Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
У нас дворник- педераст - это раз, Вовоча насрал в дрова - это два, тетю Симу наебли - это три, а в четвертых наша мама отправляется в полет, потому что нашу маму папа больше не е*ет.
- Мама - блядь, что здесь такого, с лестницы воскликнул Вова, вот у Бориного дяди две жены, и обе бляди.
Мигает светофор как педик. И блестки желтые летят. По листьям их волОчит ветер За мною следом словно взгляд Меньшинств, порочных и отпетых. И мне, как своему свистит Разбойник в женском платье - лето, - Обезумевший трансвестит. И я, забывший о морали, Как голову - теряю пол, Про секс, оральный и анальный Мне кто-то лекцию прочел... Но что-то мне упорно мнится Удел крылатой головы. У ангелов бывают лица. А гениталии - увы...
Найди манда себе конца и будь довольна как пизда его ты трахни. заеби и много сильно не пизди а чтоб он денег много дал устрой ему большой скандал скажи ему что ты сосала, его всю ночь ты ублажала что терлось сиськой об коленку задрав ногу у ванной стенки а коль отлынивать он будет и денег дать он вдруг забудет схвати его тогда за яйца и пусть танцует как нонайцы тогда он точно все поймет и денег много наскребет мораль сей сказки такова:пизда уж очень дорога
Все це - хуйня, Все це - до сраки. Отi тумани за селом, Отi червонi в полi маки... Все це хуйня... Все це - до сраки... Лиш ти та я... Та й ти хуйня.. Лиш я один!!! (Та й я - до сраки???)
За удачу я пить направляюсь в кабак, Неудачу залить направляюсь в кабак. А куда, интересно, еще мне податься? В дождь, пургу, летний зной - направляюсь в кабак.
А как выпью вина - направляюсь в бардак, Плохо встретит жена - направляюсь в бардак Ну а где, интересно, еще мне **аться?! Покупаю гондон - направляюсь в бардак.
А как страсть утолю - направляюсь домой, Или в *опу напьюсь - направляюсь домой, Это - замкнутый круг, и спасения нету: Под конец я всегда попадаю домой.
Поведеньем своим я похож на комету - Долог путь, но светило притянет к ответу.
Я помню, как явился он И выжрал весь одеколон, Потом сказал чего-то о любви И начал сиськи мять мои. Вскричала я - Опомнись, Гамлет! А он в ответ лишь только мямлит - Быть мне в тебе, или не быть? И начал на кровать валить... В кровати же Лаэрт лежал, Он в жопу Гамлету всадил кинжал! Потом Шекспир про это написал, И, как писатель, чуточку приврал.
Однажды дети шалуны Снимали бабам всем трусы. А после ставили их раком Ебали в рот, пизду и сраку И подмышки и в пупок Видно им мешал жирок. Их ебали в душе, в бане На столе, в столе, в диване, На ковре и под ковром Был потоп у них потом.
Но пожарник дадя Степа Хуй достал не расторопно. Доставая позабыл, Что в шкафу протез забыл. Бабы это увидав, К нему кинулись стремглав. Все хотят ему помочь, Хуй гоняя во всю мочь. "Где протез?!" одна спросила, Боль в душе своей стеснила, И на пол смахнув слезу Пальчик сунула в пизду. "Где протез? А он в шкафу! Если хочешь, принесу" И пошел наш дядя Степа Обнимая бабу сбоку. Та не просто так пошла Тихо между ног шурша. Посмотреть на тот протез Захотелось позарез.
Вот они уже на месте Стул, кровать, сосиски в тесте. Ну а вот заветный шкаф. И протез - прям как удав! Та взяла скорей протез, Что хотела позарез. И не зная что к чему Сразу сунула в пизду
Дядя Степа осерчал Чуть ребенка не зачал. И давай ее ругать С ней ложася на кровать. "Знаешь ты зачем протез?" "Чтобы мне на хуй налез!" "Ну а ты его туда" "Как тебе не стыдно? А?" И схватила она штуку, Прикрепив прям на залупу. И давай его сосать Севши рядом на кровать.
