Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.01.2018 по 31.01.2018
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Теорема о трудности
Утверждение: Русские всегда будут жить трудно
Доказательство:
1. Русские самые лучшие в мире воины 2. Русские захватили и успешно отстаивают самую большую и богатую в мире территорию 3. Чтобы продолжать удерживать самую большую и богатую в мире территорию русским нужно оставаться самыми лучшими в мире воинами 4. Как можно стать и затем оставаться самым лучшим в мире воином? Очевидно только путем ежедневного причем с раннего детства преодоления самых больших в мире трудностей 5. Вывод: пока у русских самая большая и богатая в мире территория они никогда не будут жить легко, т.к. им нужно оставаться самыми лучшими в мире воинами, а для этого им требуется каждодневно преодолевать самые большие в мире трудности. ЧТД.
Следствие 1: Победить русских можно, но только сделав их жизнь легче, тогда лишенные своих каждодневных трудностей они вскоре растренируются и перестанут быть самыми лучшими в мире воинами
Следствие 2: Самая главная задача любого российского правительства - не допустить облегчения жизни русских, для чего следует подбрасывать им как можно больше трудностей. Пока правители справляются (если же перестают, то любого правителя пытающегося сделать их жизнь легче русские немедленно убивают или изгоняют)
Парадокс: Относительно недавно среди русских правителей завелся читер - по его замыслу русские могли бы оставаться самыми лучшими в мире воинами, по-прежнему продолжая испытывая свои каждодневные трудности, но на стадионах, в спортзалах, на разных танковых биатлонах, авиадартсах или на крайний случай в локальных войнах в других странах.
Для этого он сам будучи хорошим спортсменом прогнал клушу-жену и женился на чемпионке, освоил полеты на военных самолетах и погружения в подводных лодках, повсюду начал строить стадионы и олимпийские объекты, затащил в страну Олимпиаду и чемпионат мира по футболу, в школах ввели ежедневную физкультуру, вся страна покрылась сетью фитнес-клубов. Не забывал он при этом и главную задачу российской власти - повседневных трудностей всем хватало в избытке, например одним из его излюбленных методов была очередная девальвация рубля.
Разоблачение чита: Хорошая попытка, но только не было учтено, что самым лучшим в мире воинам полагается самое лучшее в мире оружие, которое могут построить только самые лучшие в мире ученые, инженеры и рабочие, а им то он "стадионов" и не построил, а наоборот развалил почти все их заводы, НИИ, КБ и ВУЗы... (Русским ученым при этом он создал такие невыносимые условия, что даже они разбежались (хотя если посмотреть повнимательнее то сбежали в основном евреи, но это к слову)
Предположение: Есть предположение, что этот правитель на самом деле решил облегчить жизнь своим преемникам, которые при объективно предстоящем и как всегда экстренном восстановлении науки, производства и образования создадут русским ученым, инженерам и рабочим такие огромные трудности, что они моментально станут опять лучшими в мире. Думаю мы еще увидим это в не столь отдаленном будущем (как и то как этого правителя-читера народ проклянет за те ужасы, которыми обернется его политика когда его "партнеры"-спортсмены в очередной раз толпой навалятся чтобы окончательно разграбить и разодрать Россию)
Аналогия: Если заменить в "Теореме о трудности" исходную посылку "русские самые лучшие в мире воины" скажем на "русские писатели самые лучшие в мире" (а далее .... "создали самую лучшую в мире литературу") то по аналогии получим - чтобы русской литературе оставаться самой лучшей в мире требуется создавать русским писателям самые большие в мире трудности. Что ж, и тут идем верным курсом, лет 300 уже как, причем почти без читов! (ну разве что такие читы как "писатель"-"блогер" и "литература" -"блогосфера").
Мораль: На самом деле правильный русский Правитель был бы тот кто с учетом того что стадионы и фитнес-центры уже, слава Богу, построены (и с литературой-блогосферой тоже все как всегда), срочно занялся созданием самых лучших в мире предприятий, НИИ, КБ и ВУЗов. Цены такому не было бы, любые панамские офшоры простить можно. И русские писатели (блогеры) помогли бы.
Пошел по лесу слух, что в пещере поселился дракон. Говорят, что дракон уволок туда зайку и издевается над ним. Собрались все звери лесные у входа в пещеру, а от туда рычание, урчание, страшное. Думают как спасать зайку. Вдруг зайка выходит от туда живой и здоровый. Все звери уставились на него в немом оцепенении. А он такой:"Чё уставились? Ну газа, газы у меня! Ну и резонанс тут конечно."
