Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 марта 2016

Общий выпуск

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Джентльмен всегда пропустит даму, а бабник - нет.

29.03.2016, Остальные новые истории

История про инвалидов или лиц с ограниченными возможностями. Ее рассказ не ставит цель кого либо обидеть так что приношу свои извинения тем, кого она задела.

Сейчас вопреки логике а порой с чисто показушной целью делают "удобства" для инвалидов. Примерная показушность на пальцах - поезд Ласточка полностью оборудован для проезда инвалидов но вот чтобы в него сесть нужно проехать через переход который для них не предназначен впринципе!
И вот сама история. С целью выполнения плана местные органы решают провести мероприятие инвалид. То есть проверяют местные фирмы на предмет соблюдения законов. Нашли они неприметный продуктовый магазин который не был оборудован пандусом для колясок и имел на входе всего 2 ступени.
Вкатили штраф, заставили оборудовать пандус. Это сейчас заранее проектируют такие вещи, а тогда об этом и речи быть не могло.
Но деньги у магазина были поэтому пандус а точнее его подобие сделали быстро. Галочку поставили. Через полгода очередная инвалидская спецоперация. На этот раз пригласили телевиденье и двух колясочников. Чисто на показ. Попробовал колясочник заехать - слишком узко. Опять штраф. Опять переделать.
А место то кончилось. Выходить из положения пришлось установкой дополнительного пандуса на улицу и сносом ступени, что при угле наклона в 30 градусов (меньше ну вообще никак) начала создавать неудобства обычным гражданам.
Проходит пара лет. Снова проверка по инвалидам. Опять все пышно с журналистами и реальными инвалидами. И опять этот же магазин. Заехал вовнутрь по пандусу колясочник и уперся в коммуникацию на входе в виде трубы о которой никто и не вспоминал. Директриса магазина чуть не плачет перед всей этой братией и видимо от безысходности орет:
- этот магазин я открыла 5 лет назад и я точно знаю что за это время не было ни одного инвалида. Зато было 3 проверки со штрафами. Зачем вам это надо?
На что инвалид начал петь свою песню о том как им плохо живется и что инвалидом может стать каждый по воле судьбы и никто не застрахован.
Очередная проверка закончилась, журналюги уехали, инвалид тоже а директриса вышла во двор своего магазина покурить.
И она увидела этого же инвалида который на коляске подъезжает к машине, ВСТАЕТ, убирает коляску в багажник и уезжает. Оказалось реальный инвалид почему-то не приехал и решили с этой целью использовать одного из журналистов.
А ведь кто то получил очередные звезды по раскрытию преступления века.

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

- Что значит, когда тупость граничит с идиотизмом?
- А это когда две соседние страны воюют.

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Обидно, когда язык — великий и могучий, а текст — безликий и вонючий.

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Идеально сформулированный вопрос должен заключать в себе ответ в слегка закамуфлированной форме.

29.03.2016, Остальные новые истории

Западные СМИ шумят: "нашествие мигрантов, почти миллион за год!"

Давайте разберёмся... Население Европы - плюс минус 500млн, а огромной России так и вообще, чуть выше сто сорока миллионов ...

Тем временем... Население Азии и Африки сейчас еще менее 5 миллиардов, а к 2025 му году ожидается уже 10 миллиардов, при этом," золотой миллиард " - так и останется миллиардом, рождаемость то здесь ниже смертности!

Так что, с точки зрения Африки и Азии, Европа, включая европейскую часть России, это -полностью свободная, никем не заселенная территория ...

Поэтому, то, что мы сейчас видим, это никакое не нашествие. Это маааленькие группки разведчиков ...

Эксперимент с их точки зрения полностью удачный, весь миллион просто растворился в пустынных землях Европы , без какого то сопротивления, и на очереди - теперь уже реальное нашествие, миллиардов ...

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Человек без недостатков, что семья без урода.

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Человек человеку друг, но всё чаще - подруга.

29.03.2016, Остальные новые истории

Заглянул к старушке, розетку заменить. 98 лет, но еще ходит, в огороде копается.
Пережила войну, мужа, пять генсеков, всех детей и одного внука.
- За что меня бог такой длинной жизнью наказал... - заплакала, протягивая мне сотенную.
И может, хорошо, что у меня уже один инфаркт был?

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Не каждый может за ум взяться. Если ум слишком разреженный, то будет между пальцев проскакивать.

29.03.2016, Остальные новые истории

САКСОФОН
Адольф Сакс (1814-1894) представил своё изобретение как "мундштучный офиклеид".
Этот инструмент назвал саксофоном друг изобретателя композитор Гектор Берлиоз (1803-1869) в статье, посвящённой изобретению, и слово тут же стало популярным.
3

29.03.2016, Повторные анекдоты

Счастливая женщина красивее красивой женщины.
22

29.03.2016, Остальные новые истории

К истории о хозяине положения.

Наклейку "My life...My rule" наблюдал исключительно на убитых жигулях и иномарках.
Лишь однажды - на новой приоре.