И поехало тут дело! Было много безпредела! Но об этом в другой раз, Целый напишу рассказ.
Как-то еж В дебрях кавказа Обоссал пол-унитаза, А потом пошел к плите, И к бабульке-хуете. Сунул бабушку в кастрюлю, Набухался,сука,в люлю, На всю мощность газ включил, Да в кастрюлю надрочил. Завизжала тут бабуля: Вот надрался,пидор,в люлю! Ай,горю,горю,горю!!! -Да крутись ты на хую! Заявил наш пьяный еж, Из хуя доставши нож. Тут он бабку замочил, и еще раз подрочил. ВОТ ТАКИЕ У НАС НЫНЧЕ іЖИКИ БЛЯДЬ!!!
Жаркие дни да и потные мысли Солнце ядрено, и ветер горяч Зубы на полке и мОзги прокисли Дома - парилка, на улице - срач.
Пеной причудливой белого цвета Манит людей и негромко зовет Некая жидкость (не та и не эта) В разных бутылках. Народ ее пьет.
Пьет в зной полуденный, пьет поздно ночью, Пьет с похмелюги, борясь с сушняком В барах, кафах или так - в подворотне С классной чувихой иль так - с говнюком.
Пьют ее с чипсами или рыбешкой, С водкой как запий, без водки - не ерш Пьют ее просто ... возможно с окрошкой (Если ты это говно еще жрешь)
Пивом зовется ... Нехитро и мудро Стоит 3 штуки бутыль (ни хуя!) Рад будешь ты, запасая на утро Пива побольше (так делал и я)
Жажду зальет, в животе заиграет Будет отрыжка сочнА и смачнА Пива нам! Пива! Народ восклицает Пива давай! Восклицает страна
Пиво не пьют только малые дети, Гомики, ебики, бляди не пьют В общем на всей на огромной планете Пиво все любят, и знают, и ждут.
*** Написать стихи не так уж сложно, Нужно только знать, о чем писать. Не осмыслив этого, ведь можно Всю поэзию с размаху обоссать.
*** Дар поэта словно птица бьется В нашем чреве, вырываясь вон, То ль из уст стихами он прольется, То ли через жопу выйдет он.
*** В дикой чаще стихотворных строчек Одиноко я бреду во тьме, Распахнув пошире мутны очи, Чтобы не испачкаться в дерьме.
*** Ты ушла, не попрощавшись даже Со слезою в преданных очах. До сих пор я ощущаю тяжесть Твоих ножек на моих плечах.
*** Трепещут руки, ноги вялы, Мозги взрывает кто-то мне, И смерти пьяные оскалы Я вижу в полном стакане.
Уставший монстр во мне уж дремлет, Забыв про стоны старых ран, И злой рассудок его внемлет Лишь яду, жгущему стакан.
*** Благодать весною,звук капели звонок, Набухают почки на макушках стеблей, Как ночные кошки, тысячи девчонок Словно сладких пряников ждут жестокой ебли.
*** К распаленным чреслам член наш бодро тянется, Но не много радостей в этой злой прелюдии, Пролетят года, и все, что нам останется -- Это зад обмякший и засохши груди.
Расскажу я вам друзья Как жили три богатыря, Что любили, что не очень, Как ебли друг друга ночью Иль ебли красивых девок, Дественные разрывая плевы. Как устраивали драки, Налакавшись в сисю браги, Всю подобную хуйню Я сейчас вам прогоню.
Илья Муромец - силач Левой мог поднять тягач Правой в жопе ковырялся, Да еще пердел и ссался, Все это мог одновременно, Вобщем парень охуенный! Да еще имел он член Толстый, длинный, до колен Раз в бою сломалась пика, Он на хуй всех понатыкал, И так прямо на хую Сей трофей припер царю.
