Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2015 по 31.05.2015
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Бывшие активисты Майдана беседуют в чате: 1-й: Помнишь, как мы в прошлом году пугали друг друга, что если Путин придет в Киев, то настанет полный п***ец? 2-й: Да помню. Только полный п***ец уже давно настал, а где тот Путин? 3-й (уже из российской глубинки): Если Путин придет в Киев, то у моей бабушки пенсия будет в семь раз больше.
Теперь я начинаю верить, что они (ВЕЛИКИЕ УКРАИНЦЫ) выкопали Черное море - вроде им уже и падать ниже некуда, а они все копают под себя и опускают себя все ниже и ниже! http://witfast.livejournal.com
-Слышь, Пятровна, вот главой Америки собирается стать Хиллари Клинтон. А ведь было предсказание, что последним президентом Америки будет темнокожий! -Ну, правильно, падруга, походу больше в Америке президентов не будет, а будут только президентши!
Найден ранее не опубликованная рукопись сказки "Принцесса на горошине". Оказывается, принцесса осталась недовольна не только постелью, но и отсутствием пилочки для ногтей в королевской опочивальне.
"Македония стала для Кремля новым фронтом в идеологической битве с США",- написал обозреватель Bloomberg View Леонид Бершидский и нечаянно выиграл премию "за лучший комплимент Путину".
К девушке-психологу приходит на приём пациент, парень, 22 года и говорит: — У меня депрессия… Врач помнила, что, если у человека есть аппетит, и он хочет ceкcа, то депрессии у него нет. Она и спрашивает: — А вы есть хотите? — Нет, недавно поел. — А ceкcа? — От минeта не отказался бы… — Нет у вас никакой депрессии!
Пора садиться на диету, если... Когда вы танцуете, CD постоянно перескакивает с трека на трек. У вас нашли неизлечимый вирус, который поедает плоть, а доктор сказал, что жить вам осталось лет 50. Когда вы принимаете аспирин, то мажете его майонезом и кетчупом. На вашей фотографии в паспорте имеется надпись "продолжение на обороте". Во время жары вы можете продать место в своей тени нескольким людям одновременно. В вашем последнем анализе холестерина кровь не обнаружили. Когда вы приходите в зоопарк, слоны начинают делиться с вами кормом.
21
У меня один знакомый рыбак приноровился - без улова никогда домой не приходит. Выливает в пруд литр водки и ловит на кусочки солёного огурца.
Из новостной ленты: "Казкосмос проверит связь гибели сайгаков с запусками «Протонов»" А я бы заодно проверил бы связь гибели "Протонов" с запуском сайгаков.
Пациент: "Вколите мне пожалуйста тиомерсал, алюминий, формальдегид, этиленгликоль, фенол, хлорид бензетонина и метилпарабен"
Врач в недоумении: "Зачем это вам?"
Пациент: "Ну чтоб у меня были анафилактический шок, коллапс, аллергические реакции, серозный менингит, афебрильные судороги, острый миокардит, нефрит, анемия, коллагенозы, хронический артрит, полиомиелит, лимфаденит, келлоидный рубец, остеит и т.п.."
Врач с облегчением: "Ах, так вам прививку сделат? Ну так бы и сказали!"
6
-Батюшка, мне бы молитву, чтобы пронесло. -На вот тебе яблочко Сын мой, соленый огурчик и молочка выпей. А вот тебе и Молитва, обязательно пронесет Сын мой.
У меня накопилось столько долгов, что отдать их никогда не смогу. Поэтому мы с женой решили стать украинцами, чтобы, как и сама Украина, простить всем нашу задолженность. Олег Бутаев
10
На соседнем Поле Чудес, как говорят опытные Буратины, всегда сольдо гуще прорастают.
На саммите ЕС-Россия-Украина президент Порошенко заявил: «Россия – это нам три миллиарда долга жуткий агрессор хорошо бы простила и вообще ужасная угроза газку бы подешевле для всего демократического мира. Вот!»
Сейчас царевичам уже не нужно заморачиваться вылазками на природу и покупкой лука со стрелами. Зашёл в ближайший зоомагазин, купил лягушку посимпатичней и целуйся с ней, пока губы ни опухнут.
Мало кто знает, что, теоретически, если в новый танк Армата летит ракета, она должна быть уничтожена на подлете. Вопрос: а если на танк ёбнется из космоса своя ракета - Прогресс? Да ещё на параде на Красной площади? Он её распознает?
23
Приходит Шойгу у Путину. - Вова, на какую страну сегодня нападать будем? - На кого Бог пошлёт. - Это как? - Очень просто. Запускаем знамя победы в космос и смотрим на кого упадёт.
лодка с 3 мужиками (1 умный 2 глупых) потерпела крушение на необитаемом острове. через какое то время на острове состоялся референдум на тему можно ли думать. и 2 глупых мужика большинством голосов запретили думать третьему.
