Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
дети прыгают игриво, возле пьяного папаши, "Папа, папа, где же елка, и гирлянды наши? Что за тетя там лежит, с мишурой на шее? И зачем ты рот ее скотчем вдруг заклеил? Тихо, мелочь, - не жужи, елку срубим в парке, тетя спит - она устала, после третьей палки. А гирлянды, мишура - обойдемся так, Вот бумажные снежинки, прям-таки ништяк! Все мальцы, всем спать пора, завтра Новый Год! Здравствуй Жопа или как там, Вообщем, встретим... вот :)
Итория произошла с одним не очень нормальным (Ерофеем звали). Мы ездили на военные сборы в Бийск. И один парень, на кануне поездки подхватил трипак. Все долго смеялись. А я придумал стихотворение. Зацените:
Ради шутки Ерофею Судьба послала гонорею Трипак по нашему сказать. Ебал он значит где-то блядь И намотал на свой конец Гандон забыл наш молодец.
Скорый поезд к Бийску мчится Гонокок в хую плодится.
Прибыл Ерофеев в часть Осмотрел свою запчасть И не понял от чего Пятна на трусах его.
Что такое? Как же тах? Свой конец зажал в руках К доктору скорее газу Чтоб поставили диагноз
Доктор сильно огорчался Долго лекции читал, А потом заулыбался И уколы прописал
Так вот Ерофеев, милый Думай головой своей Прежде чем своей пиписькой Трахать всяких там блядей.
Пришла зима, мороз трескучий, В метро спустились все бомжи, Ты спрячь в рейтузы хуй вонючий И на работу поспеши.... Вокруг пиздато, нету солнца, Грачи сьебались - не беда, Зато говно к земле премерзло Зиме мы дружно скажем - ДА! Сказав ей "ДА!" пойдем на горку Елозить жопами по льду. Кидать друзьям в ебало снегом, Бить телок валенком в пизду. Зима, зима - говно замерзло. Не липнет к кедам, не смердит. Подольше б холода продлились, Подольше бы не таял шыт. Не таял shit, не пели птички, Цветочки чтобы не цвели И Дед Мороз - пердун вонючий Кусал девченок за соски Он варежкой своей колючей За жопы их хватал бы, мял, И ветер ледяной ебучий Его бы бородой играл. Гонял бы вшей по подбородку, Шурша щетиною седой. И гнид сдувал с отростков жестких, Когда-то бывших бородой. Зимою можно встать на лыжи И уебать по целине. По ней ходить всегда приятней, Чем по проложенной лыжне. Идешь со скоростью улитки, По хУй проваливаясь в снег. И чувствуешь, что даже чукча Хоть и дебил, но - человек. Приняв сто грамм, штоб разогрецца, И чтобы мышцы подпитать, Ты продолжаешь путь тернистый, "Куда ж я прусь? Ебена мать!", - Такой вопрос себе задамши, Подумав: "Хуй мя знаит, блять..." Ты вдруг услышишь рык медведя И станешь в гачу к себе сцать. Насцав два валеночка полных, Ты громко в воздух перданешь, Ружье поднимешь, глаз зажмуришь, Медведю между глаз хуйнешь. Отдача нахуй тебя свалит, В сугроб холодный погрузит, А мишке похуй, он не плачет, Лишь злобно на тебя глядит. Ему ты кротко улыбнешься, Мол, кто стрелял, ебена мать? Но мишка злится, он - таежник, Пришла его пора пожрать. Куда щемится ты не знаешь, Кругом тайга, бля, темный лес и ты с тоскою понимаешь: Похоже, что пришел пиздец. Но тут ты вспомнишь о подарке На новый год, что от жены. То - нож швецарский перочинный, Что ты поклал в карман в штаны Достав суровое оружье И разложив в режим "пила" Ты с криком бросишься на зверя И в миг отпилишь пол-ебла Затем в режиме "пассатижи" Открутишь хищнику мудя На них медвежью шерсть накрутишь Как волоса на бигудя Оставив тушу в луже крови Приняв сто грамм за упокой Вперед по девственному снегу Отправишься ты в путь домой... Немало всяческий напастей Тебе готовит зимний лес К ним относиться нужно проще Веть сам в хомут нелегкий влез
Хотели в жопу выебать народ Но промахнулись и попали в рот Но не в народный рот они попали Себя любимых перорально наебали Теперь смакуйте вкус родного хуя!! А мы на ДИЗЕЛЯХ Б\У помчим ликуя!!
