Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 декабря 2012

Общий выпуск

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Решил я жене кольцо купить, но так, чтоб без палева, вот только размер-то не знаю. Дождался, пока уснёт покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал. Подобрал гайку нужного размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашёл в ювелирку, а там зал на две секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка: «Чего изволите...», сама еле смех сдерживает. Я ей: «Кольцо хочу купить». Её вопрос: «А какой размер нужен?». Тут я гордо так гайку достаю и говорю: «Такой вот размер». У девчонки истерический смех, загибаясь и плача от смеха, она выдавила: «Извините», - и убежала. Ну, к такой реакции я был готов. Пошёл искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю, мол, мне кольцо нужно вот такого размера, - и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках... БОЛТ!!!
Так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо.
4

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Мужу лень оторваться от телевизора шутит: - У меня есть два яйца... Хватит? Она тоже шутя: - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак))

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Интересные ребята наши ветеринары. Подобрал в морозы пожилую толстую кошку, кем-то выброшенную. Явно раньше была домашней и любимой, может быть, хозяйка умерла, а молодые быдлонаследники вышвырнули старушку - обычная теперь история, ведь народец-то наш от свободы, жадности и безнаказанности воровства окончательно взбесился и охуел. Сидела кошка, сморщившись, сдувшись и уже приготовившись помирать.

Так вот, показывается кошка первому вету, районному. Тот сходу ставит диагноз: кошка беременна, сердечница, рожать нельзя, ща будем удалять приплод и заодно стерилизовать, скорее кладите её на стол. И уже готовится давать наркоз (хрен знает, наркоз ли - с учётом того паскудства, которое блядское государство устроило с кетамином, может - и не наркоз, а обездвиживающее, чтобы резать по живому без анестезии, ибо за неё теперь и посадить могут, как Сашу Шпака). Вопрос: точно беременна? Ответ: ну да... точно... да вот щас вскроем и точно выясним. Врач посылается нахуй, кошка ему не даётся, забирается, везётся на УЗИ.

И там выясняется, что кошка не беременная. И вовсе даже стерилизованная. А это у кошки огромная раздутая печень, от которой ей кердык, доживает она последние дни, так что ща мы её бытсренько грохнем, чтоб не мучилась и вас не мучила, скорее кладите её на стол. И готовятся давать наркоз в летальной дозе - а скорее всего, что-то курареподобное, чтобы кошка просто задохнулась, так как за наркоз в этом педерастическом государстве ветеринара опять же посадить могут, как Сашу Шпака. Врач посылается нахуй, кошка ему не даётся, забирается, везётся домой.

Там кошка жрёт и спит, писает и какает в чудовищных дозах около месяца подряд, после чего депрессняк у неё проходит, котэ оживает, веселеет, наглеет, начинает ласкаться, носиться, играть, бузить и курослесить, басом качать права, гонять искусственную мышку, на всех орать и бодро притеснять коренную, молодую и сильную кошку.

Вопрос: вот что об этих врачах сказать?
Не сдавайте шерстяных, боритесь за них, среди ветов полно вот таких вот радикалов, как тов. Сталин: "нет кота - нет проблемы".

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что-то все сильнее хочется посмотреть "Лебединое озеро",... по "Первому каналу",...можно весь день.

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Отец рассказывал. Дело было еще в стане советов. Был он тогда ментом молодым и служил в Ростове на Дону. Зеков за хорошее поведение тогда отпускали из колоний в город жить если сидит за ерунду. Но хватает пару замечаний (пьяный, дебошрит или украл че и т.д. и т.п.) и его обратно в колонию. Естественно обратно мало кто хотел. Так вот поймали одного такого пьяного и ведут в отдел. Он их естественно мать переиать да вы все щенки позорные ну и т.д.
Приводят в отдел к старшему своему. Старший начинает писать протокол. Дядька спокойный как кирпич. На все угрозы зк 0 внимания. зк видит что дело пахнет керосином ну и давай просить умолять по братски....Старший пишет 0 внимания на зк. Кстати этаж 1 или 2 есть окно в кабинете и кабинет довольно большой. Так вот зк злится, а потом говорит: "ну все суки щас такое будет, щас я вас всех удивлю твари" вырывается из рук бати и берет разгон на окно. Старший 0 внимания и продолжает писать. зеки чтоб на колонию не возвращаться калечат себя вены там режут и этот решил с окна сигануть. Так вот подбегает он до окна и делает феерический прыжок. Есть одно но! занавеска закрывающая большую часть окна также скрывала здоровенную трубу отопления торчащую посередине получается и идущею в верх и вниз. Он долбанулся так, что в итоге оказался практически на том месте где брал разгон. Пэх стоит в шоке! а Старший продолжая писать протокол говорит спокойно: "не удивил". Видимо не первый случай:-)

