Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 22.03.2010 по 28.03.2010
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Челябинские суровые нитки настолько суровы, что домохозяйки боятся брать их в руки.
На некоторых автомобилях в базовой комплектации или как доп предлагается педаль "веселящий газ". Но нет ни одного авто, у которого была бы штатная педаль "веселящий тормоз". Как правило, она появляется лишь при наплевательском отношении к техническому состоянию машины.
Мер города Новосибирска приказал немецу, русскому и итольяницу добратся до сотого этажа и перед этим выпить 2 литра воды . Сночала пошел немец добрался до 25 этаже не выдержал . Потом пошел итольянец добрался до 50 этажа невыдержал. Потом пошел русский невыдержал на 25 пятом заполнил мочой шляпу выкинул в окно потом добрался до 50 этажа не выдержал пописал в окно и добрался до сотого. Мер спрашивает -а как ты смог удержатся -а русский говорит -у меня свои секреты . Через мгновения сенсацыя по улицам летит шляпа с мочой, полился дождь из мочи
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.