Доктору ЛивСи (лично) Сейчас я пропаду едва ли, Раз доктора меня признали!!;-))) Вместо таблеток и сиропов Хотят мне сунуть хуй свой в жопу.:-))) Ваше желанье, ДОКТОРА, Я принимаю на "УРРРАААА"!! Но, если выебете мелко, Я задушу Вас! Ваша Целка.:-) Целка
Встала утром, смотрю греет Муж свой хуй на батарее. После водки и вина Не стоит хуй ни хрена. Зачем муж такой в постели, Если ходит еле-еле? На шесть смотрит хуй, как стрелка..:-)) Сто лет с мужем, а я... ЦЕЛКА!!;-)) Целка.
Вот на реке качался буй, К нему подплыл какой-то ... (дядя) Ты дядя-дяд не балуй, А то дельфин откусит ... (ногу) И отплывая от буя, Мужик остался без ... (ноги) На берегу на это глядя, Стояли две прекрасных ... (леди)
Пошел в аптеку Царь Гвидон, Чтоб заказать себе ... (таблетки), Но был разочарован он, Что кошелек забыл в жилетке...
Король XIII Луи Велел отрезать всем ... (по пальцу) За то что бедные страдальцы Платить налоги не могли...
Какой-то маленький вассал Все двери в замке ... (обошел) Но ничего там не нашел, Наверно, плохо он искал...
На фоне пирамид Хеопса Какой-то бык с коровой ... (пасся) И это был чудесный вид На фоне древних пирамид...
На берегу сидят два зайца, У одного свисают ... (уши) Они пришли сюда послушать Шум удаленного прибоя...
А рядовой увидел в щелку Как генерал ломает ... (чайник) Ах, какой плохой начальник! Его нам надо наказать!
Ростом как карлик, весом пингвин. Кудрявая тумба и много моршин. Картина печальная: вяленный рот Многие годы не брала она в рот. Руки в козявках, ногти в грибках. Любит послушать засранцев, как Бах. Ноздри не дышат, внутри волосня. Вот ребятишки такая хуйня. Французский на уровне детского сада, И этому жудко до задницы рада. Может ребенка до слез довести... В мыслях хотят ее все отъебсти. Как хишьник крадеться она к кабинету, Чтоб заработать на ужин монету. Телом на жизнь наскребсти нелегко, Старую Шлюху не любит никто!
Действующие лица: Король - король хуй знает какого государства. Зозо - слуга. Атилла - вождь повстанцев. Партизан - один из отряда Атиллы. Советник - советник короля по военным делам. Посадник - посадник Гондураса в хуй знает каком государстве. 1-й и 2-й стражники - Ну просто стражники. Солдаты Гондураса
Сцена I Замок. Король и Зозо. Зозо - Мой король, вставать пора. Получается хуйня! Король - что случилось в этот час? А ты что за пидорас? Зозо - Это ж я, Зозо, слуга! Вспоминаете кто я? Король - Ты зачем ко мне зашел? Зозо - Вам покинуть надо двор! Начинается война, получается хуйня! Король - Никуда я не поеду! Я не трус, не пидорас! Я - владыка государства! Это вам не Гондурас! Зозо - Мой король, войска пришли города наши сожгли, если мы сейчас уйдем, может выживем вдвоем! Король - Мы поедем в Гондурас, хоть король там пидорас! Зозо - Это ж он войной пошел на наш славный милый двор! Король - Да ты что! Ведь охуенный подписали пакт военный, чтоб в друг друга не стрелять, и друг друга не ебать!!!! Зозо - это так, но Гондурас предал нас как пидорас! Король - Ладно, смоемся мы в горы, будем жить там поживать, а потом посмотрим… Блядь! Входят вражеские солдаты. Солдат - Ну что, пидоры, попались, как бомжи вы обосрались! Король Да пошли вы на хуй все, будет меч у вас в пизде! Солдат - ха-ха-ха ты напугал! Хватают мечи и начинают драться, король и Зозо убивают всех. Король - На хуе я вас видал! Зозо - Все уходим, сейчас придут! Король - Вот сюда! Здесь не найдут! Спускаются в подвал и уходят в горы.
