Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2008 по 30.04.2008
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Про ситуацию с аэропортом "Домодедово". Решением суда признано, что разбитое корыто приватизировано старухой незаконно. Правда, за это время старуха стала царицей. Поэтому, суд постановил конфисковать у нее дворец, золотую рыбку и все царство впридачу!
В продолжение анека № 12 в "Основных" от 04.04.08: "Николай Валуев может петь в "Ла Скала". Кто ж ему запретит?"
По http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200804110652403
Пока Николай Валуев передумал петь в Ла Скала, а начал с искусства кино – самого важного, по Ленину, для всех народов, кроме украинского. Он сыграет в картине "Стерва". Уже прошел кинопробы, которые сценаристу, режиссеру да и всему "Мосфильму" видать, понравились. Колю утвердили на главную роль единогласно, ни одна падла супротив даже пикнуть не посмела.
(Анекдот понедельника)В дополнение к анекдоту про типы начальников-пидарасов (начальник-пидарас, начальник-суперпидарас, начальник-антипидарас, начальник-пидарас-волшебник). Еще четыре типа начальников-пидарасов: 5) Начальник-пидарас-занятой - узнается по фразе "мне с тобой сейчас ебаться некогда" 6) Начальник-пидарас-коллективист - "тебя все будут ебать" 7) Начальник-пидарас-мечтатель - "надо бы тебя отъебать как следует" 8) Начальник-пидарас-завистник - "с тобой все ебутся"
Вопрос Армянскому Радио: - Что такое ПК (=Президентская Кормушка)? Ответ: - Премьер-министр России Сергей Иванов вчера слетал в баню в... Антарктиду.- Простенько и со вкусом. На оставшиеся на данное мероприятие средства состоялась церемония награждения участников российского антарктического про- екта – строительства бани... в Антарктиде. Так и живут, не мелочась, - ЕДРено.
Делая добро врагам, помни: Врагу всегда будет добра мало - рано или поздно он придет за всем твоим добром! Лучше делать добро с умом как велит Писание (Римл. 12:20): "делая это, ты собираешь ему на голову горящие угли"... (с) :)
"Газета" 9 мая 2018 года о событиях десятилетней давности: 7 мая была инагаурация Третьего Президента России. После вчерашнего никто не явился на выборы премьер- министром Второго Президента России, который сильно обиделся и 9 мая привел танки и самолеты на Красную Площадь.
Для того, чтобы на Чемпионате Европ по футболу наша сборная не проиграла ни одного матча надо, чтобы кто-то перед каждым матчем менял футболки сборных: таким образом мы победим всех!
Муж с женой в пoстели: Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдет Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко... '' Нервно муж вспрыгивает и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь??
Ранняя весна принесла чрезвычайную пожарную ситуацию в РФ, а в Италии, как обычно, прошли международные противопожарные учения с участием авиации МЧС России.
30
Человек создал Бога, чтобы было у кого спрашивать, как пройти в рай. http://www.anekdot.ru/an/an0804/080425.html#15
Но, для лучшей ориентации поставил постового - Сатану. :)
Вопрос армянскому радио: - Утверждают, что в области индустрии развлечений величайшей идеей было разделение людей на два пола. А в сфере бизнеса? - Ну, приблизительно то же самое: разделение людей на две категории - начальников и подчиненных!
9 мая. Парад Победы. Офицеры ФСБ, как в далеком 45-м, сжигают портреты бывшего Президента...
13
- Слушай, Дима, мне-то после смерти нужно будет больше почета чем Борису Николаевичу... Ты уж смотри там, подготовься... Ну, например, место в мавзолее...
Спустя некоторое время. - Володя! Я уже все подготовил! Ты будешь лежать в мавзолее вместе с Ленином! - Ух ты, здорово! - Только ложится надо будет уже 8 мая! Так ты подготовься...
14
Зэк Михеич почти всю свою жизнь мотал срок. В колонии было очень скучно и он для развлечения любил трахать педерастов. Интересно, конечно, но душа хотела чего иного, более возвышенного... Любви, что ли... Выйдя на свободу, Михеич узнал, что то, что он вытворял вместе с педерастами называется "заниматься любовью"... "Выходит, я любил", - рассуждал Михеич, - "значит жизнь моя не прошла даром..."
Штирлиц шел по Берлину. Ничто не выдавало в нем советского разведчика, кроме надетой по истинно русской безалаберности буденновки, Почетного Пионерского Православного Креста образца 1940 года под мундиром и пьяного русского мата.
Главный чукча занял второе место в списке самых богатых людей Великобритании. Какое же тогда место в списках богачей какой страны занимает главный россиянин?
43
Объявление.. Управлением МЖД (Ярославское и Горьковское направления) приглашаются на временную работу машинисты - штрейкбрехеры.
Совок, годы застоя. Колхоз в Хохляндии, а-ля совок в полный рост. Беседуют два жлоба - бывшие бендеровцы: - Мыкола, а ты чув, як ци кляти буржуи в Амэрыци клычуть наш ридный радянський литак Ту-154? - Як, Пэтро? - Аn Аirрlаnе... - Повбывав бы...
- Грузия и Украина готовы к вступлению в НАТО,- известный американский президент. - Ракеты №1-1000 для ГР -готовы!-неизвестный российский генерал. - Ракеты №10001- 5000 для УК -готовы! -другой российский генерал.
Власти Москвы уже в 2009 г. планируют наладить производство отечественных электромобилей. Как всегда они будут иностранные, но с шильдиком Made by Luzhok in Moscow.