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Универсам. 80% покупателей - женщины. Выбираю фужеры, стаканы на Новый год и себе большую кружку. По радио крутят внутреннюю рекламу: "... ведь красивая посуда не только создаёт уют, но и повышает аппетит..."
Поднимаю глаза: половина женщин, что могу увидеть, ставит посуду и уходит... Реклама ВО!!!
2

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Кто любит людей вне зависимости от их национальности, вероисповедания и места жительства?
- Крокодилы.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Две блондинки пошли под Новый год в лес за ёлкой. Час ходят, два, три... Наконец одна говорит:
- Слушай, Люся, надоело уже бродить! Давай хоть не наряженную возьмём...

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Это реальная история, ручаюсь. Рассказал хороший друг, немец из города Эсслинген.
Компания, в котоекимой он работал, решила по принципу аутсорсинга заказать электронное устройство неким японцам.
Так вот, по его словам, у японцем считается простительным во время деловой встречи заснуть. Смена часовых поясов, да и дома они работают как проклятые, в общем, у них это нормально. Считается, что когда потребуется участие, спящий просыпается, отвечает на вопрос, и может спать дальше.
Так вот, по результатам работы приехало отчитываться пять человек. Мартин (этот немец) говорит:
- Смотрю, один отключился, потом второй, третий... В общем, когда четыре из пяти уже впали в кому, пятый японец посмотрел на своих спящих коллег и понял, что ситуация критическая. Ладно одному-двум простительно заснуть, но если заснет 100% делегации....
В общем, этот бедняга, для того, чтобы не потерять сознание, тыкал себе ручкой в шею. Под конец встречи это место было красно-синим.
Вот так.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если женщине нечего сказать, это ещё не значит, что она будет молчать.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, долбоё*у - не докажешь.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

За время пока папа ставил елку, словарный запас дочки существенно обогатился...

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Брак - это уговаривать одну и ту же женщину каждый день.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Судя по количеству закупленного алкоголя, народ встретит Год Змеи, ползая.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Нет, сегодня не могу. Давайте никогда. Никогда вас устроит?

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мальчик, нечаянно чихнувший на iPad, запустил сразу все приложения.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Лев - царь зверей. Пока не проснулась львица.

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Едем вчера с женой в машине, слушаем радио-Ретро. Начинаются местные новости. Слушаем в полуха, вдруг цепляет (сами мы медики): "Во Владимире губернатор Виноградов присутствовал при открытии нового перинатального центра. Стройка была начата в 1990 году, в 2007 году было открыто родильное отделение, в 2010 году запустили отопление и пищеблок..."
Бедные роженицы... три года голодные и холодные.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Указание Шойгу: новая униформа для высших офицеров будет без карманов.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Интернет сегодня похож на Древний Египет.
Люди пишут на стенах и поклоняются кошкам.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Телеведущий извинился за недавнюю оговорку в прямом эфире:
Выражение "Государственная Дура" в отношении Государственной Думы Российской Федерации было мною использовано непреднамеренно. Я, конечно, хотел сказать – "Государственная Шлюха".
23

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

АвтоВАЗ приступил к разработке автомобиля предыдущего поколения.

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

В спектакле Театра на Таганке "Товарищ, верь!" по письмам Пушкина на сцене стоял возок со множеством окошек и дверей, из которых появлялись
актеры, игравшие Пушкина в разных ипостасях - "Пушкиных" в спектакле было аж четыре.

Вот один из них, Рамзес Джабраилов, открывает свое окошечко и вместо фразы:

"На крыльях вымысла носимый ум улетал за край земли!" - произносит:
"На крыльях вынесла... мосиный... ун уметал... закрал, ... ЗАКРЫЛ!"