Сцена II Горы. Король - Славный ты построил дом! Зозо - жить мы будем в доме том. Король - Создадим сопротивленье, кто сильней посмотрим там… Зозо - я знаком здесь с партизаном, может он поможет нам. Появляется партизан Партизан - Здрасте! Я не заблудился? Он король, как ты сказал? Король - Я, чтоб черт меня подрал! Идут за Партизаном. Король - Это что за бурелом? Мы куда вообще идем? Партизан - По дороге нас нашли бы, а вот так ведь никогда. Вот пришли мы. Эй братва! Король - Но вокруг нас, как ни перни, никого не видать! Из леса выходят человек сто. Король - Ну пиздец и маскировка! Обосраться и не встать! Атилла - Я здесь главный, что ты хочешь? Да никак сам государь! Ну ребята я хуею! Я, блядь, пухну как словарь! Король - Я король, ебать вас в рот, захватил мой двор урод, принц ебаный Гондураса, отъымел как пидораса! Атилла - Гондурас я не люблю, принца в жопу отъебу! Ты, король, нам символ будешь… Король - Может ты пожрать добудешь! Атилла - Есть тут жареный олень, и пойдем-ка выпьем эль! Король - Завтра нужно выступать, Гондурас пора ебать! Все уходят кроме Зозо. Зозо - Горячится так король, но его ли эта роль? Атиллу к власти привести - нашу родину спасти!
Сцена III Лес. Входят Король и Зозо. Король - Ну и холод, бля, пиздец, отморозил я конец, но готов всем дать пизды! Эй, Зозо, дай мне воды. Зозо - что сушняк вас задолбал? Король - Да нажрался… Я ебал! Зозо дает воду. Входит Атилла. Атилла - Мы готовы, мой король! Король - Ну скорей пойдемте в бой! Уходят.
Сцена IV Городская стена.. 1й стражник - Как хочу я жрать, пиздец! Где-то был там холодец! 2й стражник - Все сожрали уж давно! Да и холодец - говно! 1й стражник - Чу! Не слышал ничего? 2й стражник - А чего? 1й стражник - Кажись шаги! 2й стражник - Ну какие тут враги! Входит Атилла. Атилла - Здрасте милые друзья! 2й стражник - Кто ты Атилла - Я повстанец, бля! Приготовься к смерти, сука1 Отрублю тебя я руку! Атилла убивает первого стражника и ранит второго. Атилла - где командный центр, пидр? 2й стражник - там, где в башне свет вам виден. Атилла (насмешливо) - Благодарю! 2й стражник - Бля… Добей меня, молю! Атилла отрубает ему хуй. Стражник умирает.
Сцена V Дворец. Посадник Гондураса и советник короля базарят. Посадник - За предательство твое будет золото дано! Советник - Золото это не плохо, но король сбежал от нас. Он вернется к нам пройдоха, сука, блядь и пидорас! Посадник (насмешливо) - И когда же он придет? Где людей себе найдет? Советник - наш король - большой педрила, в жопу чтоб его горилла, но он армию найдет и вас в жопу отъебет! Входит король. Король - О, советник и посадник, жопы ваши - палисадник! Кровь мне ваша будто квас, уебу сейчас я вас! Вашей смерти будет рад в моем царстве стар и млад! Посадник и Советник - Нам пиздец! Король убивает их.
Король - Вот врагам пришел конец! В казармы надо нам идти и солдат их уебсти!
Сцена хуй знает какая. Пир по поводу победы. Все пьют. Король один в зале. Король - Победа - это заебись! Но не прет меня ща пить. Что-то в лагере не так, и Зозо как будто враг. Входит Зозо. Король(В сторону) - А вот и он! Зозо (пьян) - Наш король тупой гондон! Король - Что ты братец охуел? Что за песню ты запел? Зозо - Ненавижу я тебя! Хочу Атиллу в роле короля! Дерутся на мечах. Король ранит Зозо. Король - Сука пидерская бля! Ты подохнешь, как свинья! Отрезает Зозо яйца и вскрывает мечом жопу. Входят все. Атилла - Что с Зозо?! Король - Он предатель был и гад, и его дорога в ад.
