Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2006 по 30.11.2006
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
экологический стишок "я в зеленом лесу как-то съел колбасу. Отравился раз пять- ведь нельзя там дышать."
За веру в Царя и Отечество Живот был готов положить Нынче ж нет ни царя, ни отечества "Президент" лишь с портретов молчит Забываем про честь и совесть мы Нету правды и нет идеалов И уже ни к кому нет доверия Как меня это все заебало!!!!!!!!
7
Мы грустно, после перепоя, Глядим тайком на трезвых дам, В том, что они нас обостряют, Виноват Еванутый Адам.
"Скользнула по лицу любимой тень, И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий... Последнее, что видел я в тот день, Был черный диск чугунной сковородки." (с)
Распалась надвое пустая голова, Осколки сыпались, отблескивая свет... Контрольный выстрел довершил все... и слова застряли в горле у тебя ".... а где минет???"
С вероятностью сорок процентов Моя дочка сосет у доцента. Пять процентов на грудь положа - Моя дочка сосет у бомжа. Одного не хватает процента, Чтоб сосала у президента, Но даю девяносто процентов - Что сосет она у претендента!
И что с того, что день короче... Ну, раньше спать придется лечь. Зато, делам другим и прочим Свободно можно пренебречь. И лишь одно есть исключенье. Но это если вы и не прочь... То ваше бурное влеченье, Оставит незаметным ночь. Теперь уже не так как летом. Не на свету... Не без оглядки... Уже не думаешь при этом, Что кто-то видит ваши пятки. Теперь во мраке шепчет нега. Шелка, спадающие низ. Ранний закат, паденье снега, Все источает эротизм... Свой род продолжить не потея, Не суждено - всем очевидно. И если стала ночь длиннее, То упускать момент обидно...
В лесу родилась елочка, С молитвою росла. Смиренною и кроткою И набожной была. И хоть ее, как водится, Срубили в Новый год. Душа ее еловая В раю теперь растет.
-МыМоя родная, цвет прекрасных твоих глаз, Меня волнует и взывает, Смеяться, плакать и мечтать, Они в меня любовь вливают. Ты ненаглядная моя, Ты лучик света в темном царстве, Я возбуждаюсь и пыхчу, Когда стоишь ты не в убранстве. Любимая вставай тебе пора, А я бутылки сдам, пока их принимают, Что смотришь, дура, вон пошла, Жена под вечер приезжает.
Ах-ты, Ух-ты, Ух-ты, Ах-ты! Здравый смысл возобладал, Гауптическую вахту Нам Сенат обратно дал. И теперь любой засранец, Алкоголик в том числе, На неделю скинет ранец, Отдохнуть дабы в тепле.
Здесь все о тебе напоминает: вот стул,он ждет твой зад, кран слезы редкие роняет, окно тоскливо смотрит на закат. Здесь о тебе напоминает все: немытая посуда,мятая рубашка, а телевизор с горя чушь несет, на улице голодная дворняжка. Все о тебе напоминает здесь: цветы без поливки пожухли, нет хлеба - вышел весь, все яица в доме протухли. Здесь все о тебе напоминает: у зажигалки не допросишься огня, и страшная мысль донимает: вдруг ты не вернешься на днях? Придется уборкой заниматься самому, а где взять тряпку,- не пойму.
Никого не пощадил Колян Шипилов, Даже солнце не в ту сторону упало. А за то, что его песни - просто "мыло" По ебалу, По ебалу, По ебалу.
Этот дурень с Сахалина Вдруг решил, что жизнь - малина И скитался по стране Куда попало. Но только жизнь - такая штука То как мать, а то как сука И бьет больно По ебалу, По ебалу.
Где-то станция Куеда Но туда я не не поеду, А Коляну приключений Не хватало. Он подрался от отчаянья С привокзальными бичами Как же можно По ебалу, По ебалу.
Говорят, что он на старости женился Но в пивбаре водку трескал Из бокала И асфальт под ним кружился Вдруг поднялся, приложился Смертным мраком По ебалу, По ебалу.
Есть способ отвлечения вниманья (чтобы не выглядеть пред публикой ослом), простейший шаг к народному признанью - к проблемам общим повернуть лицом. Октябрь месяц, самая концовка, рабочий вечер, в пробках город встал (банально все), но движется массовка - спешит автобус будто на пожар. Кто едет в нем? Пожарная бригада? Туристы? Дети? С Филиппин посол? Знакомый ромб! Долго гадать не надо - любимый клуб поехал на футбол. Кортеж идет как Моисей сквозь реку, как нож по маслу, белка по бревну - понятно все простому человеку, на чью мигалку возлагать вину. И все бы шло к обычному началу (началу матча) и свистку судьи, но мысль штаба трезво осознала "движенья нет и пас пропал... стоим!". Прощай италия, плей-офф, награды и... в тот же миг толпу машин пронзя, "Спартак" (Москва), народная команда, к народу стала ближе как нельзя. За целый век столичная подземка видала многих (в том числе вождей), но в вечер тот в нее спустились боги (чтоб что-то изменить в игре своей?). Неся мешки как на базар китайцы, кортеж минует дерзкий турникет, проникнув вниз, как ни банально, зайцем (не удосужившись купить билет). И в этот миг как будто солнце встало, ракета в космос повернула путь - простой болельщик много или мало, с командой смог в метро продолжить путь. Вагон качало, тренер был в неврозе, на самом деле, вдруг легионер, талант не заморозит на морозе - в вагоне синем потеряет, например. Но пройден путь и свет в конце туннеля, как символ тайный мог бы означать, что в матче с "Интером" "Спартак" сумеет игру свою натужно показать. Я видел все с трибуны номер десять, не так хитрО в футболе ремесло подальше выбить и точней навесить, но... результат был виден на табло. Никто не знал деталей подготовки, тренерских слов и премиальный фонд, вояж в метро (будь частью установки) - свежая мысль, необычный ход. Вот только наш "Спартак" от года к году, страдает непонятно чем (фигней) - метрофутбол, увиденный народом, достоин оставаться под землей.