Эстонская сборная на чемпионате мира по легкой атлетике в беге на сто метров заняла первое место....
38
Одновременно 50 пассажиров Троллейбуса подали иск на водителя эвакуатора, который во время посадки людей на остановке успел добросовестно выполнить свою работу.
есть такая притча: Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги.. родился тост: Так спасибо тебе господи за то, что создал нас чтобы трахать МОЗГ! ...
Из объяснительной гражданина Иванова, задержанного на митинге в Киеве за оскорбление президента Джорджа Буша: "Уважаемые господа,"Довбуш" - это национальный герой Украины Олекса Довбуш, а не то, что подумал товарищ сержант"
Правительству. Не знаете как боротся с ценами на продукты? Покупайте мясо в Японии. За 220 рублей кг свежая свинная и говяжья вырезки. Мясо не мороженное. Офигенные скидки. За 500 р. можно купить мясцо отпоенной пивком коровы. Не упустите ваш шанс. При перевозке северным путем бесплатная заморозка.
1. Попорсить у Абрамовича денег на опepaцию по перемене пола всей сборной (Хиддинк по желанию, и за свои бабки). 2. Послать всех на женский чемпионат европы по футболу.
Во время выступления Януковича в Верховной Раде молодой спикер украинского парламента Арсений Яценюк то подпирал голову рукой, то опирался на трибуну. В один из моментов он обратился к депутату Журавко, который сидел на его спикерском месте с ноутбуком: "Там все нормально?". На это Журавко оторвался от компьютера и от мобильного телефона, по которому он говорил, махнул в сторону спикера, и сказал: "Да, я охраняю".
Вопрос медикам: Сергей Зверев - какого пола это существо если оно без конца твердит "пизда в жопе, пизда в жопе"?
18
Еще в тему сериалов.
Предлагаю супердешевое реалити-шоу. Никаких реквизитов не надо, а просто показать будничную работу какого-нибудь элитного автосервиса. Мужики будут смотреть на крутые тачки, женщины - на мускулистых механиков - успех обеспечен - Дом-2 тихо курит в сторонке.
Магистр черной и белой бухгалтерии, креативный редактор финансовой и налоговой отчетности, многократный участник "маски-шоу" в связи с арестом компании ищет работу в должности главного бухгалтера или финансового директора
Ассоциация слепых, глухих и убогих совместно с Профсоюзом бродячих торговцев проводят под эгидой РЖД совместную акцию "Услышь меня!" "Чик-чик!" - вот и еще один обладатель плейера с наушниками не прорвался сквозь кордон участников акции, вооруженных ножницами!
У Евгения Петросяна "замылился глаз" на собственный юмор. Ребята из команды КВН "Уральские пельмени" на свои деньги вызвали ему экстренную команду проктологов.
Сначала в Косово украинскому спецназу набили морду. Потом Кишиневская земля бросилась навстречу пилотам. Но тревогу вызывает не это. Среди тех и других могли быть русские.
21
Ну с Берлускони вроде разобрались, а как на счет пони и Кони?
27
- У меня для вас две новости. - Ну давай с хорошей. - Бог есть. - А плохая? - Он таки есть.
После передачи "ЗВЕЗДА СТРИПТИЗА НА МТV" все воочию убедились, что хорошим ТАНЦОРАМ СТРИПА никакие яйца танцевать не мешают! Их, яиц, там даже вообще не заметно. www.tao.nm.ru
- Алина, научи меня гимнастике и акробатике... Мне нужно сделать серьезный кульбит, сальто-мортале, так сказать - нужно успеть к Олимпиаде опять стать президентом. Да к тому же мне надо стать очень гибким политиком... - Да не вопрос, Владимир Владимирович!
Приходит как-то Путин на собрание членов Единой России и видит, стоят в сторонке Поручик Ржевский, Грызлов и Медведев, обсуждают чего-то. Подходит он к ним и говорит:- Интереснейший случай произошел со мной давеча, господа. Хотите, расскажу? Все:- Да, да, конечно, Владимир Владимирович.- Ну, значит, пошел я намедни по лесу погулять, подышать, знаете ли, свежим воздухом... Иду себе, иду, и вдруг слышу, в кустах кто-то копошится. Дай, думаю, взгляну... А там -песда! Ну я не будь дурак и вставил! Тут Медведев густо краснеет и восклицает:- Да это не песда была, Владимир Владимирович, а жопа!- Вот оно что! А я еще думаю: откуда так говнецом-то попахивает?
Идет красная шапочка по лесу, а на встречу ей серый волк. Волк шапочке: не желаешь ли ты красная шапочка большой и чистой любви? Шапочка волку: да кто же ее не хочет! Ну волк шапочку раком загнул, трудится, пыхтит, старается, а ей хоть бы что. Он еще сильней, быстрей...- ситуация анологична. Закончил волк свое дело, а красная шапочка трусы надевает и говорит: НУ ВОЛЧАРА ПОЗОРНЫЙ, НАСЧЕТ ЧИСТЫЙ ОН У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ Я НЕ ВКУРСЕ, НО ТО ЧТО ОН БОЛЬШОЙ ТЫ ЯВНО Н@ПИЗДИЛ!
Когда-то в СССР были два знаменитых хирурга-Федоров и Краснов. Когда их домогался кто-то один из них говорил: "позвоните, пожалуйста завтра", а другой-" пошел на х...". Когда то в мире были 2 президента-один хам в стране хамов, а другой-повоспитаннее в более цивилизованной стране. Когда в воздухе "пахло жаренным" хам обещал "замочить всех в сортире!", а другой - "принести демократию".