышлял патриарх. "Спрошу Кирюху верит ли он в Бога, а то что-то не похоже..."- решил Папа...
В ресторане: — Человек подавился! Здесь есть врач? — Врач? Откуда у врача деньги на ресторан?
19
Два работяги на заводе. Один другому говорит, - достало все, я пошел домой. - Еще смена не кончилась, начальник не отпустит. - Смотри как надо, салага, - говорит первый работяга, затем хватается за балку на потолке и повисает вниз головой. Это дело видит начальник, подходит и спрашивает, - ты что делаешь? - Я - лампочка, освещаю помещение! - говорит работяга. - Ты совсем сдурел, - говорит начальник - иди-ка лучше домой, отдохни. Первый работяга идет радостно домой. Второй подумал, и пошел вслед за первым. - Эй, а ты куда? - спрашивает второго начальник. - Иду домой, я же не могу работать в темноте!
Саша встал с утра и похмелился, а потом вспомнил, что вчера не бухал!
33
Сайт Рутрекер по решению суда был заблокирован для всех пользователей из России. Роскомнадзор отчитался, что граждане России не могут попасть на Рутрекер. Тем временем, пользователи из России активно обсуждают новость о блокировке на форуме Рутрекера.
По всем телеканалам, начиная с НТВ, идут десятки сериалов: про умных, честных и неподкупных ментов. И наконец-то, начался самый долгожданный народом сериал, про то, как самих ментов, включая самых высокопоставленных, снимают и сажают: за взятки, воровство, убийства... Самое приятное, что этот сериал идет в программах новостей...
- Соломон Маркович, ви не подскажите, какая у нас в стране самая вредная профессия? - Самая вредная профессия у нас, Моня, это таки профессия - депутат любого уровня. - Ви таки шутите? - Какие шутки, Моня? Судите таки сами, кто и сколько вреда нам с вами приносит.
23
За время прямой линии Путина можно успеть возбудить уголовное дело против коррумпированных чиновников, посадить их и даже выпустить на свободу по амнистии...
Анализ костей богатыря Пересвета дал положительный результат на допинг. В связи с чем историкам предложено было пересмотреть результаты Куликовской битвы и отдать победу хану Мамаю.
В рамках подготовки города к визиту Дмитрия Анатольевича, были завезены ранее не виданные покемоны.
23
Согласно современным учебникам истории США, пока Советские войска трусливо отсиживались под Сталинградом и Курской дугой, американцы добивали нацистов в его логове в северной Африке.
- Дорогая, тебе что-нибудь из съедобного привезти? - А у тебя денег много? - Не очень. - Копи сука. Ой... Купи сока!!!
6
- Да вот не знаю, как и выкручиваться... Всё дорожает! Крахмал, картофель, мука, рис, манка, ячневая и перловая крупа... - Извините, а где вы работаете? - Я директор колбасной фабрики!
- Изя, а вы знаете, шо у царя Соломона было 900 жён. Интересно, а чем он их кормил? - Меня, Сёма, больше интересует другое - а сам-то он кушать таки успевал?
Хотел бы обратиться к создателям смартфонов - если ваши аппараты без моего разрешения сами себя обновляют и устанавливают приложения... то могли бы и сами заряжаться и пополнять свой баланс..??!
Кто придумал продавать сгущёнку в пакетах? Уже второе утро кофе с майонезом пью!
12
Я работаю и обеспечиваю домашний бюджет. Жена не работает и обеспечивает домашний уют. Двухлетний ребёнок успешно обеспечивает домашний бардак.
8
Губит не лень, а бестолковая активность.
4
Министр спорта на докладе у президента. - Зенит-арена не долгострой, а наше тайное оружие в борьбе за ЧМ-2018. Наши западные партнеры думают, что мы его все равно не достроим и не торопятся отбирать у нас чемпионат. А на самом деле, за день до сдачи прилетит волшебная фея, взмахнет волшебной палочкой и стадион будет готов в срок. - Что это за сказки вы рассказываете на совещании? - Извините, пошутил. На самом деле, деньги из последнего выделенного транша на строительство не будут пилиться, целиком пойдут на закупку отличных стройматериалов и белую зарплату рабочим. Рабочие охваченные трудовым порывом напрягутся и построят стадион в срок. - Так..., что вы там до этого говорили про фею?