Я за миражом бегу - -Где ж Вы, мужики? АУ!!! Пожрать-выпить вы готовы, Не обмолвившись ни словом, Что в постели только спать Вы способны... А ебать Уж хуи не могут ваши...:-)) Жрали, знать, не ту вы кашу - Пашете в постели мелко!!! Вот хожу до сих пор... ЦЕЛКОЙ;-)) Целка
Да сколько ж нужно нам богов Чтоб защититься от лохов? Не В.Шекспир
Отчего и почему Мухи тянуться к говну? А в России от уродов Все забиты переходы? Знаю тех, кто прется с БАБа Странно, это же не баба Может парень просто гей Сколько ж тут живет блядей? Хрен Россию кто поймет Коль крутым в ней всякий мнет Лох чилийский и бычок Педик скользкий и торчок Бомж вонючий, погранец Мент, таможеник, юнец Старичок, бабуся, шлюха Сраный кот и пес без уха Как достали пальцы гнуты Блядь, как много ебанутых!
Едет Гога из-за гор, А на встречу Альберт гор. Гога Гору говорит: у меня живот болит Дай мне милый на леченье баксов двести до зарплаты Ну а гор ему в ответ: ХУЙ ТЕБЕ !!!! ВОТ И ВСЕ СТИХОТВОРЕНЬЕ
Ко мне пьяный муженек В спальню ноги приволок. С выраженьем страстной муки Целый час искал хуй в брюках.:-)) Но по-пьяни не нашел - Обоссался и... ушел, Чтоб всю ночь на этот раз Пугать БЛЕВОМ унитаз:-)) Целка
Лучше хуй тереть на терке чем учиться на пятерки. Лучше хуй дрочить об стены чем дождаться перемены. Лучше хуй макать в варенье чем учить стихотваренье.
ГЛИСТЫ ШЕВЕЛИЛИСЬ, СЛИПАЛИСЬ КОМКАМИ, ПИТАЛИСЬ, ПЛОДИЛИСЬ, ЖЕЛУДОК КУСАЛИ! ЗАЛАЗИЛИ В ПОЧКИ, ЗАЛАЗИЛИ В ПЕЧЕНЬ, НО ТОЛЬКО ПИТАТЬСЯ УЖЕ БЫЛО НЕЧЕМ. ОНИ ДОБРАЛИСЬ И ДО ПОЛОСТИ РТА: -НУ ГДЕ Ж НАША ПИЩА? НУ ГДЕ ЖЕ ЕДА? ~~:) ЧЕРЕПАДЛОВ
Про то как брат Я жил вдалеке от Братства и искал выходы и входы.
На чужбине брат грустит - он почти что не дрочит, Одиноко водку пьет В общем - весело живет!
Дело пахнет как дерьмо Аппетитно и вкусно Дальше так негоже жить Надо братьям доложить * * * По длиннющим проводам Селам, разным городам Прочим пунктам населенным Унавоженным полям
Через Новоговнюково И Задрочинск и Гандонск Через Жопоразрываевск И Ухуеприкордонск
- пролегает Интернет величайший Бля секрет! Супостатов разработка Для военщины своей
Но попавшая в Россию Забугорная фигня Растеряла свою силу Эка вражия хуйня!
По полям-то необъятным По просторам блин-болот По таежным буреломам Интернет то не пройдет
Но за время перестройки - За последних двадцать лет супостаты почтальонов запихнули в интернет
Туго братцы почтальонам Но и выход не видать Из такого положенья Хоть начальству в рот насрать
Дефекация такая до добра не доведет тут глядишь тебе начальник в душу плюнет и насрет
В общем туго почтальонам Но на это поебать, Главное письмо накропать и скорее Братьям слать
Поломав десяток ручек и пяток карандашей разъебав клавиатуру и несчитано мышей
Я допер-таки немного Водки все же отхлебнуть Так сказать для пользы дела - Успокоится, уснуть
Утро вроде мудренее И светлей опять же там И бесспорно веселее Водку кушать по утрам
Так и сделал я в тот вечер - Наебашился один Обнаружил тело утром Хуев Пинкертон - кретин
Незнакомое ебало из зеркальной глубины недовольно мне сказало -«Хули смотришь, где штаны?»
