Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2025 по 28.02.2025
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Искусственный интеллект подобен искусственной челюсти. Лучше всего, когда хватает и того и другого естественного.
- С точки зрения эзотерики, что означает если пауки падают на голову, мухи залезают в тарелку и повсюду летает рой мошек? - Согласно народной примете в вашем случае надо срочно вызвать службу дератизации, дезинфекции и провести генеральную уборку помещения.
- Сенатор Рауф Арашуков на допросе заявил, что не владеет русским языком, и попросил переводчика. - Чтобы работать дворником, нужно сдать экзамен по русскому языку. Сенатору знать язык не обязательно.
В агентстве недвижимости: - Хочу продать квартиру в Жопосранске, а на вырученные деньги купить квартиру в Майами, это реально? - Квартира в Майами как раз стоит столько же как и ваша. - Супер! - Но есть один нюанс, цена вашей квартиры указана в рублях, а американской в долларах.
Табачный магазин. Заходит летчик: — Мне наши. Продавщица даёт ему сигареты ,,ТУ-134’’. Заходит космонавт: — Мне наши. Продавщица даёт ему сигареты ,,Космос’’. Заходит зек: — Мне наши. Продавщица: — Это какие ваши? Зек: — А Беломорканал, чё, комсомольцы строили?
- Мне как-то жена предъявила, что денег не хватает. С намёком, что мало зарабатываю. Все одеты, накормлены, машина-квартира есть. Сказал, что раз ей не хватает, пусть сама ищет работу. Сразу скандал, чуть до развода дело не дошло. - Но до работы, видимо, не дошло.
- Число ученых в России становится все меньше и меньше. Власти бьют тревогу. - Простите, а куда деваются 100-бальники ЕГЭ с Северного Кавказа? Разве они не становятся академиками?
46
Подаёт женщина на развод. В суде выяснчют причину. Она поясняет, что муж постоянно её хочет. - Раз по пять за ночь и ещё днём несколько. Не могу больше терпеть! - Мы рассмотрим ваше ходатайство. - Да там смотреть не на что: стёрлось всё!
9
-"Появилась инструкция ДЛЯ ГРАЖДАН на случай ели на их имя мошенники взяли кредит..." -Мне одному кажется, что если нести примой убыток за выдачу кредитов мошенникам будут не граждане, а выдающие их банки, то мошенники мало на что смогут рассчитывать...
Подруга жалуется: - С мужем уже полгода вместе ходим в тренажёрный зал. Он худеет, а я - нет. Что делать? - Начинай подливать ему в еду тайком свиной жир.
5
Разговор приятелей: - Знаешь, моя жена любит читать.. - Прозу или поэзию? - Не перебивай! Любит читать мораль!
- Маска, я тебя знаю! - Лучше бы ты деньги в этой куртке нашёл.
9
Учитывая количество не нужного мусора раскладываемого по почтовым ящикам не пора ли господ рекламщиков обязать компенсировать часть расходов с населения за вывоз бытовых отходов? Ни и, заодно, обязать перечислять деньги на восстановление лесов.
Большинству из нас не нужны психологи или антидепрессанты, а лишь несколько друзей, с которыми можно в любой момент встретиться, стабильная работа и нормальная зарплата.
Представляете, как охренеет этот Кеосаян, если вернётся из комы? И узнает, что американцы теперь - друзья, и нужно срочно жрать обратно то, что он на них годами вываливал.
Идет война со "Светофором" и другими дискаунтерами продуктов. Просто у нищего и бедного населения страны скопилось деньги. Их надо срочно отнять, заставив покупать дорогие продукты.
23
То, что депутат получает 450тр в месяц, народ - 40 тысяч, при этом средняя- 80 тысяч мне понятно. Мне непонятно как депутат съедает столько мяса при среднем потреблении по России 80 кг в месяц?
И подумал я, чем я хуже большого бизнеса? И создал я свой сайт и разместил на нем оферту, согласно условиям которой всякий, кто снимет трубку и ответит "Алло"," Слушаю", "Здравствуйте" или иным образом выразит свое согласие, заключает со мной в безакцептном порядке договор, по которому обязуется мне платит 1000 руб в месяц до тех пор, пока не умрет. И позвонил я в Ростелеком и они ответили (о, чудо!). И стали должны мне 1000 руб в месяц. Только платить не стали. И когда долг вырос до 35000, я пошел к мировому судье, он вынес приговор, не извещая ответчика, а приставы списали долг со счета Ростелекома. Вот какой я успешный предприниматель!
Лично меня в метро, когда я утром еду на работу, раздражают два типа людей: те, которые толкутся рядом, и те, которых там нет, потому что они добираются на службу в своем персональном транспорте.
Экскурсовод ведёт по цеху фабрики варенья экскурсию школьников. Проходят мимо огромного чана, дети спрашивают: - А тут из чего варенье варится? - Из инжира! - А в нём что, много жира? - В нём вообще нет жира. Идут дальше. Снова мимо чана: - А тут что за варенье варится? - Из фейхоа! - А в нём что, ... - Нет! Сделано оно не из того, что слышится.
Сын Плющенко, Гном Гномыч, выиграл турнир фигуристов в Красногорске, в котором выступал только он один. Это все, что вам нужно знать о российском спорте.
Разгадывание кроссворда в ментовке: - убийство в извращенной форме… - превышение служебных полномочий? - нет, нужно короче… - халатность? - подходит
7
Без сомнения, критика чрезмерной интернет-зависимости современных людей совершенно несостоятельна. Нынче без интернета - просто никуда! Как, например, узнавала бы женщина, что ей остро необходимо из вещей, без посещения сайтов интернет-магазинов, типа, Wildberries? А?
