Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 14.12.2009 по 20.12.2009
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Американские ученые доказали, что мужчины, у которых носки валяются в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем те, у которых носки аккуратно сложены. Как прочитал, сразу же разбросал все свои носки и стал ждать, когда же женщины полезут ко мне в постель. Нифига. Опять все наврали проклятые америкосы.
Переводчик 19 века: ездит по разным странам, подолгу живёт в каждой, изучая языки. Переводчик 20 века: долго учится в университетах, корпит день и ночь над толстыми томами. Переводчик 21 века: мечтает, когда в Google наконец-то можно будет найти готовые переводы, а не отдельные куски.
Обвинив местную власть в сращивании с мафией, житель Ново-Бухряевска Г.Д.Упекин потребовал в тамошней милиции защитить его как свидетеля - спрятать или загримировать. Сержанты, посоветовавшись с начальством, пообещали. И действительно, когда Г.Д.Упекин покинул отделение, его даже мама родная не узнала.
1
Лучшая награда героя - старость. Лучшая награда не героя - безбедная старость.
29
- Мадам, я могу на Вас рассчитывать? - Конечно, мосье, Вы можете положиться на меня. Хоть прямо сейчас.
Белочка и Ежик решили пожениться, и поженились. После медового месяца Ежик решил побриться. Через неделю они развелись. Черт его знает, что этим бабам надо...
- А знаешь, премию дали на днях! - Шутишь? Сколько раз к тебе на работу заходил, так вечно ты с сигаретой в туалете пасёшься. - Так и в приказе формулировка: "За работу с огоньком".
- Скажите, Дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром, французам отдана? - в сотый раз допытывался племянник у уставшего отвергать обвинения в коррупции, своего дяди, Барклая де Толли...
Салун на Диком Западе. Заходит пьяный ковбой, подходит к бармену и, икая, говорит: - Эй, если я жопой песенку спою, ик!.. нальешь виски бесплатно? - Конечно! - говорит бармен. Ковбой отклячивает зад и ка-а-ак перднет!!!! Шум, вонь, посетители в ужасе разбегаются. Бармен орет: - Ты чего, скотина, тут расперделся??? - А что, ик! - весело говорит ковбой, - Даже великий Карузо... ИК!!!.. прочищал глотку перед выступлением!!!
Культурный человек никогда не обзовёт вас так, чтобы вы не смогли перевести это на свой язык.
6
Разговор двух блондинок: - И где же работает твой новый парень? - Кажись на заводе где лепят велики. - Да разве такое бывает? - Ну да, он говорил что у него велико-лепная работа.
Сидят на тротуаре два кота. 1.- Смотри, вон на "Бумере" мой хозяин поехал, как думаешь он мне копчёной колбасы привезёт или варёной, как обычно? В это время вслед "Бумеру" на большой скорости проносится КАМАЗ. 2.- Он тебе сегодня вообще ничего не привезёт. 1.- ??? 2.- КАМАЗ видел? Ну, так на нём мой хозяин поехал. Прав у него никогда не было. Всегда пьяный и КАМАЗ не его…
В связи с финансовым кризисом в Европе стали особенно цениться картины, написанные маслом, яйцами и мукой.
19
- Ржевский, говорят, вы убили на дуэли Паниковского?! - Совершенно верно! - Но вы же оба промахнулись?! - Да, но потом я метко швырнул в него пистолетом!
Учёные установили, что самые крепкие нервы у тех, кто никогда не пьёт за свои. А в сигаретах, которые стреляешь, никотина в три раза меньше, чем в купленных.
Диалог власти с народом. Власть: - Когда я иду, еду или говорю, то вы должны прижать зад и молча внемлить. Народ: - Может нам вообще исчезнуть? Власть: А что, это хорошая мысль!
Если есть криминальная милиция, то должна быть и не криминальная. Но почему не может быть некриминальной ГИБДД?
21
Дед Мороз идет по улице, тащит здоровенный мешок подарков. Увидели его девушки, и думают: "вот бы и нам тоже подарочков..." Подходят к нему и предлагают: "Дедушка Мороз, дай нам, пожалуйста, подарочков, а мы у тебя за это отсосем". А тот им и отвечает: "Боюсь, девчата, горлышки вы свои застудите".
- Слушай, ты читала Мамина-Сибиряка? - Я нет. Но мой папа его почитал. Та-а-а-кой скандал устроил! - Почему-у-у?! - Мама сидела в интернете, а потом ушла на кухню доваривать борщ... ну и не закрыла страницу. Папа подсел да и почитал её переписочку с одним мужиком из Красноярска... на сайте знакомств.
