Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2018 по 28.02.2018
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Будешь смотреть Олимпиаду? - Нет. - Почему? - Жена не допустила за использование допинга.
Африканцев даже неграми называть у них теперь не положено. Представителей однополого порева считать пидорами запрещается. Вот они на русских и отрываются.
Хочется уже посмотреть на любимом общенациональном канале нормальный такой сериал по добрую, наивную девушку, Золушку из нашего времени, которую обижали злая мачеха и сестры, не защищал отец, а потом однажды, к ней прилетела добрая фея-крестная, недавно откинувшаяся с зоны, которая научила ее уму-разуму, дала ствол и наступила расплата… Под угрозой смерти мачеха была сдана в дурку, сестры проданы в Турцию в сексуальное рабство, а безвольный отец, отписавший дом дочери, был пристроен в богадельню. Ну а Принц, даже ни разу не взглянувший в ее сторону, согласился жениться на ней, под угрозой статьи за растление несовершеннолетней.
В параллельной вселенной дворецким оказывается убийца.
8
С пассажирского корабля, потерпевшего крушение в открытом море, спаслись на крошечном необитаемом острове две пассажирки - англичанка из Лондона и шотландка из Эдинбурга. Через несколько дней у них кончились последние крохи пищи и не осталось никаких шансов на спасение. - Кажется, нас ожидает голодная смерть, - печально сказала англичанка. - А у меня к тому же пропал и обратный билет, - всхлипнула шотландка.
В Южной и Северной Корее хоть и говорят на корейском, но язык у них отличается, как русский от украинского, например. Ким Чен Ын в Южной Корее звучит как Сук Ин Сын.
Всемирное антидопинговое агентство WADA заявило протест в связи с применением тренером команды из России незарегистрированного препарата "Пиздюльдоний" в ходе хоккейного матча со сборной Германии.
Министерство труда и социального развития выпустило для самых бедствующих слоёв населения три книги: Как выжить на минимальную зарплату, Как не разориться, заработав первый миллион, Как заработав миллиард, минимизировать налоги.
17
В нашем, отечественном варианте, полное счастье это не только когда у тебя все есть, это еще и когда у всех ничего нет.
Были изобретены:
- кофе без кофеина;
- пиво без алкоголя;
- сигареты без табака;
- ph-нейтральный шампунь.
А вот про жизнь без стресса пока еще никто не слышал.
Сейчас с таким пафосом говорят о победе над немецкой сборной, как будто их не в хоккей победили а в экономической конкуренции и теперь миллионы немцев мечтают жить в Саратове, лечиться в Сыктывкаре и отдыхать в Пензе.
Возможно, средневековые обычаи выдавать девушек замуж в 13 лет имели смысл. К 14 лет у неё был ребёнок, к 16 трое детей, и вместо того, чтобы думать об алкоголе, наркотиках и сексе, единственное, о чем она мечтала — как бы поспать.
Размышления Самым счастливым человеком был Робинзон Крузо. У него был собственный остров с источником чистейшей пресной воды, лес со съедобной растительностью, персональное море и песчаный пляж. Питался он самыми экологически чистыми продуктами на планете. Практически никто не посягал на его собственность. Он никому не платил налоги и алименты. Ему никто не напрягал мозг. Никаких проблем с деньгами. Законы, по которым он жил, он устанавливал себе сам. И всё это счастье на протяжении почти тридцати лет! Получается, что Даниэль Дефо изобразил мечту нормального человека!
Цензор после просмотра фильма: - И вы ещё утверждаете, что ваш фильм имеет образовательное значение!? Чему же он учит? - Как чему? - удивляется режиссёр. - Разве он не помогает изучать анатомию женщин?
Человек, у которого правильно работает голова, способен всё делать хорошо: говорить, работать, играть, воевать, творить... а главное вовремя на всё болт забить.
Высказывание артиста Серебрякова о хамстве и агрессивности как национальных чертах российского общества разделило россиян на две неравные части. Небольшая часть согласна со словами Серебрякова и считает, что, увы, как это ни прискорбно, но приходится признать его правоту. БОльшая же часть уверена, что это полный пиздёжь и за такой гнилой базар надо морду бить.
Путник спросил крестьянина: - Пожалуйста, скажите, сколько километров между этими деревнями? - Здесь нет никаких километров, мсье, это просёлочная дорога.
Не понимаю, почему люди не любят выборы! Обожаю эти предвыборные турне кандидатов в президенты по всем регионам России, потом томительное ожидание результатов по ТВ: "в Московском регионе традиционно сильны голоса демократов, в Поволжье коммунистов..."
4
- Купил телевизор HD и не хочу его включать, чтобы не разочаровываться... - В чём именно? - В том, что у "звёзд" рожи, оказывается, прыщавые, веснушчатые, в морщинах...
