Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Расскажу, чего стесняться, Было мне пятнадцать лет И любил я закрываться Слишком часто в туалет. Что же там происходило Объясню я вам сейчас: Белой детородной силой Обливал я унитаз.
Не хватит девичьей силенки Разбить моих объятий плен И во влагалище сестренки Войдет мой возбужденный член... Я возмужал еще немножко И сильный стал как кенгуру Прокравшись в спальню словно кошка Я трахнул старшую сестру. (с) Филипп Беляев
Я достаю из широких штанин Свой пролетарский поэтовый И говорю:"Посмотри-ка, буржуй. Видел ты больше этого? Ну-ка, скажи-ка, мне, мон ами, Или как там по вашему? Где здесь скорее поэту отлить Где тут у вас параша? Только белками не надо вращать Долгим полет был в Штаты. Где тут у вас можно ху@ем поссать? Изверги, супостаты." Но негр в униформе, старый мудак По-русски не понимает. Я ему вроде и так и так. Чувствую поджимает. Тогда я паспорт ему показал Краснокожую паспортину. Но вижу опять впросак я попал. Не понимает, скотина. Ему на ботинки пускаю струю От всего пролетарского пуза. "Прости меня, негр, а то ведь терплю С Советского Союза" ...Да будь я и негром преклонных годов И то б без унынья и лени Я русский бы выучил только за то, Не ссали что б мне на колени..."
Ебать - копать! Как жить пиздато! Утром бабенку поебать! Потом без всекой задней мысли за водочкой в ларек сгонять! В говно нажраться и опять - ее в сральник отодрать!
Чтоб доброй сказкой стал грядущий год Совет простой - найди себе Снегурочку, Год старый проводи салютом в рот, А Новый встреть под елочкой в снегу рачком.
Как то старый UNIXоид - Заработал гемороид. Все бы было до пизды Если бы ебал Винды. А теперь ни встать, ни сесть, Ни фига вобще не съесть. Жопой ерзает по стулу На жену забил он - дуру, Хочет инсталльнуть Винды, Чтоб гемороиду кранты, Но пиздец, момент упущен Гемороид уж запущен, Вылечить нельзя его - Вот такое вот дерьмо.
Пройдут года, Повянуть груди И ень стоять уже не будет Повиснет як у пивня гребень- И буде боле не востребен Сябры, так выпьем же за то, чтоб ОН стоял як долото!
Это было лет за двести На британском корабле Мы везли хуев под двести И оставили себе А еще везли мы в трюмах Черножопых негретят Как голодные собаки Капитаны их съедят Мне досталась молодуха Лет за восемьдесят пять Я ее прикладом бухнул А потом хотел ебать Чернозадая горила Проскочила между ног Откусила половину Я заржал как носорог Вдруг раздался громкий выстрел Это пернул капитан Штурман с палубы свалился В Ледовмтый океан В Ледовитом океане Сорок градусов мороз Жопа инеем покрылась Хуй торчит как дед мороз
Кот залез на кошку. В розу впился шмель. Жук сношает мошку, крыс ебет кобель. С телкой длинноногой мэн пошел в кусты... Подожди немного, трахнешься и ты.
Мой дядя, бля, отстойных правил. Когда он членом занемог, Он подрочить меня заставил, Поскольку трахаться не мог. От злости я, бля, кончил в руку- Ведь дядя мой - такая сука! Дрочить свой хуй и день и ночь, Отсасывая сперму прочь! Какое низкое коварство Мне импотента забавлять, Ему, бля, яйца поправлять, Ему сосать и хуй дрочить, Мечтая дядю замочить !!!
Тихо щебечет вода в унитазе Сижу я на нем и смотрю в потолок . Только твои вспоминаю глазищи- Дергаю ручку-спускаю поток . Не спрятаться мне от тебя в туалете- Хихикая злобно мне снишся и тут . Раскинув паучьи любовные сети Что "черные вдовы" весною плутут
Не пошел б ты, падла, на хуй ? Ты задрал меня, в натуре ! Я тебе, вонючей дуре, Наебу сейчас с ноги, Выбью зуб, подпорчу глаз… Ты козел и пидорас, Сука, жопа, хуй облезлый; В рот ты брал сто двадцать раз. Гнида тухлая, пиздюк, В жопу ебаный мандюк, Трижды сосаный елдак, Наконец просто мудак, Говнище - пизденыш, Ебучий муденыш, Сраный ты, бля, мудозвон, Весь обконченный гондон, Ты, бля, ебарь - смертный прыщ, Страшный пробери тя дрищ, Охуевший обормот, Сто хуев тебе, бля, в рот, В жопу лом И ноги перелом; Ебать твою мать, Пиздец тебе, блядь…
Наверное многие слышали про город Североморск и вот после посещения этой деревни родилось стихотворение....
