Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 06.01.2020 по 12.01.2020
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Вам известно, мсье, что один из трёхсот французов выше 190 сантиметров? - Я это хорошо знаю. Он всегда сидит передо мной в кинотеатре.
Нет ничего более странного, чем футбол. Этим видом спорта занимаются двадцать два человека, которым вовсе не нужны физические упражнения, перед десятками тысяч людей, которым они просто необходимы.
В эти новогодние праздники перед тем, как смеяться над верящими в Деда Мороза детьми, вспомни, что ты поверил своей бывшей, когда она «вернулась» к тебе.
Жена попросила мужа выкупать сына. Отец, чувствуя ответственность за это дело, спрашивает сына, который весело барахтается в ванной: — Ну как, сынок, тебе нравится? Я ведь это делаю не хуже мамы? — Конечно же, папа. Только мама перед тем как посадить меня в ванну, снимает с меня носки и ботинки. Да и вообще раздевает.
- Недавно смотрел в нашем театре “Гамлета“, не Шекспир, а сплошное ЛГБТ: Гамлет - голубой, Офелия - леcбиянка, Розенкранц и Гильденстерн - пидарасы. - Хоть что-то от Шекспира осталось? - Только тень отца Гамлета.
- Я - единственная и неповторимая, - говорит одна блондинка другой. - Да ты что? - Да, так мой психиатр говорит. Таких тяжелых случаев в его практике еще не было.
Выражение приписывается африканскому племени готтентотов: Если зулус украл у меня лошадь, он совершил плохой поступок. Если я украл лошадь у зулуса, я совершил хороший поступок.
Объявление во флоридском отеле: "Дорогие гости! У нас вы можете получить матрацы из конского волоса, из поролона, каучуковые, пружинные, даже наполненные водой. Если, тем не менее, вы будете плохо спать, то это можно объяснить только вашими долгами".
Интересный факт. Лишь в Российской православной церкви своих прихожан называют "рабами божими", тогда как во всех остальных православных церквях - "детьми божьими".
На торжественном открытии "Турецкого потока" было озвучено, что его запуск позволит существенно снизить цену на газ для конечных потребителей в Европе. Почему это никак не скажется на традиционном повышение цен на газ для конечных потребителей в самой России, традиционно не сообщается. Возможно это связано с нетрадиционной ориентацией людей, сидящих на российской газовой трубе.
-Вы когда нибудь видели, что бы поиздержавшийся деляга выгребал у нищего мелочь, ссылаясь на то, что ранее кидал ему слишком большие купюры? -Я не намерен обсуждать с Вами действия правительства.
- Я приехал в Одессу всего лишь с двадцатью гривнами в кармане. - Должно быть, вы весьма разумно их использовали? - Конечно, я отправил домой, в Бердичев, телеграмму с просьбой прислать мне денег.
Лайфхак: баранов стричь становится гораздо удобнее и быстрее, если им при этом петь гимны об их величии и значимости в истории планеты Земля, особенно в сравнении с ничтожностью соседских овец.
Девушка жалуется подруге: - Не понимаю, чем мужа увлекает этот дурацкий футбол! Например, он восхищается игроком Оливье Жиру. Для меня Оливье Жиру - это описание, как я провела Новый год!
8
Встретился с Макроном – сгорел Нотр-Дам. Постоял с Меркель – у той приступ. Встретился с Абэ – сгорел храм ЮНЕСКО. Выступил в Турции – землетрясение. Поговорил с Трампом – импичмент. Зеленский слетал в Оман – султан загнулся. Вова! Езжай в Москву. В Москву езжай, тебе говорят ...
Когда парень говорит очень уж страшненькой девушке - "Ты самая лучшая", то возникает два вопроса: 1. Каких страхолюдин он трахал до этого? 2. Не слишком ли много он пьёт?
Стратегия развития России на ближайшее десятилетие окончательно определилась. Отметить: 75-летие Победы; 76-летие Победы; 77-летие Победы; 78-летие Победы; 79-летие Победы: 80-летие Победы; 81-й год со дня Победы: 82-летие Победы; 83-летие Победы; 84-летие Победы.