После смерти жены вдовец каждый день приходил на ее могилку и долго сидел напротив на скамеечке и что-то шептал со слезами на глазах. Когда охранник уже привык к нему, тот вдруг перестал приходить. Не объявился он ни через месяц, ни через два. Охранник решил разузнать в чем же "тело". Пробил через старые связи адрес, пришел, рассказал, что видел, как тот приходил на кладбище и плакал на могилке. Мужичок немного смутился: - Это я ее спрашивал: куда ты перепрятала мою заначку? Куда ты перепрятала мою последнюю заначку? - А почему перестали приходить? - Да я нашел! )
- Сарочка, меня переводят в Бердичев, - жалуется жене сотрудник одесского бюро прогнозов Рабинович. - Яша, я так и знала, что этим таки закончатся твои разногласия со здешней погодой.
Бюджет одного Гарварда равен 60% всего бюджета образования для всей России. Цена Зенит-арены втрое выше бюджета МГУ. Миру не известны российские футболисты, зато известны российские учёные. Вывод - Россия это страна-инвертор: чем больше платишь -тем хуже результат. Дума знает, что делает.
В бане мужик, гомосексуального вида говорит парню:
- Солдатик, у тебя мыло упало!
Парень, с опаской оглядываясь:
- Не-е-е-е, я без мыла.
Мужик:
- Ну, без мыла, так без мыла...
Украинский болельщик, бывший сегодня на лыжной эстафете в Пхенчхане, был дважды жестоко избит. Первый раз он получил он американских болельщиков, за то что русский. Так как американцы разобрали из его эмоциональных выкриков, звучавших при финише российских лыжников, лишь отдельные слова, по которым однозначно определили, что он русский. Второй раз он получил, сразу после, уже от российских болельщиков, которые разобрали как раз все слова.
Илон Маск запустил сверхтяжелую ракету за 90 млн долларов... -Слабак! - Прокомментировали это застройщики стадиона "Зенит Арена" ... У нас заделать дырки в крыше после бакланов дороже стоит...
Говорить о том, что выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом – это офигенски патриотично, это примерно то же самое, что всерьез думать, будто «Единая Россия» - партия, а не артель политических приспособленцев, а все их помыслы нацелены исключительно на счастье российского народа.
Потомственный маг выполнит любую вашу просьбу. Всем, кто просил Крым вернуть в Россию, выбрать Трампа президентом, уволить 10 000 гаишников, вернуть медали олимпийцам: задание выполнил. Готов к очередным заданиям. Оплата на карту ***, суть просьбы в сопутствующем СМС.
7
25.02.2018 г. Новость часа. В рамках выступления на торжественном мероприятии, приуроченном к столетнему юбилею восстановления Литовского государства, председатель Верховной Рады А. Парубий заявил, что Россия «сломает зубы о щит Европы, который вместе держат Украина и Литва». - Конечно, сломает, - сказал нашему корреспонденту Э. Лимонов, - сначала Украине, потом Литве.
Иногда читаю состав на упаковках продуктов и полуфабрикатов: фосфаты, нитраты, глюконаты, хренаты... В наше время человек, хорошо учивший в школе химию, может собрать 20 граммов пластита из двух пачек пельменей, кетчупа и майонеза.
Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород. А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?
А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?
10
Скоро и шахматы запретят. Уж больно много к ним претензий.
Расизм - белые против чёрных, ещё и белые начинают, к тому же, как правило, выигрывают. Нетолерантны к ЛГБТ-сообществу - может быть только король и королева, но не 2 короля или 2 королевы. Неравноправие полов - главной фигурой является король. Мясоедство - можно съесть коня или слона. Ещё и русские постоянно выигрывают. А мельдоний в этом обвинить сложно.
Приятели после работы возвращаются домой. - Что-то я себя плохо чувствую... Все болит... - Воспользуйся змеиным ядом - прекрасное средство. - Где ж я найду сейчас, вечером, змеиный яд? - Попроси тещу укусить тебя: и ей приятно и тебе станет легче.
Многих известных политиков и влиятельных чиновников приглашал Дрипаска покататься на яхте, пожарить рыбку. Кто же мог знать, что Рыбка напишет книжку, как ее жарили?
Тиллерсон зашел в кабинет Трампа -Там на улице опять этот русский, Чубайс приехал на бентли и прикуривает от стодолларовых банкнот. А вчера пытался дать взятку полицейскому и служебной собаке. И говорит что все это деньги российских пенсионеров которые он украл. -Но зачем??? -Просится в санкционный список. -Передайте ему, что рыжие своих не сдают.
Из предвыборной программы одного из кандидатов президенты: «Экономику надо пустить в галоп. Я вычищу эти чиновничьи авгиевы конюшни. Пришпорим темпы роста. Загнанных кляч на обочину. Аллюром и только аллюром мы выбьемся из пристяжных в коренники. Эффективные наездники и хорошие вожжи – вот что нам сейчас нужно…»
Когда вы не купили из того, что есть у всех детей, а у него нет, своему маленькому ребенку, он плачет не потому, что жадный или вредный, а потому, что в отличие от всех, его не любят. И помнить об этой обиде он будет возможно до самой смерти… Подумайте об этом…