« Североморский вампирятник » В Североморск приехал Я, Сказал я громко : «Вот хуйня!», Как в той деревне можно жить, Еблом трясти, грибы сушить.
Зашел я в первый магазин, И подошел ко мне грузин, «Арбуз, морковь, все забирай!» «Лишь две копейки ты мне дай..»
Что за хуйня подумал Я, Лишь две копейки ни рубля, «Деревня…»,-выдохнул тут Я, На дэнс пошел я , ой-ляля!
До дэнса шел я два часа, Устал и мокрый до хуя, И тут я надпись увидал, Что чуть в штаны я не наклал.
Это была избушка с краю, С первого взгляда вся гнилая, Без крыши, правда есть крыльцо, И обомлело все лицо.
Зашел я внутрь, вход свободный, Танцпол забит весь - хорошо, И патифон на всю играет, Народ бодягу распивает.
Тут девка в шортах подбежала, То Люба была из централа, Умом от бога наделенная, С Хитронем Ваней обрученная. «О, Вовка, хули ты здесь взялся?, Из Мурманска что-ли примчался, Я здесь в угаре, вся горю, И всех бакланов здесь люблю».
«Иди ты на хуй!»- я сказал, У Любы на лице оскал, Ну думаю, теперь пиздец, Ведь Блэйд Я-противвампирец.
Тут стали бляди, шлюхи прыгать, Почуя свеженькую кровь, Отмахиваться стал трусами, Чтоб кто-нибудь да и подох.
Эффекта сраз не получилось, Лишь пару шлюх на пол свалилось, А остальные малолетки, Стали как звери прыгать в клетке.
«Вперед!»- тут Люба прокричала, И из избы своей прогнала, Даже сейчас не верю Я, Что это было за хуйня.
Вот вам бля маленький урок, Как ехать в деревню без мозгов, Вооружайся крестом, клином, Водярой, палкой, пластелином, Возьми еще святой воды, И тебе будет до пизды.
Кислород без водорода нахимичит хлора фтор Изоляция ментола триклозанит кислый бор СО2 откроет термин не кипит электролит Только он воняет спермой MOIS VAGINA не горит Менделеева таблица не имеет внешних глаз На таблице нет границы Менделеев-пидарас
как-то утром я на кухне встретил телепузика с бадунища был зверек, зверя жутко плющило пил несчастный он кефир до умопомрочения и чего-то лепетал с ужасного похмелья дальше стало ему хуже стал икать он здорово стал рассказывать он мне про жизнь свою хуевую стал меня он уверять что типа сила в правде стуча при этом себе в грудь своей могучей лапой он гнал про то что все вокруг одна сплошная лажа что деди с улицы Сезам - ребята из спецназа что Скрудж Магдак и Поночка - агенты ФБР что Черный плащ оказывается милиционер! Короче телепузик совсем с ума сошел Стал требовать Алису отдать свой мелофон Стал требовать Куриллы и соки Вимм-Биль-Данн Грозился он уехать в далекий Магадан. И понял я в чем дело тогда взглянув на стол Паленую водяру распил наш пиздабол Он взял ее в киоске за 32 рубля На крышке нет акцизы, короче блять хуйня. Зверек наш траванулся и в этом весь секрет Секрет сего похмелья, отсюда вам совет Коль выпить вы хотите нормально, по-людски, Акцизную водяру берите пацаны!
Люблю тебя,конца творенья, Чудесный миг блаженных ласк, Как мимолетные оргазмы Испытанные мной не раз. Но все прошло,любовь была и нету Нам не вернуть безумные деньки, А почему?,да потомусто писька эта Отбросила последние коньки.
Из-под старого тулупа Раз достал Степан залупу, Поплевал себе на руки, Уронил на землю брюки, Ухватил рукой хуину, Прислонил к забору спину, И давай водить рукою, Топать левою ногою... Вот такой он, наш Степан. Онанюга и еблан!