Добрыня Никитич - тоже бравый боец, Так же приличный имел огурец, Которым махал в бою как мечем Делая при этом лицо кирпичом. Спермой прицельно пулял за версту, Он попадал прямо белке в пизду, Змея Горыныча отпидарасил, Словно грузчик портовый бражку он квасил. Ебал он жену, ебал он блядей, Ебал свежие трупы, стариков и зверей, И даже, раз как-то было, по пьяни, Этот мудак сам себя отдолбанил.
Алеша Попович - у него особая слава, Это бывшая ключница, Пиздовская Клава, Только пизду свою она не любила, Ебали чтоб в жопу всегда всех просила. Шла как-то раз по чистому полю Наткнулась на сильно пьяного Борю, Для начала оттрахала его извращенно, Затем гениталии откусила смущенно Себе их бечевкой к пизде привязала, Так она Алешей Поповичем стала, Теперь он(она) былинный герой, С привязанным хуем и заросшей пиздой.
Как-то раз собрались герои эти, В трактире "Пьяный ежик" на рассвете, По чарке водочки там наебнули, Алешу в жопу пару раз пихнули, И порешили турков воевать, Чтоб гарем султанский отъебать. Что ж, порешили так порешили, Пошли и туркам пиздянок накатили, А Илья поймал султана за яйцо, Для начала набил ему лицо, И спросил "Где тут гарем, ебена мать???", Султан тут же соизволил показать. Наш прославленный герой Пернул с радости такой Побежал скорей в гарем На ходу подергал член Чтоб тот принял стойку смирно И запрыгнул на перины. Ну а бабы на Илью Да повисли на хую Стали по нему елозить Меняя планомерно позы: Традиционно, в рот, анал, Илья такого не видал! Кончил раз, другой и третий, Тридцать третий, триста третий, И уже не в радость секс, Да только кто с него бы слез. Тут на подмогу прибежал Добрыня, Яйца набухли до размеров дыни, Член встал как ракета "союз-25" Взбрыкнул словно конь и начал ебать. Пахал он как трактор "Беларусь" И хуя своего не жалко отдать ему за Русь, Ебал на кровати, ебал у парапета, В фонтане ебался аж до рассвета, А кончились бабы, отымел и Илью, Потом пару статуй провертел на хую, С десяток верблюдов, пьяного джина, Которому за щеку пару раз заложил он. Сотню тушканчиков порвал пополам, А под конец отъебал и султана, Вот так пара наших бравых парней, Прописала врагам святых пиздюлей!
P.S. А что же Алеша? Кому он вставлял?? Да никому, он неграм в жопу давал :))
У лукоморья дуб в прикиде, Голда на шее, все путем ! Котяра с лыбой, на прогибе, Но пальцы веером при том ! Направо ботает по-фене, Налево - просто на понтах ! Там леший охуел от лени, Блядь в чешуе лежит в дровах. На густо засранных дорожках Там зоофилы прут зверей, Изба, и та, расставив ножки Уж маструбирует 7 дней. Там лес укуренный по-полной, Там о заре наедут волны На МОСТ, хоть он, в натуре, крут ! И тридцать мудаков-засранцев с хуями, не чета нам, братцы, Уже Гусинского ебут. Там Вовы вечно мимоходом Вставляют пиздюлей царям, Там есть, что отсосать народу, Пиздец пришем полям, морям, Но Глобы мозг ебут людЯм ! Там люд блатной живет не тужит, А мусора им верно служат. Там ступка с травкой- коноплей Приносят радость и покой. Там кент без баксов вмиг зачахнет !!! Там русский дух ! Там Русью пахнет !