И действительно с досадой захлопнул окошечко. Действие остановилось: на глазах зрителя возок долго трясся от хохота сидящих внутри остальных "Пушкиных", а потом все дверцы открылись, и "Пушкины" бросились врассыпную за кулисы - дохохатывать!

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

Еду утром в автобусе. Все сонные. По салону проходит кондуктор. Подходит к молодому мужчине, просит предъявить билет. Дальше происходит диалог, от которого все просыпаются. Ваш билет, молодой человек. Mужчина смущается и, стараясь говорить потише, сообщает кондуктору: У меня его нет. Но я его покупал. А где же он? Раз вы его покупали, предъявите. Извините, но я его съел. Ржал весь салон. (билет оказался счастливым и мужчина не стал долго ждать, а воспользовался выпавшим счастьем).

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ну, вообще-то, парламент, Дума - это срез всего общества, так сказать...
- Срез-не срез, а скорее мазок...
14

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло п***ой.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Поспорили как-то врачи, кто их них самый главный в стране.
Стоматолог говорит: “Самый главный — это я, ведь от меня зависит красота улыбки людей в стране.”
Ему возражает гинеколог: “Самый главный — это я, ведь от меня зависит рождение здоровых детей — будущего страны.“
Его перебивает проктолог: “Не спорьте, самый главный врач в стране — это я, ведь страна в жопе, а я - единственный, кто профессионально в этом разбирается.”

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

В связи со строительством газопровода "Южный поток" в Украине срочно отремонтировали единственную подводную лодку, оснастив её приспособлением под кодовым названием "Вампир".

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

В одной из статей вечно юной газеты встретил слово "опелировать" (в девичестве - "апеллировать"). Похоже, русский язык мы окончательно отжигулировали.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Муж встречает жену, с новорождённым сыном, из роддома.
- Что-то он на меня совсем не похож!- глянув на младенца, говорит "папашка"
жене.
- Ну что вы?!- вступается за женщину медсестра, - посмотрите на этот носик! И ротик тоже, совсем, как у вас!
- И глазки! - вступает в разговор другая медсестра, - мальчик, - копия вы! Даже не сомневайтесь! Нам мамашка по секрету сказала, там и писюн один к одному!
7

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Однажды российских чиновников обязали сдавать государству подарки дороже 3 тысяч рублей...
На следующий день бедолаги мучились, напрягались и даже плакали... Ведь это так тяжело - тащить домой 10000 подарков по 2999 руб каждый )...

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не знали наши мамы, что их дети будут смотреть друг на друга двоеточиями, а улыбаться - скобками.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Я не понимаю балет. Как, впрочем, и оперу. При этом оперу я не понимаю ни как вид искусства, ни как браузер.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Девушка - подруге:
- Должен же быть способ осторожно намекнуть человеку, что у него неприятный запах изо рта, при этом не задевая его чувств фразой типа: "Что-то мне скучно, пойдём-ка почистим тебе зубы!"?

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

В коллегии адвокатов:
- Скажите, коллега! Вот Познер теперь, как гражданин США, не может усыновить нашего сироту. Но он еще и гражданин Франции, а значит, может. Как тут быть?
- Выгнать его к едрене бабушке, чтоб не путал нас тут со своими гражданствами...
19

29.12.2012, Новые истории - основной выпуск

будут плохие слова...
Как то перед Новым Годом среди массы опросов, конкурсов и рейтингов на тему: что вам больше всего запомнилось, был какой-то старый-старый лингвист и вопрос об английском языке - какое самое важное слово вошло в обиход в последнее время. Ответ был неожиданным - ни "интернет" и ни "разфрендить", а простое "whatever". То есть само слово существует с 14-го века в значении "любой" и "что бы ни", а вот значение "похуй" это слово приобрело только в конце 20-го. По этому поводу предприимчивые американцы даже специальные настенные часы выпустили - числа от одного до двенадцати хаотично разбросаны по циферблату и крупно надпись "WHATEVER". Порадуемся за англоязычных товарищей этому ценному приобретению, посочувствуем тем из них, кто не дожил до возможности адекватно выразить свои чувства ко многим жизненным проблемам, и обратимся к нашему родному - к Великому и Могучему Русскому языку.