О Кама Сутре не хрен говорить - достоинство пора употребить... Отдай ей свою душу и пороки, и чаще практикуй любви уроки. Тот, кто ее познанья не вкусил, жену свою с другими поделил, и роскошью своих рогов быкастых смешит вокруг себя народ, несчастный. А баба глупая, не въехавшая в Кама, С утра довольна, словно пилорама, не зная, что законный муж всю ночь давил соседку и ее же дочь. Любовь нужна и молодым и старым, и трижды замечательна она, коль опытом большим умудрена - познанья Кришны не проходят даром. Три цели покоряешь как одну: освобожденье от пороков тела, блаженство и полеты на луну с душою чистою. Пока не залетела... Учение, любовь, затем богатство - вот наша жизнь. Иного не дано. Влечение души несет нам братство - за дружбу пьем мы водку и вино. Наш ум велит вести себя умело: нам уважать и просто, и легко. И только тело жаждет только тела и упоенья в радости его. Душа способна требовать и ждать, а разум - лишь владеть и отдавать. И эти дважды два наши стремленья для тела - сущность страсть прикосновенья.
У вас есть два пути - душа и тело. И будет счастье полным до предела!
Толкование жестов
Он обнимет ее, он коснется груди не ладонью, выше локтя возьмет ее руку, попросит остаться, он притянет к себе ее за бок трепещущей дланью: знак желания рядом, и время уже целоваться. Он целует ладони, соски и изгиб ее шеи. Он сгорает в желаньях, она - оплетает ветвями своих ног, своих рук, от земли отрываясь как фея, прижимаясь животиком к члену, подобно руками. Необузданной страстью, лишившись стыда и рассудка, он стремится познать ее сразу. И это не шутка...
Искусство жестов
Объятия из-за спины
Он уже за спиной, прижимаясь и даже лаская ее грудь и живот, и лобок, словно струны перебирая. А она - наугад и наощупь тревожит мужчину: все, что есть у него - у нее... Эти ласки просты и невинны.
Объятия из-за спины на постели (сидя)
Спиной к нему его не увидать. Какой он там - не грех и помечтать. И между поцелуями вслепую, едва-едва покинув душевую, она садится прямо на него, покачивая бедрами легко. И член меж ягодицами сжимая, но внутрь ни на дюйм не запуская, она готова возбудить его, покачивая бедрами легко. Так Лотос практикуется, сынок - всего лишь поза, а не порошок.
А если нужно Урупачуене - красавица садится вдоль колен, точнее - боком. Ей ничуть не лень ласкать удава в этой мизансцене.
Игра Ураме - также, но - любя, она, поджавши ноги под себя, когда садится боком на колени, ласкает шею, грудь неторопясь и двигаясь, стараясь не упасть, гоняет страсть и кровь его по венам!
Объятия из-за спины на ложе (лежа)
Улеглись - хорошо. Когда оба лежат на спине, он лицо утыкает ей в грудь, а нога - у нее на бедре. Это - Джунгли, где руки ласкают и гладят ее по изгибам нежнейшего тела всего.
Она перевернулась на живот. Ты сверху лег, а не наоборот. И пропуская руки ей подмышки, сплел их на шее, змей - меж ягодиц, скользишь на ней, под ней. Дыханье лиц еще спокойно - рано до отдышки. Еще до края очень далеко: позиция - Вода и Молоко...
Снова рядом, но только наощупь. Но только - все вскользь. Так деревья ласкаются в рощах. Что-то выпало в горсть. Переврнута простынь, подушка упала в ночи - гениальное - просто: не спорь - помолчи. Так почти что без смысла тело ищет какую-то высь, чередуя движения быстро - Сезам, Отворись!
Прижимаясь пупами, они оба лежат на боку, прикасаяь лобками, не смыкаясь - через не могу. Янхаменухано - как сладко касание тел! Я - хам, а не хан! О, запомнить еще не успел...
Гончарный Круг изображая, она ложится вдоль него на левый бок. И зажимая конец коленкою легко, чуть-чуть придавит, чуть отпустит, лобком коснется невзначай. О, как чудесен месяц май, когда резвятся наши чувства! (продолжение следует)
Надевай, подруга, ласты! Уплывай скорей, подруга! Мы с Егором - педерасты! Вот какая, видишь, штука. Мы с Егором - гомосеки, вот какая обстановка. ... Был бы с яйцами твой секиль, взяли бы в свою тусовку!