- С Альцгеймером, Паркинсоном, Вильсоном и Хантингтоном встречаетесь часто? - К сожалению, в последнее время все чаще и чаще. - В таком случае по Федеральному закону № 121 от 20.07.2012 г. вам придется зарегистрироваться в качестве иностранного агента.
Дряхлость - это когда уже не можешь замести в совок песок, который из тебя высыпается.
32
Суд заочно приговорил гражданку США к 11 годам колонии за хищение 11 миллиардов рублей из бюджета Московской области. Получается, отсидел год в колонии и потом всю жизнь бедствуй с лярдом в кармане? Пацаны, опомнитесь, мы не там сидим!..
Министр проффесор Мединский отозвал прокатное удостоверение у черной комедии «Смерть Сталина». «У нас тоже скоро будут похороны, и я не хочу, чтоб мои конкуренты воспользовались этой методичкой»- заявил он.
- Какое же превосходство на дороге я испытываю, восседая за рулём своего мощного "железного коня"! - Петрович, хватит болтать! Вернись в кабину катка и продолжай укладывать асфальт!
В аптеке: - Это средство против облысения творит чудеса! С его помощью волосы могут вырасти даже на биллиардном шаре. - Охотно верю. Но не помешает ли это игре?
-Петербургские террористы настолько воспитанны, что когда идут в магазин, оставляют бомбы в камере хранения. -Может это петербургские кассиры настолько суровы?
- Как вы считаете, почему в Государственной Думе так много незамужних женщин? - Это элементарно, коллега. Ведь настоящий депутат никогда и никому не будет ДАВАТЬ.
Приснилось, что сломался унитаз, и на работе все в говне. Пришел на работу, а там реально сломался унитаз и все в говне. Вывод: говно сниться к говну и никаких денег.
Как же раньше легко можно было девушку охмурить! Любовную лирику у классика переписал, за свою выдал, и вот ты уже поэт. А как отказать поэту? И поди проверь — Интернета ведь не было! (c) Нестор Бегемотов
Рабинович жалуется окулисту: - Доктор, с некоторого времени я стал плохо видеть. Врач показывает ему таблицу с буквами, но оказывается, что пациент может читать только на иврите. Врач, случайно тоже еврей, приносит молитвенник. Рабинович читает без труда. Врач медленно отодвигает книгу всё дальше и дальше, вот она уже в трёх шагах от Рабиновича, а тот всё чешет по тексту безо всяких усилий. - Но послушайте! - удивлённо восклицает врач. - Вы же прекрасно видите! - При чём тут зрение? Какой еврей не знает молитвы наизусть?
Все-таки, судя по комментам на многих форумах, в гамбургеры и кока-колу действительно добавляют какой-то ингредиент, усиливающий слепую и безответную любовь к Америке.
Вот и наступил Год Собаки, с особенной радостью встреченный владельцами наших четвероногих друзей. Но не обошлось и без «ложки дёгтя», когда один из ведущих с телеканала ТНТ в своём выступлении на всю страну не только назвал породу чихуахуа во множественном числе, но и просклонял это множественное число во всех падежах.
Однажды я очнулся в больнице и не помнил как я там оказался. Пришел врач и сказал мне "вы здесь потому, что вы пьете". "Отлично, давайте начнем прямо сейчас, наливайте!" - ответил я.
4
- Тебе не дашь восемнадцать… - Я тебе и раз не дам, урюк нерусский…
- Гуси-гуси! - Гав-гав-гав! - Ой, наверное, вы чернобыльские гуси.
9
Философский диалог интернетских умников: ххх: Украшать верхушку ёлки символом российской армии - странно, если ты не военный. Вифлеемской звездой - странно, если ты не христианин. ууу: Предлагаю украшать верхушку ёлки фаллосом. Фаллос - символ новой жизни и вообще обновления, а также радости и удовольствия. Совсем как Новый год. zzz: А ёлочные шары делать в форме тестикул, ну чтоб совсем логично было, чо уж.
11
Америка запустила свой глубоководный спутник почти сразу после России. Вот как хорошо в Америке налажен промышленный шпионаж.
В Кремле допустили симметричный ответ на появление в Вашингтоне площади Бориса Немцова. Пока Москва решает, как переименуют улицу перед посольством США - в честь Усамы Бен Ладена, Ли Харви Освальда или просто в улицу Талибанскую.