Видно, хозяева положения только на них и ездят.
1

29.03.2016, Повторные анекдоты

- А вот скажи, что тебе не нравится в женщине в постели?
- Ну, когда она храпит.
- А при занятии сексом?
- Особенно при занятии сексом.
3

29.03.2016, Повторные анекдоты

В жизни женатого мужчины однажды наступает счастливый момент, когда звонит ребёнок и спрашивает:
- Папа, тебе сколько пива брать?
8

29.03.2016, Повторные анекдоты

Парикмахер, дважды порезав клиента, чтобы как-то смягчить ситуацию, затевает с ним разговор:
- Вы у нас раньше бывали?
- Нет. Руку я потерял на войне..
10

29.03.2016, Повторные анекдоты

Две блондинки переписываются в вайбере:
- Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, дура!!!
11

29.03.2016, Повторные анекдоты

Часто и умело используя короткое, но ёмкое слово "нет", можно добиться довольно многого. По крайней мере, свободного времени станет намного больше.
14

29.03.2016, Повторные анекдоты

Хорошо быть бабушкой: потеряла носок - связала новый.
15

29.03.2016, Повторные анекдоты

Не так плохо, когда парень навязывается к девушке на чашку чая с пончиками, но самом деле намереваясь её трахнуть. Гораздо хуже, если наоборот.
20

29.03.2016, Повторные анекдоты

Она стояла голая перед зеркалом, рассматривала себя и думала: "Как бы мне это монетизировать?"
9

29.03.2016, Повторные анекдоты

Заканчивался первый месяц весны. Мысль о человеческих жертвоприношениях ради хорошей погоды казалась всё менее дикой...
19

29.03.2016, Повторные анекдоты

- Дорогая, а откуда ты знаешь про все то, что советуешь не делать нашим дочерям?
13

29.03.2016, Повторные анекдоты

Госдепартамент США заявил, что в крови сирийских солдат, освобождавших Пальмиру, обнаружен мельдоний, а потому освобождение не будет засчитано.
18

29.03.2016, Повторные анекдоты

Не успела Анджелина Джоли усыновить русского ребенка,как он ее уматерил

29.03.2016, Остальные новые истории

тут вчера история о месяцах промелькнула: июль и август якобы названы в честь римских императоров. Ну, это нам всем ещё со школы известно. Интереснее и намного более в точку являются названия месяцев в украинском языке:
сiчень - время когда снег метёт (сiче)
лютий - злой, сердитый и впрямь самый суровый месяц зимы
березень - время берёз, берёзового сока
квiтень - "цветень", время цветения (вишень, яблонь)
травень - трава начинает входить в силу
червень - в это время появляются красные ягоды и цветы
липень - время цветения лип
серпень - время жатвы
вересень - вереск цветёт
жовтень - листья желтеют
листопад - листва опадает
грудень - земля смерзает в "грудки" = комочки

У немцев тоже сперва свои названия месяцев были, как, кстати, и свои боги. А пришли римляне к власти - всё переиначили

29.03.2016, Повторные анекдоты

Мы сегодня с женой не купили ей новый плащ, не пошли на концерт, не сходили в супермаркет, решили пока не менять резину на машине. Считай, славно заработали за день почти тридцать тысяч.
2

29.03.2016, Повторные анекдоты

На мальчишнике Дэвида Коперфилда торт вылез из стриптизерши

29.03.2016, Повторные анекдоты

Узнав, что ночью к нему придет смерть, пенсионер Петров принял Виагру. Утром довольная смерть ушла от пенсионера.
12

29.03.2016, Повторные анекдоты

Список вещей, которые привлекают мужчин в женщинах:
1. Грудь
2. Попа
3. Ножки
...
...
...
99787. Ногти
7

29.03.2016, Повторные анекдоты

- Мой папа боится Деда Мороза. Когда приходит Дед Мороз, я не могу найти папу.
6

29.03.2016, Повторные анекдоты

В женскую баню заходит мужик.
Крик, шум, гам.
-Так это же Семен бабоньки, он слепой.
-Семен потри мне спинку.
-Семен. а что ты делаешь?
- Иру спину.
-Так ты меня трахаешь.
-Я слепой не вижу.
1

29.03.2016, Повторные анекдоты

Разговаривают два приятеля:
- Что-то я плохо себя чувствую в последнее время... Н-да, нервы... Мне надо узи...
- Да, ты прав, обязательно сходи проверься. Кстати, могу помочь тебе с доктором.
- Ты о чём?
- Ну как о чём... Я говорю про ультразвуковую диагностику.
- (разочарованно) А-а-а... А я про автомат.
21

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

А Торквемада умел закончить спор с женщиной!

29.03.2016, Повторные анекдоты

Китаец, пытавшийся попасть в Кремль, заявив, что он там живет, оказался гостем из будущего.
5

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Русалки так плавают не потому, шо у них губы пухлые и пышная грудь, а потому шо у них рыбий хвост.

29.03.2016, Повторные анекдоты

Борис Моисеев поддержал Лозу и заявил, что Элтон Джон не настоящий гей, а реальные пидоры в России...

29.03.2016, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Стакан наполовину полон. Клопами. Но они пахнут коньяком.
1...100 •

Вчера<< 29 марта >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.04:
Китай для стран бывшего СССР - это тот самый "сын маминой подруги".
На которого смотришь и понимаешь, чего мог бы достичь, если бы в 90-е учился и не маялся херней.
Рейтинг@Mail.ru