Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 15.03.2010 по 21.03.2010
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В Чечне сотрудниками милиции был найден подпольный нефтеперерабатывающий завод, расположенный на земельном участке, принадлежащем Рамзану Кадарову. Ведется следствие, уже арестовано трое милиционеров.
- Да, я был на самой грани... - говорит хирург ассистентке после операции. - Что вы имеете ввиду? - переспрашивает та удивлённо. - Ещё один сантиметр и я бы оказался вне области своей компетенции!..
Милиционер успокаивает потерявшегося Вовочку: - Не плачь, сейчас мы объявим по радио твое имя, придут папа с мамой, и ты с ними пойдешь домой. - Если хотите, чтобы они услышали, надо передать по Би-Би-Си.
Семья врачей, регулярно выезжающая работать за рубеж по контракту. "Она" ему говорит: - Давай будем дома только по английски говорить, чтобы не терять навык. "Он" ей: - Дорогая, после 20 лет супружеской жизни мне уже нечего тебе сказать даже по-нашему!
На всероссийской сходке воров в законе авторитеты преступного мира признали, что не в состоянии конкурировать в области криминала с российской милицией и решили коллективно "уйти в завязку". Министр внутренних дел положительно отозвался об этом решении, заявив, что оно поможет повысить эффективность работы министерства, так как теперь никто не будет отвлекать сотрудников его ведомства от их основной деятельности.
легла семья спать, проснулись а дочки нет искали искали и не нашли ладно завтра поищем на 2 день пропал сын искали искали а не нашли ладно завтра обоих найдём на 3 день пропала жена ну думает чё это за чертовщина положил место себя робота и спрятолся за камин где-то в 3 часа ночи ведьма и говорит: - хочу мяса - хочу крови а робот ей в ответ а 220 вольт не хочешь
- Мужчина! Вы здесь не стояли! Что это Вы, на меня так нагло смотрите???!!! - Извините! Я хозяин этого супермаркета, искал себе невесту, хотел услышать Ваш голос... Ещё раз, извините..
"Эти люди живут за нас счет... а потом обвиняют нас в том что мы 'незаконно скачиваем' торренты":
Всего проголосовало: 535 человек, из них +2 390 - качают торренты и рады +1 55 - сами не качают, но пользуются скачанным 0 33 - не знают, что такое торренты -1 16 - знают, но не умеют их качать и оттого злятся -2 41 -... хм... а этих ребят, про которых был анекдот не так уж и мало!!!
4
Почему, когда читаешь про Виктора Петрика и Бориса Грызлова, в памяти всплывают образы Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова???
ПРИКАЗ МИНИСТРА Р. НУРГАЛИЕВА После недавних событий в Москве (расстрел бандитами двух сотрудников милиции) считаю необходимым, в Памятку, где перечислены основные обязанности милиционера: уметь задержать и обчистить прилично одетого пьяного; пощипать бабулек у метро; пошерстить проституток у гостиниц и на трассах; обложить данью торговые точки; правдоподобно рассказать о своей якобы мизерной зарплате и пр. - включить пункт: «Не подходить близко к бандитам и другим преступным элементам, которые могут быть вооружены».
- А куда у твоей кошки хвост делся? - Она насрала на ковер. Я ей объяснял, объяснял, что так делать нельзя, ну, хвост у меня в руке и остался.
62
- Доктор, я слышала, что хламидиозом можно заразиться от кошки. Мы с мужем лечимся, а что делать с нашим котом? - А кота оставьте в покое. Он ни в чём не виноват.
>> Несколько современных русских социологов, проведя исследование на тему "Кому на Руси жить хорошо?", немедленно сменили национальность.
И сексуальную ориентацию!
26
В течении 20-го века термин "имение" приобрел в русском языке новый, более динамичный и обобщенный смысл, и описывает глобальные процессы, охватывающие практически всю страну и все слои государства и общества.
-г-н Грызлов, когда недра нашей страны будут принадлежать нашему народу? - Дума рассматривает закон о национализации кладбищ.