Пропустивши замечанье и одернув трусняки я поперся на заданье потирая синяки
синяков происхожденье не берусь я объяснить но скорее всего надо водку дома лежа пить
Да отвлекся я от темы Я о чем бишь - о письме в общем целых две недели я писал его в уме
В воспаленном моем мозге Среди всяких матюгов Отыскал я пять словечек Для любимейших Братов
Водка, пьянка, разгильдяйство Тунеядство и разврат! Очень коротко и ясно Братья сразу оценят!
написавши - отпечатал и вот этот грешный текст мне отправить надо Братьям Как отправить? -Интернет! * * * В Ленинской библиотеке К толстой тетке подошел Потоптавшися немного Паспорт я кладу на стол
Говорю: -«мол надо книгу, про научное дерьмо, называют Интернетом, забугорное оно»
Тетка тупо посмотрела Ошалело поморгав Не шпиен ли, не маньяк ли И как заорала - «КЛАВ!!!»
-«Проводи-ка человека Про науку почитать Он наверно очень умный И умней желает стать»
Из научных толстых книжек Не найдя знакомых слов Я усвоил - в Интернете Дохуищи проводов
Или может в проводах тех Интернета дохуя В общем Братья, для начала Перерезал провод я
У стиральной у машинки И у лампы-ночника И у магнитофона У соседа-мудака
К слову дело то дурное Резать провод-толку нет Я нигде не обнаружил Этот сраный Интернет
Пролистав газеток пачку Про рекламу хуеты Обнаружил объявленье «Хули не подключен Ты!»
Наглости такой дремучей Я Браты не потерплю Ежли курвы не подключат - Заебашу! - Пристрелю!
Набираю телефончик, Два гудка и говорят - «Хули ты бля не подключен?» Ну а я им - «Пидор! Гад!
Подключите бля сейчас же!» А они мне -«Где пароль?» Я им - «Гады, подключите! хуев медиакороль!»
А они мне «Вы не хакер, не шпиен ли не маниак» Тут не выдержал я братья Трубкой по стене хуяк
В общем выяснил я Братья Где провайдер тот живет Посетить его собрался Думаю -Не наебет.
Я ж подкован блин научно Провод взял и молоток Погрузил с собой компьютер Мол Не наебешь браток
Прихожу я к супостатам Медиамагнатам бля Достаю я из кармана Три заебаных рубля
Говорю - «на всю капусту покупаю интернет! Мол письмо отправить братьям Мол не жалко мне монет.
И от щедрости могучей Супостаты охуев Подключили меня тут же Аж на жопы свои сев!
Я им «Ежли наебали и хуевы провода» Заберу мол капиталы И дойду мол до суда
Супостаты заверяют Охуенный Интернет И на рты мне отвечают Мол не надо нам монет
Мол наш имидж невъебенен Мол престиж наш нихуев Продаем мол Интернет мы Стописят с хуем годов
Мол старейшие на рынке Мол никак не наебем Да еще радиоточку На халяву проведем
Тут я Братья, нервно плача От удачи от такой Растолкал все по авоськам И попиздил бля домой
Но еще не знал я Братья Дома что, меня ждало А когда узнал я это Чуть не потерял ебло
В этом сраном интернете Стока всякой хуеты Голых сисек и рекламы Про гандоны, про цветы
Про новейшие перчатки, Чтоб удобнее дрочить И про водку и про блядки -В общем все не покорить
Только блядских почтальонов Я там, Братья, не нашел Я по-всякому пытался и заглядывал под стол
видно енти почтальоны в Интернете все спились или просто проебались В общем нет! Хоть заищись. * * * На ебаной Aльтависте Задаю я бля вопрос -«Как мне с Братьями связаться? Кто б письмо для них отнес?»
Отвечает Интернет мне - Это проще чем поссать, надо на почтовый сервер взять и хуем постучать
Ну и если вы не хакер И не спамщик никакой То для ваших Братьев сразу Письма потекут рекой
Да какой я на хер хакер Да какой я спамщик бля! Я ж не зря свои потратил три заебаных рубля
Тут же на почтовый сервер Аккуратно постучал И для верности, для пущей Я им хуем помахал
Результаты вдохновили Тут же мне пришел ответ «Что ты хуем размахался! Для тебя мол писем нет!»