Звери ехали в трамваи на углу стоит пивная , а в пивнушке свет горит алкоголиков манит , ежик главный алкоголик занемает крайный столик, забегает царь зверей дайте выпить по скорей, слон прищурив левым глазом говорит: да пошол ты нахуй пидараз Лев конечно полез драться и очутился под сталом с переломанным хуем, а какой то пидараз пернул так что свет погас, свет конечно поченили и тому пезды вламили, а бестыжые мартышки хуй драчили хуй драчили и слевали молофню прямо рожу соловью, соловей терпел крепился вынул хуй и застрелился.
Руские шпиони Сидим в баре пьюм вино вдруг ат шефа нам письмо "Едте братси на васток поиметь Советский городок" едем едем все спакойно вдруг за нами два хвоста и какойто пидарас наставил пушку на нас 1 пуля попала в колесо пакришку нахуй отнесло 2 пуля попала в богаж бистро стал ракам весь екипаж 3 пуля попала в стекло глаза нахуй разнесло 4 пуля попала в рули все стрелки стали на нули 5 пуля попала в бак ебнуло так што вижить никак лежим в больнице отдихаем вдруг опять нам письмо "едте братси на восток поиметь Советский городок" поцилуй меня в жопу старий пень ти имел нас но больше не будуш так шо поимей свой пень.
Дорожная авария (Здесь том как бандити обстреливают машину) Едем по дороге кайфец машина горит пиздец пригаем с машини кайфец пуля в лоб пиздец вторая попитка кайфец лобам обо сфальт пиздец третя удалась кайфец отстрелили яйца пиздец шикарние похорони кайфец с пуляй во лбу пиздец один остался в живих кайфец без хуя пиздец
Переделка песни... Темная ночь, первый пуля застрял в проводах Второй пуля всю ночь на пролет за ГРУЗИНОМ гонялся Бедный ГРУЗИН он почти выбивался из сил Наглый пуля его догонял острым местом впивался Ебаный в рот, кто-то спиздил ручной пулемет И гранату системы ПИЗДЕЦ мне в карман положил!!!
Безумству матки пою я песню. Безумство матки - вот кайф по-жизни! О, матка с целкой на первых блядках Ты брыжжешь кровью... И капли крови твоей горячей Как искры вспыхнут во мраке ночи И много новых хуЕв поднимут В безумной страсти к безумной ебле. Безумству матки пою я песню...
Видит педозоофил, На дороге крокодил. Он влюбился - нету сил (В крокодила зоофил), А тот взял, и проглотил (Зоофила крокодил) - Крокодилу пофиг было, Он глотал любых мудил.
Свежо дыханье серой осени, Меня в нее сразмаху бросили. А в небе прут седые с просинью Над Старой Ригой облака.
Под дурака уже не косим мы. Где ж абрикосы тети Фросины, Одесса, пляж и ласки Зосины, Забытые слегка?
Стою, снимаю ноли-восеми*, Гостиниц стекла, синь по осени. На море зыбь, ну поматросили... Один пройдусь пока.
Хвостом собака льнет уже, И парк как будто в неглиже. Есть туалет со знаком «Ж», И нету для меня.
Иду к кустам, уссусь уже. Не приземлиться в «Ля Бурже»... Засунуть все поглубже в «жэ»! Такая вот хуйня. 12.08.2001. - 11:21
* - «ноли-восеми»: около гостиницы «Латвия» на месте, где раньше стоял памятник Ильичу, теперь находится скульптура-времянка «Риге-800 лет». Она состоит из трех больших металлических компонентов, каждый из которых одновременно стилизован под цифры «0» и «8». С какой бы стороны не зайти, вместе в них можно угадать цифру «800».
Мой друг не терпит матерщины, Ему бы чистого искусства. А я скажу, что для мужчины Без выражений жить - паскудство.
Ведь материмся, не пижоня, А в общем-то всегда по делу. Ну как тут не хуйнуть спросоня: «Тварь разбудила - захотела».
