Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2006 по 31.05.2006
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Люблю пародии я всякие писать, Они меня прям распирают, блядь, Я честно, не хочу вас обижать, Давайте лучше вместе с вами ржать.
Когда вы посылаете стихотворение, Пожалуйста откройте обсуждение. Потом проверьте его в день раз пять, Чтобы увидеть если смог я подъебать.
БАРАБАНОМ ПО БАРАНОМАНАМ, СЛОВОБЛУДАМ И ЭРОТОМАНАМ
(ПАСКВИЛЬ-ПАРОДИЗМ и ПАРАФРАЗ для ПАРАДИЗА)
№ 13 от 17 мая 2006: Вышел мальчик на прогулку а гитаара: Дзынь,дзынь,дзынь!!! Вышел парень на прогулку барабаны: Бо,бо,бо!!! ...Утром муж меня нашел Как попало брошену. И нашлась я в борозде У шоссе Рязанского – В жопе пряник, а в пиZде – Пробка от шампанского. Владимир Платонович ГОЛОВИН (1937-1997)
...ВСТАЛ с утра – яйцо бо-бо! БАРАБАНЫ: – БО-БО-БО!!! Из пиZды торчит ГОБОЙ – Я парнишка голубой!
А ГИТАРА: – ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ!!! – Заживай скорей, пиZдынь! ПОЛОВОЙ звучит ОРГАН... Застрелиться б – где наган?!
* * * Трещат барабаны, и трубы гремят, Мой милый в доспехе ведет свой отряд, Готовится к бою, командует строю, Как сильно забилось вдруг сердце мое. Генрих ГЕЙНЕ Перевод графа А.К.ТОЛСТОГО
..."Баб-слаб!" – барабаны, и яйца звенят – В охотку на геев съе$ался отряд!..
– Прячь темя в парашу, петух голубой! Стреляться – стреляйся! Верни мне ГОБОЙ!!
Мой дядя самых честных травит... Михаил ГЕНИН 15 мая 1998: – И неимущим, и богатым Мы в равной степени нужны, – Сказал патологоанатом И вытер скальпель о штаны. andrew (???) 1983 Игорь ИРТЕНЬЕВ(!!!)
Распяли нехристи Цитату На крышке гроба моего:
– "Он был СТИШКИ–НА_ХУ –ЦИТАТОМ И в том ВЕЛИЧИЕ ЕГО"!!!
*** Мне приятно слышать пустоту и ловить глазами чьи-то взгляды, просто человека я люблю, а его порою нету рядом... *** Люди! Не обрекайте чистую любовь в слова, А действия поступками для счастья! Пустые фразы - не нарекайте и не давайте смысл... И очень вас прошу по мере- не играйте! *** Я не знаю, что со мной Ты для меня запретная мечта, Единственная боль... Ты для меня волшебная история любви, которую хочу всю жизнь читать! Вчера и завтра нынче и всегда! Ты истина моя, моя...или не моя!? ГалинА
Иван Никифорович Дас Вчера поведал мне рассказ, Как в космос он слетал вчера-с, Им с вами поделюсь сейчас Вот только лишь допью свой квас.
Иван Никифорович Дас, Был раньше знатный ловелас, Купит конфет и ананас И снимет бабу (без прикрас) С фигурою как контрабас - Там сиськи, жопа - первый класс. Он едет к себе на Ленин Штрасс, А по дороге про Канзас Чего-то лепит... Головаст!
Теперь-же постаревший Дас На стройке резал плексиглас, А мимо пролетал бекас, Взял да насерил ему в глаз. Иван Никифорович Дас Метнул в бекаса свой компАс, Что пару дней назад припас, Чтобы грибов собрать в запас. Он сел в свой старый тарантас Модели 9 - Спутник ВАЗ, Завел ее, нажал на газ... И тут как пизданет фугас! Его дружок - Хуйко Тарас, Так шутки ради, не со зла-с Фугас засунул Дасу в ВАЗ, Соединив с педалью газ. От смерти спас его матрас, Который был на прозапас Засунут Дасом в его ВАЗ, Чтобы вздремнуть в обедик час. Иван Никифорович Дас Метнул топор где был Тарас, Но этот мудень-пидорас, Прорыл уже подземный лаз, И убежал он в Гондурас.
Иван Никифорович Дас, Побрел домой - забрел в магаз, Чтоб взять водяры, там, колбас, Потом накваситься за раз, И рылом сразу на матрас. Только отпробовав колбас, Он понял "Кончусь я сейчас! Мне жопу разорвет! Атас!" Он побежал на унитаз, И позабыв про всякий класс, Он пернул громко 8 раз. Когда он сел на унитаз, Расслабил свой нетленный таз, То обдрыстал он весь палас, "Свалю на кошку!" - думал Дас, - "Хоть в туалете я сейчас, Прочту какой нибудь расказ, Где Карабас есть Барабас, Или про летчиков рассказ!... ...кажись зовется Пушкин, АС..."
