Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2018 по 30.11.2018
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Каждая шутка оказывается обидной, если над ней как следует подумает тупой человек.
4
Когда папа поймал меня за занятием балетом, то он заставил меня скурить всю пачку.
8
В правительстве России: - Рубль падает, на Новый год в Куршевеле с девочками нормально отдохнуть не получится. - Давай НДС поднимем. Эти деньги всё равно в итоге к нам придут. - Недавно подняли. Шуметь начнут. - Давай поднимем акцизы на бензин. - Нельзя, президент запретил. - Тогда акцизы на алкоголь. - Его и так мало покупают - дорого. - Что же они пьют? - Газировку. - Идея! Поднимаем акцизы на газировку.
Работник ТВЦ Сидоров, запершись в операторской, четыре часа подпяд транслировал в эфир балет "Лебединое озеро", чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет из страны олигархов и депутататов.
Создатели межконтинентальной баллистической ракеты, способной огибать препятствия в зоне поражения, принялись за автомобиль, который сможет объезжать ямы на дорогах.
Я бы давно отнес домашний компьютер на помойку и купил другой, если бы не Команда Mail.Ru, которая каждый день убеждает меня, что я захожу в почту с нового устройства.
– Не люблю тебе рассказывать о проблемах. – Почему? У меня же часто есть советы и идеи по поводу твоих проблем. – Да потому что у тебя какой-то жёсткий алгоритм решения. Ты поработать предлагаешь.
20
Чувствую себя как Барби - вроде еще молодой, а колени не сгибаются.
6
Из новостей: "В Рязани загорелся завод по производству жидкостей для розжига..." Значит, продукция качественная. Проверено. :)
Дама в летах вспоминает: - Когда я была ребёнком, я попала в уличное происшествие - меня сбил автобус. - Я думаю, что это был дилижанс, - шепнула соседке одна из присутствовавших.
Предпочитаю носить одежду ярких цветов, преимущественно ярко-чёрную.
5
- Почему власти не согласны назвать Калининградский аэропорт именем великого философа Иммануила Канта? - Понимаете, на фоне других претендентов он недостаточно велик - не убил более 10000 человек.
Мало кто знает, что арестованного рэпера Фигаски в полиции подвергали жесточайшим пыткам : заставляли слушать классическую музыку, смотреть "Войну и мир" и "Лебединое озеро".
6
Девушка, которая по знаку зодиака Весы, по весам Телец.
- А у тебя есть какое-нибудь хобби или увлечение? - Нет. - Неужели тебя ничего не интересует? - Нет. - Так не бывает! Каждый человек должен чем-то интересоваться. - Ну, это только твоё мнение, и оно меня тоже не интересует.
19
Однажды мой кот спас мне жизнь - я как-то с похмелья проснулся рядом с его поилкой.
7
Барабанщик группы "Бутырка" долго не соглашался сидеть и стучать.
Записка от жены – мужу: - Я навсегда от тебя ушла. Ты мне надоел. Хва-тит… Суп в холодильнике. Вынеси мусор. Покорми кота. Не забудь, завтра у мамы юбилей.
- Какую фразу ты не хочешь услышать после секса? - Следующий!
3
Обидно, когда вы занимаетесь с девушкой сексом в примерочной, и она просит на размерчик побольше.
3
- Чем хуже складывается ситуация, тем больше перспектив для последующего роста. У нас сейчас эти перспективы увеличиваются прямо на глазах. Значит мы на верном пути. - Есть у кого-нибудь вопросы к докладчику? Тогда работу правительства за 2018 год признаем отличной.
- Ну что, Петров, ничегошеньки-то ты не знаешь, в голове вакуум. Два. - Марья Ивановна, я не верю своим ушам. Вы, педагог от бога, подготовили меня к экзамену на двойку! Мыслимо ли? - Ладно, не ной, троечка. - Лучший учитель прошлого года в городе! Пример, эталон и образец для всех! - Четыре. Уйди с глаз! - Финалист всероссийского конкурса учителей, краса и гордость отечественной педагогики… - Не наглей. - Доверие окрыляет, заставляет расправить крылья, вдохновляет на покорение заоблачных вершин. Оно… - Пять, только исчезни!
- Люся, помоги разгадать кроссворд! - Говори, милый. - Вот: «П. из крылатой фразы: «Молчит, как П.»… - Фима, ну какой же ты недогадливый! Конечно же, «партизан». - Та-ак: пар-ти… Не-а, Люсь, не подходит. И потом, тут ещё продолжение есть: «… о пенсиях перед выборами».
Актрису можно назвать звездой, если число ее служебных романов с режиссерами существенно меньше, чем число фильмов, в которых ей в итоге удалось сняться.
- Говорят, что в новой серии «Простоквашино» у почтальона Печкина появится женщина. - Как-то это старомодно... Вот если бы вскрылась его связь с Шариком или домогательства к Дяде Фёдору, вот это была бы бомба!
Имеешь гражданство и недвижимость в стране НАТО, но при этом лижешь жопу Путину - ты абсолютный патриот. Живешь и работаешь в России, платишь налоги, создаешь рабочие места, но не скрываешь своей неприязни к действующей власти - ты пятая колонна и иностранный агент. Не перепутай.
Посоветовали книгу о том, как бороться с бессонницей. Читал её до утра.
12
- Слышь, а ты чего с женой-то развёлся? - Да я как-то ночью проснулся и предложил ей заняться сексом, а она мне спросонья: "100 долларов в час! Минет - 50!".
- Вот что за фигня?! - Что? - Пытаешься нормально провести время, отдохнуть хорошенько с ними, куда-нибудь съездить, а они просто мимо проходят! - Ты о ком? - О выходных!
1
Кстати, нужно еще проверить, открывал ли Колумб Америку, или она там так и стоит неоткрытая.
7
- Почему в США много городов с испанскими названиями: "Лас Вегас", "Эль Пасо", "Сан Диего" и т.д.? - Потому что президентом США никогда не был Назарбаев.
- Кто придумал делать надписи на груди у женских футболок? Я вот ни разу не смог прочесть, что там написано. Глаза разбегаются! - Не скажи, умнейший был человек. Теперь можно на сиськи пялиться совершенно на законных основаниях.
В Сингапуре, когда Путин проходил через рамку металлоискателя, зазвенело. Комментарий приближённых к Кремлю СМИ: "Никто и не сомневался, что у нашего президента стальные яйца!"
4
Обувь может многое рассказать о человеке. Если обувь тычится вам в бока и в лицо, то её хозяин чем-то крайне взволнован, например.
В детстве я мечтал стать водителем трамвая и развозить людей по родному городу. Мечта исполнилась частично, я стал политиком, и развожу людей по всей стране.
9
Во время заседания суда, из-за назойливой мухи, судья молотком то открывал, то закрывал дело Иванова.
Мне категорически нельзя пить — я начинаю любить тех, кого не следует...
5
Взял вчера 3 литра пива, сегодня с утра как огурчик. Возможно, потому что не пил.
7
Новости на Первом: -США говно, Гейропа загнивает, англичанка гадит. -У хохлов всё хуёво. -Путин всех переиграл, Россия великая держава, россияне в шоколаде. -Скиньтесь на лечение ребенку и на дрова бабушке. Кипяток храните в термосе, жгите свечи, экономьте электричество. - Погода
14
Когда я первый раз пошёл, больше всех обрадовался отец и послал меня на кухню за пивом.
Школоте не понять, каково это было жить до интернета. Представляете, чтобы своровать песню, надо было физически идти в магазин и красть реальную кассету!
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.