Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2018 по 31.05.2018
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Бесконечно можно смотреть на огонь, на воду и на всех как на говно.
6
История прогресса: Феодальная экономика - 98 человек работают, один надзирает, один присваивает чужой труд. Экономика дикого капитализма - 80 человек работает, 10 - надзирают, 5 - считают, 5 - присваивают чужой труд. Экономика социализма: 20 человек работают, 20 в отпуске, 20 мертвые души, 20 руководят, 10 пишут отчёты, 10 прогуливают. Цифровая экономика (там): 2 человека работают, 40 программируют, 20 танцуют и поют, 20 геймеры, 10 рестораторы, 8 руководят. Цифровая экономика (здесь): 2 человека программируют, 40 человек машут лопатами, 20 пишут отчёты на бумаге, 20 переводят все отчёты на бумаге в цифру, 10 руководят, 8 их контролируют.
Три главных правила общения: 1. Никогда не говори правду. Таких считают наглецами. 2. Никогда не ври. Таких считают лжецами. 3. Никогда не молчи. Таких считают трусами.
5
- Я обнаружил, что русские обряды очень напоминают еврейские. - Например ? - Евреи пишут свои обращения к Всевышнему на клочках бумаги и запихивают их в щели Стены плача, а в России люди с таким же настроением ходят на выборы президента.
37
Ким: - Мы демонтировали свой ядерный полигон. Трамп: - Ок. Тогда я отменяю нашу встречу, уже нет смысла встречаться. Ким: - Ок, только мы его демонтировали новейшей боеголовкой, для которой полигоны больше не нужны.
Популярный американский еженедельник Washington Examiner призвал Украину разбомбить Крымский мост, однако, аналитики опасаются, что мост нанесет по Украине упреждающий удар.
23
Светлое будущее не за горами! - ещё чуть-чуть, и к вам тоже приедет Путин на КамАЗе.
2
Одну девочку в школе все звали Крокодил. Но не потому что она была некрасивая, а потому что однажды она затащила в воду оленя и сожрала его.
6
На майских праздниках: - Может, сходим куда-нибудь? - Да ну его нафиг! Лежим дальше...
- Вы слышали, в Омске собираются законсевировать строительство метро? - Зато потом, через тысячу лет, расконсервируют и будут показывать туристам за деньги, как памятник старины. - Ага, заодно и достроят.
Как хорошо известно, Сердюков стал гениальной дымовой завесой для перевооружения армии. Супостаты не ждали – не гадали, как вдруг! Эта операция уже вошла в учебники всех спецслужб мира. Так вот, по большому секрету… Позорище в товарищеских матчах с Бразилией и Францией – это изумительная по замыслу и исполнению маскировка нашей грядущей победы на чемпионате мира.
Планы английских футбольных фанатов и фанаток, которые хотели приехать в Россию и дать бой русским, резко изменились. Решено сократить программу визита вдвое. Едут только фанатки, без фанатов и не дать бой, а просто дать. sizif8
- Россия отменяет американское авторское право. Теперь можно безнаказанно п**дить фотошоп! - Сообщите, пожалуйста, когда они законы физики решат отменить, а то мне надо!
Если сказать: "Послушай, порой мне претит вести с тобою диалог, поскольку ты невероятно взбалмошная", то она не охуеет, как обычно, от твоих слов, а будет весьма обескуражена.
Говорят, что Европа со своей внешней политикой следует в хвосте Америки. Вранье и поклёп! Вовсе не в хвосте. А прямо под хвостом.
8
- Не понимаю зачем эти совещания по повышению пенсионного возраста. - Народ не хочет выходить позже на пенсию, а у правительства нет денег в Пенсионном фонде на это. - Есть решение, которое всех устроит. Пусть выходят на пенсию вовремя, а пенсионных денег правительство им не дает. - Уже.
В древние времена существовали разные виды казней. Например, человека раздевали и сажали сверху на муравейник… Так за 1 раз казнили 5-6 тысяч муравьев!
В одесском обувном магазине: - Товарищ продавец, я подобрал супруге туфли, но сомневаюсь, подойдёт ли размер. Что вы посоветуете? - Мы так не советуем. Приходите с ногой.
- Вы помните, Мутко, в свою бытность министром спорта изучал английский? Ещё хотел французский и испанский изучить. Крепкая, видать, в человеке филологическая жилка. - Да, тогда работа в строительстве - это для него: безграничное поле для изучения новых слов и выражений. - Какое, всё-таки, у нашего президента видение! Как правильно умеет поставить человека, с учетом его способностей и наклонностей, так сказать.
Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл обвенчались в субботу в часовне святого Георгия Виндзорского замка. Старушка-Британия показала Новому Свету, да и всему миру, кто кого ебёт, на самом деле.
- В СМИ запущена дезинформация: "В патриаршей библиотеке обнаружен неизвестный трактат об Атлантиде неизвестного древнегреческого автора". С какой целью? - М-м... Внушить народу, что попы читают книги?!
7
Один мой знакомый, когда хочет рассказать о себе что-то, в чём он стесняется признаться, -- говорит, что это о его знакомом.
11
- Я знаю! Сначала будет 50 граммов для аппетита, потом ещё, ещё. Завтра пивка. И пошло-поехало! Я тебя уже изучила! Ну что не живётся нормально-то? Вечно нянька нужна! Помоги, мне плохо начинается. И так каждый месяц! Самому-то нравится такая жизнь? Ума лишился, сил никаких не осталось. Иди лечись! Ну... - Дорогая, я всего лишь попросил купить килограмм пельменей...
Заголовки новостей из Эстонии: - Русские вот-вот вторгнутся в Эстонию - Русские уже идут... - Русские будут завтра, в 7:49 - Русские где-то рядом - Русские обнаглели, с ними нужно поговорить с позиции силы - Русские трепещите, эстонские доблестные рыцари уже идут за вами - Русские друзья, эстонцы рады видеть вас на своей земле - Русские и эстонцы - братья на век - Русские собратья, эстонцы рады нашему Союзу
27
- Фима, я слышал, что ты таки сделал предложение девушке, которую встретил на танцах прошлым вечером? - Это правда... - И ты никогда не встречал её раньше? - Никогда не встречал, но, понимаешь, Додик, я танцевал с ней шесть раз подряд, и я просто не мог придумать, что ещё сказать.
Мать учит сына правилам поведения: - Сынок, когда я спрашиваю "Кто пришёл?". нельзя говорить: "Всего лишь папа" - даже если действительно пришёл всего лишь папа.
- Объясни-ка мне, Моня, почему в школе ты получаешь только двойки и тройки? - Ой, папа, ну откуда я знаю!? Может быть, все хорошие оценки таки идут на экспорт...
По сообщениям СМИ, британский наркодилер замаскировал свой богатый коттедж под коровник. А вот у нас зачастую случается наоборот - коровник могут выдавать за роскошный коттедж.
- А давайте не будем вводить контрсанкции?! Давайте наоборот, будем покупать больше американских товаров. Скупим у них всё, чтобы самим американцам перестало хватать! Тогда они начнут голодать, бунтовать и заставят Трампа снять с нас санкции. - Так себе план, Дмитрий Анатольевич... - Ну, я хотя бы попытался. Значит, будем продолжать давить качественный сыр бульдозерами.
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или метать ножи? Я отвечу, что ножи и ты уйдешь... правда, недалеко.
8
При нынешних тенденциях внутренней российской политики Саахов из "Кавказской пленницы" станет положительным героем, а Шурик - взбунтовавшимся против законной власти, нанятым Госдепом и майданом террористом.
В комиссию по расследованию катастрофы "Боинга" (г. Гаага)
Уважаемая комиссия! На днях узнал, что вы определили отпечатки пальцев военнослужащего на ракете, сбившей несчастный "Боинг". Убедительная просьба и мне помочь определить, чьи пальцы сжимали и мяли ягодицы моей жены 20-22 августа 2017 года, когда я был в командировке, на счет чего есть довольно веские подозрения. С уважением.
Путин поставил перед правительством России задачу: увеличить к 2024 продолжительность жизни россиян до 78 лет. Т.е., до конца своего следующего президентского срока. (Путин - 1952 года рождения, 78 лет ему исполнится в 2030г).
Китайские власти заблокировали интернет-приложение с анекдотами за "плохие шутки". Глава компании-владельца сервиса пообещал увеличить число цензоров до 10 тысяч человек. Нет, конечно, Оруэлл предсказывал появление "Министерства правды"... Но чтобы 10000 китайцев читали 24/7 х*ёвые мемасы - это, братцы, перебор.
Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха: - Батяня, а как это Роснано столько лет с блеском проходило проверки Счетной палаты? - Слушай, без тебя тошно...