Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 27.07.2009 по 02.08.2009
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Для пессимиста-бутылка наполовину пустая, для оптимиста-наполовину полная, а для русского-наполовину уже нет.
Звонок в квартиру олигарха Рамовича: - С вами говорит говорит рабочий Иванов. Я сорок лет вкалывал как лошадь, а теперь живу на одну пенсию. Мне тоже хочется красивой жизни: прогулки на собственной яхте, приемы в особняке, гламурных девочек и личный самолет. Не могли бы вы дать мне миллиард долларов, вам это пустячок, а мне приятно будет! - Сейчас финансовый кризис! У Рамовича нет лишних миллиардов! Звонок повторяется много раз. Под конец потерявший терпение секретарь говорит: - Слушайте, ну сколько можно вам это повторять! Кризис на дворе, ни у кого сейчас нет лишних миллиардов и даже миллионов! - Ах, повторяйте, мне это, повторяйте!
В Турции открылся «Дом лентяя». Туда принимали всех желающих, за ними ухаживали, кормили, переворачивали, но собралось их великое множество. Поэтому было принято решение проверить, а все ли там лентяи или нет. Договорились вбежать ночью с криками пожар и посмотреть, что из этого выйдет. И вот наступила ночь, на каждый этаж вбегают люди и кричат: Пожар, пожар! Тут такое началось, все кто куда, в окна, двери, а двое лежат, ну думают, не слышали, опять кричат: Пожар, пожар. Один открывает глаза и говорит: - Абдула! - Что Ахмед? - Говорят, горим! - И охота тебе разговаривать… Вот этих двоих и оставили.
- Уважаемые детки, отгадайте загадку, почему не могут найти исполнителей убийств Боровика, Щекочихина, Юшенкова, Политковской, Литвиненко, Яндарбиева, Маркелова, Эстемировой? - Потому, что они отрастили бороды. - Нет. - Побрились наголо. - Нет. - Переоделись в проституток. - Нет. - Сбежали в Гондурас. - Нет. - Спрятались за пенёк. - Нет. - Сделали татуировку на левой ягодице и пирсинг на головке члена. - Нет. - Тогда сдаёмся. - А что скажет Попандопуло? - А их уже нет, Марья Сергеевна. - Как так? - Заказчик их замочил в сортире.
В советское время член партии не мог просто так развестись, партком не позволит, а если очень надо? Вот мужику приспичило развестись, и он обращается за советом к знакомому, тоже члену КПСС, неоднократно разводившемуся, без каких-то бы ни было для себя последствий. Тот отвечает: - Когда я решаю развестись, то начинаю ссаться в постели. Ссусь день, неделю, жена не выдерживает и советует обратиться к врачу. Я делаю вид, что иду к врачу, а когда она спрашивает, что сказал врач, говорю: - Врач сказал, что я ещё неделю поссусь и сраться начну... она тут же сама на развод подаёт!
стажер из центробанка на валютной бирже извинясь интересуется у трейдера зачем государство скупает доллары на бирже - ты видать совсем неопытный, если не покупать он опять станет стоить 25 рублей...
В знак дружбы, Лукашенко послал Сукашвилли коробку новых галстуков. Мишико сжевал 3 штуки сразу, белорусский тектиль понравился грузинам, ведутся переговоры о госзаказе. ZXx
Как сообщили грузинские источники, на известной фотографии, где Саакашвили жует галстук, президент рекламирует нетрадиционную грузинскую кухню. В следующий раз это будут носки.
"Да, человек- это звучит,- гордо думал медведь-людоед, догоняя охотника.- Но почему это ещё и так воняет?"
15
Велик и могуч русский язык. Во всем мире его знают и любят. Большая польза от него людям. - В Турции, когда слышат русский язык, знают, что идет лох, которому можно задорого впарить всякую рвань. - В Прибалтике, когда слышат русский язык, знают, что это человек, который что-нибудь стырит или набросает кучу мусора. - В Западной Европе, когда слышат русский язык, знают, что это человек, который помочится мимо унитаза и пьяный полезет в фонтан. - В Украине - двуязычие. У каждого украинца два языка и оба русские. Один на правом ботинке, другой - на левом. - В Чечне очень любят русский язык под маринадом. - На Грузии - русский язык служит для распознавания целей снайперами. - В России - русский язык уважают больше всего. Тут он служит для украшения заборов и стенок в общественных туалетах.
4
Каждое четвёртое воскресенье июля - большой праздник в РПЦ. С Днём работника торговли!
12
- Что такое политкорректная пьянка? - Это когда один- гей, второй-трансвестит, а третий-... баба.
Попали в ад три мужика. Черт спаривает: - За какие грехи оказался здесь? Первый: - Грабил, убивал. Второй: - Родину продал. Третий: - Снимал мыльные сериалы
- Почему Ельцина кто-то до сих пор не признал евреем? - Потому, что евреи так много не жрут. - А почему Медведев на саммите G8 нажрался, как свинья? - Чтобы не признали евреем.
- Прапорщик Дуремаров, почему вы постоянно оскорбляете солдат - все время зовете их придурками? - А они и есть придурки, раз пошли служить в российскую армию.
6
Аэрофлот стал спонсором ЦСКА. Теперь название команды будет расшифровываться как "Центральный Спортивный Клуб Аэрофлота".