А ежли, блин, козел начальник Или тупица - подчиненный? Попробуй не раскрыть ебальник Немой, проклятьем заклейменный.
А баба, еб., припрется поздно И с кем гуляла - неизвестно! Конечно, я - не Ваня Грозный, Но обложу хуями крестно.
А вдруг закон пройдет, что матом Мне выражаться станет грех? Возьму дубье или ухватом Всех расхуярю под орех!
P.S. Любя, покрыть в два с лишним слоя, Деталь хуевиной назвать - Спасет как горькое алоэ От загниванья, твою мать!
P.P.S. Я все мечтаю: доживу до часа, Когда мне матом шпарить не придется - Не в стречу больше бляди-пидараса, В котором действо грубое найдется. 12 августа 2001 года, 9:05, еби его мать
Разошелся. А прохожий Прихуел, аж кепку снял. - Хорошо пиздеть ты можешь! - Только это и сказал.
Постоял еще немного, "Хуй с тобой, прости, отец, Ебану другой дорогой, Но тебе теперь пиздец!"
Но печник - душа живая,- "Это что он там пиздит?" Припугнуть еще желая: - Как фамилия? - кричит.
Тот вздохнул, подвигал миной, Лысый, ростом невелик. - Ленин,бля, не хер ослиный! - Ленин! - Тут и сел (#) старик.
День за днем проходит лето, Осень скоро на порог, Нихуя про случай этот Позабыть печник не мог.
А по свежей, бля, пороше Вдруг к избушке печника В воронке, на вид хорошем - Два военных мусоркА.
Пересрала беспокойно У окошка вся семья. Входят гости: - Где такой-то?. Все повисло... - Вот я, бля...
- Собирайтесь! - Взял он шубу, Не поймет, за что берут А жена скрипит: "Паскуда! Вот тебя теперь взъебут!
Нет ума - считай калека!" Но тут распизделся мент: "Бля, прошу как человека! Прихвати свой инструмент!"
Скрылась хата за пригорком. Мчится черный воронок. Поворот, усадьба Горки, Сад, павлины, костерок...
В доме срача - как в бараке! Нихуя, блядь, не видать! Что за блядство, мать их в сраку? Что за нахуй, вашу мать?
Только сел печник в гостиной, Кинул нахуй свой мешок - Блядь! Шаги, и дом пустынный Ожил весь, и на порог -
Хуй, тот самый, тот прохожий. Печника тотчас узнал: - Ты пиздеть, я помню, можешь,- Поздоровавшись, сказал.
И вдобавок ни словечка, Все, что было - хуй бы с ним! - Бля, совсем не греет печка, А мы тут с тобой пиздим...
Пернул мастер осторожно, Сразу понял он намек! - Нет базару сделать можно, Если только скосишь срок.!
Сразу шубу с плеч - рывком, Достает инстрУмент. - Ну-ка, "Я прикинусь мудаком, Хуй проссыт он, эта сука!" В чем причина понял сразу - Засралась труба в печи. Взял он ерш от унитаза И давай в трубе дрочить.
Ясен хуй, в заначке было Всей хуйни - хоть жопой жуй. Тут печник, его тут рыло, А там Ленин, этот, хуй.
И привычная легка Печнику работа. Выебнуться велика У него охота.
Только будь, Ильич, здоров, Только, блядь, не кашляй! Не жалей на печку дров, Ебырь ты наш важный!
Чтоб в тепле писать тебе Все твои бумаги, Чтоб, блядь, ветер пел в ебле От пиздатой тяги.
Тяга слабая сейчас - Дело, бля, хуево! Так и надо, пидарас! Это нам не ново!
Так он думает, кладет Хуй на все, но вид бля сделал Что все сделает он смело, Как по маслу все пойдет!
Печь исправлена. Однако! В ней защелкали дрова. Вышел Ленин, встал, блядь, раком И сказал свои слова...