Без опросов и конкурсов ясно - главное слово, недавно, но прочно вошедшее в русский язык - это "трахаться". Появилось оно в 70-е, широко распространилось вместе с видеосалонами только в конце 80-х, а среди авторов чаще всего упоминается синхронный переводчик фильмов Василий Горчаков. Кто бы то ни был, этот человек заслуживает памятника. Его вклад в русскую культуру, да и просто в жизнь миллионов людей бесценен.

Секса, как известно, тогда не было - ну так и хрен с ним, с сексом! Секс для русского уха - это нечто медицинское или профессиональное. Об этом может спрашивать доктор и этим занимаются порноактеры. Страшно далеки они от народа. Большинству людей похуй: есть ли секс или его нет. - Whatever.

Можно, конечно, было "заниматься любовью", но заниматься - это обязанность. Слово "любовь" тоже вносит путаницу. Высокая любовь - она "по гроб жизни", а мы сейчас немного о другом, и гроб здесь совершенно не при чем. Нейрофизиологи утверждают, что это вообще противоположные процессы в организме: если вожделение повышает уровень тестостерона, то такая любовь, что "не могу без нее и дня прожить" - понижает.

Всегда было и есть старинное русское слово, понятное всем. Этим словом пользуются пьяные мужики и прыщавые подростки. Но даже думать о первой близости с девушкой, подарившей тебе столько радости и удовольствия: "я ее выебал" - значит нагадить под себя. Слово не виновато, грязью его облепили поколения наших предков, а вернее, их духовные пастыри.

В ту жуткую эпоху, не зная о трахе, молодые люди "сношались". Вроде бы, какие проблемы? Но представьте себе юную девицу, которая готова отдаться: "пожалуй пора уже с ним посношаться". Если Вы молодая девушка, произнесите эту фразу вслух, и я уверен, что желание (почти) пропадет.

Само по себе "отдаваться" - излишне мелодраматично, а нынче еще и не политкорректно.

В производном от английского "факаться" есть какая-то манерность и вторичность - как будто мы без англичан и не знали бы, что делать.

Еще противнее - "совокупляться" - так говорят фанатики-моралисты и импотенты.

Подруга моего приятеля употребляла слово "любиться" - но тут уж мальчики будут против - много сахара.

Можно еще долго вспоминать и долго продолжать про "драть", " дрючить", "запердолить", "поиметь" , "перепихнуться", "у нас с ней было", разные дурацкие причмокивания и жесты, но не буду. Потому что - какая гадость...

А "трахаться" - слово веселое, легкое, но не легкомысленное - это вам не воды выпить и не пописать сходить - это серьезное достойное дело. Ни грязи в нем нет, ни скуки. Со словом "трахать" русский язык просто вернулся к чистым истокам - праславянское "jebti" первоначально тоже значило "бить, ударять". И вернул нам такое нужное слово.
- Добро пожаловать домой, трах!

PS Желаю всем взрослым читателям анекдота.ru хорошо потрахаться в наступающем году!

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Думаешь, что ничего не стоишь? Ты, наверное, не слышал про цены на органы...

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Авторов закона о запрете усыновления щедро уматерили.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если долго всматриваться в шаурму - шаурма начинает всматриваться в тебя.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Падая лицом в холодец, будьте осторожны. Не забывайте, что он пружинит!

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Салат, приготовленный собственными руками, гораздо полезнее вашему лицу в Новогоднюю ночь.

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мужчина, как хорошее вино, с годами все больше бродит.

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

На совещании:
- А как же все эти инновации, нанотехнологии и модернизации, о которых было столько разговоров?!
- А это, будем считать, уже проЕденный этап...
15

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Дорогой Дедушка Мороз! Ни о чём тебя просить особо не буду, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в новом году!
2

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Мужские шрамы, нанесенные одной женщиной, быстрее заживают на другой женщине.

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Из-за того, что закон один для всех, его всё никак поделить не могут.

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Ежели Человека убедить,что Ему везёт, то он и падая будет думать, что он ЛЕТАЕТ.

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Получив пощечину "закона Магнитского" от Америки, парламент передал ее российским детям-сиротам.
10

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В новогоднюю ночь можно встретить не только коня в пальто, но и сельдь под шубой.

