Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2015 по 28.02.2015
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Как у вас красиво в больнице, уютненько так! - Кстати, у нас в больнице так не было ремонта с 1983 года. Но недавно мы провели конкурс детских рисунков на стене.
- Это что у Тебя за ремень новый? Крокодиловый? - Что Ты! Это только лохи крокодила носят! Мне его за огромные деньги по интернету достали! Из кожи дикого исландского динозавра!
Ночью, после пивной на Брайтон-Бич! -Хаймович, вам не кажется, что мы идём слишком мрачным переулком? А за нами, кстати, увязались мускулистые шоколадные парни и они поглядывают на нас с неподдельным интересом… -Таки да, Абраша, начинаем срочно делать ноги! Опасность я всегда чувствую спинным мозгом! -А почему спинным??? -А он, Абраша, ближе к жопе!!!
Случай в коммуналке. Открывшая ночью дверь на кухню, гражданка Иванова, была атакована несколькими группами тараканов под крики «Ночью жрать - вредно»!
Если мужчина пристально смотрит на твои губы, это может означать одно из двух: или он хочет тебя поцеловать, или он заметил твои усы.. ну или прогнозирует ощущения от минета в твоем исполнении...
Мужики поспорили, кого раньше заберут в полицию: с американским флагом или с украинским. Первым забрали случайного прохожего: -Ты почему, сука, без флага вообще?
- Наташка, смотри, вон опять депутаты пытаются ввести запрет на курение для женщин моложе 40 лет. Тебе 35! Бросай пока не поздно! - С чего это бросать?! Возьму с собой сына, ему 18, купит!
Иногда маленькому мальчику очень нравится играть в куклы, но в силу вступает половая дискриминация. Зато потом, когда мальчишка станет дядькой, то отыграется на больших, красивых, резиновых куклах.
Накануне экзамена Вовочка приходит в учительскую, выкладывает на стол перед Марьей Ивановной фотографии и говорит: - Выбирайте! Смотрите, какой голубоглазый блондин! Или вот этот брюнет, высокий, спортивный! Да вы, Марья Ивановна, не беспокойтесь, за всё будет заплачено! Марья Ивановна, снимая очки: - Вова, ты сдурел что ли?! Что это такое?! Вовочка: - Это мужчины, Марья Ивановна! Настоящие профессионалы-любовники! Вы ведь не забыли, что у нас завтра экзамен? Марья Ивановна: - Я это прекрасно помню! Вовочка: - А все знают, какой злой бывает утром неудовлетворённая женщина!
Для эффекта наивысшего наслаждения, в озвучивании рекламного ролика Pepsi, были использованы звуки облегчения, которые доносились из кабин общественного туалета.
Примерно через 50 лет. - Петрович, а вот ведь сейчас, при Путине, порядок! - Да, Михалыч! 30 лет уже его никто не видел, только на портреты молимся, но порядок!
Встретил на том свете Николай II Ленина и спрашивает его: - Что, Владимир Ильич, и вы водочку выпустили? А сколько в ней градусов? - Тридцать восемь. Народ её "рыковкой" называет. - Эх, дорогой, и стоило ли вам из-за двух градусов революцию с Гражданской войной затевать?
Буфетчица привокзального кафе Зинаида отказалась от предложения руки и сердца доктора искусствоведения Иммануила Викентьевича Врубельского. "Ну о чём мне с ним говорить?" - мотивировала свой отказ Зинаида.
Я помню в школе директор частенько приходил в наш класс, математичка сразу раздавала нам задачки, а он говорил:" Не обращайте на меня внимание, я побуду у вас на контрольной". Но его секс с математичкой за вешалкой нас изрядно отвлекал от решения этих задачек.
Почему говорят, что уровень культуры в России ниже чем на Западе, если уровень культуры отдельно взятого россиянина ничуть не ниже любого иностранца. Всё дело в антураже. Согласитесь, пьяная драка в смокингах выглядит гораздо эстетичней.
10
Знаете ли вы, что Яценюк плохо знал историю, поэтому после уроков всегда ее переписывал.
