Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2008 по 29.02.2008
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Димка, Димка анонюга, Хуй дороже ему друга!!! Палку к ХУЮ привезал, Что бы он всегда стоял!!!!
Возвратятся скалы, Возвратятся реки. В школу утром ходят Дети-человеки. В класс бы свой вернуться!... Поучить уроки!... Ведь еще не поздно Стать не одиноким... nvekshin
Ферменты области затылка Контуют мысли в объектив Фрагменты фраз на фарт в посылку Я посылаю в креатив Учти, учтенные пакеты Сложу на полку до отказа Я продал дъяволу советы Разбит об пол хрусталик глаза Лежу в фортсайте на абзаце В графе замешан диалог Нечетких линий ракурс граций Метает фразу в краткий слог Обутый призмой обстоятельств Закрытый в клетку катаклизма Стреляю вверх патрон ругательств В мишень не целясь афоризма Нелепо строишь диалоги Забыл о племени "пакито" И ноздри тянутсчя к дороге И надпись на двери-закрыто
Все попасть желают в НАТО, Все желают жить богато! Грузия уже идет, Украина пристает: Севастополь, Сочи, Крым Станут НАТОвским, родным! Паралич пусть разобьет Тех, кто против восстает!!! Тех, кто руганью польет - Пусть припадком разобьет!
почему мне попадаются лишь стервы? все стремятся ранить, уязвить... ничего плохого им не сделал, а они не могут это уяснить. я-"раним",по их словам лишь кукла. как же бесит это,дрючна мать! а они... к примеру, та - эгоистична, ну а эта - быдло!претитВсе!еб*ена мать! вот немного выговорился я. Немного полегчало...
Любил я с той под вечер перекинуться стихами. Но это было раньше, а сейчас все бред. и лишь клавиатура программиста не обманет. и полетят все эти строки в интернет. :-( разочарование.
Хоронили дядю Колю На морозе в чистом поле. Участок 2 в Перепечено, Номер 988, Железной табличкой отмеченный. Глыбы мерзлые вдарились в гроб. Колян было дернулся: Мать Вашу -.: Повредили сундук лакированный, Где лежу я такой заколдованный! Коля, шутки твои неуместны. Поп Максим из людей самый честный.
Реальное стихотворение с лирическо-уголовным уклоном
Намедни откинулся с кичи пахан- Убийца, насильник, маньяк, наркоман. Купил себе дуло, маслины, кинжал, Уделал барыгу, что хрусты зажал. Потерся с понтами по старым завязам, Неделю гудел с корешами по хазам. Поляну реально накрыл центровую, В барделе кобылу подснял чумовую. Реально и правильно встретили вора, Братки опустили козла-прокурора. По пьяни конечно, шутя, не созла, Но всеже как пылко чмырили козла! В сторонке два мусора че-то мычали, Потом до утра за базар отвечали. А парни под утро устали шататься- Стаканьчик чифиру поможет подняться. Все, надо работать - капусту рубать; Насиловать, грабить и всех убивать!
Пусть трубы лопнули в мороз, болячек полный воз. Пусть вас волнует,муха-бля, Политики навоз. Зачем стихи,к чему семья,- когда с венцом из роз один спаситель у меня... Зовут его склероз.
Питер Розенблат
3
В ней Косово- кокосово – И Сербия – отбросово! Все "деревни дураков" – Ясно без обинякрв! Югославы – тупоглавы, И безмозглы тоже, право! В независимость бегут, Ничего не волокут!
Ты морячка, я моряк. Ты на суше, я на море, Нам не встренуться никак... Но когда на море качка, И бушет ураган, Приходи ко мне , морячка, Я тебе на рельсах дам. Среди прочих всех дам Приезжай ко мне на БАМ !
Был у тещи я в гостях Ел там суп гороховый И с улыбкой на устах Три часа сидел в кустах Сел я срать, не серится И посрал, не верится Три километра бежал А куча все виднеется
У попа была собака, Принесла ему щенят. Щенята маленьки однако, Есть из блюдца не хотят. Анна Ванна, наш отряд Хочет видеть тех щенят. Мы их не обидим, Если Вовка выйдет. Этот Вовка страшный гад, Суп он любит из щенят. "Тише, дети, хрен вам всем", - Так ответил Хим Илзен.
Мои года,мое богатство Хотя в словах твоих злорадство Я,с высоты своих годов Всегда простить тебя готов Все было,но что еще будет И пусть за это жизнь осудит Но кровь не вся ушла в песок И страсть теплится между ног!