Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.2007 по 28.02.2007
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Кепку новую порвала И подбила левый глаз. Пощади меня, Елена, Это было в первый раз!
С речки ветер пронзительный дует След росы на примятой траве, Партизаны по лесу пиздуют По своей партизанской тропе У бойцов – невеселые думы, Заебались они воевать, Партизаны пиздуют угрюмо Им еще далеко пиздовать Партизаны пиздуют три ночи, Партизаны пиздуют три дня И в запасе у них, между прочим, Есть одна боевая хуйня Это бомба такая с магнитом, Командир ее лично несет Восемнадцать кило динамита Все, что нужно в пизду разорвет Из далекой советской столицы С тайным грузом курьер прилетел, Чтоб фашистского Ганса и Фрица Сделать грудой упизженных тел Чтоб в Берлине фашистская мама, Та, что Зверя родила на свет Не ждала у готической рамы От убитого сына привет Чтобы нация Гейне и Гете, Старый Бюргер и юный пузан Понимала: не вы нас ебете! Вас ебет иногда партизан! А пока между Ровно и Минском Через чащу пиздует отряд И в мешке вещевом командирском Грозно тикает тайный снаряд Заебали леса и болота, Сапоги уже стерты до дыр, Вдруг в траве заблестело чего-то! Это – рельсы! – смекнул командир Рельсы – это артерия тыла Для провоза фашистских блядей По ним движутся мощные силы, Чтобы пиздить советских людей Командир улыбнулся сурово, Достает боевой динамит, Со словами "Пиздец тебе, Вова!" Он включает жестокий магнит Что случилось потом – угадай ка! Командира в седой бороде Примагнитило на хуй, как гайку К этой взрывоопасной пизде Ясный хуй: ведь в кармане – гранаты, За спиной – боевой автомат Две железных саперных лопаты И трофейный консервный томат! Близко поезд фашистский проклятый Слышен голос гармошки губной, Он промолвил: "Пиздуйте, ребята, А состав запишите за мной!" Вдруг в ночи, в тишине кто-то пернул Командир изменился с лица Оказалось, к лопате саперной Присосало часами бойца Командир ремешок перерезал, Не подвел смертоносный клинок И сквозь грозные звуки железа Прошептал: "Быстро на хуй, сынок!" Все сработало точно по плану: Взрыв ужасный, ну просто пиздец! А в далеких степях Казахстана Партизанский проснулся отец Не доедут до фронта вояки Все фашисты накрылись пиздой Море трупов, фашистские знаки И фуражка с зеленой звездой... И с тех пор в партизанском отряде Всех, кто шел на взрывные дела Ради жизни, отечества ради Раздевали всегда догола. И была у фашистов примета: Если жопу увидел в кустах, Значит это – привет с того света, Значит скоро – поляна в крестах! * * * Снова ветер пронзительный дует Небо родины над головой, Голый парень по лесу пиздует Он исполнил свой долг боевой!
Девочке в сером халате, Аньке из детского дома, В женской четвертой палате каждая малость знакома. Кружка и запах лекарства, няньки дежурной указки... И тридевятое царство - пятна и трещины в краске. Востренький нос, восковые Ручки, льняная косица. Мимо походят живые - Что тебе, Анька? - Не спится... Ангел больничный за шторой, светит одеждой туманной... - Я за больной... - За которой?! - Я за детдомовской Анной...
Если б юбки у девчонок были бы короче Мы б наверное кончали чаще, между прочим;) Правда холодно зимою думаю им было... И пришлось бы согревать их, чтобы не застыло!
В жаркий день, на море летом девушки купаются Правда многие зачем-то тканью прикрываются... Вот бы голыми купались - нежно и красиво! Да и мне приятней всеж, вид - получше пива;)
Есть "моржи" у вас в России - в проруби ныряют Зуб на зуб у них под час потом не попадает;) И детей еще туда же водят голышом... Не водитесь, братцы, с этим русским плохишом!=)
Иногда, ну очень больно, Почему мужчины вольно Отзываются о нас. Называют нас блядями, Очень скверными словами, Несмотря на то, что сами... Подставляются задами.......!!!
Объявлено экстренное погружение в темные глубины сна, а пока - по яви скольжение, и хрупкая - пока - тишина. Скоро бурные времени воды над головой поникшею сомкнутся, секунды,часы и годы между собой разминутся.
Олимпиада будет в Сочи! Нетрудно МОКу убедиться, Что нефтедолларом в России вся экономика СОЧИтся! Пусть убоятся террористы и подозрительные лица - Сквозь свору питерских чекистов у них нет шансов проСОЧИться!
Будет и по-твоему,только не сегодня, сегодня день пропащий и пропахший потом. Жизнь она - разлучница и сводня встречает-провожает апперкотом. Будет и по-моему - нескоро, постепенно,незаметно,по-частям. Главное - не лезьте в эти своры, пусть растаскивают в норы,так - по-мелочам.
