Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 декабря 2012

Общий выпуск

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Я - учительница литературы и русского языка в школе в маленьком поселке. После института. Классного руководства нет. Пока что, как это называется, "свожу концы с концами". Решила подрабатывать, разместила в интернете объявление и уже год пишу в промышленных масштабах сочинения, курсовые, рефераты... Однажды мне пришел заказ на сочинение, тему которого я дала своим десятиклассникам. Хм... Написала... И точно: через три дня мне это же сочинение сдает круглая отличница! Не признаваться же, что сама писала? Поставила пять. Через месяц задаю им новое сочинение. Видимо, та отличница меня разрекламировала. Сваливается ДЕСЯТЬ заказов на сочинение по этой теме. Ну и что в итоге? Сама задаю сочинения, сама их пишу, сама проверяю. Детям на все пофиг. Школе пофиг тем более. А мне не пофиг, но я хочу нормально жить и есть. КМП.

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Стою на светофоре. Со мной, по соседней полосе, равняется красный "Форд С-max". За рулём сидит блондинка лет тридцати. На капоте, возле дворников лежит грязный кошелёк. Начинаю деликатно сигналить, чтобы привлечь её внимание, - ноль эффекта. Открываю окно:

- Девушка, у вас кошелёк на капоте.
- Чего?
- Кошелёк на капоте, говорю.
- Ооо!

Выскакивает из машины, глаза округляются ещё больше. Хватает его, прыгает в машину и на прощание из окна кричит мне:

- Спасибо вам огромное! Я его неделю назад потеряла, думала, что украли!

И уезжает...
3

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и приготовил не тот раствор. Макнул палец - и тот перестал сгибаться. Принёс он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему сотню и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой лежат ещё триста рублей - от мамы.

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Реальная история!
На таможне одной европейской страны.
Немецкий работник паспортного контроля (смотря строго и с прищуром):
- Вы действительно утверждаете, что потеряли паспорт в Бельгии, взяли временное удостоверение во Франции, а сейчас пытаетесь из Германии улететь в Черногорию?
Турист:
- Да всё было именно так!
Немецкий работник паспортного контроля:
- Офигеть! На такую наглость только русские способны! Ну хрен с тобой, проходи давай.
7

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово. По настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово.
27

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Принято считать, что во всех болезнях виновата плохая экология. И не напрасно, вот этому убедительное подтверждение.

Мы работаем вместе с одним из немецких инвестиционных фондов, а у фонда есть проект в Иркутске. Этим летом председатель Совета директоров фонда посетил Иркутск, а потом всем долго и с особым возмущением рассказывал об этой поездке в Сибирь. Обида была в том, что он всего только один разок искупался в Ангаре, и в результате долго потом лечился у дерматолога в Германии, потому что весь покрылся пятнами, коростой, струпьями и шелудями, и все это очень напоминало опасную и заразную венерическую болезнь.

Лечение у дематовенеролога заняло несколько мсяцев. «Отшень, отшень опасная, грязная река» - ругался немец. Потом еще не раз возвращался к этой мысли, неподдельно расстраивался: «Verdammte Scheisse! отшень, отшень плохой река. Такой опасный schmutzig ist ein gefährlicher Fluss!».

Недавно я и сам побывал по делам в Иркутск, поселился в той же гостинице, что и немец. Помня про грязную реку (и про зиму на дворе) купаться, понятно, не планировал. Однако в тот же вечер в гостиничный номер мне звонили дважды, и исключительно приятный женский голос предлагал хорошо отдохнуть, то есть недорого и с ну очень хорошими девушками. Отвечал – «не надо, я устал». «Так мы Вас помассируем, Вам и станет полегче". Через некоторое время - еще звонок: "а хотите, девушки могут и в сауну Вас сводить».

И так было каждый вечер. Предлагали "раскрепощенных сестренок-блондинок". И "красиво провести досуг с девушкой в чулочках". И даже "котика Яну, девушку из мира наслаждений". Больше всего понравилось: «А вот еще, девушка может Вам вслух почитать на ночь какую-нибудь хорошую книжку».

Заодно выяснилось, что есть и как-бы вторая, менее заметная часть гостиницы, достаточно изолированная от основной, приличной. В этой второй половине отеля обитают торгующие на рынках гости Иркутска, гастарбайтеры, сезонные рабочие, киргизы – да все, кто угодно. И девушки, как я понял, в основном с той второй половины. Да, в самом деле «отшень плёхая река..,».

