Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 09.03.2020 по 15.03.2020
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Навеяно коронавирусом... Когда сидишь в любимой китайском ресторане, слышишь, как на кухне кто-то долго и надрывно кашляет... - Спасибо, я чего-то уже не голоден.
И вот как его теперь называть- обнулитель,обнулётчик,обнуляло,обнулюн,обнулин????
31
Ничто так хорошо не агитирует за Путина и Конституцию, как разорванные в бессильной злобе пуканы укроботов и либерастов. "Значит, хорошие сапоги, надо брать!"(с)
С учетом того, что в России, пока еще, церковь официально отделена от государства, однако учитывая навязчивую идею патриарха Кирилла, предлагаю внести следующую поправку в конституцию: Ни богу свечка, ни черту кочерга
Президент в опасности! Госдума собирается его обнулить и сделать нулем без палочки!
65
Похоже я с этим коронным вирусом опять пропустил чо-то... Вот все везде говорят, Путину вроде как по закону выходит обнуление сроков? А какой срок-то ему дали, не слыхали?
Предлагаю поправку в Конституцию - если валютный кризис происходит в нерабочий день, то Центробанк на неделю замораживает курсы всех валют! А следующий день после этого - обязательно выходной, с целью поправить здоровье!
Все, ретроградный Меркурий закончился! Отмазки теперь не действуют.
13
Не хочу совершать 2 ошибки, которые делает половина населения страны: 1. Брать ипотеку; 2. Называть свою дочку именем любимой девушки, которую любишь по настоящему
Новость: Ростелеком начал подстановку своей рекламы в трафик абонентов. Аноним: Отлично! Надоела реклама от гугеля. В действиях Ростелекома ничего криминального абсолютно нет, стандартная практика для любого провайдера. Onanim: Уважаемые сотрудники Ростелекома, перелогиньтесь.
87
В России коронавирус не приживётся, так как не многим он по карману. У меня вот даже на поездку в Ухань денег нет.
В рамках профилактики коронавируса пришедшие на голосование за внесение изменений в конституцию обязаны носить медицинские маски. И менять их после каждого третьего опущенного бюллетеня!
- Рабинович! Вы уже полвека женаты на своей Саре! Как же вам удаётся сохранить такие нежные и трепетные чувства к своей жене? - Очень просто, - отвечает Рабинович, - когда я неё смотрю, я каждый раз на ней женюсь...
А вы знали, что свингер - это восе не любитель группен-секса, а стремительный и беспощадный профессионал - охотник на свиней?
1
При переедании у человека возникает изжога, икота и тошнота. С темами для юмора все тоже самое.
20
Всё врут этнические стереотипы. Нет у русских такого размаха, как у англосаксов! Ну, серьезно? Скрипали, "Новичок"... Детский сад какой-то. То ли дело - коронавирус!
58
Мой кореш лажанулся с подругой.Встал и пошёл на кухню завтрак готовить.Подруга вышла к нему :"Ты и кашу быстро готовишь!"
Вложившись в акции нефтяных компаний я прогадал. Не вложившись в акции производителей туалетной бумаги я опять прогадал. Дорогой Илон Маск, когда нам ждать туалетную бумагу многоразового использования ?
91
В русском языке есть фразы, смысл которых зависит от интонации. Например, если спросить в интернет: "получили, что хотели?" или "что хотели, то и получили?", то человек может не заметить подкола. -Давайте уже не будем об Украине.
Трубоукладчик "Академик Черский", который направляется в Балтийское море, взяли под непрерывную защиту от вражеских дронов самолёты ВКС России. На оставшемся участке газопровода "Северный поток-2" будет размещена мемориальная табличка "Трубоукладчик № 2".
Всю нашу жизнь, заболевая банальным ежегодным гриппом, мы играем в ту же русскую рулетку. В барабане те же 100 (сто) гнёзд, только патронов в этот раз не 1, а 3,5.
-рабинович,что вы скажете о предложении депутатов"об обнулении предыдущих сроков правления президента россии?" -после решения упоминать имя господне в конституции,таки,само собой выходит:"боже-царя верни"
-Волдеморт Волдемортыч, а вы где хотите быть похороненным? -На красной площади! -Так там же уже занято! Мавзолей же! -Тогда надо ещё пару сроков подумать!
дорогие россияне!если вы проголосуете за обнуление пред идущего управления страной нынешним президентом то,фактически признаете: 1) .что за произошедшее со страной за последние двадцать лет он ответственности не несёт 2) .в любой момент,по желанию вашего работодателя,ваш выход на пенсию будет бессрочно отложен,т .к .ваш работодатель может придти к выводу,что вы,на своём месте,просто незаменимы
Власти США запретили въезд европейцам, точнее тем, кто в последнее время посещал Шенгенскую зону. Но кто же в здравом уме сейчас поедет в США? Там же эпидемия коронавируса!
Марсианин спрашивает землянина: - Как там у вас жизнь на Земле? - Нормально, хотя люди кашляют и чихают друг на друга, но средняя температура по больнице Земля 36 и 6.
Советский союз производил никому не нужные товары, калоши поставлял в Африку. И оба на Валентина, произведенная в СССР понадобилась. Почему не африканцам?
Я наконец-то разгадал главную загадку философов всех времен и народов-в чем смысл жизни? Обращаться ко мне,кто жить хочет!
20
- А помните этих двоих из "Пока все дома" со своими пластиковыми бутылками? - Ну. - Я всё думаю: а почему они с бутылок-то начали? Можно же было начать раньше. С мыла, табуретки и веревки, например. - И что? - Представляете, сколько было бы у нас сейчас умных комментаторов-альпинистов?