Это не спам! Это работает! Это вполне реально! У тебя есть шанс претворить в жизнь свои мечты – лишь загадай желанье, А затем перепиши это письмо двадцать раз и отправь по разным адресам, И желанье исполнится, даже если ты скептически относишься к чудесам. Я тоже в это не верил, пока не убедился сам. Помогает со здоровьем, личной жизнью и даже с карьерой. Не надо далеко ходить за примером:
Один мальчик страдал энурезом (писался по ночам). И никак не мог исцелиться – зря он пил всякие там таблетки, ходил по врачам. А мальчик этот, чтобы вы знали, очень хотел пойти служить – Не потому что все равно придется, а чисто по веленью своей души. Ну, а какая служба, когда у тебя наутро мокрые простыни? Мальчик отчаялся. Помочь ему не смогли ни экстрасенсы, ни вера в господа. Так вот, однажды ему попало в руки это письмо. Он письмом проникся – запало конкретно ему оно. Ну, и мальчик, конечно, переписал его нужное количество раз и отправил по почте. И что бы вы думали? Он перестал писаться ночью! И стал писаться днем... Сейчас он – известный политик (не называю имя). Вы наверняка слышали о нем.
А у одной девочки как-то раз сдох Кеша – маленький такой хомячок. Типа склеил ласты, двинул кони, кеды повесил на крючок. Ну, умер – не умер, а признаков жизни не подавал уже давно. Папа сказал, что похоронит Кешу, а сам выкинул его в мусорное ведро – Не было в папе никакого уважения к чужой смерти (да и к жизни). А мама девочки с грустью смотрела, как ее дочка целый день киснет. И вдруг она обнаружила в почтовом ящике письма: Два из налоговой и еще одно – это вот самое. Чего только не сделает для любимой дочки любящая мама! Мама переписала письмо, отправила, наклеив марки подороже. И что бы вы думали? Хомячок этим же вечером ожил! Правда у него выпала вся шерсть и стала желтой кожа... Но это мелочи. Главное, счастлива мама и счастлива девочка!
А другой мальчик получил письмо и не поверил ему, как дурак. Прочел, ухмыльнулся и свернул из него косяк. Покурил на балконе и пошел с другом пить водку в ближайший кабак. И что бы вы думали? С самого начала у него все пошло не так: Он напился, приставал к официанткам, блевал в сортире, Потом устроил дебош и драку – получил по почкам раза три-четыре, И был вышвырнут вон вышибалами с каменными лицами, Где его и подобрал проезжающий мимо наряд милиции. Очнулся мальчик в холодном вытрезвителе Рядом такими же, как он, красноносыми "местными жителями". Из одежды – одни трусы, привязан ремнями к койке, Голова раскалывается после вчерашней попойки, Во рту – помойка. Болят отбитые в драке почки и почему-то задница. Сомневаюсь, что кому-то может такое понравится. А все почему? Да потому что к письму он отнесся несерьезно. Мальчик этот, конечно, раскаялся потом, но было уже поздно.
А еще одна девочка тоже получила письмо, но не обратила на него внимания – Мама с папой мало занимались ее воспитанием. Девочка удалила письмо и пошла на вечеринку к своему другу Георгию. Ближе к ночи вечеринка плавно перетекла в оргию: Гламурные мальчики и девочки совокуплялись, как кролики (Среди них было много наркоманов и алкоголиков). И что бы вы думали? Девочка "залетела"! Кончилось детство. Просто в процессе вдруг порвалось противозайчаточное средство, Потому что вся качественная резина страны идет на экспорт. Теперь эта девочка уже на седьмом месяце. Ей нынче не до вечеринок – с таким животом трудно куролеситься. Папа с мамой заламывают руки и бесятся.
Все это правда – я ничего не выдумываю! Просто надо быть по жизни умными И относиться к этому письму очень бережно и аккуратно. Поделись своим счастьем с другими и оно к тебе вернется обратно Тысячекратно!
Короче, Я уверен, что каждый в этом мире чего-нибудь хочет (Ну, например, не зная прикупа, жить в Сочи). И ты, читающий это письмо, также в числе прочих. В твоих руках не просто письмо, а ключик к счастью! И как ты, наверное, уже догадался оно в твоей власти. Не выбрасывай это письмо! Не прерывай цепочку! А дочитай до конца и перепиши, сохраняя пунктуацию (все запятые и точки). Проникнись каждой строчкой. Пусть оно послужит тебе, как послужило уже многим – И не только в туалете. Ведь письмо это не первый год в дороге, Оно летит, ползет, плывет, течет по проводам и едет. И побывало уже не в одной тысяче рук. Желаю тебе удачи. Твой далекий и неизвестный, но преданный, друг.