Все это напомнило мне анекдот: расстроенный мужик вываливает венерологу на стол удочки, лески, мормышки, банку с мотылем, подсачник и прочие снасти. «Даю штуку евро, доктор, если придумаешь, как убедительно объяснить жене, как я вот от всего от этого смог триппер подхватить».

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужик подошёл к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
- Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждёт, 20… Не выдерживает, заходит в магазин:
- Извините, вы тут девочку не видели?
- Я думаю, - говорит продавец, - она больше не придёт. Это пятый щенок, последний.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Учительница отчитывает маленького Вовочку:
- Вовочка, я должна тебе сказать, что я тобой очень и очень недовольна!
- И я вами тоже. Но я хотя бы не ходил рассказывать об этом вашим родителям!

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Года три назад поехал в гости к одной мадемуазель в славный город Нефтекамск. Зима, температура подобралась к минус 30, но я поехал. Спокойно доехал до Камы, переехал через ледовую переправу и тут они, доблестный сотрудники местного ГИБДД. Превышение. Ну что ж, пошел оформляться. Вышел из авто в том виде, в котором ехал - свитер, джинсы, без шапки и захлопнув дверь авто понял, что "умная" сигнализация заперла автомобиль. Фары включены, радио работает, но движок выключен и аккуму скоро придет конец. Спасибо ГАишникам, место дислокации менять они не собирались, поэтому пустили к себе на заднее сиденье и даже дали ментовскую ушанку, чтобы я ходил курить.
Стекло разбивать не хотелось и я позвонил друзьям, чтобы привезли из Ижевска за 100 километров второй комплект ключей. Все, теперь только ждать. Фары моего авенсиса потихоньку тускнели.
Пока ждал друзей, перезнакомился с гаишниками, они оказались отличными ребятами. Я ходил бегать курить в гаишном бушлате и гаишной ушанке, а через которое время мне даже доверили "стрелять" из радара.
Прошло 2 часа, авенсис перестал подавать признаки жизни. Время уже часов 11 ночи, машин через переправу уже почти нет. Мы сидим, травим байки и пьем чай из термоса.
Во, фары показались. Это мои друзья едут. Предупредив гаишников, я в гаишной одежде (даже светоотражайку выдали) с радаром выскочил из машины. Скорость моих друзей тоже была на 30 км выше дозволенной.
Взмахнув палкой, я важно направился к их машине. Друг Макс, выскочив из машины, издалека начал что-то доказывать, тыча пальчем в сторону моего авто, но я неуклонно шел к нему. Потом раздался хохот сначала из машины гаишников, потом, после гримасы узнавания, со стороны моих друзей. Потом заржал и я.
ЗЫ Машину завести сразу не удалось, вернее даже ключом открыть сначала не могли. На мойке в замки попала вода. Но в итоге все закончилось хорошо.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как причёску новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Вдоль стены на полу стоят зеркало и миска с семечками подсолнуха. Между ними бегает попугай, хватает семку и бежит к зеркалу, и разгрызает ее только увидев свое отражение. Демонстративно.
Тот другой попугай, наверное, очень завидует.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Песни современных поп-исполнительниц различаются трусами.

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Подруга рассказала.
Она психотерапевт и к ней на консультацию пришел парень. Осунувшийся, удрученный, говорит, что жизнь стала пустой и все такое… Спрашиваю, в чем дело. Говорит, что предложил девушке, которая ему очень нравится, выйти за него замуж, а та отказала.
Я пытаюсь смягчить ситуацию:
- Не переживайте вы так, женское НЕТ нередко на самом деле означает ДА…
Он погрустнел еще больше
- Так она не сказала НЕТ, она сказала «Ты в своем уме?!».

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Сижу, работаю. В дверях появляется дочь с целой охапкой бумаги, рисунков и еще какого-то барахла. Подходит - и решительно и бесцеремонно вываливает всё это на мой стол. Одним махом, так сказать...
- Аня, что это такое?!
- Ой, мама, да я уже просто не могу. У меня на столе ТАКОЙ бардак! Пусть лучше он будет у тебя.
И уходит...