На западе высокая культура, но нашим их не догнать. у наших русских такая простая натура что не слово то ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! Возмем на пример тракториста идет он хлеб собирать увидел разебаный трактор и сразу ЕБ ТВОЮ МАТЬ. Возмем на пример хлебороба идет он хлеб собирать оделся,обулся в дверях наебнулся и сразу ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! Летит испанский летчик подбили его самолет наше слово в полете порадирует ЕБ ТЕБЯ В РОТ!!! Возмем на пример ветеранов нечего друг другу сказать, "ЗДОРОВО ВАНЮХА ,ЕБАТЬ ТЕБЯ В УХО И СРАЗУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ"!!!
Охуенная красотка шла навстречу по дорожке, Все как надо - жопа, вымя, из пизды растут две ножки, Я краснею, я блядьнею, захотелось вдруг сказать, Вот тебе мой хуй, разрешаю пососать.:)
Обливаешься кончей? Обсываешься мочей? И ебешь мою девчонку, Нагло лезешь под юбчонку? Посмотри-ка на себя, Вырос слабым как сопля, В головешке ни хуя, Знаешь только слово «бля». Ты куда ж ее ебал - Пидор интеллектуал? Членом сопли обтирал, В рот оболтус не попал?! Отымел хотя бы в жопу- Древний способ из Европы. Посмотри на эту блядь, Ей посрать, куда давать! Из-за этой стройной суки Обрекать себя на муки; Может только хуесос- Из толчка гнилой отсос! Я не злой - я просто бешен, Был я бляди другом нежным, Ей посрать - была б елда, Когда чешется пизда. Так что слушай и вникай... Магазин свой открывай... В рот собаке хуй вставляй! Я ж немного обожду И всажу елду в пизду! Отъебем ее вдвоем, Джина с тоником попьем! И чтоб крепче был наш мир- Головой ее в сортир! В жопу дружно отпиздуем - А потом - на боковую.
П оследнее письмо. Не жду ответа. О ревуар мой гений красоты. Ш утя разбит хрустальный мир поэта. Л юбовь мертва. Карету мне, карету! А плодисменты. Занавес. Кранты.
Н е надо лишних слов и слез впридачу А минь! Прозрел, теперь неуязвим Х олодной лжи взамен любви на сдачу У ж не хочу. Адью друг мой, удачи, И дай вам Бог любимой быть другим.
Каждый мнит себя героем, Каждый хочет быть крутым; Ну а ты пойди попробуй, Отыметь слона один.
Каждый думает он умный, Урожденный вундеркинд; Только что-то на матане Децл-децелом сидит.
Каждый стопудово знает, Он в постели супермен; Как же он не догоняет, Нафиг бабам его хрен?
Что же мы в итоге видим? Мир насыщен крутизной, Не хочу я вас обидеть, Только вывод мой такой...
Если под тобою телка, Круче во всем мире нет... Если член твой словно елка, Новогодняя стоит... Если ты в уме решаешь, Интегральную херню, В институте засыпаешь, Под декана болтовню... Если на крутой тусовке, В брейке вертишься волчком, Крутых менов вырубаешь, Ногтя на ноге тычком... Если твой папаня служит, За границей дипломатом, Если твой базар насыщен Четырехэтажным матом... Баксами ты прикрываешь Черное свое дерьмо, Президента называешь, Ебанутое мурло... Если ты в своей квартире Месяц ищешь туалет, А на кухне твоей повар Жарит свеженький омлет... Секретарша автоматом Делает тебе миньет... Если ты на даче жаришь, Тигра вместо шашлыка, Если хачиков ты мочишь, Дым сдувая с калаша... Если ты разбив Феррари Говоришь: Ох блин опять, Если даже на запоре Можешь мерин обогнать... Если ты даешь Ван-Дамму Каждый божий день пизды, Если от тебя бегут Все сан-сеи, как лохи... Если ты менту дубинкой Можешь по ебалу дать, Если можешь носорога, Лбом с разбега уебать... Или можешь обернуться Оптоволокнистой прядью, И качаешь гигабайты, На листы счетов не глядя... Если на Канарах дом, Восемнадцатый не нужен, Или ты поэт, художник, Премиями весь угружен...
Что ж ты крут, И я не спорю, Тебе море по колено, Океаны по плечу.
Только жить вот так, как ты Я чего-то не хочу.
Эдак скучно Все в ажуре, Все мерси Халява плиз...
И не радует уже Как дует с моря теплый бриз.
Надо трудности товочить, Экономику учить, Чтобы трудно было в жизни, Но приятно, черт возьми!
Читаю эти ежедневные новости о том, как простые люди переводят телефонным мошенникам миллионы рублей. Откуда у них такие деньги? У нас в стране какие-то огромные тайные спецвыплаты тупым выдают? Почему я не получаю?