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

У дворника лицо Сизифа грустного,
со снегопадами которому не справиться.
Зато Россия выглядит без мусора,
когда здесь снега выпадет по яица.

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

В последнее время мне почему-то кажется, что в нашей стране даже депутатами становятся через жопу...

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если умный человек скажет глупость, большинство подумает, что это очень умная глупость, хотя это просто глупость, сказанная умным человеком.  (c) Sj

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

22 декабря 2012 года. Все поняли, что съэкономить на подарках не получается, и нехотя потащились в магазины.

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Добро твори, когда об этом просят,
а не тогда, когда захочешь ты.

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Берлускони обязали платить бывшей жене 100 тысяч евро в день.
Говорите, по девочкам ходить дороже?

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Никакой дурак, никакая дура не любят, когда их называют дураками. Вот и Госдума обиделась…
© Иосиф Египетский

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

Чем больше у шампанского медалей,
тем вероятнее - внутри моча под газом.
В политике, эстраде и так далее
универсальность принципа доказана.

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Спикер Госдумы попросил отменить Закон Димы Медведева о переходе на летнее время.

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

На самом деле мы теперь можем встречать Новый год дважды - по летнему и по зимнему времени.
Бакуткин

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

"Вот и сказочке конец. Уместились в три абзаца", - сказала Красная Шапочка, убирая в корзинку с пирожками штык-нож.

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Учимся говорить по-русски.Как будет правильно:Послать п о фен-шую или послать н а фен-шуй ?

29.12.2012, Остальные новые истории

С чего в России начиналась борьба с коррупцией

Я уже тут писал про любовь к сигарете (см. «Благодарность зависимости ИЛИ кратчайший путь к деньгам и власти»). Так сказать продолжение.

Так как история подлинная и затрагивает интересы большого количества лиц, то дальше без указания на конкретные места и громкие имена.
----------

Часть 1. «Всё в шоколаде»

Была и есть одна очень крупная российская фирма. И был в её составе региональный филиал сей фирмы, помещавшийся в одном из наиболее дорогих бизнес-центров. Был тот филиал встроен во власть конкретно и надолго. Для процветания своего филиала директор придумал три бизнес-идеи:

- Во-первых, на работу он принимал преимущественно детей крупных гос. чиновников и под очень хорошую зарплату.

- Во-вторых, сим чадам он разрешал всё: выйти в коридор и выкурить сагаретину под дверью у соседней фирмы (хоть всем остальным запрещено это под угрозой огромных штрафов) — да милое дело! (Детишки шалят! Можно бы и простить!)

- В-третьих (и в главных), каждую пятницу у них был корпоратив, на который приглашались не только сотрудники, но и их вельможные родители.

Филиал процветал: деньги текли рекой. Центральный офис был доволен очень. Да и бизнес-центр не страдал: каждую субботу совместной комиссией оценивались произведенные во время корпоратива разрушения, безобразия, просматривались наиболее пикантные видеозаписи и собственнику здания выплачивалась щедрая мзда. Да и как закрыть филиал с такими то большими связями?

----------

Часть 2. «День 'облома'».

С утра в пятницу филиал готовился к встрече первого зама генерального: алкоголь закупался ящиками, деликатесы подвозили на тележках. Все сотрудники перешёптывались, что новый первый зам. — настоящих генерал, да не 'простой'!

Всё было готово: и банкет и культурная программа на два следующих выходных дня.

Но тут — 'облом'. Зам. генерального позвонил, сказал, что Москва встала в пробке, так что сегодня он приехать не сможет, ждите завтра. Местные высоко это оценили: «Вот ведь, что значит культурный человек: не смог успеть к накрытой 'поляне' - предупредил. А то б мы его ещё ждали 'битых' три часа и не начинали».

----------

Часть 3. «Непростой генерал»

Оказывается, 'простой' генерал забывает предупредить, что не приедет во время. А не 'простой' — предупреждает, но приезжает. Кардинальная разница.

К моменту его нежданного появления вечер был в угаре, а по всему бизнес-центру воняло табаком и кабаком. Свинячье состояние присутствующими было сначала успешно достигнуто, а потом, как скорость звука истребителем, столь же успешно преодолено.