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Приключения китайского ридикюля*
В далекие "челночные" времена мы, три подруги, привезли в Варшаву 100 кг разной чепухи. Продали и накупили 100 кг другой, польской чепухи. Дотащили все до вокзала... и такая нас охватила тоска по культурным ценностям Польши, что решили мы сдать баулы в камеру хранения и хотя бы по улицам походить!!! А денег-то жаль!И тогда мы решили все сложить в одну китайскую сумку.
Как у нас это получилось - отдельная песня. Подходим мы к приемщику и так кокетливо спрашиваем:
- А почем пан похранит ридикюль?
- Ридикюль??? Женский???
- Женский, женский!!!
- Не надо денег, ридикюль таких красивых пани даром посмотрю.
Как смеялся беззубый поляк, когда увидел наш неподъемный баул!!! Но обещание сдержал и денег не взял. Хороший человек оказался.
На этом приключения баула не кончились. В Москве он насмешил целый автобус... Стоим на остановке. Останавливается экспресс. Я впереди с "ридикюлем". В дверях стоит мужчина.
Мужик - Давай сумку!
Я - Она тяжелая, я сама!
Мужик - Давай, говорю, курица!
Я - Нее, тяжелая! Уйдите от двери!
Автобус хором - Да отдай сумку, не убежит! понаехали.. и т.д.
Разозлилась я на их издевательские смешки, поднатужилась и подала ему нашу сумку.. Дальше все произошло в одну секунду. Он нагибается, берет одной рукой сумку и... кубарем вылетает из автобуса!!!
Дальше не интересно. Автобус ржет, он матерится, мы деловито пристраиваемся в автобусе.
Я же предупреждала - "Сумка тяжелая"!!!.. Ридикюль одним словом.

*ридикюль - нелепая дамская сумочка смехотворных размеров

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пирамиду Хеопса построил не Хеопс, её построили на пять тысяч лет раньше. Он первым в роду выплатил эту ипотеку.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот почему, когда гуляешь с собакой, и навстречу идёт симпатичная девушка, собака обязательно сядет срать?

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Был в нашей маленькой психиатрической больнице один пациент. На все вопросы он отвечал одинаково. Что его не спроси он отвечал: Хуй!
И только, когда его спрашивали, что он сосал сегодня утром, он молча грозил кулаком.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Парадокс современного джипа. Как парковаться прямо на ступеньках - так запросто, а как тягать кого-то из сугроба - блиииин, коробка-автомат!

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если Снегурочка после второго стакана водки говорит, что ей жарко, значит, она настоящая.

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Тут где-то был анекдот про голосование в соседней стране: "не возражаете, если Л. останется президентом на следующий срок?" И ответы- "да, не возражаю" и "нет, не возражаю".

На днях настраивал Самсунг Гэлэкси Таб, и в сетапе вывалился вопрос - "не отключать wi-fi в спящем режиме"
И два варианта ответа - "никогда" и "всегда"!

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пешеход! Переходя дорогу, помни: этот свет - зеленый, тот свет - красный!

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

В педагогическом университете декан общается с 5-м курсом:
- Перед сдачей дипломов вы должны будете пройти обязательную 3-х месячную практику в зоопарке.
Студенты: - Ну нихрена себе! А что мы будем там делать?
Декан: - Кормить и ухаживать за ослами!
Студенты: - Зачем?
Декан: - После такой практики в школе адаптируешься гараздо быстрее.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Начало новогоднего обращения президента:
- Уважаемые граждане России, извините, что к вам обращаюсь...
7

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жена утром заходит в гостиную, где муж безуспешно пытается установить елку. Она смотрит скептически на эту картину и говорит:
- Даже елка не стоит...

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Плохо, когда начальник - умный, а ты - дурак. Гораздо хуже, когда ты - умный, а начальник - дурак.

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Русский как иностранный
Знакомый преподает русский язык иностранцам. Как-то спросил, что повлияло на выбор профессии. Почесал репу, пожал плечами и вспомнил случай времен своей молодости. Глубоко советское время. Москва. Он молодой вчерашний школьник. Подрабатывает продавцом в магазине. Место такое, много иностранцев шастает. И его, более-менее изъясняющегося по-иностранному, часто подзывают разобраться.
- Иди, глянь. Какой-то иностранец манАю просит.
ударение на втором А. Звучит, как папая.
Долгие попытки что-то выяснить ни к чему не привели. МанАя и манАя. И тычет куда-то на витрину. Будто говорит, ну вот же она, вся такая манАя, как вы ее не видите? Пропустили его в святая святых. Покажи свою манаю, где она тебе привиделась.
И ведь ткнул. «Крупа манная» оказалась.
- Вот с тех пор-то я и задумался о русском для иностранцев.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Оборонка, НИИ, разработка сверхточных систем поражения противника, полный этаж академиков и кандидатов наук, но, мать вашу, почему же всегда нассано мимо писсуара?!