Да какие нахуй письма Я же сам хочу послать Мол родные мои Братья Заебались уже ждать
Ну тогда другое дело Отправляй свое письмо Только адрес не попутай Или не дойдет оно
Ах вы бляди, ах гандоны Это как же не дойдет Наши пушки заряжены Не говенен наш народ
Ежли будете вы письма Все проебывать к хуям Мы вам в ноздри затолкаем И компьютеры и спам
Мы такое вам устроим С проводами или без Что вы нахуй без оглядки побежите в темный лес
И в лесу том непроглядном Непристойно матерясь Сраных дней своих остаток будете вы нюхать грязь
-Ладно-ладно не грози нам Погрозней видали мы Охуительное дело мы ебашим для страны
Всяких ебаных дебилов письма надо рассылать в общем зря ты распизделся в общем нехуй тебе ссать
А за то что нашу почту Ты задумал посетить В качестве поощренья Можешь просто подрочить * * * В общем Братья обошлось все, Я конечно подрочил И решил что я такой же Как и все - простой дебил
И решил что ента почта Может и не наебет И в конце концов конечно Сраное письмо дойдет
И все Братья будут вместе По слогам его читать А потом дерябнут водки И конечно лягут спать
По утру опохмелившись Снова сядут почитать И опять начнется пьянка И опять, опять, опять…
…Я растроганно, весь в чувствах Братьм буду письма слать Про судьбу свою хромую Про Москву - мать перемать
Будем вместе мы спиваться по краям большой страны и по пьянке будем драться будут всем нам сниться сны
про весну и про черешню и про водки океан и конечно про закуску и возможно про стакан
Будет все как в лучших фильмах С долбаебами в ролях (там где всякие шпиены бегают на костылях)
Ну а если все отбросить И серьезно написать ………НЕТ я так не научился это посложней чем ссать
Вы конечно мне пришлете Брата Ватамана. Вот! Рядом он! Он на работе Брата он вам стережет
Водку он со мной ебашит Матом кроет всю страну Давеча фауспатроном меня по пьянке пизданул
Но не сильно, так, по-братски Мол Браток - крепись-крепись Мол еще мы повоюем Будет все мол заебись
Брат он хоть и молчаливый Но пиздатый -озорной Да еще с фауспатроном В общем парень он чумной Только что-то мне не очень Только холодно опять И бреду я в холодильник Снова водочки достать………
Круговая порука Мажет как копоть Я гляжу на ублюдков И слушаю шепот:
"Ты здесь будь осторожней, чувак - Это идет бандюков отряд",
Скованных золотой цепью, В модных пиджаках и с одной целью Скованных золотой цепью, Со стволами, ножами и с одной целью
Здесь составы преступлений огромны, Здесь разграбили склады, чтоб отправить колонны Базар для пацанов, Туфта для лохОв, Здесь сброшены орлы Ради петухов,
Скованных золотой цепью, В красных пиджаках и с одной целью Скованных золотой цепью, Дегенератов с одной целью
Здесь полно негодяев в кабинетах из кожи, Здесь поганый бандит, если хочет, То может, И как всякий педрила, мечтает тоже
Сделать весь мир большой жопой, Скованной его цепью, Сделать весь мир большой жопой, Скованной его цепью
Здесь можно играть под землей на трубе, Но как ни играй, все играешь отбой, А если не поделиться "лавэ" Найдуться и те, кто придут за тобой
Также скованные золотой цепью, В модных пиджаках и с одной целью Скованные поганой цепью, В модных пиджаках и одной целью...
Посвящается автору: "Я сижу на лекции У меня эрекция Ничего не понимаю- Х@ем парту поднимаю." На уроке я сижу И х..ем вокруг вожу. Эй, девчонки, встаньте в ряд, Приготовьтесь. Заболят Щас у вас п..зда и рот... Налетай скорей, народ.