'Немного' сильно пьяная фирменная красавица, курившая в коридоре, увидев импозантного мужчину, сопровождаемого охранником и водителем выдала из своих прокуренных лёгких: «Стапэ пацанчик». Её кавалер из сумерек коридора мрачно пообещал: «Морду бить буду».

Генерал наступил на какую-то липкую «бяку» щедро размазанную под ногами в коридоре, споткнулся о пьяного (по совместительству — крупного чиновника) и грозно спросил: «Это Что тут лежит?»

Разом протрезвевшая девица, понявшая, наконец, что перед ней стоит тот самый начальник, ради приезда которого была накрыта самая роскошная на её памяти 'поляна', и во имя которого было куплено столько вкусного коньячку, пропищала: «Ключевой клиент».

Зам. генерального уже оказался в центре веселья — в офисе у накрытого стола: «Совсем человеческий облик потеряли!».

Эффект был силён. В медленно наступающем молчании надо всей этой пьяной компанией раздался голос единственного их более или менее трезвого коллеги: «Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!»

P.S. Буквально через две недели филиал тот, не смотря на его высокую коммерческую эффективность, расформировали с передачей клиентуры соседнему филиалу. Оказывается, для уважаемой фирмы имя — дороже! А соседние фирмы ещё долго привыкали к чистому воздуху и по вечерам в пятницу испытывали чувство лёгкой ностальгии...

Продолжение темы см. «Коррупция или Россия. Великая тайна развала страны»

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Золотое правило пешехода;
ПЕШЕХОД, ПОМНИ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПЬЯН!

29.12.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Купил электронный супер-переводчик, ввёл фразу: "Бизнесмен заработал много денег." Нажал "перевести на английский", получилось: "Businessman has earned a lot of money." Нажал "перевести на русский разговорный", получилось: " Чувак наебал кучу народу."

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

Полюбим президента и премьера …

Очередной виток вокруг Светила
Земля благополучно завершила:
Укатится прошедший год в лета, -
землян пугавший «концом света»!

Двенадцать лет мы станем «куковать»!
Без веры трудно будет выживать:
появится «любовь, надежда, вера», -
полюбим … президента и премьера!
.................................

Поздравляю всех россиян, особенно
читателей сайта, с Новым Годом!
Желаю не терять оптимизма, любви,
надежды и веры в будущее!
С уважением: Акындрын – 29.12.12

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

- Милорд,хочу просить руки
У вашей дочки,Салли.
- А ваши что,совсем плохи?
- Нет,но они устали.
Питер Вольф
8

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Если ты верил в конец света - ты невежа, а если продолжаешь рассказывать о нём анекдоты после 21 декабря - ты тормоз.
3

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

...о сердюкове. При социализме за воровство первым сажали директора и исключали из партии.....теперь не сажают а про партию и не вспоминают....

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Этот Магнитский - он кто? Он хотя бы одну песню спел? А раскрутился-то как на пустом месте! Мы возмущены!
Валерия, И.Пригожин
19

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

если тебя огрели резиновой дубинкой, радуйся: первоначально дубинка была дубовая

29.12.2012, Остальные фразы

Чем круглее дата-тем закругленнее Юбиляр.

29.12.2012, Остальные фразы

Эмоции-чувства,расплескавшиеся от переливания.

29.12.2012, Остальные фразы

Сначала бисер рвут и только потом мечут..

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

ЧАСТУШКИ. ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ.
(петь с выражением)

Был оставлен без вниманья,
Факс, пришедший вдруг от майа:
"Просим выслать поскорей
новых нам календарей!"

Новый страх пошел по миру -
К Солнцу движется Нибиру!
Эх, хороша была трава -
Прижилась в веках молва!

Слали людям аннунаки
Про апокалипсис знаки...
Опоздали в этот раз,
Он уже прошел у нас!

Пронесло? В такой связи, да?
В дверь стучится Немезида!
Из фантазий к нам проник
Солнца пламенный двойник!

Как уже достало это:
Где ни ткни - конец все света.
Что сказать? Увы и ах...
Он случился - в головах!

29.12.2012, Остальные фразы

От жизни отдыхают на Кладбище, а от Кладбища-на Гульбище..