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Дорогой Дедушка Мороз!
Я целый год вёл себя хорошо. Можно, я хотя бы в новогоднюю ночь буду вести себя плохо?

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Два парня украли в магазине календарь и получили по полгода каждый.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Кот. Он знает всё. Даже знает, что ты жрёшь по ночам. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов!

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Женщина как радио. Бывают интересные передачи, но чаще хочется просто выключить.
9

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Уйти подобру-поздорову часто не получается, то из-за недостатка добра, то из-за недостатка здоровья.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- А что это граф Александр Васильевич Суворов ничего не ест?
- Так ведь он и не скидывался!..

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пьяный электрик рассказывает своему другу:
- Прикинь, этот Рабинович сам не может закрутить лампочку!
- Вот это дебил!!! А кто он?
- Та.. Владелец трех банков, двух инвестиционных фондов, нескольких концернов.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

2035 год. Санкт-Петербург. Сын маме:
- Ну чёрт побери, почему мне нравятся девушки, почему я родился не такой как все?!

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

2013-й, август. Новость часа.
Передают все телевизионные агентства страны!
"В Минобороны НЕ выявлены хищения. Правительство в шоке, народ напуган, реформа остановлена"

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Конец Света пережили.
Осталось пережить Киркорова с Басковым и Веркой-Сердючкой.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Марафон тупых предновогодних вопросов объявляется открытым!
Пока лидируют: "Где будешь отмечать?" и "Новый год же скоро, чего такой хмурый?".

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты чё психанул-то?
- Не, ну а чё он-то?!
- Это серьёзный аргумент!

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Этот случай от знакомой девушки Надюхи.
Работает она в магазине, с роскошным названием для нашего колхоза, "Свадебный бутик", торгующим соответственной атрибутикой. Но только женской. Это понятно, владелец бутика - женщина, а сам он занимает площадь переделанной двухкомнатной квартиры, особо не разгуляешься, для свадебной спецухи женихов места нет.
А типа фишкой сего заведения является манекен, стоящий на улице недалеко от входа в него. Манекен состоит из верхней части тела, насаженной на штифт с устойчивой подставкой. Но вся эта конструкция скрывается под белоснежным пышным платьем, шляпкой, фатой так, что вид у манекена вполне реалистичен. "Работает" он уже у магазина год, и в снег, и в дождь, и год, как утром Надюха утром выносит его на улицу, а вечером заносит обратно в магазин тире бутик.
А чтобы занести/вынести его, надо нагнуться, засунуть руку под юбку и взяться за штифт, чтобы нести аккуратней, не тащить же волоком, как мешок картошки.
И вот как-то в один из дней летом, по окончании рабочего дня, Надюха проделала эти рутинные движения - нагнулась, засунула руку под юбку "невесте", ухватившись за штифт, как с тротуара раздались причитания. Которые Надюха даже не сразу приняла на свой счёт: Ой, стыд - срам-то какой! Тьфу! Даже не прячутся уже!
Это какая-то (сума)шедшая мимо бабусенция застала сцену якобы непотребства. Мало того, что она была явно не местная, так как к манекену уж все жители в округе привыкли, так ещё и слепая, названия магазина не увидела (хотя, чего не надо узрела). Да ещё и на "танке". Так и попёрла на нём дальше, не оглядываясь и раззоряясь: Мужиков что ли нет? Да какие мужики? Одни алкаши да наркоманы, и эти самые...
А у Надюхи с того момента комплекс появился - не заносит она манекен, если поблизости присутствуют пенсионеры.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Объяснительная: "Не пришла на работу, потому что ждала конец света. Теперь лежу пьяная, с хорошим концом".

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

У приговоренного к смерти спрашивают:
- Какое будет твое последнее желание?
- Хочу досыта наесться грибов.
- Грибов? Что за странное желание?
- Да я 30 лет не осмеливался их попробовать, т.к. боялся отравиться. Теперь же я спокойно могу спокойно ими наслаждаться.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

В магазине женщина покупает сетку для волос:
- А вы уверены, что она будет совершенно невидима? - спрашивает она у продавщицы.
- Абсолютно уверена, мадам, - отвечает продавщица. - Вот уже месяц, как они кончились, а я всё продолжаю ими торговать.

27.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Работаю в страховой компании. Звонит дама, застраховавшая Каско на дорогую машину. Она: "Вы знаете, тут такое дело, у меня машина на дизеле, а я залила бензин, машина проехала немного и заглохла, это страховой стучай?"
Мы обладевшие: "Нет!" Она с негодованием в голосе: "Ну вот и страхуйся после этого!" Занавес!!!