Он сказал, - тех слов в натуре Не слыхал еще печник: - Блядь, таким как ты - в ментуре Надо бы служить, старик!
И у мастера, бля, сразу Зачесались все ебло. - Бля, в натуре, это маза! Только очень западло...
В горле ком - вот, блядь, зараза, Он хотел сказать ответ, А когда придумал фразу Посмотрел - его уж нет...
За столом пиздели вместе, Пили водку и коньяк По порядку, честь по чести: "Я мудак? - ты сам мудак!"
Успокоившись немного, Разогревшись за столом, Перевел старик с тревогой Стрелки к теме об ином.
Мол, пиздеть мы можем долго Но молчать я не могу! Честь по чести, долго по долгу По еблу - так по еблу...
Сознаю свою ошибку Как последний пидарас. И нахальную улыбку Он ощерил в тот же час.
И привстал. - Мне похуй это! Мне насрать на твой, блядь, род. Хочешь моего совета, Ты, бля, ебаный урод?..
Только Ленин перебил: А, ну да, чуть не забыл... .......................................
По морозцу мастер вышел (#), Оглянулся не спеша: Бля, а я теперь под "крышей" То-то маза хороша!
Счастлив, дохую доволен, Как идет - хуй знает сам. Старым садом, белым полем Бля, короче, по домам.
Не спала жена, встречает: - Где ты, блядь! - душа горит... - Блядь! У Ленина, за чаем Запизделся,- говорит...
Вчерашний день был так прекрасен А почему - ответ вам будет ясен Я встретил девушку красивую в метро В консерваторию затем повел ее.
Там мы разделись (не совсем) И поспешили на свои места. Которые так близко были к сцене Что были видны хора волоса.
Я трепетно держал ее за ручку Она же томным взглядом отвечала Но тут "поехала" такая штучка Что я решил всю жинь начать сначала.
Та месса под вторым нумЕром зависала В великом творчестве товарища ШубЕрта Такого не вообразил бы и ПикассО Малюя кисточкой по своему мольберту.
Свои мотивы напевали скрипки Неспешно соло выводили контрабасы Какой то гавр нажимал на саксе пимпки А хор то оказался - пидарасы !
А может я несправедлив по отношенью к людям Но я гетеросексуал в призваньи А боженька мне вынес хрен на блюде Не оценили все мои старанья.
Но средь Гоморры и Содома, очень ценно Была одна отдушина для руссского ивана Вдруг вышла девушка прелестная на сцену И ветер мне принес слова - "Сопрано"
Она всю душу вкладывала в лАтынь Слова ее гремели в раковинах ушнЫх И под воздействием магического "АмЫнь" Я вдруг решил для жизни стать послушным.
Решил не пить водички огненной по литру Не осквернять природу дымным духом Не гадить мимо, отдавая должное сортиру И Ваську, гада, не лупить жестоко в ухо.
Переводить старушек мигом чрез дорогу Бросаясь с криками "Ура" под самосвалы С девульками ночами не ебстись помногу И дома пыли разгрести завалы.
Легко и радостно мне стало, я здоровый Душа моя - светла и огроменна И встал я в рост свой не совсем вершковый И крикнул во всю харю - "Охуенно" !!!!
Как-то ехали на дачу на четвертой передаче, мы не ехали летели бабы наши охуели. Вдруг навстречу нам коза я нажал на тормоза провалилася педалька все пиздец сказал виталька
Сидим мы в баре как-то раз И курим "Золотой Пегас", Вдруг от шефа нам приказ: "Летите, детки, на восток бомбить российский городок"!
Летим над морем - красота 5 километров высота, 17 тонн опасный груз, И мы летим бомбить союз!
Но вдруг какой-то пидарас, Направил пушку прямо в нас. Первая ракета попала в кабину - Пилоту яйца отстрелила. Вторая ракета попала в реле - Приборы сразу на нуле. Третья ракета попала в крыло - Радиста на хуй унесло. Четвертая ракета попала в туалет (там было 40 человек), Пиздец, их больше нет!
