Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.06.2009 по 30.06.2009
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
О мёртвых говорим либо хорошее, либо ничего, поэтому говорим о детях. Дети в США с сегодняшнего дня могут спать спокойно.
Под конец жизни поэта Михалкова обуяла совесть и он решил написать правдивые слова к затасканой мелодии: "Как Россию ни лечи, не давай пилюли. Нам сексоты, стукачи всюду крутят дули. Новый сталинский режим на краю Европы. Дружно в Азию бежим. Так, что дым из под хвоста."
Собрались кремлевские авторитеты на сходняк. Решают как уломать Обаму, чтобы перестал чмарить их кремлевское кодло. Один говорит: - А давайте ему впарим, что он тоже русский. - Не проканает. Он же черномазый. - А мы ему расскажем про черномазого Пушкина. - Обломись. Зуб даю, что этот нигер "Му-му" не читал.
9
Революция 17-го: Комиссары в пыльных шлемах...
Реформы 90-х: Либералы... в пыльных шлемах - от дедушек еще остались.
7
ИЗ ЗАЛА - СЮДА! Всероссийский съезд судей одобрил решение президента поднять зарплату судьям в десять раз. И постановил: увеличить суммы взяток тоже в десять раз. (Наш суд)
- Мужчина, вы, случайно, не гей? - Нет, скорее лесбиянка! - Как это?!? - Просто мне настолько нравятся Женщины, что я готов стать женщиной, чтобы быть с ними…
Когда Кудрин на форуме в С-Петербурге заявил, что дефицит бюджета по итогам 2009 г. будет не 7%, а 10%-ему задали вопрос - почему увеличится дефицит бюджета, ведь нефть дорожает? Он ответил - падает ВВП. У него спросили - почему падает ВВП? Он ответил - потому, что дорожает нефть!
- Иосиф Виссагионович, как же вы жестоко обошлись с любимцем пагтии, пламенным геволюционегом товагищем Тгоцким - ледогубом по голове! - А что слэдовало дэлать, Владымэр Ильич? - Надо было ядиком. Ядик, батенька вы мой - самое милое дело!
На один день группа «Блестящие» сменила амплуа и предстала в роли моделей на показе новой коллекции. Оказывается девушки могут не только бездарно петь.
Борис ГрЫзлов заявил в думе, что Россия будет делать рубли из палладия (это действительно было). Понятно, что товарищ ГрЫзлов перепутал палладий с полонием.
Онанист Козлов получил тяжелую психологическую травму, когда на самом интересном месте эротичная ведущая прогноза погоды сказала: «В животе ураган - принимай Эспумизан!».
Российский миллионер подарил Пугачевой филиппинский остров для поправки здоровья. - Только, Алла Борисовна, не возводите капитальных строений - там бывают землетрясения, и легких построек - снесет тайфуном. В море не купайтесь - там акулы. На солнце старайтесь не появляться - как-никак, тропики... - А вы точно желаете поправки моего здоровья?
Москва 2109 год борьба с коррупцией достигла колосальных масштабов: Диктор читиает новости: Сегодня в 18.30 на Рублевском шоссе задержан инспектор ДПС капитан Петров Н. Р. В кармане у него была найдена крупная сумма денег в размере 86 копеек (предположительно найденых в сточной канаве рядом с постом ГБДД), а также бутерброд с колбасой который предоположительно был получин от жены как взятка за половой акт. Капитану предъявлено обвинение по статьям *** УК, ***АК. К нему применена мера пресечения арест...
Н А Ш А Р Е К Л А М А. Одна доверчивая группа юношей и девушек поверила рекламе и решила "не дать себе засохнуть". Культурно "оттягиваясь" в центре города (Владивостока), накупили они на последние деньги спрайта, пива и квасу, выпили всё это и стали ждать результатов... И точно! Засохнуть им не пришлось, потому что бесплатных туалетов не существовало, а денег на платные у молодых людей не осталось... Теперь эта юная компания верит в другую истину: не дай себе описаться!
- Я журналист, я напишу, что в вашей колбасе мясо не обнаружено! - Так в стране кризис! - Тогда напишите «Колбаса без мяса, антикризисная». - Раз так, тогда тоже напишите «Производителей сельского хозяйства в России не обнаружено».
Ударим автопромом по очковтирательству и разгильдяйству! Сегодня утром наш любимый премьер вынудил руководство нашего любимого автопрома не читая подписать договор, по которому каждый россиянин до 2012 года, по цене своей квартальной зарплаты получит новую "ниву" "путинской" сборки и комплектации.
Мультфильм "Чертёнок №13". За партами вместо чертей сидят президенты США. Учитель спрашивает: - Тринадцатый, как сделать мелкую пакость? 13-й(Миллард Филлмор): - Не знаю. Учитель: - Сорок четвёртый? 44-й(Барак Обама): - Чтобы сделать мелкую пакость надо сказать "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнуть хвостом.