-Уважаемые детки, как долго общий любимчик будет с нами? - Пока не кончится нефть. - Пока не кончится газ. - Пока не кончится гексоген. - Пока воровать будет нечего. - Пока взрывать будет нечего. - Пока мочить будет некого. - Пока топить будет некого. - Пока травить будет некого. - А что скажет Попандопуло? - Пока не сдохнет или пока не грохнут. - Почему так? - А как только этот педераст соскочит с кресла, его тут же насадят на стул. - Какой стул? - Электрический.
Барак Обама сидит и читает газету на иврите. Удивлённые журналисты спрашивают у него: - Вам что, мало того, что Вы ПРЕЗИДЕНТ Соединённых Штатов Америки?!
Пошёл в стоматологическую клинику поставить пломбу. Купился на рекламу: «Вставляем незаметно и без боли». Вышел с полным ртом новых зубов. Усыпили, заразы, и безболезненно вставили…
Существует много различных народных примет, но если вы лежите дома, в постели с любовником, а в дверь кто то звонит-двигаться по-любому придется быстро.
Мужик ломится в госдеп сша, охрана его не пускает, да я вице-президент Байден, как вы смеете?! Из окна выглядывают Обама и Путин: знатно прикололись! этот придурок действительно думает, что он вице-президент...
В этом году для своей раскрутки перед выборами Янукович решил привезти не Путина, а московского патриарха.
5
Автоновости. Статистика показала, что среди женщин-водительниц резко уменьшилось число ДТП после того, как на автомобилях для дам педали газа и тормоза стали помечать соответственно словами «Помада» и «Пудра».
Армянское радио спрашивают. Как проверить данные автопроизводителя о расходе бензина? Армянское радио отвечает. Делите кол-во литров бензобака на 4 и получите расход.
Как известно супружеский долг сколько ни отдавай - все будешь должным! Вот и Батурина требует от Москвы компенсацию - сколько мэру придется отрабатывать? Или деньгами рассчитается?
Развитие темы: - Будь ты проклят, злой колдун! - Я не колдун. Я добрый мальчик. - Извини. Будь ты проклят, добрый мальчик! - Взаимно, фригидная принцесса Лесбодура! Да продлятся твои критические дни до коллапса Вселенной. И да станет твоей сущностью климакс в Новом мире!
Учиться... —Учиться, учиться и учиться... —Владимир Ильич! Но согласитесь - лучше все-таки откат... —Пгавильно делать откат тоже надо учиться, учиться и учиться. • мудрец Вань Сунь из anekdotc.ru
- Алла Пугачёва переезжает в Киев на ПМЖ. Почему? - Так выборы же. В Кремле мудро рассудили, что пара Янукович-Пугачёва смотрится гораздо красивее, чем Янукович-Павловский.
НАЛЕВО ПОСМОТРИШЬ - ГЛАЗ ПОТЕРЯЕШЬ... Президент Франции Николя Саркози выписан из больницы, куда его отправила красавица жена, поcле того, как стало известно, что во время церемонии фотографирования на память во время встречи G8 именно Саркози, а вовсе не Барак Обама, любовался задницей 16-летней Майоры Таварес из Бразилии. Вот так, Колян, запалился - получи на круассаны!
Новости олимпиады Сочи-2014. МОК офицально разрешил В. В. Путину продолжить традицию, начатую Пекинской олимпиадой, на открытие олимпиады 14 числа 14 месяца 14 года в 14:14:14.
По заказу десептиконов и шутки ради, с конвейера АвтоВАЗа сошел первый автобот... такого дикого смеха "черных трансформеров" Вселенная еще не слышала...
Летят по орбите две ракеты: американская и китайская. Подлетает к ним третья - русская. Говорит: - Привет, друганы. Может сообразим на троих. А те и отвечают: - Мы-то сможем. А ты, поди, развалишься. Ты ведь проржавела давно, как и вся российская экономика. И собирали тебя в славном городе Мухосранске люди, которым уже три года как зарплату не платили.
Блондинка приходит на приём к сексопатологу. - Доктор, у любовника в последнее время сперма стала невкусная, какая то горечь появилась. - Это потому, что в салат надо класть меньше лука и чеснока. - И только и всего? - Ну, к примеру, я сегодня поел клубники и вишни, не желаете попробовать? - Ягод, что ли? - Каких ягод? я уже их съел. ???.......... А-а-а... Да, но у меня только пятикатка. Устроит?
Робинзон Крузо жил на отдаленном острове. С ним были его друзья: Понедельник со Средой, Вторник с Пятницей, Четверг с Субботой. Самого Робинзона называли "Воскресенье".
Как то в ларьке покупал жвачку "хуба-буба". Просунул денег и говорю: - мне жвачку. Продавщицей была симпатичная девушка. Заметив это решил сделать ей комплимент. В это время она мня спрашивает: - какую жвачку. На что я ответил: - А вы красивая хуба-буба.
Чисто в ответ на анекдот Tony Cameron: "Мать увещевает дочку: - Не станешь кушать рыбий жир - вырастешь некрасивой дурой. - Мамочка, да ведь тебе же не помогло!" Я бы сделал так: Мать увещевает дочку: - Не станешь кушать рыбий жир - вырастешь некрасивой дурой. - А стану кушать - вырасту красивой?"
-Павлик, сегодня ты будешь капитаном корабля,-возьмите в руки космические ложки и космические вилки, все дружно кушаем чёрную икру-ракета через семьдесят лет назад не вернётся.
Один шпиён из бывшей совреспублики обучался ремеслу на Западе и призабыл корни. Спалился, когда на приглашение поквасить с телками приперся с Очаковским квасом и кило сахара для животных. С учетом просчета, бывшая совреспублика высылает только одного нашего вместо двух.