Из заголовков жёлтой прессы: - Людмиле Гурченко не продали в магазине спиртное. - Женщина убила карманника компостером. - В Мавзолее лежит Ленин из мякиша, которого настоящий Ленин вылепил в тюрьме. - Белка, спасая детей, убила медведя. - Америки не существует. Репортаж из Вашингтона.
Приезжает мужик в Сахару. Надо ехать по пустыне, а из транспорта - одни верблюды. Делать нечего, покупает сие животное и только собирается ехать, как подходит один бедуин и говорит: - Аллах с тобой, ты не доедешь, не напоив верблюда до конца! - А как это? - в недоумении говорит мужик. - Надо дать ему выпить восемь ведер воды и еще одно - с окирпичиванием. Ну, мужик наливает верблюду воды, тот пьет одно ведро, другое... Наконец, после восьмого упирается и - ни в какую не желает пить дальше. Плюнул на это мужик и поехал себе через Сахару. Не доезжая до пункта назначения верблюд неожиданно дохнет. Кое-как мужик добрел до города и встретил там того самого бедуина. Спрашивает: - А чего это ты сказал про девять ведер, верблюд не стал девятое пить и сдох!! - А ты окирпичивание делал?? - Нет! А как это? Бедуин берет ведро воды, идет к ближайшему верблюду... далее поднимает с земли два кирпича и как ими верблюду по яйцам - БАЦ!!! Верблюд, открыв пасть: - Акххххххххххххкх!.. Ну, бедуин и вливает в него ведро. - Понял???
11
Цитаты из Дарвина о том кто от кого произошел, вырваны из контекста.... Иногда не верится, что это грязное кривоногое существо произошло от обезьяны.
Новый метод борьбы с итальянской мафией - дать по зубам.
27
А. Чубайс открыл блог на ЖЖ. На докладе у президента радостно говорит: - Дмитрий Анатольевич я, как и Вы, себе блох завел... Медведев отодвигаясь: - Каких блох? Вы о чём это, Анатолий Борисович? - Ну, это в Жэ Жэ... - Может все-таки завели блоГ? - А, да, блог! Секретарь все попутал.
На работе. Начальник спрашивает у мастера: - Что, сегодня этот алкоголик Забулдыгин вышел? - Да! Вышел! - Ну и где он? - А я не знаю, он когда выходил не сказал куда пошел.
Однажды Ева Браун решила порадовать Фюрера новой ролевой игрой, одела красные бикини, спереди украсив их несколькими колосками пшеницы, в правую руку взяла серп, в левую молот... Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу...
Новогодние страшилки. - Ты слышал, Сереге разбили нос и выбили два зуба, когда он в костюме Деда Мороза пытался пройти фейс-контроль в ночном клубе? - Это фигня! Витьку вообще три ребра сломали! Этот идиот пробрался на сцену, ударил о пол посохом и заорал: "Елочка, зажгись!"
В связи сильными снегопадами Екатеринбургские дорожные службы освоили денег на уборку 500 тонн снега. Нынешное рекордное освоение, к счастью, никак не повлияло на количество снега на дорогах. Данная процедура имела высочайшую эффективность, так как обошлась без выезда дорожных машин. Хотя водители по-прежнему ездят, но материться стали вдвое чаще... Возникла новая необходимость освоения средств на повышение культуры населения..
Известный тромбонист приезжает в глубинку. Стоит на заплёванной платформе, никто его не встречает. Он берёт попутку, приезжает в филармонию. Выбегает директор, что-то лопочет в извинение, открывает контракт и смущенно говорит: - Простите, бога ради, у вас концерт на этот день, но только через год! Звезда гордо вскидывает голову: - Так и быть, приеду через год... Только вот тромбон у вас на хранение оставлю, не мотаться же туда-сюда.
В аптеке. Дедушка: - Внучка, дай-ка мне свечек от геморрою, коробочку. Продавщица: - Дедуль, а вам каких, есть мятные, со вкусом малины, клубники, персика…?
Её мужа так замучила работа, что он даже сексом занимался ночью на работе. В такие ночи она была особенно счастлива. Прижималась к любимому покрепче и шептала: «А ты кого больше хочешь - девочку или мальчика? ». «Мне все равно. Главное - кого хочет твой муж», - говорил любимый.
- А в чем будет выражаться модернизация? - Ну, например, в закупках новой мебели в стиле "модерн"...
18
Охранник: - А ну стой, куда прешь? - К директору! - Откуда я знаю? У тебя на лбу не написано! - Да если бы и было написано, ты один хрен читать не умеешь!
На открытии важного объекта перерезают ленточку, обрезки которой потом бережно хранят. Когда приходит время здание сносить, ленточку торжественно сшивают.
Главный врач России Онищенко заявил, что новый вид гриппа "козий" может быть опасен для России. Ведь у нас давно известно что - "Все мужики козлы! А женщины "такие козочки"