Вовочка рассказывает одноклассникам: - Поймал в лесу Змей-горыныч трёхголовый проститутку и ... ничего не сделал. Левая голова любила оральный секс, правая - анальный, а средняя – обычный! Маша: - Вовочка, а в чём смысл? - А хуй-то какой голове должен подчиняться?!
Министру иностранных дел России Лаврову не стихи надо писать, а заниматься переводом на все языки Евросоюза своего афоризма "Who are you to fucking lecture me!".
Женщины - потрясающие существа! Могут выгнать в другую комнату с планшетом, подальше от роутера, и через 5 минут кричать "Чего затих? А ты там не бухаешь?"
Встретились два мужика. Один спрашивает другого: - Чего такой задумчивый? - Да какой-то абонент "Парикмахер" звонит жене несколько раз в неделю! - Подозрительно! Задай ей вопрос в лоб! Проходит две недели, встречаются опять на улице. - Ну как, выяснил с "Парикмахером"? - Да! Я высказал ей своё недовольство! - И больше нет звонков? - Да звонит какой-то "Маникюр», но я не волнуюсь, жена его каждый день и раньше делала!
Поход к гинекологу очень похож на первое свидание. Помылась, побрила всё, что надо, выбрала самые нормальные трусы. Идёшь по улице с бабочками в животе и только ты знаешь, что сейчас предстоит...
- Янки планируют поставить Украине оружия на миллиард долларов! - У, гады! Мы так и знали, поэтому и Крым заняли прежде чем они туда войска введут... - О, стоп, американцы откладывают поставки на неопределённое время! - Трусы!!!
я разгадал загадку века почему в стиралках евростандарта пропадают носки
они не пропадают, они заключают однополые пары :) по евростандартам ))) и избранные уплывают в свадебное путешествие а вот в россии таковые пары запрещены, и от того в русских суровых стиральных машинках носки тупо устраивают групповушку и разбегаются..часто порванные в хлам )))
Из тоста на одном из фуршетов в узком кругу Олимпийского комитета: - Баблее, греблее, офшорнее… тьфу ты, я хотел сказать, «Быстрее, выше, сильнее» - вот священный олимпийский девиз!
Почтальон: - У нас наклеивать марки на конверт платная услуга. Будете наклеивать? Посетитель: - Конечно! Через пару минут. Посетитель: - Наклеил. Сколько вы мне должны?
Когда меня злит скорость интернета, я вспоминаю, что раньше мы передавали друг другу песни через ИК-порт, и… скорость интернета сразу не так уж и плоха.
xxx: Вчера встретила подругу. После трех детей решила худеть. За 3 месяца с 83 до 67 похудела. Тоже так хочу. Но она, когда на меня смотрела, ОБЛИЗЫВАЛАСЬ! Говорит, есть хочу - СМЕРТНО! Че делать?
yyy: Худеть, естественно! Сперва подруга перестанет облизываться - уже плюс. А, как начнёт шарахаться от ТВОЕГО аналогичного облизывания, значит всё. Цель достигнута.
Задача для 3-его класса: Во времена Застоя нефть гнали за бугор, в наше время- то же самое; тогда доллар стоил 93 копейки, сегодня 65 рублей. Вопрос: Брежнев или путин?
Когда уже вместо пустых интервью и переговоров ни о чем по ТВ покажут примерно такой разговор Путина с Порошенко: "Вот скажи мне, украинец, в чем сила? В деньгах? Вот и брат Обама думает, что в деньгах..."
Смотрел ролики в Ютубе, читал комменты. Один чел написал длиннющий комент, такого еще не видел. Стало интересно, а "Война и мир" Толстого войдет в коммент? Попробовал, вошло!!!
МАК (Международный Алкогольный Комитет) утвердил программу летних Бухло игр Литрбол, стрельба сигарет, борьба с умом, бабсклей, скоростной спуск, синхронное шатание, ориентирование в чужом подъезде, ссаный спорт, фигурное стряхивание, валяние на траве, рыгби под забор, упор на толчке с засыпанием
- Больно ли тебе девица, больно ли тебе, красная? - Не больно, Серушко, не больно... - А зовут то тебя - как? - Настенькой... Ой, тьфу ты, блин - Анастейшн меня зовут!