И взявши книгу, рыгнув в бас, Достал он спички, Партагас, Пыхнул прищурив левый глаз, Взбзднул, бросил спичку в унитаз... ...и в космос улетел за раз. Мораль запомни ты сейчас: "Метан - огнеопасный газ!"
Когда уткнувшись в мои плечи Ты вытираешь тушь с ресниц. Когда тебя твой стыд калечит И сыплют слезы из глазниц. Я в благодарном утешенье Корю тебя мое дитя... Очередное прегрешенье Вновь принимаю на себя.
Как добрый пастор умиляясь Соленым каплям доброты. В своих же преступленьях каюсь И сам реву ... от чистоты.
Есть бабы в российских селеньях! Женился – и в полном дерьме! На стол – разносол и соленья, В кровати – сплошной буриме... (Ноль выпил, пол-литра в уме!)
Сколько тупости, скупости, злости и наглости В одном организме сосредоточено Думать в первую очередь – гадости Не держа в мыслях даже тени хорошего И зацикленность и заносчивость Ограниченность, ни тени фантазии Производная от убожества Непролазная, древняя Азия И откуда все это рождается? Ведь с годами обычно мудреют ... И лет как будто не восемнадцать И вроде бы дети уже – стареют Нет любви в организме этом Да она там и не проходила Не придет к ней никто за советом Да и какие советы от крокодила? А по моему – без усложнений Сформулировать можно все проще Сволочи все вокруг и без исключения Правда ведь, моя милая теща? Сколько же в тебе всего намешано? От чего тебе все - черным видится? И какого, простите , лешего? Мы должны с тобой так часто видится?
что ни глаз - то глазище, что ни выпить - то водка, что ни хахаль - то лысый, что ни норов - то спесь... будет день - будет пища, будет ночь - будет тетка, будет вдруг - будет мысль... будет, было и есть.
Опять Наквашенный хуйню сюда прислал. Брызжа слюной, сей бравый аксакал, Поэму из шести четверостиший накропал, Там туалетным юмор МОЙ назвал , А сам опарышей, навоз везде упоминал, А также вонь, понос и кал. Пошел бы ты у Васи пососал, Быть может ты умнее-б стал, И хоть бы что толковое прислал. И хули ты ко мне пристал? Я не согласен на анал! Таких педрил как ты уже видал: Понюхал дихлофосу - и в астрал, Потом проснулся, поблевал, Протухших щей взял похлебал, Зачем-то Дядю Федю обосрал, И вновь ушел к себе в астрал. Хочу чтоб на тебя напал Товарищ Лектер Ханнибал, Хочу чтоб он тебя сожрал, (Он, если помнишь, каннибал), Потом тобою чтоб посрал, И чтоб на кнопку "Слив" нажал. Хоть ты конечно не понЯл, Мой юмор туалетным стал, Чтоб ты напрасно не писал, Хоть я тебя и в глаз ебал! И я тебе уже сказал, Чтоб обсуждение открывал. ПисАть я буду так как и писАл, Сиди не бзди, чтоб не вонял.
Дядя Федор Простоквашенный's Alter Ego Pechkin, The Postman
Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам. Александр ПУШКИН Тут и вся моя родня набежала. Песня Наматывая мили на кардан. Владимир ВЫСОЦКИЙ Ее ударил в ухо он рыцарской рукой. Песня Чти Отца своего! Библейская заповедь
Столичный Отморозок На кляче "Лев ТОЛСТОЙ" На стрелку с Дед Морозом Спешит как на постой.
Как на войну, на дело Сбирался БандерКинд. Рыдало и балдело Пол-взвода Ванд и Линд...
Уж сотню верст, другую Он намотал на винт. Турецкий в жопу дует Попутный фордевинд.
Пришпорил пони в ухо – "Резвее, Граф, скачи! Коль скачешь на мокруху, Зубами не стучи!!!
Узришь Каргу-Разруху/(Непруху)– Мочи ее, мочи!! Для укрепленья духа Стихи Отца учи!..."
"ЧУ! БРЕД СИВОГО МЕРИНА СЛЫШУ!" "Была охота пачкать руки, А то б наелся ты земли..." "федядядя – ДЕРЬМОед..." "– МОлЧИ его! – он закричал. И тот навеки заМОлЧАЛ." "С кляпом во рту не поговоришь." ВИтя-сфинКТОР
Чу! Витек расПЕТУХшился, шлет угрозы, слюнью брыжет! И опять прислал нам томик бредней СИВОГО козла. Ты Витек свои угрозы запихай себе-же в жопу, Интернет-то он все стерпит, никого не напугал. Ведь пиздеть, тебе скажу я, это не мешки ворочать, Так сиди-ж на попе ровно, и ЗАТКНИ свой брехомет. Те, кто много так базарят, те заканчивают плохо И толкают вверх ромашки с глубины так метра в два.