Поп просыпается после пьянки и видит, что он - в алтаре. Смотрит на престол - а на нем куча говна насрана. - Карул! Зовите полицию! Сатанисты осквернили храм! - орет поп. Дьякон подходит к куче, осматривает, принюхиватся... - Да нет, не похоже... Вы что - не помните, как вчерах архиерей приезжал и вы сами с ним после службы до поздна кутили и веселились? - Архиерей?! Святейший Владыко?! (подходит к кучке на алтаре, осматривает, принюхивается) Экий... Экий... Право же - экий матерый человечище!
1
Скимблшенкс – мой замечательный рыжий кот с желто-зелеными глазами. Как сказали друзья, у которых он жил во время моего отпуска, в первый день они сократили его имя до Скимбл, а на второй день придумали ему короткое и звучное имя – «Заеб…л».
самое полезное животное -баран, стадный образ жизни, скока шерсти дает, в еде неприхотлив, стадо эдак голов под сотню легко пасут пара псов, не просит новые ворота, а какой шашлык бараний!
2
Едешь в автобусе? Тебе грустно и одиноко? Просто покашляй - и тебе тут же ответят. Димитрий
Товарищи ленинградцы, операция по прорыву блокады отменяется, Верховный Главнокомандующий в разгар войны улетел отгуливать свой законный отпуск на Мальдивы под именем Сосо Инкогнито. Затяните потуже пояса и подождите еще годик.
Утром медсестра обходит больных и задаёт им обычные вежливые вопросы о самочувствии. - Ну, Рабинович, как вам сегодня спалось? - Великолепно, сестра, я принял вчера такую чудесную таблетку перед сном. - Но ведь она лежит на вашей тумбочке! - Стало быть, я проглотил пуговицу, которая оторвалась от моей рубашки.
Встречи с "бывшими" имеют одну занятную особенность. Или ты начинаешь страдать по ним с утроенной силой, или перегораешь окончательно. Странно, что первый вариант со мной ни разу не случался.
Когда ты даришь кому-то подарок, который не очень нужен виновнику торжества, одни благодарят, может быть не совсем искренне, но воспитание и вежливость делают свое дело, другие говорят: «Ну и зачем мне эта х…ня?»
Навальный начал кампанию к этим президентским выборам за год до срока. Но это что! Некоторые кандидаты готовятся сразу к следующим. Уже и плакаты везде развесили "2018 марта - выборы президента". Ведь 2018 марта, оно ровнёхонько через 6 лет и будет.
Гей пошел вступать в "Единую Россию". Приемная комиссия говорит: - Вы неискренни. Мы ведь за православие и духовность! А вам, как гею, только деньги и власть нужны, вы продажны... - Нет, - говорит гей, - я искренне хочу служить Великой России, нашей общей Родине, бороться с Англией и США под руководством ФСБ и Путина! Долго он их убеждал принять его и, наконец, убедил. - Ладно, мы убедились в искренности ваших намерений. - сказал председатель гею, а затем тихо молвил секретарше: - Любочка, сейчас займу его пустыми разговорами, а ты незаметно вызывай психиатричку...
9
Жить у хозяев, каких бы то ни было, долго не получится: Либо съедят, либо продадут.
ленин,скорее всего,был прав,когда утверждал,что государством может управлять любая кухарка:во всяком случае председатель колхоза и телеведущая в россии на это претендуют
Предлагаю свой вариант нашего флага для тупых чиновников МОК: Белое полотнище. Верхняя треть - белая, ведь не напишешь белыми буквами на белом, на средней трети - синими буквами написано слово "Синий", на нижней части - красными буквами "Красный". Общее восприятие тех, кто умеет читать по-русски, таким и будет "бело-сине-красный" и ведь, в принципе, не придерешься...
... - А наш министр иностранных дел и говорит - да вы, гады, чего на Иран пасть открыли, нашим друзьям там и так тяжело ! Да мы в отместку сейчас простим им 3 миллиарда долгов, ясно ? Вот это круто ! - Офигеть , да, вот что значит могучая страна ! Слушай, дай до среды десять тыщ, а ? - Ну щас, ты забыл, что должен трояк ?
Вчера у меня случился юбилей: посмотрел сотый фильм про инопланетян. Сплошная фальсификация - ни одного настоящего не сняли, сплошь подделки.
18
«Надо как то бороться с лишним весом»- сказал я сам себе в три часа ночи, держа в одной руке батон, в другой палку докторской колбасы, прихлебывая чай из тазика.