3
"Кержаков: Я здоров. В Голландию не полетел по решению тренера"
Не-не. Просто, как всегда, не попал.
На сей раз - на рейс в Голландию.
35
Объявленный в международный розыск бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который находится на Украине в качестве советника президента Порошенко, объявил о намерении вернуться вместе со своими соратниками в страну и через год победить на парламентских выборах. Одно из его предвыборных обещаний - взять к себе в советники президента Порошенко, которого к тому времени объявят в международный розыск.
Только после того, как цена бананов в России достигла 15-летнего максимума, американцы начали догадываться, что представления Обамы о наших уязвимых местах слегка, как бы это сказать, субъективны.
37
Профессор медицинского университета полчаса наблюдал в окно за своим студентом, который мучаясь пытается поменять лампочку на иномарке, вышел к нему и говорит: - Тяжело, юноша? - Да... - А зачем ещё ты на гинеколога-то учиться поступил?!
Как все-таки упали цены в результате кризиза! Вот раньше орещки в Окее стоили целых 535 рублей (за кг), а теперь - всего каких-то 120 рублей (за 100 грамм)...
У меня очень хорошая жена. Если к ночи я все убиру в квартире, помою посуду, приготовлю еду на завтра, постираю, сделаю уроки с детьми, то она разрешает, после того как заснула, тихонько-тихонько посмотрть порнушку по Интернету.
Лозуни третьего "майдана": - Кто не скачет,- тот за второй майдан !!!! - каждый третий майдан - юбилейный ! - майдан майдану не майдан ! - настоящий майдан - ( N+1) майдан !
А как 3-й майдан начнется.... Тож бабульки будут в истериках биться: "Кто не скачет - тот за второй майдан !" А второй майдан - он все путину сдал ! А вот третий майдан - настоящий майдан ! Но будут и там добрые люди драться...
Как-то в темном переулке звезданули меня ломом по хребту. Я стою. Меня звезданули еще раз, пуще прежнего. Я стою. Потом еще раз, но уже по голове. Я все равно стою. Мне говорят. - Да ты хоть пискни, сволочь!!! А как я мог пискнуть, если у меня от удивления и вовсе речь отняло?!!
Экскурсанты в прогулочном самолете не особо переживали, что им не дали парашюты.
Они начали переживать, когда на высоте 2000 метров пилот объявил: "У нас - день открытых дверей".
31
23 февраля посвящается: "Пусть помнит враг, таящийся в засаде - Мы начеку! Мы за врагом следим! Чужой земли мы не хотим ни 17,78 см.,* Но и своей 4,445 см.**не отдадим!" _________ * - 17,78 см.= 1 пядь. ** -4,445 см.= 1 вершок.
- Твой дедушка служил на береговой батарее. И если в бухту входил враг, он должен был потопить его орудийным огнем. Если командующий — дать приветственный салют. Однажды в бухту вошел флагман командующего. А дедушка потерял очки... - Пап, а почему дедушка к нам в гости не приезжает? - Так сидит он все еще.
Алгоритм программы Порошенко по защите прав граждан Украины: 1) Если права граждан нарушаются, то (см пункт 2). 2) Президент обязан защищать права граждан. Объявить войну за права (см.пункты 3 и 4) 3) Не осталось живых - значит нет нарушений...Задача выполнена...КОНЕЦ 4) Есть живые...(см. пункт 5) 5) Провести опрос среди выживших на тему: Считаете ли вы, что ваши права всё ещё нарушаются? (см. пункт 1)
Если после пятидесяти начинаеш худеть при помощи спорта и диет, в этом возрасте это очень легко. Худеет все, ручки, ножки, шейка, только брюхо остается здоровым и упитанным. Оно же не дура или не дурак, как там правильно.
20
Пятьдесят первый оттенок серого: оральный секс в презервативе. Это как сосать чупа-чупс, не снимая обёртку.
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.