Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 24.02.2020 по 01.03.2020
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
После гениально проведенной реформы полиции и переаттестации полковники сплошь стали миллиардерами, а генералами - фотомодели.
Она: - Прости меня за всё. Он: - Чего это с тобой?! Сроду ни разу не извинялась. Она: - Да, но сегодня я прочитала, что нужно просить прощения даже перед домашними животными!
- Рабинович, почему у вас глаза на мокром месте? - Сейчас по радио послушал песню о девушке, не отвечающая взаимностью еврейскому парню, нахлынули прямо воспоминания. - Что за песня, ну-ка напомните. - "А Любовь Каксон стороной прошла..."
Отец злой, приходит с родительского собрания: - Вовочка! Как это могло случиться, что от тебя Петрова в положении?!! Вас что на гражданской обороне/ОБЖ ничему не учат? - Папа, как ты мог подумать такое про меня? Мы с Петровой занимались сексом с вымытыми руками и в противо-короновирусных масках!!!
Как в разных странах мира ведут борьбу с эпидемией коронавируса? - в Китае - строят новую больницу за 10 дней - в США - изобретают новое лекарство - в Европе - организуют карантин - в России - устраивают молебен
75
Интервью Путина Юрию Витренко: - Владимир Владимирович, а вы двойник? - Видишь ли, Юра...
10
Успех — это вершина небоскрёба, в котором наверх движешься по крутой лестнице, а вниз — на скоростном лифте.
Оставляя позитивный отзыв на сайте какого то отеля, помни: - Ты туда больше не попадешь! Из за твоих хвалебных отзывов они вздуют ценник вдвое. Проверено...
А. В. Суворов стал генерал-майором в 39 лет.Не проиграл ни одного сражения. М. И. Кутузов стал генерал-майором в 39 лет.Спас Россию от Наполеона. Г. К. Жуков стал комбригом (генерал-майором) в 34 года. Маршал Победы Второй мировой войны. И. В. Волк стала генерал-майором в 42 года. Это все, что нужно знать о престиже службы в современных силовых структурах России.
20
- Смотри какая красивая славянская девушка! Как думаешь, она может быть как "Мисс Россия", так и "Мисс Белоруссия", и "Мисс Украина", да ведь? - Это как Путин решит.
Путин одним взмахом своей волшебной ручки моментально сменил тему обсуждения обществом с "Как прожить на 10800?" на "Как полковник Волк генеральшей стала?".
По результатам соцопросов, больше половины россиян бояться, что Путин уйдет. Хочется их успокоить, - не бойтесь, не уйдет, не перевелись еще на просторах Руси хорошие охотники!
я бросил пить легальный алкоголь,бросил курить легальные сигареты,бросил работу с "белой"з/п .... а что сделал ты,чтобы наебать наше государство и пенсионный фонд?
"Россия - это не Бельгия, которая может жить год без правительства" - сказал Путин, пропустив слово "отлично". А мы и с правительством совсем не очень...
Путин уверен, что яндекс на равных конкурирует с гуглом. Это полбеды. А вот сказать ему, что айфон изобрёл не чемезов, ещё никто не решился.
3
То и дело слышишь вокруг: "Двадцать лет коту под хвост. Несменяемые власти не сделали ничегошеньки". Да вы разуйте глаза, оглянитесь по сторонам! Что значит "ничего не сделали"? Надо быть честнее и объективнее, товарищи. Страна преобразилась, и остались буквально островки недоразваленного.
11
Женщина спросила Путина, как прожить на 10 тысяч рублей. Этот случай ещё раз показал, что роли обычных граждан в массовке должны исполнять переодетые сотружники ФСО, а не настоящие обычные граждане.
уважаемые мамы!когда же до вас дойдёт,и вы объясните,наконец,своим дочкам,что молодые люди,которых считают приличными и они и вы,выбирают в спутницы жизни самовлюблённых шалав только в голливудских фильмах
совет федерации узаконил з/п военнослужащим срочной службы в сумме,аж 2 тысячи рублей,объясняя её смехотворность тем,что солдатики на полном гос .обеспечении ... уважаемые члены СовФеда!народ вас только поддержит,если вы сами перейдёте на солдатский паёк, вещевое и денежное довольствие .мы даже не против сохранить вам оплату мобильной связи,на оплату которой, каждому из вас уходит из бюджета гораздо больше,чем денежное довольствие солдата срочника .
Как объяснил нам, убогим, лично Путин, в отличие от нынешних нацпроектов, в прежних, медведевских, госпрограммах не было четкого указания целей, ресурсов, исполнителей и их ответственности. Это просто песня. У нас в семье, даже когда кто-то идет за хлебом, внятно формулируется цель и выделяются ресурсы с определением ответственных и их персональной ответственности за результат. И что характерно - никакой коррупции и нецелевого расходования средств.
22
Внимание. Сегодня всероссийскую пресс-конференцию ведёт двойник-стажёр. Просьба отнестись с пониманием к возможным задержкам с ответами.
Чтобы понять, почему депутат Артём Теуров живёт в таком шикарном коттедже, просто прочтите его фамилию наоборот.
26
В статье 127 новой редакции Конституции РФ будет изложен порядок выборов Президента США
29
Спросил местного зам. министра культуры говорит ли ему что-нибудь имя Иван Петрович Белкин? "Нет, не помню такого" - ответил он. Думаю, что большая часть чиновников ответит также.