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Глупость не так заметна под золотыми украшениями.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Слоганы рекламной кампании почты России (думаю не нужно говорить где они придумались):
Почта России - отнеси посылку сам!
Почта России - кризис не дойдет!

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

"Мы ждём перемен" - это и есть наша национальная идея.

27.12.2012, Остальные новые анекдоты

- Вчера был на концерте нашей популярной попсы. Еле высидел до конца, какой-то кошмар — ни слуха, ни голоса.
- Что ты хочешь, искусство требует жертв.
- Ну, во-первых, это-не искусство, а во-вторых, почему жертвами должны быть мы- зрители.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если ночью за стеной Вы слышите громкие стоны соседей, то купите хорошую стереосистему, запишите на диск или флешку женские стоны и громко включите. Через несколько дней соседи начнут комплексовать.

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чем глубже у женщины Декольте-тем меньше у Мужчины слов.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мальчик хотел есть до тех пор, пока не захотел жрать.

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Ещё не время - уже не время, а в промежутке - жизнь.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужик спрашивает соседа:
- Вы что, собаку завели?
- Да нет, с ней столько много возни. Когда ночью слышны подозрительные звуки, мы лаем сами...

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Жизнь как дорога: тебе кажется, что ты всех обошёл, а ты всего лишь догнал отставших...
©Григорий Ярок

27.12.2012, Стишки - основной выпуск

Сменили лозунг на девиз …

Страна скатилась быстро по наклонной вниз,
А с ней «Свобода, Равенство и Братство!» …
И сразу лозунг изменился на девиз:
«Коррупция, Инфляция и Блядство!»

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лежат две кучки говна.
Одна другой:
- С наступающим вас...

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Я люблю её, несмотря на все её странности!
- То есть, сказать в аптеке: "Дайте мне затычки "Тампакс" и предохранители с пупырышками" - это всего лишь "странности"?
- Да! Учитывая, что покупая на рынке сало, она просит: "Дайте подкожную часть свиного трупика"...

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Воздержание - лишь способ усилить желание.

27.12.2012, Стишки - основной выпуск

На одном из застолий одесский журналист так передал своё душевное состояние:
Жизнь порой бывает переменчива.
Падает из рук моих перо:
Позади - беременная женщина,
Впереди - партийное бюро.

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сделаем теплые бюрократические места горячими!
Бакуткин

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

На Новый Год гусь свинье товарищ... по несчастью.

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Попадая в поставленную цель постарайтесь не осквернять ее своим присутствием.

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Самые трудные задачи- всегда на самые детские темы.

27.12.2012, Стишки - основной выпуск

Опять ругают Думу спозаранку,
достойнейших и честных, как кристалл.
Гучков, Плеханов, Милюков, Родзянко...
Но, может быть, от жизни я отстал.

27.12.2012, Остальные новые анекдоты

К анекдоту:
Общественная палата рекомендовала Госдуме, Минобороны и администрации Президента исправить текст воинской присяги, заменив в нем слово «клянусь» на «обещаю». В Минобороны и Госдуме также рассматривают варианты "гадом буду", "бля буду", "зуб даю" и "пацан сказал - пацан сделал."

В связи с потеплением отношений с Грузией - еще вариант: "Мамой клянусь".

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если у тебя нервишки шалят, значит, в детстве недостаточно наигрались.

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Прости Ты меня, Всевышний: ладно, не буду спорить о "Пространстве"...Но зачем же Ты придумал "Время"!?

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Зачем делать то, что нравится - работой, а ту, которая нравится - женой?

27.12.2012, Стишки - основной выпуск

Стёрла надолго морозов напасть
то, что я знал априори.
Мёрзлая Волга могла и не впасть
в айсберг Каспийского моря.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Мужчины, изменяющие своим жёнам, будут гореть в аду, - говорит жена мужу.
- А те, кто не изменяли, тоже будут гореть - со стыда.
28

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Объявление.
Мне от вас ничего не надо. Просто захотелось объявление дать.

27.12.2012, Повторные истории

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))"

http://vk.com/kovboec?w=wall-43284497_1659
1

27.12.2012, Повторные истории

Сегодня рассказали коллеги. Кто-то из наших студентов-вьетнамцев на Фейсбуке поделился опытом жизни в России (год здесь живет, по-русски уже прилично говорит и пишет).
"В России люди болеют всего двумя болезнями. Одна называется хуйня и ее не лечат, потому что сама пройдет. Вторая называется пиздец и ее не лечат, потому что бесполезно."

