Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 14.12.2015 по 20.12.2015
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Хрустальная мечта интроверта - собственный остров.
"Нужно сегодня как можно больше кровно заработанных денег пропить, чтобы завтра как можно дольше не иметь возможности адекватно функционировать!" ... Вот никто же так не думает, а делают многие :)
У Владимира Владимировича спросили: - Кто будет следующим министром образования, Сергей Викторович? - Нет, как только в Сирии закончим, Сергей Кужегетович будет, а Сергей Викторович - министром здравоохранения.
насмотрелся телевизора, выход только один остается, за то что он всё в России порушил, избрать его нашим президентом-пусть всё восстанавливает, это он-Обама.
44
Мужчина, выпив в баре несколько порций дорогого конька, обращается к бармену: - Какой способ оплаты предпочитаете? - Вообще-то лучше наличными. - К сожалению, их у меня нет. - Ладно, кредиткой. - К несчастью, тоже не имею. - Так какого хрена, кретин, ты спрашиваешь? - Только для того, чтобы завязать культурную беседу о пристрастиях и вкусах.
Мало кто знает, что когда был изобретён факсимильный аппарат (факс), в России всё ещё было крепостное право. Патент на изобретение был получен в 1843 году.
Советские авиаконструкторы создававшие фронтовой бомбардировщик СУ-24 наверно были идиотами, которые снабдили самолёт чёрным ящиком, записывающим данные, по которым противник мог бы восстановить траекторию полёта и местонахождение аэродрома с которого он взлетел.
- Дно кризиса – это когда с дач начинают тырить телевизоры, генераторы, компьютеры… - Нет, дно – когда аппаратуру стырили и переходят к носильным вещам! - Да нет, дно – это когда еду начинают из холодильников воровать! - Наивные! Дно – это когда еду из холодильников трескают прямо сразу на месте… А потом еще записку оставляют – «Чё так мало?» - У вас какие-то розовые очки! Кризис – это когда вас встречают уже у дачи и помогают разгружать вещи и продукты, а потом нетерпеливо переминаются в ожидании, когда вы уедете. - Че-пу-ха! Не переминаются, а сердито подталкивают вас к машине со словами «Погостили и хватит!»
Российский МИД выдвинул к Турции три требования. Как истинный сын турецкоподданного Эрдоган-бей переспросил: "А может вам еще ключ дать от квартиры где деньги лежат?"
То, что случается с ковбоями в одной палатке (как в фильме «Горбатая гора»), случается и с пьяными мужиками на рыбалке. Только они или ничего не помнят, или никому не говорят
лежу в абсолютно темной комнате в кровати-не могу заснуть,ворочаюсь. *от нечего делать,себе под нос*: -Ктулху вхтнг! И тут внезапная вспышка света озаряет комнату. *лежу,ошарашенный,ничего понять не могу* -------------------------------------------- пришло уведомление не телефон о перечислении денег на банковскую карту.
Есть мнение, что на Евро 2016 российская сборная не пропустит ни одного гола. Просто возле её ворот будет всё перекопано и обнесено забором, на котором будет висеть объявление: "Скоро здесь будет чисто и удобно. Спонсор российской сборной, московский метрополитен."
Полный текст законопроекта о выезде чиновников на отдых звучит так: "Запретить выезд государственных служащий во Францию, Турцию, на Канарские о-ва и пр. вплоть до присоединения их к Российской Федерации"
30
Найденный в центре Москвы труп отстреливался от патологоанатома.
34
-Доктор, а мне водку пить можно? -Можно. -... перед смертью все можно...
Какие ещё геи? Вот у нас, допустим, настоящая мужская дружба! Друг может мне хоть в три часа ночи позвонить и позвать пить пиво! Когда-нибудь я ему рожу за это набью, пидору!
Муж звонит жене из командировки: - С днём рождения, любимая! - Ну да... Специально уехал, чтобы цветы не дарить! - Желаю тебе здоровья! - С таким мужиком оно только убавляется! - Денег побольше! - Сто раз тебе говорила, вторую работу найди, и будет у нас денег больше! - Ну вот и поздравил, называется... - Да ты ничего в этой жизни не можешь!
- По моему Сердюков так и не научил Минообороны комерции: турки ещё не рассчитались за Су-24, а они уже отослали Ан-72 в Эстонию. - Так юрлица же разные ! - Какая разница: хозяин ведь один - дядя Сэм ...
Сторожевой корабль ЧФ «Сметливый» (8 пусковых контейнеров противокорабельного комплекса «Уран», система обнаружения кильватерного следа подводных лодок «Кайра» МНК-300, системы постановок помех ПК-10, ПК-16 и т.п.) - открыв предупредительный огонь по турецком сейнеру, ускользнул от неминуемого попадания в рыболовецкий невод кошелькового типа!
44
Как ни просила Марин Ле Пен "Путин, введи избирателей !!!", а беженцы проголосовать не смогли... Ну, в общем, выборы она проиграла.
"Человек-невидимка" - новейшая супертехнология, разрабатываемая в срочном порядке в ведущих научных центрах РФ. Позволяет нажатием кнопки удалить все изображения чиновника со всех фотографий в Интернете. Основана на богатом опыте 30-40-х годов.
Русский солдат так суров, что без размышлений накрывает своим телом вражескую гранату, чтоб спасти товарищей. Челябинский солдат так суров, что после этого поднимается в атаку.
Повысить чиновникам пенсионный возраст! И вообще, правительство должно принять слоган: “Всё лучшее для народа, все худшее для чиновников!”.
24
- Я сейчас тебе расскажу один секрет. Он сильно облегчит твою дальнейшую жизнь. Смотри – если тебе нужно делать тяжелую физическую работу, надо понять, какая часть тела больше всего устает, и выполнять работу так, чтобы снизить нагрузку на эту часть тела. - Не вариант. У меня в первый же момент все части как будто отваливаются.
- Сонечка, скажите мне, шо это у Цили сегодня с грудью? Она шо, таки вставила себе силикон? - Да нет, Роза Марковна, это она просто сделала подтяжки на шее.
- Извините, девушка, можно с вами познакомиться? - А дальше что? Пара свиданий? Букетик цветов? Бутылка шампанского и коробка конфет? Потом секс? Потом отношения? А там мозгоё*ство? Нихера не надо.
Все россияне бешено завидуют Украине. Еще бы, соседняя страна попала в «Книгу рекордов Гиннесса»! В номинации «Жопслей - самый стремительный в мировой истории спуск в жопу».
-Цыгане настолько шустрые и хитрые,что надо подумать о их принятии в сотрудники полиции! -Это ещё почему? -Но если они бесплатно быстро находят не только лошадь,но и курицу,то за деньги найдут кого угодно!
Статус в одной из соцсетей: В каждом человеке живет тварь. У меня все веселее - в твари живу я. Один из комментариев: У меня тварь из-за этого бухать начала.