Если произносить мягкий знак в словах там, где его нет и не произносить там, где он есть, то вас примут за аристократа или за дегенерата, это уж как повезёт.
Банковский работник, который придумывает, за какие бы ещё "услуги" содрать деньги, однажды задул счастливую свечу и загадал желание, что "всё в мире было устроено так же гениально, как он делает на работе"...
На следующее утро садится он в автомобиль, а ему выскакивает табличка с расценками: Тарификация услуг в месяц: 1) Нажатие на педаль газа - 149 рублей 2) Нажатие на педаль тормоза - 1999 рублей 3) Поворот руля влево - 499 рублей 4) Поворот руля вправо - 299 рублей 5) Информирование о скорости движения - 1199 рублей 6) Оповещение о запасе бензина - 799 рублей 7) Кондиционирование салона - 1799 рублей 8) Возможность открывания дверей - 899 рублей за каждую дверь 9) Работа двигателя - бесплатно!!!
Подключить тариф ПРЕМИУМ всего за 1000 рублей для 50% скидки на все услуги!
- Не пойму, что случилось? Мы с тобой в джакузи сидели, расслаблялись, на ванне стояли свечи, плавали лепестки роз, играла приятная музыка, всё было так романтично и вдруг ты выскочила как ошпаренная, бегом оделась и молча ушла. - Потому что ты пукнул! - В воде пузырьки булькали, думал ты не заметишь. - Как я могла такое не заметить, ты ведь пёрнул с подливой!
-Судя по частоте упоминания фамилии Трамп по любому поводу в Российских СМИ, складывается впечатление, что на следующих выборах президента РФ он будет в числе кандидатов.
- У моего приятеля на работе забрали кулер с водой, поскольку сотрудники "слишком много пьют". Это стало последней каплей. Он увольняется. - Ну всё, теперь пусть ждут волны увольнений! - А сколько воды утекло с тех пор, как он начал там работать?
"Не ходите, дети, в Африку гулять !"- предостерегал когда-то Корней Чуковский. Руководство СССР не вняло этому и полезло в Африку с инвестициями. Результат - списание ей триллонных долгов.
Влюблённые утром в постели: — Игорь, мне кажется, ты меня не любишь. Я тебе не нравлюсь из-за того, что плоская как стол. — Машенька, такой девушки как ты ни у кого нет. На тебе можно и в шашки играть, и ноутбук поставить. Конечно же люблю! — Ну ладно, теперь мне гораздо спокойнее. Только ты когда в постели завтракаешь, пожалуйста, чашку с горячим кофе мне на прямо соски больше не ставь — больно.
20
Свобода человека состоит не в том, чтобы делать, что хочешь. Она заключается в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь.
Чтобы разговор о повышении зарплаты был удачным, надо в одной руке держать заявление на повышение зарплаты, а в другой - заявление на увольнение, а в кармане иметь офер от другой компании.
И всенепременно расследуйте, как Каин убил Авеля. Таки актуальность!
19
Чем сытнее жила та или иная республика во времена СССР, тем тверже там до сих пор убеждены, что это было более чем заслуженно. И даже что в их тарелку не докладывали...
6
– Расскажи о себе, и я тоже поделюсь рассказом, кто я и откуда. – Дочка, хватит уже.
Не всех раздражает и злит повышение цен в нашей стране на все. Например, минтаю очень нравиться, что с такой ценой он переместился в категорию «Ценные породы рыб»
- Бесят люди, которые в поздравительных открытках желают не грустить, не болеть, не унывать и тому подобное. Ведь если убрать частицу, 'не', то такие поздравления превращаются в проклятия. - Желаю тебе не быть занудой, желаю, чтобы тебя не сбил КАМАЗ, желаю, чтобы кирпич на голову не упал... чего бы ещё такого хорошего тебе пожелать?.. - Ты меня так и не понял.
Слоны центральной Африки, заявили, что матриархат, это - когда всё стадо следует за старейшей опытной самкой, а не за тремя ебанутыми дурами, как в Евросоюзе, и демонстративно развернулись на 360 градусов...
А Вам тоже в слово "МАНДАРИНЫ" хочется вставить буковку "И" ?
10
- Почему в России с каждым годом все меньше учёных? - Потому что только в России фраза "Ты че, самый умный?" - это реальная угроза.
7
К разработке нового мега-маршрута Федор Конюхов отнесся очень ответственно: " ...через пустыни Австралии на лошадях, потом на каное - в Антарктиду, выйти на снегоходе со стороны Южной Америки и пересечь оба американских континента с юга на север на велосипеде; ну и потом ...потом... потом с Аляски и до Москвы на лыжах; все это займет минимум два года; не может же теща сидеть у меня дома вечно?!" - заблуждался путешественник
На самом деле старики на пенсии быстро помирают не от того, что они никому не нужны. А потому что вы в своё время тоже долго не протянете на ту пенсию.
В США провели референдум, где жителям задавались два вопроса: 1. Хотели бы вы, чтобы Канада стала 51 штатом США? 2. Хотели бы вы, чтобы Гренландия стала частью США? В Канаде и Гренландии такой референдум не проводился. Согласия жителей Канады и Гренландии не потребовались.
-Слыхал? Депутат Якубовский заявил, что с марта месяца изменится порядок оплаты за отопление. Не знаешь, в чём смысл? -Как обычно. Платить ты будешь больше...