"Напьюсь, просплюсь и может быть перепихнуть! Опять напьюсь, опять просплюсь... сегодня не перепихнуть! Займу деньжат, куплю винца- эх, так бы вечно, без конца!" Вот график глупого юнца.
Просто так, сказал один мудак, плохо сказали два лоха, плевать сказала ты, увидев труп моей мечты. Каждый по-своему прав, и даже пес лапу задрав, будет прав, этот труп обсосав.
Перелопатил груду слов, а нужного - все нет; стихосложения закон суров : нет рифмы,- права нет поэтом величать себя, пришпоривать Пегаса... Сижу понуро и,скатерку теребя, спасительного ожидаю вдохновенья гласа.
Куплю я бутылку водки, открою, сяду за стол, поставлю рядом твои фотки. Налью и выпью рюмку, после первой заплачу, после второй закричу, после третьей все брошу, к тебе прилечу. Нельзя так меня смущать, и фотки такие снимать, как я теперь на других посмотрю, с тобой я разве кого-то сравню!? Вдруг я внезапно пойму, что ты моя мечта, и лишь для меня создана, вдруг я пойму, что жизнь прожил зря, раньше не встретил тебя!
Настал и утренний заводон, Но мне пришлось покинуть дом Залет, товарищ,ах, залет Я вышла в зимний гололед! И снег мне дырки все застлал, Эх, универ, чтоб он пропал! Сугроб из уха вытряхая, Плетусь, украдкой засыпая Глаза слипаются в утренней тьме, А мне на семинар идти к тебе... К тебе,О, Чуланов-отстой и говно, Сойду я с ума, но уже все равно Про свастику буду я долго втирать, А после заставлю полы подметать Пускай помахает немного метлой, А то он решил, что очень крутой! Его я заставлю смотреть заводон, На парте станцую стриптиз с наготой Он скажет:"О, Маша! Какая фигура!" Но что же такое политсубкультура? Я громко отвечу:"Это залет! Кончай побыстрей, меня больше не прет! Твой внешний вид меня сводит с ума Ты как старая писька, а на ней голова Не смущай меня больше, штаны забирай, А то в глаз тебе дам, побыстрей удирай! Очки не забудь, и в трусы убери Все дряхлые причендалы свои!" В английской манере, свернувшись в клубок Ха! Так покатился, прям как колобок! И все, и это фееричный конец, И ты убрал старый свой огурец!
Вот идут круглолицы Коммунисты – "желтые" лица. Красные флаги несут, По красной площади идут. А закончился парад – В заграничный аппарат – В иномарки их сажают! И до дома провожают! И машины те цветные – Красные, желтые, белые, голубые!!!
Верить - можно,но не всем, не всегда и не всему, а что касается собственно - тем, то верить нельзя никому: потому что тема требует развития, углубления и долгих споров, споры переростают в события, а события имеют злокозненный норов.
(C) Ностальгия... =========================== О пользе чистописания --------------------------- Как-то рано поутру С другом сели мы в метру И поехали в метре Фильм смотреть о кенгуре. Вот сидим мы с ним в кине Без пальта и без кашне, А вернее, я и ты Без кашна и без пальты.
Любит кины детвора Если в кинах кенгура Ходит-бродит по шоссу, Носит в сумке шимпанзу. Кенгуру в кафу зашел, Занял там свободный стол И сидит за доминой С шимпанзой и какадой.
Вдруг огромный обезьян Стал играть на фортепьян. Тут и взрослый, сняв пенсню, Хохотал на всю киню. Интересное кино! Жаль, что кончилось оно. В гардероб пора бежать - Будут пальта выдавать.
мУчитель русского языка ===========================
Достигнуть высот, чтобы камнем скатиться, В пути посбивать пару крепких столбов... А после – опять чуть живым воротиться, Тащиться на гору – в заснеженный "смог". Таков их печальный итог – Имеющих скорбно-печальные лица: С карьера на гору, с высотки – в сугроб. А прочее – мелочи: власть поживиться, Пока не устанут – не "спрячутся" в гроб!
Скажу вам, как отец, мои родные детки, Чтоб не было средь вас ни дураков, ни дур, Должны носить вы только модную одежду- Говно всегда пахуче- если от кутюр.