29.12.2012, Остальные фразы

Когда я слышу обсуждение "Закона Димы Яковлева", то мне представляется толпа брошенных, голодных и оборванных детей живущих прямо на улице, а рядом толпа взрослых бьёт друг другу морды за право их приласкать и покормить.
6

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

слова "хендэ хох" наши предки употребляли чаще чем мы слово "хендсфри"
7

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

Секст Эмпирик не был сексотом
и не пропагандировал секс,
Эмпирически доказывая:
Каждому овощу свой срок своё время.
В 70 лет раз в неделю
Под рюмку полезен бифштекс
И секс не порок,
Если других нет у тебя устремлений.
Питер Вольф
7

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Пугачева в бешенстве. На все ее Рождественские выступления, даже самые невинные ставится 18+

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Путин, как Ельцин решил сам красиво уйти в отставку. В 3000 году.

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Каждый раз когда "Одноклассники" спрашивают знаком ли я со своею бывшей женой, честное слово теряюсь, как ответить на этот вопрос.

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

Ёлочка,зажгись!

Внучке-снегурочке
Холодно зимой:
С дед Морозом ,с ёлкой
К нам пришла домой.

Ёлочку поставили
Посреди избы.
Густо нарядили
Ветки не видны.

У колючей ветки
Запашок лесной.
А на ней конфетка
"Ключик Золотой".

На веточке ворона
Взять не может в толк
Как из клюва выпал
Плавленный сырок.

Дятел на ёлочке
Тук,тук,тук,тук.тук.
От ударов в перхоти
Весь его сюртук.

Вот три мушкетёра
В шляпах словно блин.
Пьют они из кружки
Ацидофилин.

По верху летает
Слово- воробей.
Сачком его ловили,
Не ловится злодей.

Три богатыря тут
Сзади тёмный лес.
Кушайте ребята
Кашу "Геркулес".

А внизу под ёлкой
Дед Мазай живёт.
Стаканчиком гранёным
Он Кока-Колу пьёт.

Рядом по соседству
Патриот живёт.
Квас исконно-русский
Он глотками пьёт.

Сделай тише музыку,
Сотовый затмись.
Крикнем с дед Морозом:
"Ёлочка, зажгись!"

Будем мы под музыку
Целый день плясать.
Весёлым хороводом
Новый год встречать.

ГЕ

29.12.2012, Стишки - основной выпуск

Бригада ворует,лишь главный в ответе:
Что скажут отцы и подросшие дети!?
- А на хрена ему было так надо
С такой непотребной связаться бригадой.
Капусту сажал бы на даче майором...
Никто б не подумал назвать его вором.
Питер Вольф
5

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Смотри, на восьмом этаже целуются! ДА.. им бы девку...

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

По окончанию встречи выпускников, мужская часть пошла пить дальше, а женская вернулась в школу, чтобы найти учителя физкультуры и подсадить его на канат.

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Декабрь 2012. Конец Года Дракона.
Путин запретил усыновление детей за границу.
Год уходит. Дракон остаётся.

29.12.2012, Карикатуры

Карикатура: Пьянство Z  плохо отражается на всех нас, bulankov

Пьянство Z плохо отражается на всех нас

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

По данным авторитетных социологических опросов,97% воспитанников российских детских домов считают, что "президент в общем-то хороший мужик и не окажется таким пидором, мудаком и идиотом,чтобы подписать филькину грамоту,сварганенную этими думскими пидорасами".Социологи,проводившие опрос,приносят извинения за цитату, которая отражает непосредственность и очевидную незрелость детского мышления.Они подчеркивают,что только ничтожные 3% уверены, что все будет наоборот.

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

... Странно, но ни в одном докладе о состоянии российской экономики нет фразы "... а также в стране за этот период была побеждена перхоть".

29.12.2012, Остальные новые анекдоты

Против лёгкой формы депрессии можно принять ванну с эфирными маслами, против тяжёлой - с феном.

29.12.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если ваш бизнес идёт очень туго - сделайте поправку на идиотов.

29.12.2012, Остальные фразы

Троллейбус ушел- кино кончается (следующий не поможет).
5
1...100 • 101...200

Вчера<< 29 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.02:
Госдума рассматривает законопроект, который запрещает безработным пенсионерам переводить мошенникам больше 10 млн рублей в день.
Рейтинг@Mail.ru