На душе похмельная скука И экран бьет в глаз, а не в бровь. Истекающая соком сука Мне больному поет про любовь. Беспардонно глядя на вырезы Ее откровенного платья Убежденный, что больше не вынесу Посылаю ей вслед проклятья. Вот канал с рекламой навязчивой Заиграет яркими красками И мишурным блеском обманчивым. Я гляжу на него с опаскою. Не куплю порошки стиральные ! Не боюсь я страшного кариеса ! Не нужны прокладки овальные ! И тампоны мне НЕ пригодятся ! И я бьюсь в истерике перед черным ящиком, Глядя на нашу рекламу. И все мои косточки, все мои хрящики Вспоминают ихнюю маму. Истерично я пульт терзаю. Ощущенье, что плавал в говне. "МТV" я без слов пропускаю, Про него уже спел Вася Вэ. Затресло меня вновь от приступа. Не сдержать похмельной дрожи. На меня с кинескопного выступа Мерзко пялятся гнусные рожи. Это наши большие политики Все вещают о новых реформах. Толстобрюхие, жалкие нытики ! Хорошо, что еще не в погонах. Эти сразу всю грязь повыметут. Приведут страну, блин,к порядку. У них каждый получит по выслуге Клок земли, черный крест и оградку. Сил уж нет, тошнит от телевидения, И виновно здесь не похмелье. Просто после всего увиденного Снова хочется адского зелья.
Когда угас последний луч, когда последний свет погас : не разберешь,кто невезуч, и не поймешь,который час. Когда совсем уже темно, темно настолько,что совсем, настолько,что совсем давно, давно совсем и всем.
И французских властей беспардонный навет, Куршавельская пуща, Куршавельская Пуща
Как то утром в Куршавеле заглянул в соседний сад, Там французы олигарху предъявляют компромат! Я краснею, я бледнею я не знаю что сказать! Как же можно олигархов - соль земли не уважать!
Раскудрявый олигарх родимый наш! Ишь, нашла же на французов глупых блажь! Им Норникель, им Потанин не указ! Эх, французы, нету совести у вас!
Ничего не отвечает от обиды олигарх И стоят лишь слезы в добрых искренних глазах! И жандармы олигарха прочь из сада увели, Заковали в цепи и надели кандалы!
Припев
Но элита не простила, на Рублевке стон и вой: Больше не поедем ко французам в лес густой! Будем денежки шальные на Гавайях прожигать, И французов подлых грубым словом вспоминать!
Каких просторов колдовство река замерзшая таит! Ну,не хватает здесь того-сего, но кто ж реку корит? Да,не хватает здесь воды, которая волной играет, и всякой разной ерунды, но кто же реку обвиняет? Да,не хватает солнца и травы на берегу, крикливых чаек,пива,рыбы; зато теперь - куда ни глянешь,все в снегу, а из-под снега выпирают ледяные глыбы.
Всем стало хорошо от тихой песни этой, в ней каждый свое нашел, потерянное где-то; в ней каждый свое отыскал, утерянное в прошлом: но кто-то заикал - обыденно и пошло. И снова - пьяный гвалт, бессмысленные споры, привычный уху мат... А на стекле - узоры, а за стеклом - зима, которая лютует; снежинок кутерьма сугробы наколдует.
Однажды, то есть как-то раз Один джигит отара пас... Отара был тот нэ большой: Один собака, пять овец, Баранов восэмь с пастухом Бэз пастуха канэчно сэм! На тэх горах жыл сэрый волк! Собака та-же, толко злой! Его живот голодный был И как жэвать совсэм нэ помнил! На цыпочках к овцэ подходит... И клюнул как орел ро горлу! Овца кричать и вытек кров, А волк сидэл, ее и кушал! Бэз ложки кушал! Прямо ротом! Собака это увидал И побэжал сказать джигит! Джигит достал свой длинный нож И стал дэрэвья тыкать, горы... Волк удивился, побэжал Джигит за ним, зарэзать надо! Бэжали дэнь, бэжали два, Бэжали три, бэжали... не помню цифров дальшэ... В один прэкрасный дэнь тупик... Нэ прОпасть... Нэ пропАсть! Дороги нэт, асфальта нэту. Джигит подходит нэ спэша И говорит так сладко чуть дыша: Вай-вай! Такой балшой! Зачем овца кусать? Волк вэсь так сразу покраснэл И вэсь так сразу застэснялся Что так чуть-чуть вот разбэжался И прыгнул в пропасть прямо вниз И шкуру заморал! Ви спросите: А где морал? Сначала карту посмотри Потом бэги куда попало...
Ничего смешного,жизнь,как жизнь, ничего печального,смерть,как смерть. Мешает, - в сторону отодвинь, не додали, - возьми да перемерь. Верить хочется,так верь на всю катушку; проклинать?Чести на все лады. Надоела?Выбрось,как облезлую игрушку. Чем богаты,тем и рады, чем довольны,тем горды.
Политик: Прошлый год был непростым, и следующий тоже обещает быть сложным... Математик: Я вам больше скажу. Прошлый простой год был 2017-й, а следующий - только 2027-й.