1.У цыпленка моя кровь, Горяча была любовь, Его любил, его любил. Возбуждает он меня, Кур люблю за это я, Я-зоофил, я-зоофил. пр-в: Кон..., Кончи цыпленка, Он..., Он ждет ребенка, От меня... 2.Уходили все в поход, Я один, как идиот, Был с ним в хлеву, был с ним в хлеву. Как же это вышло так, Зачем сделал я, дурак, Дитя ему, дитя ему? пр-в тот же (2 раза)
На морозе ебся милый - Потерял мужскую силу. Ебля на снегу с девулькой Превратила хуй в сосульку... Вот с тех пор его конец Лишь сосу, как леденец ;-)) Целка
Осенний вечер за окном, Дождя тоскливые мотивы, Я запиваю боль вином, И вспоминаю смех игривый, Обрывки фраз,и пылкий взор, Все было розовым туманом, И ложью вытканный узор, Казался сладостным дурманом, Исчезла тень ушедших лет, Не навсегда, а лишь на время, Но как ты делала миньет , И жадно сглатывала семя, Теперь дрочу на образ твой, Стираю в кровь стальную руку, А в голове твой страстный вой, Ух, блядь! Убил бы тебя суку...
Я гляжу в унитаз хохоча,у меня голубая моча А какашки совсем озорные-то зеленые,то золотые! Вдруг закрылась дверь в туалет мама сварила омлет, От вареного я чуть не сдохла,на окошке роза засохла! За веревочку дернуть велит мне мой внутренний голос, С головы моей в унитаз,упал мой коричневый волос! Пикачу тут еще прискакал, с унитаза мочу он слизал: Голубая моча,о как вкусно,а какашки совсем искуссно!
Крошка Зю на сьезд пришел И спросила кроха: Вова Путин - хорошо? Березовский - плохо? У меня секретов нет Слушай коммуняка: Если дядя спиздил много Этот дядя - бяка Ну а если из ЧК То держись малышка Ждет тебя наверняка Красножопый, ВЫШКА!
Я не буду думать про кончину грустную, Пусть никто не дал мне всунуть в попу узкую, Пусть не удалось мне много добиться, Но зато успел я вдоволь надрочиться. Otto Penisklein http://zvonkiepesni.by.ru
Ходят бедность и любовь - верные подруги, Водят тесный хоровод, взяв меня под руки, С ними навсегда кружить мне счастье улыбается, И моя любимая теперь с другим ибаица. Otto Penisklein http://zvonkiepesni.by.ru
На мокром асфальте мокрые лужицы, В городе мокром мокрые улицы, Шла ты печальная, очень красивая, Я подошел к тебе и изнасиловал. Otto Penisklein http://zvonkiepesni.by.ru
Мороз и солнце, день чудесный! Зачем ты дрочишь, друг прелестный? Ты что, красавица? Очнись! Вынь из влагалища свой пальчик, Перед тобой не юный мальчик, А парень - просто заебись!
Ты помнишь, как вчера ты злилась, В дому, как фурия носилась, И на трусах твоих пятно Так по предательски желтело, И ты пиздела и пиздела, А я был пьян вобще в говно.
А вот сегодня я проспался Клянусь, ни с кем я не ебался Давай родимая, не злись. Не будь под стать противным бабам, А становись как лучше крабом! Вот так. Пониже. Заебись!
Стих про Буратино. В каморке папы Карло у камина, валялся в сиську пьяный Буратино, Жена его, развратница Мальвина, втыкала самотык маргарина, Она мутила раньше с Коробасом, но он оказался полным пидорасом, А кот Базилио с лисой Алисой решили заняться сексом у маркиза, но их застукал педик Дуремар, А проститутка старая Тортила и сутенер ее горбатый Артемон искали дерево с деньгами вместо листьев, но отыскали лишь разодранный гандон. Ну а полиции, начальник пес проклятый, решил похвастаться влагалищем лохматым, но сбрил он сука все волоса по-пьянке и завалился мудвин к лесбиянке! НоСаТыЙ.
МАШЕ РАСТЕРЯЕВОЙ (zvonkiepesni.by.ru (рекламка)) ----------------------------- Твоя лохматая нора Не привлекает стержень члена - Будь ты Тамара,Маша,Лена, Таисия et cetera... ----------------------- Мой хуй - могучий гибкий трос- Уверенный,стальной и влажный- Не будет лезть в твой рот отважный: Вдруг там придет ему пиздос?! ---------------------- Не вставлю в анус,как хотел, С лица счастливым выраженьем: Грозит мне сфинктор отторженьем, (Как прочих инородных тел). ---------------------- Я лучше в молокоотсос Залупу всуну безмятежно, Чтоб электромотор прилежно Два-три оргазма мне принес!
