Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 02.12.2019 по 08.12.2019
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
На самом деле люди изначально рождаются злыми, а уже потом, путём привнесения пиздюлей в процесс развития личности в них зарождают зёрнышки добра и эмпатии.
17
Средневековые инквизиторы многое потеряли, не додумавшись до эпиляции воском.
- А в чём сила, брат? - Сила в правде! - А в чём правда, брат? - Правда в том, что вся сила в трубе. А в России, кто трубами ведает, тот и прав! И прекрати называть меня брат, не положено. - Извините, Владимир Владимирович.
Зеленский вызвал Гончарука: - Почему нет денег? - Не можем напечатать, нет краски. - Тогда пойдите и купите краску. - Не могу, нет денег… - Но при Порошенко же этот вопрос как-то решали? - Конечно… Сначала воровали краску, потом рисовали деньги, затем воровали деньги. - Ну, и чего вы тормозите, рабочая ж схема? - Я же вам говорю, нет краски.
Тем, кто ждет – не дождется смены режима, хочется напомнить: каждая следующая власть начинает воровать ровно с того места, где остановилась предыдущая. Или вы надеетесь оказаться в деле?
3
Основав праздник 8 Марта, Клара Цеткин стала для продавцов цветов Матерью Терезой.
Вчера в парке я гулял со своей собакой и встретил какого-то мужчину в костюме с галстуком, и тот тоже гулял со своей собакой. Теперь мне всё время кажется, что моя собака считает, будто её хозяин - оборванец...
- Петрович, вот ты как считаешь: есть в России домашнее насилие или нет? - Нетy. Выдумки все это. - А твоя жена говорит, что есть. - Приду домой - прибью.
Разговаривают два охотника: - Ты, когда на кабана идёшь, какой патрон используешь? - Исключительно дымный! - Он что, сильно бьёт? - Нет, просто пока дым рассеется, я успеваю на дерево влезть.
В сюжете Гарри Поттера очень не хватает сцены, где Гарри и Рон разглядывают иллюстрации с гоблинами в учебнике по Истории магии, тыкают в самых уродливых и говорят: "Это ты".
13
Ксения Собчак призналась, что не обижается, когда её сравнивают с лошадью. А вот порядочные лошади почему-то обижаются, когда их сравнивают с Ксюшей...
Ученые получили вещество, превращающее жир в мышцы! Но проблема в том, что мозг состоит на 60% из жира. Впрочем, многие не считают это проблемой и готовы купить препарат хоть сейчас.
В Америке всё делается с ужасающей быстротой. Например, утром вы идёте мимо строящегося небоскрёба, у которого заложен только фундамент, а уже вечером, проходя мимо, вы видите, как с верхних этажей выселяют жильцов, вовремя не уплативших за квартиру.
У Петровича не было среднего пальца на правой руке. И не потому, что он был фрезеровщиком, а потому, что однажды он неосторожно показал его не тому человеку.
Банкиру Костину пришлось подарить своей любовнице самолет Bombardier Global 6000 за 4 миллиарда рублей и яхту за 62 миллиона долларов. А дешевле ему никто не давал.
11
На новогодний стол в год Свиньи не советовали подавать блюда из свинины. Какие будут рекомендации на этот год?
- Владимир Владимирович, президент государственного банка ВТБ Андрей Костин тратит деньги банка на телеведущую Наилю Аскер-заде. - А вы что хотите чтобы он тратил эти деньги на солдат НАТО ?
Многим россиянам надоело смотреть в канун Нового года фильм "С лёгким паром", особенно его продолжения. Граждане интересуются: когда выйдет продолжение другого новогоднего сиквела " Я устал, я ухожу"?
14
Можно назвать страуса коровой, но молока от этого не прибавится.
У меня есть теория - люди, которые ходят зимой в шапках с пумпоном - добрые и общительные люди. Ну не будет гопник или альфач-доминатор ходить с пумпоном - не круто. Или пафосная девка с завышенной самооценкой. И если мне надо у кого-то что-то спросить на улице, то всегда ищу человека с пумпоном. Они всегда помогут и подскажут. Присмотритесь!
Украина вырубает Карпаты потому что находится полностью под властью алчных олигархов и зловредного Запада. А вот Россия в космических масштабах уничтожает леса в Сибири, на Дальнем Востоке и на Севере потому что у нас нет олигархов, а суверенитета- выше крыши. Это ли не самое зримое доказательство нашей независимости и величия!
- Исаак, почему нам гарантируют не свободу слов, а свободу слова? - Потому, Абраша, что суд слушает не все слова, а только последнее слово подсудимого.
Впервые летел в Москву Уральскими авиалиниями. Когда самолет шел на посадку в аэропорт Жуковский, сидевшая напротив стюардесса начала максимально незаметно креститься и что-то шептать. Пытаюсь читать по губам: «Только не в кукурузу, только не в кукурузу...»
14
Для тех, у кого руки растут из задницы, нет проблем ее незаметно почесать.
Дмитрий Анатольевич Медведев пообещал ведущей и блогеру Ивлеевой не закрывать YouTube. Учитывая тот факт, что Медведев не имеет никакого отношения к американскому видеохостингу YouTube, это самое реалистичное и легко выполнимое обещание премьера.
- Иногда мне кажется, что я тебе не ровня. Вот этот уверенный взгляд через тёмные очки, фирменный костюм, многозначительное молчание... - Петрович, не отвлекайся от сварки, иначе опять норму не выполним.