Летим над морем - красота 5 миллиметров высота, 17 тонн опасный груз, И мы летим кормить медуз!
Сидим мы в баре как-то раз И курим "Золотой Пегас", Вдруг от шефа нам приказ: "Летите, детки, на восток бомбить российский городок"!
ПОШіЛ ТЫ НА ХУЙ МИЛЫЙ ШЕФ, НАС БЫЛО 100 ОСТАЛОСЬ 6!
ДЕНИС Вас приветствует Дениска Паренек он не простой День его велик и долог Распорядок уж такой
По утру встает Дениска И хуярит в институт Едет чтобы не учиться Поразвлечся хочет тут
После легкой тренировки В элэктричке по утру В перебранке с мужиками Приезжает он в Москву
От Совка и до Стакана Добирается пешком И заходит в новый корпус Как обычно со стишком
Посидел на семинаре И на лекции побыл Он решает что в Стакане Ничего он не забыл
В перемену он вещички собирает и бегом От учителя тупого хочет улизнуть тайком
На свободе оказавшись улыбнется он в душе Не поняв что он на грани отчисления уже
У Дениса есть приятель Звать его кажись Витек Этот парень тоже кадр Тоже с лекции убег
Но Витька в повествованье Не затрону лучше я Напишу о нем я позже Уж поверьте мне друзья
Ну а наш Денис представьте В парк за пивом поскакал Всех друзей своих при этом С ног до жопы обосрал
Ведь пройдя сквозь строй друганов Что на улице сидят Скажет меткую он фразу Про бухающих ребят
Осознав весь смысл фразы Вспомнив матные слова Друганы его, заразы Матом крикнут на козла
Он ответит метким словом Про цензуру не забыв И съебется поскорее Пацанов всех разозлив
Там бухнет немного пива Встретит парочку друзей И в таком вот состоянье В институт бежит скорей
Как-то помню было дело Наш Денис стоит бухой С друганами ждет троллейбус Чтоб отправиться домой
(Идет Денис качается Вздыхает на ходу Ой, тратуар кончается Сейчас я упаду)
Он стоит на остановке Наблюдая как сквозь строй (строй - поток машин) Едет с скоростью огромной Тороллейбус голубой (Ошибка сделана специально (ТРОЛЛЕЙБУС) - правильно)
Ехал быстро тороллейбус Правдо прямо под конец Тормознул и мягко въехал Он Дениске прям в торец
Ну в торец удар пришелся Бедной глупой головы Но Денис не пошатнулся Устоял герой войны
Наш Денис стоит вздыхает Почему? Зачем? И как? Как троллейбусным зеркалом Долбануло его так?
У него в башке смешалось Все что было, все что есть Только мысль одна осталась То что хочет он поесть
Вот такой хреновый случай Как-то с ним произошел Правда парень он везучий И к врачу он не пошел
Продолжение Дениски. Был еще однажды случай Десять месяцев назад Наш Денис в мороз скрепучий Поднаправился посрать
Дело все происходило Очень, очень далеко Там где лес И кроме сосен больше нету ничего
Дача там стоит большая Другана его Возле дачи два сарая И сортир его
Тот сортир стоит от дома Метрах в тридцати А зимой из-за сугроба Вовсе не дойти
Он кирпичный, капитальный На двери замок Чтоб никто, кроме хозяев В нем посрать не мог
Там замок висит огромный Хер кто отопрет А зимой в мороз холодный (извените за каламбур) Ключик не войдет
Наш Денис с лучом надежды И рулончиком в руке В туалет бежит рысцою Без одежды на легке
Забежал в сортир и быстро Приступил к своим делам Чтоб домой вернуться быстро И погреться чтобы там
В общем сделав все делишки Двинул дверь своей ногой Но приняв удар несильный Дверь осталась запертой
Поднатужившись немножко Повторил удар ногой Ну а дверь скрипнув немножко Всеж осталася влитой
Наш Денис мозги раскинул По обширной голове Зря одежду дома кинул Холод близится к балде
А мороз опять крепчает На толчке Денис скучает Зуб на зуб не попадает Тело быстро остывает
Через три часа хозяин Этой дачи выплывает Сквозь снега и сквозь барханы Он к сортиру подплывает И от страха замирает Ведь Денис уж от мороза Русски песни запевает
"Ох мороз, моро-оз Не морозь меня Не моро-о-озь меня-а-а Моего коня-я.