11
Судя по всему, финансовая поддержка государством бизнеса для преодоления кризиса достигла получателей: количество миллиардеров в России увеличилось вдвое...
"Россияне завоевали восемь медалей в первый день Паралимпиады" Теперь понятно, что надо делать с обычними членами олимпийской сборной России. Хотя, возможно, лучше начать с главных спортсменов страны.
Для ВМФ России построили эсминец-невидимку, который никто не видел. Служат на нем невидимые матросы. В доказательство существования эсминца-невидимки в минобороны показали финансовую документацию на огромную сумму, затраченную на строительство эсминца. Он называется "Подпоручик Киже".
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, развлекаются на дорогущих курортах за наш счет, спускают наши деньги на шлюх, уродские безделушки и тупые тусовки...
На правах рекламы. Кредитная программа банка "Санкт-Петербург"
На допросе. Задержанные: - Мы – геологи, искали нефтяные месторождения, но отстали от своих и заблудились в лесу. Следователь: - И, наверное, потеряв всякую надежду выйти из леса, вы с криками «Аллах Акбар» и автоматным огнем напали на милицейский патруль…
Объявлен интернет конкурс на создание нового герба федеральной налоговой службы. С большим отрывом лидируют перекрещивающиеся пиявки на фоне бюста Павлика Морозова.
- Рабинович, а что у вас сейчас за бизнес? - Неподвижность! - Позвольте, но ведь, кажется, до кризиса, вы занимались недвижимостью? - Раньше я и сам так думал, а теперь понял, какое большое значение имеют синонимы в русском языке...
1
Какая Смерть не любит быстрой езды?!
48
Народнойе абразавание нуждаицца в риформах! Граматнысть насиления на чризвычайно нисском уравне! Нужны ниатложные меры! Паложение катострафичискае! Время бить в набад! Иначе - бида!
(Доктыр филалагичиских наук, прафесыр Войновский Виктор Анатольевич, МГУ)
- Валерия Ильинична, как вы объясните успех американских параолимпийцев? - Есть такое понятие - «цивилизованное общество». Оно никогда не оставляет инвалидов один на один с их проблемами, дает им возможность раскрыть свой потенциал, путешествовать в другие страны, соревноваться с другими инвалидами. В России никогда и близко ничего подобного не будет. - А вот китайские параолимпийцы тоже выступили неплохо. - Подлинное социалистическое общество заботится о каждом из своих граждан, и каждый гражданин, естественно, по мере сил старается поддержать престиж своей страны на международной арене. Надеюсь, вы понимаете, что это не имеет ничего общего с той пародией на социализм, которая была в Советском Союзе? - Но больше всех медалей завоевали российские параолимпийцы. - Я как об этом услышала, так сразу и подумала: может, российским олимпийцам следует руки и ноги переломать?
Господдержка транспортной отрасли в 2009 году составила 280 млрд рублей. Что на 200 млрд рублей больше, чем стоимость всех проектов, реализованных транспортной отраслью в 2009 году.
- Юля Тимошенко после отставки с поста премьера хочет посещать заседания Верховной Рады, а ее не пускают. - Так пусть устроится туда работать. - Пока не получается. Она хочет работать в Раде буфетчицей, а ей предлагают - уборщицей.
- Чем донецкие БАНДюки отличаются от львовских БАНДеровцев? - Когда Путин попросит у них Крым, они пошлют его на хуй не на украинском языке, а на русском. Мелочь, а приятно.
Кредиты для малого и сверх-малого бизнеса от ста до ста двадцати рублей на срок от тридцати до тридцати пяти минут с минимальной процентной ставкой. Отсрочка до двух часов - возможна!
после введения нового автомобильного техрегламента, фактически запрещающего использование японских автомобилей, автовладельцы сибири и приморья предложили проводить обязательную сертификацию президента, правительства и депутатов прямо на улицах владивостока. российские геи в восторге.