Если-б быстро так как пишешь ты бы мог еще работать, То ты мог-бы пятилетку выдать где-то за два года. Это правда никому не нужно, так как хоть и выдашь много, Но читать никто не будет, качество "Made In Китай". Коль посмотришь на оценки, то твои больные бредни, Все стабильно "Очень Плохо" (с этим солидарен я). Ну а та ОДНА "два с плюсом" - дело рук твоих вонючих. Кто-ж еще гавно такое так решил-бы оценить?
Дам тебе совет я дельный: Собери всю писанину, Ту, что с нами ты стремишся поделиться для чего-то, И беги с ней поскорее в ТуалетБумагИздат. Там продукт твоей горячки незатейливо, в рулоны Аккуратненько оформят, запакуют и отправят, И в хозяйственных товарах населенью продадут.
Тут поэт один недавно выдал фразу золотую Он сказал все очень просто (я бы лучше бы не смог):
"Товарищ, ну кому нужна 8-я серия говна?"
Но видать ты, Витя, снова проебал то, что со смыслом, Пока мучал свою клаву, набирал свое ДЕРЬМО. Фразу эту ты запомни, ну иль хотя-бы распечатай, Повесь ее над монитором и каждый день ее читай. Иль повесь там над кроватью, где недавно ты повесил Постер с ГОЛО-СИСтОЙ бабой, типа блин, Самантой Фокс.
"Скажи, кто посылал товар такой неспелый?" Александр Новиков (http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=akko&id=11)
Узнай, кто посылал товар такой неспелый, Скажи спасибо - от него скопытился АКЕЛА. Пускай пришлют еще вагон такого-же гавна, Надеюсь хватит, чтобы завалить нам ПАХАНА.
Мой милый Друг! Мой добрый Гений! Как благодарен я свечам За то, что круг знакомых теней Они порой являют нам! За то, что мы Крещенской ночью Сидим с тобой - плечо к плечу, О них беседуем воочию И смотрим в полночь на свечу... Давай же сбросим всю парадность И выпьем вместе за гостей, За тех, кто нам и ночью в радость- Твоих героев всех мастей! Вот и они: Татьяна, Ленский, Мсье, мамзели и медам, Руслан, Старик, Онегин дерзкий И Медный Всадник мчится к нам! Балда и Поп, Бесок в запарке, Царь Годунов и князь Гвидон, Там дон Жуан с Лаурой в парке И Петр в раздумья погружен,. Рылеев, Дельвиг, Кюхельбекер И роковая Натали - Запечатленные навеки, Желанны здесь всегда они! А это кто там объявился? Чернее черного злодей! В личину друга облачился, Втесался в круг наших друзей? В обличье человека бес, Завистник каверзный - Дантес! Привычно руку поднимает И в нашу сторону стреляет! Но тень моя опережает... Друзья расходятся. Светает. Займется скоро новый день. Лишь со свечой тихонько тает Моя подраненная тень... ....................................... баш-ка - гу-дит- тре-щит - про-цес-сор в-ста-ка-не- пенис-то-е- пи-во а-на-дис-плее-Ша-ов-Ти-ма ле-тит-ле-тит-на-дель-те-пла-не ру-ка-ми- ма-шет-и- но-га-ми... и всем один рецепт дает: На пиво, брат! Вперед...
---Цитата--- Помню, я еще молодушкой была, Семерых от пятерых уж родила. Тут приехал на побывку генерал, Четырех еще детишек настрогал. Вечерело, я стояла у ворот. Демография на подвиг нас зовет. Руснарпесня ---конец цитаты---
Я включила на камине свет Кто-то тихо ползает по мне То туда залезет, то сюда Грудь щекочет чья-то борода Ну не хочется сегодня мне ломаться У меня сегодня овуляция...
И треснул мир напопола-а-ам и дым стено-о-ой. На Дядю Федора Наквашенный пошел войно-о-ой. Сидит похрюкивает - пишет там в углу-у-у, Потом прочтет свой бред, кричит: "Ой, не могу-у-у!"
Жил-был на свете простой Дядя Федор, Не то чтоб красавец, но и не из уродов, Он жил не тужил, посещал Анекдот, Прочесть пару шуток, что пишет народ.
Обычно читал только "Лучшее за день" - Не очень смешно. И задумался Дядя: "Ну где-же найти мне над чем поржать? Неужли придется самому мне писАть?"
