Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 10.02.2025 по 16.02.2025
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В агентстве недвижимости: - Хочу продать квартиру в Жопосранске, а на вырученные деньги купить квартиру в Майами, это реально? - Квартира в Майами как раз стоит столько же как и ваша. - Супер! - Но есть один нюанс, цена вашей квартиры указана в рублях, а американской в долларах.
- Число ученых в России становится все меньше и меньше. Власти бьют тревогу. - Простите, а куда деваются 100-бальники ЕГЭ с Северного Кавказа? Разве они не становятся академиками?
46
Когда случилось что-то плохое и ты вспоминаешь о законах кармы, главное, понимать это пост-оплата или пред-оплата... С хорошим, в принципе, так же...
Идет война со "Светофором" и другими дискаунтерами продуктов. Просто у нищего и бедного населения страны скопилось деньги. Их надо срочно отнять, заставив покупать дорогие продукты.
23
Гадалка 20 лет назад: "Посмотрим, что по этому поводу скажет мой хрустальный шар!" Гадалка сейчас: "Посмотрим, что по этому поводу скажет нейросеть!"
Сын Плющенко, Гном Гномыч, выиграл турнир фигуристов в Красногорске, в котором выступал только он один. Это все, что вам нужно знать о российском спорте.
Если произносить мягкий знак в словах там, где его нет и не произносить там, где он есть, то вас примут за аристократа или за дегенерата, это уж как повезёт.
Влюблённые утром в постели: — Игорь, мне кажется, ты меня не любишь. Я тебе не нравлюсь из-за того, что плоская как стол. — Машенька, такой девушки как ты ни у кого нет. На тебе можно и в шашки играть, и ноутбук поставить. Конечно же люблю! — Ну ладно, теперь мне гораздо спокойнее. Только ты когда в постели завтракаешь, пожалуйста, чашку с горячим кофе мне на прямо соски больше не ставь — больно.
20
Назвал свою компанию по доставке воды "Сердитые", потому что, у нас, издавна, на сердитых воду возят...
-Слыхал? Депутат Якубовский заявил, что с марта месяца изменится порядок оплаты за отопление. Не знаешь, в чём смысл? -Как обычно. Платить ты будешь больше...
А Вам тоже в слово "МАНДАРИНЫ" хочется вставить буковку "И" ?
10
- Почему в России с каждым годом все меньше учёных? - Потому что только в России фраза "Ты че, самый умный?" - это реальная угроза.
7
- С 1997 по 2017 год пост городского головы в городке Талкитна на Аляске (США) занимал кот по кличке Стаббс. - Это свидетельствует о том, что даже кот справится с задачами мэра? - Нет, это свидетельствует, что должность мэра фактически не нужна для решения задач управления городом.
9
К разработке нового мега-маршрута Федор Конюхов отнесся очень ответственно: " ...через пустыни Австралии на лошадях, потом на каное - в Антарктиду, выйти на снегоходе со стороны Южной Америки и пересечь оба американских континента с юга на север на велосипеде; ну и потом ...потом... потом с Аляски и до Москвы на лыжах; все это займет минимум два года; не может же теща сидеть у меня дома вечно?!" - заблуждался путешественник
- Ну как же так, красивая новостройка, а в лифте нассано, подъезд прокурен, стены уже изрисованы. - А чего ты удивляешься? Дом новый, а народ то старый!
Уважаемые дамы. Прежде чем обвинять мужиков в боязни связываться с женщиной с дитём-запомните. НЕ ЖЕЛАНИЕ содержать и растить чужого ребёнка с БОЯЗНЬЮ-ничего общего не имеет.
Власти решили ужесточить контроль за государственными печатными СМИ. Как сообщает служба "Радио Свободы", государственные служащие и студенты подписали обязательства "сохранять страницы газет" с фотографиями президента страны и членов его семьи. За нарушение запрета, к примеру, использование газет для упаковки, розжига или в качестве туалетной бумаги, гражданам может грозить увольнение.
А сейчас выдохните, это пока только в Туркменистане.
Американцы очень не любят, когда "их сукины сыны", которым они поставляют оружие, перепродают его не туда, куда велено, да еще не делятся.
10
- Почему у тебя лицо разбитое? - Это от переедания - Так не бывает - Жена купила аппетитные, но вредные вкусняшки и я решил поступить как джентльмен и защитить супругу от всяких там консервантов и усилителей вкуса и сам всё съел, принял удар на себя так сказать. - И что потом? - Когда она увидела пустые упаковки и обёртки, то зарядила мне ногой в табло.