По полю девушка гуляла Марией звали. Умоляла Дать ее ребенка наконец У мужа уж болит конец И днем и ночью спят они А яйцеклетки до пизды Не хочет делаться дитя Ну что же это за хуйня
Иосифом мужлана звали Таких ебак вы не видали Он пыжился, кряхтел, свистел (Он тоже ребятню хотел) Но сколько б раз он не кончал Малютку так и не зачал
Увидел это Гавриил Которого весь свет хаил Хоть ангелом он был небесным Он членом обладал телесным Сувал его повсюду, гад Но сам ни разу небыл рад Он телок не любил ебать Хотелось с мужиком поспать
Он в ночь к Иосифу пришел Его в постели не нашел "Пошел мужик на блядки видно! И стало ангелу обидно Хотел всадить в его очко А на кровате лишь дерьмо
Но у дерьма вид очень сладок Лобок как видно очень гладок И долго больше не томясь Он отпорол Марию в час
Увидел это Сатана Подумал: "Это все херня, И я могу иметь людей И даже парочку блядей" Он вышел с ада, погулял И в туже ночь Мария взял А та в экстазе утонув Ногожку под зад подогнув Забыла верности завет И классный сделала минет
Потом в объятиях слились Всю ночь как кролики еблись На третий день пришел к ней Бог Мария поняла - злой рок И больше мыслью не томясь Всю третью ночь как слон еблась
А 9 месяцев спустя Мария родила сынка Но он какой-то нитакой На людях тихий, дома злой "Я Бога сын"-он говорил И обижался Сатана И обижался Гавриил
И лишь Иосиф был весел Ведь он не знал, что он - осел Аминь Иоанн 3-16*
Любовь-это очень странное чувство. Одни говорят:"Любовь-исскуство". Другие твердят:"Любви вовсе нет". Кто из них прав,вы мне дайте ответ. Я же считаю, что любовь это ложь, Любовь-это миф и полный пиздеж. Ведь если пизда лишь дыра в теплом теле Тогда не хуй ль кого ебать в самом деле.
«Мы конечно понимаем, Я ведь тоже не дурак, Терроризму во всем мире Показать должны мы фак. Вот поэтому в сортире Будем мы всегда везде До последнего чеченца Воду мы сливать должны. После пары операций Я скажу вам честно так Не смотрите телевизор Шендерович там дурак. НТВ не мы закрыли Сами там взбесились так Я б сказал, что мы не в силе Конституции перечить так А в Чечне война закрыта Больше нету никого Только 200 террористов Убежали в горы по… Неизвестным нам тропинкам, Неизвестным ФСБ, Вот поэтому зачистки Возобновить должны везде. Грузины тоже виноваты Не хотят мочить как мы, А потом на наши Миги Валят бочку - мы в говне. Мы докажем всему миру Я скажу вам сразу так, Что никто бы во всем мире с террором И не справился бы так А вот мы то на Дубровке! Доказали все и вся Кто буянил бы в Москве Будет в полном дерьме! Выхода у нас не было Вот поэтому комдивы Альфе крикнули атас! И они как мы учили Веселящий газ пустили, Помочили всех в сортире, Всех чеченцев замочили, 129-ти мы лишились, Но ведь вы простите нас, Если б мы не применили Наш крутой до жопы газ, Были б «Щас» одни руины И никто бы их не спас!
Шаганэ ты моя Шаганэ! Отодрать тебя в жопу мне чтоли, Я готов отодрать тебя в поле, Если хочешь могу при луне, Шиганэ ты моя Шиганэ!
Отодрать тебя в жопу мне чтоли? Если хочешь могу восемь раз, Отпедрячить твой chocolat глаз, Ох! Отжучу тебя я до боли, Отодрать тебя в жопу мне чтоли?
Я готов отодрать тебя в поле, Если хочшь могу, как моржи, Отпедрячить тебя до пержи, Я титан, когда перчу не чувствую боли, Я готов отодрать тебя в поле.
Если хочешь могу при луне, По хую моему догадайся, Загорелся и к верху задрался, Он же хочет тебя, Шагане! Если хочешь могу при луне.
Шаганэ ты моя Шагане! Там на севере хуй мой замерзший, Он тебя ждет весь синий, заросший, Он умрет без тебя весь в говне, Шаганэ ты моя Шаганэ!