33
Правительство заявило, что отменить налоги с бедных невозможно. Иначе некому будет вообще их платить. Ну не нам же - заявили на это предложение в правительстве.
Сенатор Клишас сказал, что вопрос об упоминании бога в Конституции решит Путин. Путин ответил - "Имя бога в конституции упоминать не надо. Называть меня богом это уже слишком."
вырыл у себя под дачей бункер. в гости хожу со своим термосом. думал что все меня будут уважать не меньше чем лидера ядерной державы, а все меня почему-то считают ебанутым
То ли по природной лености ума, то ли по присущему им от природы оптимизму, россияне полагали, что Фонд национального благосостояния России копится, чтобы повысить их благосостояние.
- У некоторых баб развлечение: рожать от уродов, а потом искать ребёнку нормального отца. - А у некоторых уродов развлечение: бросать баб, беременных от них, и жениться на бабах с детьми не от них.
Как вопрос касается демографических и экономических проблем, так виновато коммунистическое прошлое. А как в конституцию записать о стране победителе и о ядерной державе, так коммунистической прошлое не при делах
- Герман О́скарович, Крым наш? - В плане государства - да. В плане Сбербанка - нет. - Почему нет? - Не знаю. Искусственный интеллект против почему-то...
А может быть, и нам в России попробовать пожить, как в Израиле, без парламента? И экономический рост свыше 4,5% обеспечим, и денег на зарплате депутатов сэкономим...
Парадокс общественного мнения. 74% красноярцев выбрали Путина В.В. президентом страны. А теперь, задыхаясь в родном городе, пишут не гаранту конституции, а почему-то Дудю, Шнурову, Навальному с просьбой помочь в экологии города.
Одна порноактриса говорит другой: - после сегодняшней съёмки надо сходить к врачу. Вторая уточняет: - к гинекологу? Первая: - нет к проктологу, сегодня у меня была драматическая сцена.
Военно-космические войска уже есть, флот, того и гляди, переименуют в лазерный, а главное, в итоге, нас всех ожидает рай. (В.В. Путин, "Фантастические обещания")
- Моня, ви слыхали, что сказку Пушкина «О попе и работнике его Балде», при жизни писателя вообще запрещали печатать, а когда, пришло время, то персонажа попа заменили на Кузьму, чтобы не задевать религиозных чувств? - Я, таки, вам больше скажу: тенденция такова, что не за горами те времена, когда по-тем же самым причинам, это произведение опять постигнет та же участь.
Просроченным лимонадом «Колокольчик» и макарошками, отличникам из Омска, как-бы намекнули, сколько будет стоить интеллектуальный труд, когда они вырастут.
46
Союз одиноких женщин требует закрепить в Конституции сексуальные гарантии
Аль-Каида возмущена заключенным договором между США и движением "Талибан". По её мнению, пункт об отказе Талибана от сотрудничества с другими террористическими организациями (кроме США) несёт в себе все признаки недобросовестной конкуренции.
- Слушай сюда, Исаак. Решил я тут Сарочку порадовать, улучил момент, ну и понеслось! Она сопит, пыхтит, в общем, радуется. Я и сам радовался, пока головы не повернул. А как повернул, так и увидел, что Сарочка рядом стоит и на меня смотрит. Я от ужаса чуть не умер, хорошо, что проснулся. - Занятный сон, жене его рассказал? - Да ты что? Сарочка со мной с тех пор не разговаривает.
- Придворные лакеи по инстинктам как курицы. - Почему? - Если курице отрубить башку, то она продолжит бегать. А если лакеев выбросить за ворота, то по инерции они продолжат лизать.
- Господин Президент! В "Анекдот.ру" наибольшее количество плюсов ставится за анекдоты по изменению в Конституцию. - Ну вот! Я и говорю, что народ активно голосует! Но все таки берите на заметку таких....
Коронавирус - судья жёсткий. Вот Соловьёв строил себе виллы в Италии, хотел отдыхать по вечерам и в выходные, глядя на озеро с веранды, а тут раз и ... полёты запретили.
В повестях "Покойного Ивана Петровича Белкина" письмо, отправленное 15-го числа, пришло к адресату 27-го сего же месяца. Везли на лошадях - начало 19-го века. Что за зверей вывела почта России в этом веке?! Они движутся медленней лошадей.
46
В жизни человека вулкан любви извергается лишь однажды, всё остальное — выбросы небольших гейзеров.
ВЦИОМ - 77% ничего не знают о поправках в Конституцию. ВЦИОМ - 91% поддерживает поправки Путина. ВЦИОМ - 100% верят ВЦИОМ.
2
Медведев 4 года был презервативом. Ой, бля, президентом ! Грёбаный Т9 !!! Хотя...
17
- Алло, Мамед! Как там в раю? - Хреново, Абульфас! Вышли поскорее опытных проституток из приличного борделя, а то тут одни девственницы - нихера не умеют.
МГУ. Зачет. Преподаватель говорит "Так, кто у нас ходил на молебен об успешной сдаче? Сдавайте зачетки." Студенты хором: "Ура!" Радостно сдают. Преподаватель: "Мне, грешному, Бога подменять не пристало, так что если каким чудом в зачетках запись о сдаче появится - занесу в табель. А теперь можете быть свободны!"