- Гренландия не продается, - заявила атаманша викингов Фридриксен. - Не продается? - переспросил Трамп. - Да мы вообще-то башлять за нее никому и не собирались...
6
Мой дед как-то сказал, что отношения между мужчиной и женщиной - это как драка двух бухих бомжей: никто вообще не соображает, что они хотят друг от друга, но всё равно лезут. Это самое мудрое, что я когда-либо слышал в жизни.
Урок в начальной школе Учительница: - Дети, предложите пример процесса продажи. Анечка тянет руку: - если я с арбузом выйду на рынок, его обязательно купят. Это будет пример продажи. Учительница: - Дети, предложите пример решения как увеличить Анечкины продажи.
Вовочка тянет руку. Учительница думает - ну его этого Вовочку, сейчас пошлостью урок сорвет. Спрашивает Леночку. Леночка : - если я возьму арбуз в левую руку и арбуз в правую руку я продам вдвое больше арбузов. Это будет пример торговой витрины.
Вовочка с Петей тянут руку. Учительница игнорирует Вовочку. Спрашивает Петю. Петя: - если я возьму арбуз в левую руку и арбуз в правую руку, а третий арбуз надену на х@& я продам в втрое больше арбузов. Это будет пример мерчандайзинга.
Вовочка тянет руку, учительница полагая, что хуже уже не будет, предлагает ответить Вовочке Вовочка: - если я возьму арбуз в левую руку и арбуз в правую руку, а на х@& надену Петю с его тремя арбузами я продам 5 арбузов. Это будет пример франчайзинга.
- На западе места мало, там человек на человеке живёт, задыхаются бедные-несчастные, а у нас сплошные просторы. - Простите, а сами вы где живёте? - Вон в том панельном человейнике.
Хорошо бы в главном законе страны предусмотреть право дорогих россиян знакомиться со всеми международными договорами, заключаемыми от их имени. С приложениями мелким шрифтом...
Недавно Федор Конюхов всего за 68 дней пересек южную часть Атлантического океана на весельной лодке! Мало кто знает, но в копилке путешественника есть еще более удивительный рекорд - однажды он без перерыва провел дома целых 45 дней!
Правозащитные активисты Гольдбергцев, Эйдельманенко, Шендеровичев, Абрамовичский, Коганюк и другие представители коренного населения Руси требуют поставить прочный шлагбаум антисемитизьму.
11
Есть два места, где СМИ совершенно нечего делать: чужая душа и чужие трусы. Содержите в чистоте собственные.
23
Чем был прекрасен галантный век? Там, по-крайней мере, перед тем, как разбить тебе ебало, предупреждали: " Сударь! Защищайтесь!"
— Тайлер Дёрден и его сообщники из бойцовского клуба изготовили огромное количество взрывчатки, заложили её в многоэтажных офисах банков и взорвали! В один момент в руины превратились банк Джей-Пи Морган, Бэнк оф Америка, Ситибанк... — А если бы тогда был ВТБ!
12
У Робин Гуда был родной брат. Он отбирал деньги у бедных и отдавал их богатым. А что поделать? Должность такая - налоговый инспектор.
В моём городе появились скоростные трамваи, но они ездят также медленно как и старые вагоны, оказывается для них нужные специальные рельсы, а не изношенные ржавые пути, кто бы мог подумать...
Если глубоко вникать в историю, можно засыпаться на экзаменах по истории, и на простой вопрос: Как погиб Гагарин? Ответить с лёгким апломбом: Его повесил Петр Первый за воровство...
- В воспитании детей нет ничего сложного, подгузник поменял и можешь дальше сидеть в телефоне, а когда ребёнок подрастёт ты ему тоже телефон купи, чтобы он в него залипал и тебе жить не мешал. - Чушь какую-то говоришь. - По этой методике сейчас воспитываются миллионы детей во всём мире.
Жена жалуется мужу:
— Ты всегда ставишь свою работу на первое место!
— Я всё понимаю, моя дорогая, но без этого первого места ты бы сидела босиком у костра.
- Моня, а сколько в России евреев осталось ? - Шлёма я тя умоляю - вот сколько хороших анекдотов на anekdot.ru, столько и осталось. - Нет я не понял - вот шо, совсем никого?
47
Порядочная часть комментариев к текстам на сайте напоминает замечания учителей родителям нерадивых учеников - высокомерно, назидательно, самодовольно.
6
Оптимисты при слове "билет" думают о путешествии, а пессимисты - про экзамен.