27.12.2012, Остальные новые анекдоты

9 января 2013 года: миллионы россиян проснулись под визг будильника с единственной мыслью - уж лучше конец света.

27.12.2012, Остальные фразы

Суши хорошо есть не на Суше.

27.12.2012, Остальные фразы

Как только Евро пошёл по-рукам,так сразу и Девальвировал..А ходил бы только по Европе-глядишь и не обесценился бы..

27.12.2012, Остальные фразы

Глупость-это Перекормленность Ума.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Очень страшная медсестра, дежурившая по ночам в хирургическом отделении, всегда приходила на работу с водкой, а уходила удовлетворённой.

27.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Парикмахер спрашивает клиента:
- Вы, случайно, сегодня не ели гамбургер с кетчупом?
- Нет.
- Значит, я все-таки порезал вам шею.

27.12.2012, Повторные анекдоты

С 22 декабря в магазинах отмечено резкое повышение спроса на зимнюю одежду и обувь. Многие до последнего надеялись доходить в осеннем.
13

27.12.2012, Остальные новые анекдоты

Русский ответ буржуям -"Не даете нашим ворам ездить к вам - не дадим и нашим сиротам ездить к вам"

27.12.2012, Остальные новые анекдоты

На самом деле, главную роль в фильме "Враг государства" первому предложили не Уиллу Смиту, а Владимиру Путину, но он вынужден был отказаться, так как уже участвует в похожем проекте.

27.12.2012, Остальные фразы

Чаевые-это Восторг Взахлёб.

27.12.2012, Остальные фразы

ВысокоМерие аршином не измеришь.

27.12.2012, Повторные анекдоты

По Красной площади идут отец с сыном. Сын спрашивает отца. Папа, а зачем такую высокую стену построили? Ну как зачем, чтобы воры и разбойники не перелезли. Сын подумал и спросил. Пап, а много их там?

27.12.2012, Повторные анекдоты

Из обсуждения на кулинарном форуме:

>Аленушка:
Ты вот как печень готовишь?

>Леночка:
Я ее глажу и говорю ей, что предстоящие выходные будут сложнее, чем прошлые.

27.12.2012, Повторные анекдоты

Пессимисты будут празновать конец света и по старому стилю...

27.12.2012, Повторные анекдоты

Получил такую эсэмэску от жены: "Сегодня в новостях сообщили: найден труп мужчины без мозгов и с маленьким членом... Перезвони, я волнуюсь".
16

27.12.2012, Повторные анекдоты

Женщина идёт по тёмной улице вдоль забора. Ночь, тишина, страшно-о-о... Вдруг голос из темноты:
- Стой!
Она остановилась. Тот же голос:
- Встань у забору.
Встала.
- Нагибайся.
Она нагнулась и дрожащим голосом спрашивает:
- Колготки снимать?
- Не надо, я и так перелезу...

27.12.2012, Остальные новые анекдоты

Русский ответ буржуям - "Не дадим нашим сиротам даже шанса на лучшую жизнь"

27.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Парадокс.
Только самая настоящая сука может наставить рога.
© Иосиф Египетский

27.12.2012, Повторные анекдоты

- Чукча и еврей падают с высоты 2000 метров без парашюта. Кто из них долетит до земли первым?
- Еврей, потому что чукча наверняка заблудится.

27.12.2012, Повторные анекдоты

- От чего умерла блондинка, снявшаяся в порнофильме?
- От досады, когда узнала, что всем остальным за это платили.

27.12.2012, Повторные анекдоты

Владелец скаковой лошади был недоволен результатами последнего заезда.
Он сердито спросил жокея:
- Вы что, не могли ехать быстрее?
- Я бы мог, хозяин, но ведь правилами не разрешается слезать с лошади.
10

27.12.2012, Повторные анекдоты

У проститутки спросили:
- Как вы потеряли девственность - по любви или за деньги?
- Наверное, всё-таки по любви. Три рубля - разве это деньги?
12

27.12.2012, Повторные анекдоты

Хороший анекдот - как женская ночная рубашка: короткий, прозрачный и свежий.
14
1...100 • 101...200

Вчера<< 27 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Введены денежные выплаты для беременных школьниц и студенток. От самих учащихся поступило предложение ввести ещё доплату за каждый половой акт.
Рейтинг@Mail.ru