Почте России нужно 500 млрд на оборудование для пакета Яровой. — Может на медицину потратим? — Не, лучше смешные картинки из инета сохраним.
38
Муж на букву Б, жена на букву Х... Странная пара эти Клинтоны.
30
Под Пермью учительница, заклеившая скотчем рот ученика на уроке, оштрафована на 7 тыс. рублей. Теперь, когда известны расценки, учителя могут два раза в месяц заклеивать рот нерадивым ученикам.
США ожидают подробной информации о решении Путина вывести войска из Сирии.
США - Вова! А КУДА ты собираешся их ВЫВОДИТЬ? Путин - Дык Домой... США - Так Домой тебе далеко...через два моря... Путин - Ну мы прямиком ЧЕРЕЗ ТУРЦИЮ пойдем.. так быстрее...
Алкаш Петрович, по проведённому им же социальному опросу, является самым уважаемым человеком во дворе.
23
С точки зрения планшета, человек - это разрядное устройство.
12
Роскосмос выразил желание послать экспедицию на место посадки "Аполлон-11". Американцы высказались категорически против. Говорят, что павильон сейчас занят, да и декорации там уже давно другие.
Вы никогда не задумывались о том, что антоним к слову «антоним» — это «синоним»?
32
Абрам смотрит из окна на подъезд своего дома, а там пара мужиков дерется. Через некоторое время смотрит, а там уже человек десять дерется. Еще через некоторое время – человек пятьдесят. Абрам звонит Мойше: - Мойша, подгоняй к моему подъезду квасную бочку. Они сейчас пить захотят.
С огромным возмущением в семьях чиновников встретили известие об отстранении России от олимпийских игр. Растаракан твою мать - это что ж, за свои что ли деньги теперь ехать придётся??
Теперь в школах, перед сочинением на тему "Кем я хочу стать", учителя обязательно предупреждают, что работы про профессию уборщицы в Газпроме приниматься не будут.
На Привозе. - Молодой человек, положите, пожалуйста, семечки на место! - Но я только попробовать! - Уважаемый, если все будут приходить ко мне и пробовать, то я стану знаменит на всю Одессу, а мне некогда раздавать автографы,мне нужно семечки продавать
С сайта знакомств: Она: - Все мы ангелы, но с одним крылом, и только обнявшись, мы сможем летать. Он: - Не сможем: синхронизатора нет, а подъёмная сила рассчитана на половинный вес.
Выборы в Госдуму - это когда народу предлагают выбрать между волком, собакой, лисицей и шакалом. С виду все такие разные, говорят по-своему. А если хорошо приглядеться, то все - ИЗ ОДНОГО СЕМЕЙСТВА!
- Почему не бывает пьяных евреев? - Потому что пьяный еврей автоматически становится русским.
31
Игорёша Чайка так часто выигрывает государственные тендеры, что ему запрещено играть в казино и лотереи...
13
Я люблю засыпать под звуки дождя... Мягкое шуршание капель, тихий плеск воды навевают уютную дремоту... А ЕЩЁ ПОД ОКНОМ НЕ НОСЯТСЯ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ДОЛБАНЫЕ МОТОЦИКЛИСТЫ БЕЗ ГЛУШИТЕЛЕЙ!!!
41
Бесстрашные тимуровцы помогли старушке перейти дорогу местному криминальному авторитету.
Кролик с крольчихой убегают от стада волков. В конце концов они пролезают в узкую щель подвернувшегося погреба. Волки злобно ждут снаружи. Крольчиха: - Что же нам делать? В конце концов нам придется выйти, и они нас съедят! Кролик: - Не волнуйся, дорогая. Какое-то время пробудем тут, а потом - выйдем и задавим их числом!