Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.06.2006 по 30.06.2006
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
От любви зашкалил счетчик Гейгера!
Красивый, клешне - панцирный мужчина На четырех ногах, с тремя хуями Как БТР несется по равнине К своей слегка амебовидной даме
И капая на пол кислотным потом Он поскорей зовет ее сношаться А в сердце его бьются изотопы Аж матом, бля, не хочется ругаться
Он подмигнет хитиновым забралом Клешней махнет, как будто бы стоп-краном И крикнув ей "Беги ко мне родная!" Пометит территорию ураном
Потом она падет в его объятья Любовь для них, есть продолженье рода Во славу всех радиоактивных братьев Во имя процветания народа!
(по поводу омерзительного зрелища – сноса памятнику Дзержинскому на Лубянке)
Такое никому не снилось: - Роль – командиру, - Роль – солдатам, Как Драматург все расписал, Так точно все и получилось. Вчера случилось - Не когда – то: С Лубянки Истукана сняли. На бывшем, почти Лобном месте Фискалы и соглядатаи “Держите вора!”,- Всем кричали, О совести тведили И о чести. А идол бронзовый Так вовремя Повешен был Из безопасной, глупой мести.
Там новые функционеры Кого - то ловко обличали, Забыв хорошие манеры Кого – то грязью обливали, Или кого – то отмывали. И все шло в ход – Приемы и примеры.
Там же Кликуши причитали, И пакость заменив на вольность Рабы громили Третий Рим На этом глупом карнавале, И весело так было им........ Процесс пошел!... Пошел процесс!... Как радостно они плясали - Конечно же - Такой прогресс: “Уж больше нет КПСС!” Теперь свобода у народа! - Не видели, - Не понимали, Что только нити поменяли Марионеткам Кукловода.
Так санкюлоты жгли Париж, Себе присвоив это право. Делились должности и слава. И междуцарствия отрава, В стране где толпы холуев, Всегда готовые к облаве, Всего - то схлопотали шиш, Лишь укрепила эти нравы.
А зрелища и хлеб - так свежи, И радость вся на дне стакана, И хоть похабно было вешать За шею Символ – Истукана, Но это выпустило пар, Дало спокойно поменять Все занавеси Балагана...
А Кукловод потом отметив Кого - то Грозным важным саном, Свои подмостки укрепив Страну оставил Балаганом. В завязке новой Старой Пьесы Он нужного момента ждет. А как наступит этот срок Тут он рейхстаг и подожгет....
Нажал кнопку на лебедке. Взгляд прилип к одной молодке. Загляделся и забыл Про ведро, что прицепил К тому крюку, что на лебедке. В ведре – соленые селедки. Дошло ведро до блока И слетело – во как! Получилась у меня Из селедки лишь квашня.
Постепенно все сходит на - нет, там - просторно,там - много места. Одинокий шляется свет среди тьмы,ожидая ареста. Поэтапно все сходит на - ноль, обретая себя в пустоте... Жалобу напишешь?Изволь, будешь обвинен в слепоте.
Электорат и Пролетариат - Два брата. Но, один из них горбат, Другой - присогнут и придурковат, Как будто он по жизни виноват, Что вынужден идти голосовать, Когда уже от слова "бзде-путат" Весь ужин отрыгнулся на асфальт.
И в этот исторический момент Систему костерит интеллигент.
А ты - лишь бомж, Застрявший у параши. Курчавенько живешь! И будет только краше!
Полюбил студентку Свету. Лучше этой девки нету! От любви дымлюсь, сгораю! Но не люб я ей! Хоть плачь! Как обресть мне сердце милой? Может, "спеться" с темной силой И булгаковских героев С этой целью поднапрячь?
Только, если в сердце холод, Не поможет мистер Воланд, Не поможет и Коровьев, Что по сути-то Фагот, Не поможет ведьма Гелла, Не поможет Азазелло, Не поможет даже славный, Презабавный Бегемот!
Грузинацы и хохлы В здании знакомом Наших грубо продают Под крышею ООНа. Мандолиза щастлива От этого участия. Дайте по мильонину, Пусть бегут на родину!