Прогресс в шоу-бизнесе. Выпилив из фанеры правдоподобные фигуры, теперь исполнители могут не только не имитировать пение, но даже и не стоять на сцене.
Накануне 8 марта в Абхазии был проведен опрос среди женщин на тему: Что из предложенного вам не нравится в мужчине больше: 1. Волосатые ноги 2. Волосатая грудь 3 Употребление в пищу галстуков
Хорошая новость для жителей Хоружевки: Ющенко после отпуска возвращается к политической деятельности. Вернется ли он к умственной деятельности, пока неизвестно.
К анекдоту от 17 марта: "Если вы заблудились в тайге, начните медленно выливать водку на землю. С криками: "Что ж ты, гад, делаешь?" - вас обязательно кто-нибудь найдет"
- - В принципе все правильно, только нашедшим может быть медведь.
-Борис Вячеславович (Грыалов), сформулируйте пожалуйста критерии достойного уровня жизни. - Это когда каждый гражданин сможет пить только "Чистую воду".
Ворвался мужик в здание РОВД со взрывчаткой и захватил здание. - Я требую встречу с Путиным! С Путиным! - Может быть лучше сразу с Медведевым? - Нет, Медведев будет вторым!
34
После отставки Тягачева, Мутко насвистывал и старательно делал вид, что слова президента его не касаются...
Увидев, как один мужик ударом кулака вышиб из банкомата кучу денег, другой мужик звонит по мобильнику: - Шеф! Я наконец нашел подходящего сотрудника для нашего коллекторского агентства!
7
Вовочка прочитал сказку про Буратино, взял глобус и чтото ищет. Отец его спрашивает: - Вовочка, что ты там так долго ищешь? - Хочу найти страну дураков. - Как можно не заметить страну, которая занимает восьмую часть суши?
30
Народная примета. Если, вечером, выходя из Метро, Вы услышите подчёркнуто вежливое: - .... ,Уважаемый!..-значит БЕДА нашла своего героя..
19
Сбербанк приступил к оказанию новых услуг - ритуальных : вклады похоронены - теперь можно взяться за вкладчиков...
В Москве за взятку в 827 тысяч рублей задержан спортивный чиновник. Спортивный чиновник долго возмущался и отказывался от этого факта. - "Ну не мог я взять такую маленькую взятку", как заявил он понятым и журналистам.
Самое забавное начинается тогда, когда подъезжаешь к дому на такси и осознаёшь, что кошелёк забыл дома, а ключи от своей квартиры оставил на столике в прихожей в квартире любовницы, муж которой к этому времени уже должен вернуться с работы домой.
Торжество российской юстиции. Российским адвокатам таки удалось убедить финское правосудие, что граждане России, находящиеся на территории Финляндии, имеют право бить своих детей лопатой по голове.
4
"Сборная России удерживает первое место в общекомандном зачете после пятого дня Паралимпиады." На самом деле это те же олимпийцы, просто им дома накостыляли и отправили обратно исправлять ошибки.
Грызлова спросили: - Перед выборами 2004 года под Вашей эгидой стартовала программа "борьбы с мигалками и спецномерами". Она уже завершена и как успешно? Если можно в цифрах. Грызлов ответил: - 2456, 1812, 9845, 1043, 1942, 8735
Упал на остров самолет авиакомпании "Татарстан". Выжили только командир и штурман, да второй пилот - татарин. Поймали их папуасы, привязали к пальмам. Воду кипятят, специи нарезают, ножи точат. Второй пилот слышит - папуасы на знакомом языке говорят. Еще прислушался - на татарском... Тихо говорит ближнему папуасу, что нож точит: "Эй, иптэш... Мин татар - син татар - ашарга мине кирек ми?" Папуас посмотрел на него - и ответил: "Юк! Мин - папуас!"
Чтобы дети не сбегали из финских приютов обратно домой, финский орган опеки решил реорганизовать детские дома в детские концлагеря. Благо опыт организации концлагерей имеется - с 1941 по 1944 в оккупированной Карелии.