Мой родимы конь Уж совсем замерз Не фурычит он Инием оброс."
Охуев хозяин дачи Не поймет кто там сидит И своим большим хлебалом Песню русскую пиздит
Позабыв что какать хочет Он вернулся прямо в дом Страшно мужику нет мочи Взял режье назад пошел
С ружьецом в рученке правой С бритвой в левенькой руке Как казак перед атакой Пробирается во тьме
Подбежал он к туалету Клич военный пропиздил И нечаянно от злости Пулю в дверь он запустил
Ну а наш Денис в то время На толчечке восседал Чтоб убить немного время Новы песни вспоминал Ну и выстрел же конечно По Денису не попал
Закричал благим он матом Чтоб его не убивали Но замолк чтоб терористы Больше вовсе не стреляли
Ну а наш хозяин дачи Вроде голосок узнал Тот что очень уж знакомо Его на хуй вдруг послал
Он кричит:-"Дениска? Ты ли? В туалете там орешь И от счастья очень мило Песни русские поешь?
После грубого ответа Мужичек ключи достал Но не те, что было надо Те он где-то затерял
Все темнеет, холодат Ключ не найден, боже мой Наш Денис уж помирает Очень хочет он домой
Три часа ключи искали Все же кое-как нашли Дверь открыли, забежали На толчке его нашли
После случая такого Очень парень заболел Больше пережить такого Он конечно не хотел
Поругался он с дркзьями Больше видеть их не хочет Даже за мешек с деньгами Встречи с ними не захочет
Я бы мог еще хоть книгу Про Дениса написать Но устал я как собака Стих закончил и в кровать. (с) Денис Лодочников
Красная Шапочка, Красное платье, Красные туфли, В корзинке Ред Бул. Дома сказавшись, Что к бабушке едет, С сереньким волком Пошла на разгул. По лесу бродят, Воркуют тихонько, Слово за дело, И ебля пошла... ... ...Шапочка встала, Подол отряхнула, И заявила,- беременна я. Вот у волчары очко заиграло, Сразу прикинул на что он попал. Сел он, подумал... ... ...и Шапку сожрал.
Мораль: Коль будешь изголяться, то может сказка былью оказаться!
Вам привет мои друзья! Я ваще не понял, Черт меня занес сюда, Почитать приколы! Заебался я читать, Вобщем ухожу я! Мне уже орет жена, Просит ее трахнуть!
Ходишь вся запахнута Накрепко застегнута Ты никем не трахнута Но всегда приебнута Никому не нужная И никем не званная Ты и незамужняя Что такая странная
(C) Компьютерщик Твои глаза - как два экрана, А хуй, как пусковой рычаг, Стоит он только для обмана, А в моей жизни - он мертвяк, В твоих мечтаниях компьютер, Живешь его лишь глубиной, Я для тебя, как Фредди Крюгер, Боишься спать идти со мной, устала я от ананизма, Я заебалася дрочить, Устала я от пессимизма, От твоего, пора лечить, Но как всегда мои старанья, Прошли далекой стороной, Мои больные ожидания, Так и остались все со мной...
Трамп решил переименовать Мексиканский залив в честь Америки: Американский залив. Ждем, что будет, когда он узнает, что в честь Индии назван целый океан.