Завтракаем, звонок в дверь. На пороге сосед, рассеянный интеллигент-алкоголик: - Я изготовил четыре дубликата ключей от своей квартиры, вот вам один, если потеряю свой - дадите мне его? - Конечно, не беспокойтесь. 3 часа утра. Сильный стук в дверь. Два мутных глаза и протянутая рука за ключиком.
– У нас нет денег, поэтому у нас ничего нет. – У нас мало денег, поэтому мы всё покупаем дешёвое. – У нас очень много денег, поэтому мы берём всё бесплатно, и нам за это ещё хорошо платят.
— Скажите, Холмс, а почему люди живут так плохо? — Это элементарно, Ватсон. Они не догадываются смотреть на историю через призму криминалистики. У любого человека изменится взгляд на себя и всё в жизни, если он, например, задастся вопросом «Какое самое тяжёлое преступление совершено против человечества и человечности?». И начнёт составлять для себя рейтинг ответов на него, в которые будут включены колонизация, порабощение и истребление европейцами других народов, инквизиция, распятие Христа, французская революция, идея коммунизма, узаконивание гомосексуализма и многое другое. И обратит внимание, что ответственность за всё это никто не понёс ни в прошлом, ни в настоящем. Следовательно, такие преступления обязательно повторятся и в будущем. И в них по своей слепоте и глупости примет участие немало людей, как это было всегда, разрушая тем самым общество, в котором живут, и свою собственную жизнь.
—Бабушка, а что обозначает слово «популярный»? — Как тебе сказать попроще, внучек... Это то, что нравится толпе и поэтому кажется ей хорошим и положительным.
Встречаются Путин и Трамп в Саудовской Аравии. Трамп говорит: — Владимир, мне тут шейх подарил золотой чайник. А тебе что подарили? Путин с улыбкой отвечает: — Мне подарили нефтяную вышку. Трамп удивлённо: — И что ты с ней будешь делать? Путин пожимает плечами: — Ну, как что? Чайник кипятить.
Кругом одни сплошные мосты и больше ничего там нет. И под каждым мостом в палатках и картонных коробках живут голодные люди. Именно так по мнению российских телезрителей выглядят все западные страны.
Если в компании зрелых людей кто-нибудь громко скажет: «образование ума не прибавляет», то тут же c большой вероятностью найдётся почти трезвый человек, который заявит: “что вы говорите? У меня два высших образования”
Петрович был очень небогат, но изобретателен. И когда он очень хотел отдохнуть на море, но не мог, он набирал ванну воды, высыпал в нее морскую соль из пачки, капал немного йода, бросал содержимое банки с морской капустой, открывал бутылку недорогого пива и вовсю предавался фантазиям на тему морского отдыха в Турции.
— Путин и Трамп встречаются на лунной станции. Трамп говорит: — Вот построим тут базу, будем Луну осваивать! Путин смотрит в иллюминатор и отвечает: — Дональд, а что, если мы тут нефть найдём? Трамп задумчиво: — Тогда я её куплю. Со скидкой. Путин улыбается: — А я её продам. Но только за рубли.
20
После подписания указа, разрешающего американцам давать взятки и подкупать иностранных чиновников для ведения бизнеса Трамп заявил, что необходимо усилить борьбу с коррупцией в других странах
Когда вам звонят из Центробанка или Следственного комитета, чтобы спасти ваши деньги от опасности неминучей... Ну, это как если бы к вам на улице подошла цыганка и посулила: "Эй, красавец, дай погадаю... Всю правду расскажу, ничего не утаю. И еще миллион тебе заплачу!"
Начальник ЖЭКа вызывает к себе сантехника. -На твоем участке в последнее время потопы участились!- говорит он,- жители подозревают, что из-за тебя! -А я тут причем?- удивляется мужик. -Ты же бабник!- объясняет ему шеф,- бабы сами потопы устраивают, чтоб ты хоть изредка своих детей навещал!
- А почему в Европе в хлеб стали добавлять порошок из мучных червей? - Мучные черви съели муку, предназначенную для хлеба, и теперь будут наказаны - их самих за это пустят на порошок и засунут в хлеб.
24
Названия очень многих блюд могут быть названиями для порнофильмов: Заливное. Двойной чизбургер. Фаршированная щука. Венские колбаски. Мясо на вертеле. Драники.
Количество политиков, которые могли бы поехать на инаугурацию Трампа, но сами не захотели, превысило количество людей, которые вместе с В.И. Лениным несли бревно на субботнике...