Все наши любимые литературные герои, если посмотреть с точки зрения закона, сплошь уголовники: - Герасим – жестоко обращался с животными; - Вронский – довел Анну Каренину до самоубийства; - Мазай – незаконное спасал на водах, не являясь инспектором ГИМС МЧС РФ; - Емеля – ездил на незарегестрированный транспоре (печь), без прав без номеров; - Баба Яга - полеты над территорией РФ без заявки в службе УВД,; - Змей Горыныч - наружение правил пожаренной безопасности; - Кощей Бессмертный - попытка разорения пенсионного фонда; - Илья Муромец- незаконное получение пособия по инвалидности в течении 33 лет; - Царь Горох- применение химического оружия; - Спящая Красавица – тунеядство; - Царевна Несмеяна- употребление психотропных средств; - 33 богатыря – незаконное вооруженное формирование; - Колобок - скармливание хлеба скоту; - Старик с неводом – браконьерство; - Буратино – бродяжничество; - Чиполино - призыв к свержению существующего строя; - Кот в сапогах – нарушение закона о всеобщей воинской повинности; - Лягушка-путешественница- нарушение правил пересечения границы, - Дюймовочка и крот- совращение несовершеннолетней; - Золушка - рабство; - Пятачок - нарушение закона о хранении огнестрельного оружия.
Если чувствуешь себя плохо, сразу начинай гуглить по симптомам. Там же и цвет катафалка можно выбрать сразу.
12
Встретились три моряка. Один из них, желая похвалиться перед приятелями, сказал, что последнее время плавает на таком большом корабле, что капитан, когда ему приходится отдавать команды, ездит на палубе на автомобиле. Другой моряк, махнув пренебрежительно рукой, заявил: - Это ещё что! А я плаваю на таком корабле, что нашему капитану для того, чтобы отдавать приказания, приходится летать над палубой на вертолёте. - Это всё ерунда, ребята! - сказал третий. - А я вот последнее время служил на таком корабле, что наш кок, желая проверить, сварилась ли картошка, вынужден был плавать внутри котла, где она варилась, на подводной лодке.
Глядя на наше руководство понимаешь - Россия – великая страна. Потому что только у нас ты можешь занимать высокий пост в любой структуре и при этом быть полным ничтожеством.
Вслед за запретом продажи смартфонов без предустановленного отечественного ПО, правительство готовит запрет на ввоз иностранных автомобилей без российских двигателей и трансмиссий.
Следующая прямая линия Медведева будет проходить в передаче "Спокойной ночи, малыши". Актуальные вопросы о жизни страны зададут Хрюша и Степашка.
10
Вот интересно: в слове "муй" опечатка может оказаться в любой букве из трех, причем смысл практически одинаков - хоть последнюю заменить на ж, хоть среднюю на о, хоть первую на х...
12
Увидев в глазах недоумение и хвост голодной кошки, египтяне придумали вопросительный знак.
22
Сейчас надпись на тему "Курение убивает" занимает 30% площади сигаретной пачки. Пройдёт ещё пара лет, и страшные угрозы будут покрывать все 100%. Но на этом борцы с чужим пристрастием к никотину не остановятся. Киоскёров обяжут при продаже кидать пачку в лицо курильщика со словами: "Подавись, тварь!". А потом кричать ему вслед: "Я тебя, сволочь, запомнил! Попробуй только ещё раз тут появиться!". К счастью, оба будут при этом понимать, что это простая формальность.
- Уважаемый, Сергей Петрович, вы свою дочь выдадите замуж, небось, за принца Монако? - Стану я свою единственную дочь выдавать за какого-то нищеброда: у нас что, полковников ФСБ мало?
Идут по Тель Авиву Абрам с Сарой, а навстречу пьяные русские. Один из них кричит: - Фром Раша вис Лов! Абрам: - Что они говорят? Сара: - Хотят Абрашу ебнуть веслом!
- вы верите в то,что россияне против принятия закона "о прогрессивном налогообложении"? -конечно .ведь мнение спрашивали у россиян,доходы которых попадали бы под действие этого закона .мнение россиян,доходы которых под этот закон не попадают наше правительство не интересует .
Медведев провел пресс-конференцию для представителей ведущих телеканалов. Причём участникам шоу было так интересно, что они несколько раз будили премьера во время его ответов.
Трогательные совпадения… Все те, кому посчастливилось так или иначе помочь Владим Владимычу или просто по-дружески поддержать его под локоток на жизненном пути, потом рано или поздно, но с неумолимой неизбежностью, оказываются более чем в фамильярных отношениях с российским госбюджетом…
Вот интересно, почему когда у Маска без всякого воспламенения просто сорвало крышку бака ракеты, это у нас называется "ракета взорвалась", а взрывы газа в российских домах называются "хлопками"?
2020 год, инопланетяне решили помочь России выбраться из кризиса. Во время заседания госдумы открылся портал, оттуда вышел гуманоид и предложил правительству передачу внеземных технологий, для развития искусственного интеллекта и создания гаджетов опережающих мировые на сотни лет. Данное предложение было отклонено путём голосования, так как гомункул в душе не еб@л как внедрить в предлагаемые им гаджеты Яндекс браузер.
Замечательно,что американцы решили называть негров афроамериканцы! Толерантность! Но чем же хуже остальные китаеамериканцы,японоамериканцы и пр. Ну а индейцы(коренные жители)- АМЕРИКАНОАМЕРИКАНЦЫ(американцы во второй степени). Белые же американцы,как настоящие выходцы из Европы-ЕВРОАМЕРИКАНЦЫ. Иначе какая-то кастрированная толерантность по американски!
Я в возрасте 14 лет, читая Толкина: Хоббиты считаются детьми до 33 лет? Охренеть, что за странный мир, вообще не похож на наш! Я в возрасте 25 лет: а нет, всё нормально. Я в 34 года: кажется, хоббиты слишком торопятся стать взрослыми.