Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2023 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
ПОЭТИЧЕСКОЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ
Белки, жиры и углеводы (Хоть в перекус, хоть на обед) Блюли стрельцы и воеводы, НЕ ЗРЯ в них ЗРЯ залог побед!
Желтая пресса
Вышел Ваня на крыльцо, узнать цены на яйцо. Потому как со страниц не смолкает треск яиц. Но нечищенность крыльца подкосила молодца. И вопрос возник уже, почем яйца Фаберже?
«Поэт» В СТИШКАХ двух слов связать не может и нет надежды с рифмой кто-нибудь поможет! Он удалил под виршами словечко «обсудить», теперь попробуй тут совет ему всучить! Быть может, кто-нибудь найдёт такую швабру, что выметет его абракадабру?
7
Я буду долго гнать свою хандру, И может быть, когда остановлю. Пойду в колхоз и подарю букет, Той телке, что потом и подою!
Я ей скажу, другим наедине, О свежем сене позабыла ты. Вот потому, в погожий летний день — Сожри вот эти скромные цветы!
Людоед решил сожрать соплеменницу,
Для того хотел из неё сделать пленницу,
Для костра накопил дров поленницу,
Обозвал свою соплеменницу
Он изменницей.
Потащил свою соплеменницу он к поленнице.
А подруга взяла кол из поленницы,
Вот такая она была соплеменница.
По мозгам дала людоеду,
Пригодился людоед ей к обеду.
Угостила им себя, и подруг, даже деда,
Съели вмести они людоеда.
Оригинал - "Люди идут по свету". . . С уважением - программистам семидесятых. . . Люди - пишут программы. Слова их - порою грубы. Пожалуйста / Извините - С усмешкой они говорят. . . Но - горькая нежность фильтра - Ласкает сухие губы, И - самые странные книги - Они на столах хранят. . . Выпаян древний дроссель. Получены - деньги и сроки. Зачищен на старой плате Пробоя предательский след. . .
Тот счастлив, кому знакомо - Щемящее чувство отладки, А принтер - рвёт распечатку - И заминает ответ.
В нашей больнице Между врачами Гордо и много Звучала латынь!
А при попытке узнать В чем же дело. Лечащий врач Нам давала Псалтырь!
5
СГЛАЗИЛИ…
Как лебедь белая, Ты в жизнь мою вплыла. Ты, лучшей в мире Девушкой тогда была. За, что такое счастье Мне – О Боже!!! Но, в ЗАГСе сглазили Тебя, похоже…
Вот сижу, смотрю в окно родного дома, изнутри смотрю, а не снаружи. дождь прошёл, смахнул с сосны пыльцу на лужу. Так, что лужу под пыльцой не обнаружить.
Лает пёс, он лает постоянно, ну когда не спит или не пьяный, От подачек, что кладут ему под морду, Вот и хвастает своим знакомым гордо.
Надоело, но довольно безобидно, Я привык к нему, а дальше будет видно.
Вроде лето подкатило, но невнятно состояние души и неприятно, Нету радости от этого явления, Равноденствия в июне в этом повторении.
А южней должны закончить сеять, Рожь, Пшеницу, кукурузу и посмеять Загадать , что кто-то этим летом Свадьбу отыграет, впрочем нет. Для веселья и гулянок лучше осень, Молодые пусть у старших тихо спросят: Что случится? Праздник будем? Или лучше обождать, прикинуть , выбрать случай ?
Я не знаю, я встревожен, я в сомненьи, Верного ответа нет их поколению Впрочем, может знаю, как прожить им.
Врать не стану, сложно будет , ветер разный, жизнь упруга, мачты гнутся, люди тоже , вы друг друга Не оставьте без заботы , Вертье в бога , Но не сильно, так по-настоящему, немного.
Китайцы-братцы, вы засранцы: боитесь вирусов и санкций. Неужто вы так бестолковы, под всех прогнуться вы готовы? То вы косички отрастили, то дружно опиум курили, то истреблялся воробей, то ограничили детей. Живите лучше, как живётся, пусть враг над вами не смеётся!
7
Я с детства мухи не обидел,
Не обижал и червяков.
Но вдруг в анализах увидел
Мой доктор признаки глистов.
Как быть?! Неужто их бедняжек
Придётся чесноком морить
И без каких-либо поблажек
Себя таблетками кормить?!
Но нет насилию в природе,
Ей другом добрым надо быть.
И следуя такой методе,
С глистами водку стал я пить.
Глисты - компания что надо,
Пьют безотказно, всем бы так.
Но, к сожалению, слабовато
Выносят водку натощак.
Через неделю, сдав анализ,
Я к доктору опять пришёл.
А он, безмерно удивляясь,
Глистов в нем больше не нашёл.
Я сделал вывод: для нутра
Полезно водку пить сутра.
В бикини топала подруга,
Свой центнер всё несла до друга.
На деву глянул водяной,
И заорал от страхе ОЙ!
Увидел друг свою подругу,
Поддался дикому испугу:
- Ходи на пляжик ты в пальто!
Чтоб не пугался бы никто.
Вот формы, вот твои, вот эти,
Впервые вижу я при свете.
Давай дождёмся темноты,
Как в темноте прекрасна ты.
Вся жизнь прошла под скрип кровати ржавой,
И я тебе, подлюга, стал немил.
(дальше романтично-задумчиво)
А помнишь ты мне йу@ сосала,
а я тебя за жопу укусил.
Главный житель кто в Париже? Угадал: домашний клоп, Проложил немало троп, К парижанкам он всё ближе…
Он в диване, в экипаже, В бра, в шкафу, в бельишке даже… Предвкушает мерзкий клоп Парижанок сладость жоп!
04.10.2023. CNN В Париже нашествие клопов. Большие клопы ползают не только по жилым домам, но и по поездам и автобусам, магазинам, ресторанам, больницам, кинотеатрам и др.
Если пьяный дворник, На машине поломал мне "дворник", Могу ли я с пьяного дворника Взыскать сумму оного "дворника", Для покупки нового "дворника", И чтоб впредь неповадно дворнику Было портить чужие "дворники"?
Учти мой друг - коль жопу вдруг публично Предъявишь миру голую свою - Сработает Налоговая служба - С проверкой срочной тут-же прибежит... И даже заходя с нуждой в сортиры - Будь осторожен - камеры везде!
6
МУЖСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ!
Поздравляю всех подружек с женским днём!
Вам желаю получить пакет, с подарком в нём!
Ваш возлюбленный уверен, что «Рив Гош»
будет Вам особенно пригож!
Пусть, хотя бы март-апрель,
Вам завидует Шанель!
А влюблённому намёк :
заготовь подарок впрок.
Чтобы радовать подруг,
подарив гостинец вдруг!
Получать сюрприз не лень,
даже в самый будний день!
Ну, а если это праздник,
то дари цветы, проказник!
Стопудовый вариант :
приложи к ним бриллиант!
И тогда, уверен я,
что она на век твоя!
4
Лучше быть богатым
и здоровым,
чем дегенератом
ХУЕВЫМ.
6
ПИТАЛСЯ КХМЕР, ХОТЬ БЫЛ БОСОЙ, СЫРОКОПЧЁНОЙ КОЛБАСОЙ
Три друга-кхмера Пу, Тас, Су Есть обожали колбасу, Хоть хороша та колбаса, Но с ней тучнели телеса!
Взял слово Пу как старший кхмер: –– Здесь не потерпим полумер! Былую ж мы вернём красу, Отвергнув напрочь колбасу!
На рыбу сели Пу, Тас, Су, Жуют по будням путассу, По праздникам, уняв тоску, Со смаком трескают треску!