7
- Блин опять машину птицы обгадили... - Ой, к деньгам! - Да, опять на мойку ехать...
28
Когда напишут самый зловредный, наглый и бесцеремонный компьютерный вирус ,то назовут его "теща".
Завтра состоится митинг пофигистов. Все, кому не пофиг - приходите!
8
Порошенко обратился во Всемирную Организацию Здравоохранения, чтобы та выслала группу экспертов-проктологов для обследования и всестороннего анализа состояния Украины.
9
Порошенко заявил о начале диалога с Facebook, а Кличко о начале диалога с book.
Если раньше ракеты падали из-за вредителей, которые молотком забивают датчики вверх ногами, то теперь из-за диверсантов, которые эти датчики поставляют.
По заверению российских СМИ поломка танка "армата" во время репетиции парада это отработка штатной ситуации по эвакуации неисправного транспорта. А третья, упавшая за последний месяц ракета, не авария, а запланированная акция по проверке "системы уведения падающих обломков от населенных пунктов".
Раскрыта тайна раннего отъезда Путина с саммита G-20 в Австралии. Он сбежал после того, как услышал, что Канадский премьер Харпер поет гимн «О, Канада!»
- Почему нам не повезло с Мистралями?... - Потому что думать стратегически не умеем! ....Сначала надо было взять Мистрали, а потом бы присоединили Крым !...)))
1
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин все-таки смог встретиться в Токио с премьером Японии Синдзё Абэ. Но стенка между кабинками не позволила поговорить с глазу на глаз.
4
Сотрудники ГРУ на Донбасе пакуют чемоданы - Украина в одностороннем порядке прекратила военно-техническое сотрудничество с Россией.
Русский турист разговаривая с французом, вдруг спрашивает: - Скажи мне,вот зачем вы жрёте лягушек? Вам что больше жрать нечего?! - Ладно мы их жрём,у вас вообще Иван дурак на жабе женился! - Это не жаба была!!! А очень, страшная, женщина...
В Генпрокуратуре назвали уткой сведения о съемке сериала "Крымская сакура" про Поклонскую. На самом деле в названии сериала для взрослых со словом "Крымская" будет использоваться другое созвучное "сакуре" существительное.
Депутаты Рады и народ Украины подумали, что Украина всё больше превращается в Поле Чудес, и поэтому решили объявить Порошенко импичмент и сменить его на Янукови, тьфу, Якубовича!
13
В ответ на пугающую всю Европу акцию байкеров "Ночные волки", французы, к годовщине взятия Москвы, задумались о велопробеге "Дневные петушки".
7
Что бы танки не глохли их надо правильно называть. Например: "Прогресс".
12
Стоматолог: - Откройте ротик, скажите "А-ааа". Пациент: - У-ууууу! Стоматолог: - Я же просил "А-ааа"! Пациент: - Ага, щас! Одному недавно сказал "А-ааа" - трёхсот баксов как не бывало!
Ничего не имею против того, что мы безвозвратно произошли от обезьян. Им тоже без нас не скучно. Но вот когда руки заняты, а рюмку протягивают - хвост бы совсем не помешал.
Трудности обучения русскому языку. - Alyosha, скажьи пожалюйста, what is EBALO? - Ну, Джон, как бы тебе объяснить-то.. EBALO is interface between humans.. - То есть, у нас с тобой хорошее EBALO? - Ну как-то так, Джонни, как-то так.. Yes, yes!!
Верховная Рада переименовала аэропорт Симферополя в аэропорт имени Амет-Хана Султана. В ответ на это парламент Крыма единогласно переименовал Порошенко в ПАРАШЕНКО.
Чемпионат мира по хоккею 2016 года. Сборная Японии проиграв в финале американцам 10:9, прямо во время исполнения гимна Америки вытащили из клюшек свои мечи и сделали себе харакири! Сборная России "заняв почетное" 10 место улетела всем составом отдыхать на Багамы вслед за сборной по футболу.
Государство озаботилось что тратит на аборты 5 млрд руб в год. Тогда немного занимательной математики: Цена презервативов 300 руб за 12 штук или 25 руб штука. Пусть "готовых к труду и обороне" 5 млн штыков). Пусть раз в неделю "и палка стреляет". В году 52 недели. Тогда 5 млн штыков * 52 недели *25 руб/штука = 6 млрд руб на резину в год. Или 1 млн женщин "на колесах" за 600 руб в месяц. Итого 1 млн * 600 руб * 12 мес = 6 млрд руб.
Фраза, которую никогда невозможно услышать из уст женщины: «И мне пришлось выти замуж за того козла, ну ты помнишь, у которого 100 миллионов долларов…»
Предлагаю раз в неделю увольнять депутата. Какого именно - решать голосованием на госуслугах. На законотворческую деятельность, да и вообще ни на что это не повлияет. Но зато нам, россиянам, будет приятно.