И треснул мир напопола-а-ам и дым стено-о-ой. На Дядю Федора Наквашенный пошел войно-о-ой. Наквашенный, известно всем, нетрадициона-а-ал, И всякий знает, что он с мужиками спа-а-ал.
У Дяди-то жизнь без особых приключений. Про что-же писАть? Пойду Стишки проверю! А там-то в Стишках ну такой пишут бред, Что Дядя воскликнул: "Нашел я! Превед!
Тут разные чЕлы так пишут коряво, Без смысла, без рифмы, строчАт что попало. Пародии буду на вас я писАть, Хоть в принципе вас и не хочу обижать."
И треснул мир напопола-а-ам и дым стено-о-ой. На Дядю Федора Наквашенный пошел войно-о-ой. Что хочет он не знает сам. Чего приста-а-ал? Ведь Дядя Федор не согласен на ана-а-ал.
С Апреля пародии пишет Федот, Почти ежедневно их шлет в Анекдот. Но тут на Федота вдруг Накваскин напал, До этого тихо сидел - не писАл.
Накваскин не пишет смешного ничего, Лишь ругает он Федю и пишет про гавно. Дядь Федор не понял такой вот атаки, Но все же решил пнуть Накваскина в сраку.
И треснул мир напопола-а-ам и дым стено-о-ой. На Дядю Федора Наквашенный пошел войно-о-ой. Вот Дядя Федор натянул уж свой треу-у-ух, Наквашенный - он надоедливее стаи му-у-х.
И вот они оба армии строят, В Наквашенском стане темно и волки воют, У Дяди-же Федора все наоборот - Там музыка играет и каннабис цветет.
Дядь Федя только добрых в свой строй набирает Наквашенный-же в рабство к себе угоняет. Однажды Дядя Федя пришел к себе домой, А там побывал Накваскин и Шарик теперь голубой.
И треснул мир напопола-а-ам и дым стено-о-ой. На Дядю Федора Наквашенный пошел войно-о-ой. Зачем ты Шарика испортил? А? Отве-е-ть. Пусть то же сделает с тобой в лесу медве-е-едь.
В армии Федора - Мальвина, Буратино Винни-Пух с Пятачком и Чиполлино, У Накваскина в армии генерал - Бармалей, Баба Яга, Фреккен Бок, а также Кащей.
Но тут приключилося горе такое - Не может определиться Оле Лукойе. Как разрешится весь этот геморрой? Все на прочтение части второй!
И треснул мир напопола-а-ам и дым стено-о-ой. На Дядю Федора Наквашенный пошел войно-о-ой. Накваскин Федота никогда не победи-и-ит, Но про гавно опять напишет, насмерди-и-ит.
СВЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕВИЗНЫ В УКЛОНИЗМЕ (ПолитДЛама ДАЛАй-ДАМы)
Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог... А.С.ПУШКИН Кому хочу, тому даю! ПолитПиска Любовь СЛИСКА http://www.compromat.ru/main/sliska/a.htm Ну, шпиенка, дай-то срок - Упеку тебя в острог! Так-то я мужик не злобный, Но с вредителями строг. Леонид ФИЛАТОВ
Мой дядя ВовоЧКа* каЛтавил (Он тетю Любу Лаком ставил – В ДумШаЛаше "идейно пЛавил")... Когда от СПИДа** Zанемог, Он в поZу "Zyu"*** двоЛян/(двоЛняг) поставил, Но до моZгов достать не смог!
Его болезнь – $л@д@м наука; Но Феликс**** знал, какая Сука***** Его сношала день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! (МАНДА****** – шпиенка, полит$л@дь!)
Какое подлое коваЛство Больного СПИДом Zабавлять, Ему вагину подставлять, КоЛоновать ПиZду на ЦаЛство
И думать вслух, Вождя е$@: – В АДУ******* ZатЛахаю тебя!!!
* ЖИРИК - Вождь ЛДПР ** ТриАДа Социалистической, Пацифистской И Демократической оппозиции *** Любимая поза ЗЮГи - Пахана КПРФ **** Командор ВЧК ***** Неужели Ксюха СОБЧАК? ****** Кличка ПолитПроститутки Любы СЛИЗКИ ******* Аварийно-Диспетчерское Управление МИНАТОМа – вотчины КИНДЕРСЮРПРИЗа
Да!Сегодня пЯтница,друзья! Грустить и плакать нам нельзя, и выходные впереди,а май?друзья? все просто в кайф! трава,цветы,девченки в мини, и грусти нет давно в помине! Прощай осенняя хандра, весна пришла, и всем УРА!!!!
Депутат потребовал расследовать убийство Лермонтова. А также возбудить уголовные дела против Батыя и Наполеона. Это все, что вы должны знать о правовом уровне и психическом здоровье наших депутатов.