Сегодня ко мне в кабинет пришли два научных сотрудника с Академии. Покрыли мне стены свежей краской, изготовленной по новейшей нанотехнолонии, нано-слоем. Сказали, что цвет самый модный, только для меня. Потом выпили мой Хеннесси. И долго жали руку перед уходом, говорили, что наши деньги им очень помогли завершить эту уникальную научную разработку. Я на всякий случай записал название цвета, чтоб если что не ударить в грязь лицом. Потом подумал и вызвал секретаршу, чтоб распечатала название этого цвета и раздала всем сотрудникам под расписку. И пусть хоть кто-то только заикнется, что стены в моем кабинете по-прежнему желтые! Сразу уволю!
Странный какой-то, взъерошенный, в глазах нездоровый блеск. Ходит, всех настойчиво расспрашивает: где истина зарыта? В одной рука - лопата, в другой - осиновый кол.
Чем лучше живёт страна, тем ниже рейтинг власти. Чем хуже живёт страна, тем выше рейтинг власти. В последнее время рейтинги двух первых лиц государства - премьера и президента - немного снизились. Не означает ли это, что в условиях кризиса мы стали жить несколько лучше?
Лужков на собрании мэрии: - Какая сволочь выдала разрешение на открытие гей-клуба в самом центре Москвы? - Ну что вы, Юрий Михайловичи! Мы выдали разрешение молодежно-патриотическому движению "Целующийся Брежнев"!
Какая разница между офицерским борделем и Басманным судом? А никакой!
5
2012 год. Коронация Путина. Батюшка корону возлагает, а она соскальзывает. Он ее снова возлагает, - она снова соскальзывает. Медведев шепчет на ему ухо: - Батюшка, надо бы буденовку с него снять. - Не выйдет. Корона на ушах повиснет.
12
- У нас во дворе негритенок завелся, - назвали как? Максимкой? - Да нет... Назвали его Обамкой.
Первое правило российского бизнесмена: как только у тебя интересуются о том как твоя компания выплачивает заработную плату сотрудникам, платит налоги государству или соблюдает КЗОТ - следует сразу и громогласно кричать о "кошмарении бизнеса".
37
Звездами не рождаются-звездами становятся. А те, кто вас звездой становят, сначала ставят ''раком''
Суверенная демократия - это общественно-политический строй, при котором в стране проводятся невыборы.
23
- "Холмс, почему Абрамовича так любят в Кремле?" - "Элементарно, Ватсон! Это как с велосипедом в детстве: всем хочется покататься на роскошной яхте, но не у всех получается построить."
Дорогие женщины! Мужчины любят долго и театрально говорить о себе, любимом. Потерпите, зато потом в постели они вдохновенно поставят многоактную пьесу по системе Станиславского!
СИЛА ПИАРА Если человеку сто раз сказать, что он кретин, а на сто первый назвать молодцом, то он жутко обидится на такое оскорбление да ещё и морду набьёт, потому что сам уже давно уверен, что он - кретин.
стоит обаме убить муху, как разражается молочный кризис, в иране идет недовыбор, на украине закупорка газа, а из грузии толпами бегут солдаты. это и есть глобализация.
Идет сталкер по дороге видет впереди камень, а на нем написано: НАЛЕВО - аномалии. НАПРВО - мутанты. ПРЯМО - кабаки и девки. Ну сталкер постоял подумал да и пошёл себе налево. Идёт и думает: - Если живым вернусь надо будет спросить у мужиков что за напасть такая новая кабаки и девки!
Идет Сталкер по Зоне. Видит Монстряка сидит плачет, гоькими слезами обливается... - Ты че плачешь, Монстряка? - спрашивает. - Все меня обижают, другие Монстряки обижают, Сталкеры обижают... - А хочешь я тебе НАКУ дам? - Хочу - оживилась Монстряка. Сталкер, снимает автомат и прикладом: - НАКА! НАКА! МОНСТРЯКА! ПОЛУЧИ! НАКА!!!
Сталкер-новичок пошел за хабаром, видит - рощица какая-то, на карте ее нету. Ну думает, как ее обойти, или что, и тут мужик ему навстречу. Новичок обрадовался: Ну вот, теперь не страшно будет одному идти! Хорошо быть матерым сталкером, наверное, не страшно ходить, и стволов много брать не надо (оружия у того мужика и вправду не было).. Мужик: А че тут бояться-то? Новичок: Ну как чего?!! Монстров разных! Одни Кровососы и контролеры чего стоят!. МУжик: Ну Зомби и кровососы - это, конечно да. А вот Нас, контролеров пошто монстрами обзываешь?!!
- Вы верите в любовь с первого взгляда? - О, да!.. Я впервые по-настоящему взглянул на свою суженную уже когда стоял с ней вместе под венцом... и содрогнулся от... любви.
Дочернее предприятие в Украине фирмы Бин-Виль-Дан выпустило новый продукт "Весёлый пасечник" причём на пресс конференции по случаю выпуска нового продукта кто то оговорился что продукт никакого отношения к действующему президенту не и имеет и ассоциации недопустимы.
7
актер Евгений Сидихин (CDхин) подумывает взять творческий псевдоним Евгений Дивидихин (DVDхин)
9
Я знаю, кто в ответе за такую дождливую погоду. Как всегда, евреи. В частности, израильский государственный деятель Ципи Ливни.
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!