Американские войска выйдут из Японии только тогда, когда Япония полностью расплатится за атомные бомбы, сброшенные на Хиросиму и Нагасаки, с учетом набежавших процентов и инфляции.
«Я еду, буду через 30 минут» «Через 2 часа» «Через 30 секунд» «Через 56 минут» «Через 2 дня» «Через 25 минут» ...
Иван Петров, 32 года, разработчик в Microsoft
12
В честь 75-летия великой победы, в 2020-м году продуктовая корзина россиян будет сокращена до фронтового пайка.
4
То матч 9-летней давности вместо сегодняшнего, то Победа 75-летней давности вместо восстановления действия Конституции на всей территории страны. Осталось только Росстату вместо сегодняшней сводки опубликовать сводку года этак 70-го по росту промышленности, производству самолетов, рыболовецких судов, телевизоров и радиоприемников.
-вот вы говорите,что россияне плохо живут ...а знаете,что москва потратила 1,75 млрд. долларов только на празднование нового года! -вообще то,я говорил о россиянах ...
Путин в кабинете принимает Алексея Миллера и спрашивает: - В каких регионах не принимают меры по сбору задолженности с населения за газ? Я наведу порядок! - Владимир Владимирович, тут дилемма... Наибольшая задолженность в тех регионах, где за вас и Единую Россию голосуют более 90%...
Я чуть не уронил свой телефон на мягкое ковровое покрытие пола, но, слава богу, у меня молниеносная реакция, и я смог вместо этого ударить его об стену.
Звонок в одну крупную инвестиционную компанию: "Это отдел стратегических инвестиций? А не хотите купить заводик один хороший ? Под Владимиром находится..." "А какой именно заводик, не уточните? Счас вся страна под Владимиром..."
Говорят, что целовать курящую женщину всё равно, что облизывать пепельницу... Тогда, оглядываясь на прожитую жизнь, смею уверить, что в моей жизни было несколько любимых пепельниц)))
При захвате власти очень важно быть вежливым и тактичным. Никаких горящих покрышек, перевернутых машин и залпов Авроры! Предварительно постучавшись, открываем двери высоких кабинетов, вытираем ноги, здороваемся. А после берем под руки их обитателей, деликатно выводим на улицу и… ставим к стенке!
Мария Шарапова пожертвовала $25 тысяч на борьбу с лесными пожарами в Австралии. Это ровно на $25 тысяч больше, чем Мария пожертвовала на борьбу с лесными пожарами в Сибири. И это значит, что на тушение пожаров будет потрачено ровно на $25 тысяч больше, чем в случае если б Мария пожертвовала $25 тысяч на борьбу с лесными пожарами в Сибири.
Мужчина потерял руку после ДТП. Прожив пару недель без руки, он решает, что так жить не может. Он поднимается на крышу высокого здания, но прежде чем спрыгнуть, смотрит вниз и видит танцующего человека без рук. В замешательстве он спустился поговорить с ним. Подходит к мужчине без рук и спрашивает его: - Почему у меня только одна рука, и я хочу умереть, а у тебя нет рук и ты танцуешь? - Кто танцует!!?? Я уже час пытаюсь почесать спину!!
На одном из званых приёмов один лорд обратился к другому: - Я буду ждать вас завтра к ужину с супругой, сэр. - К сожалению, я не смогу присутствовать, сэр. - О, это более чем любезно с вашей стороны, сэр!..
В кинотеатре. -Папа, давай сходим на "Вторжение"? -Нет, сынок. -Почему, папа? -Потому что я не хочу, чтобы ты стал лысым и тупым как режиссер этого фильма
-вот кто!кто!!!! ...подсказал путину назначить вице-премьером по социалке голикову ... -кто,кто ...тот же человек,который назначил её министром здравоохранения,соц. развития,на пост зам .министра финансов,пост председателя счётной палаты .... -дык, кто эта контра антинародная ... -на все эти должности назначает президент-ЛИЧНО!
Польский сейм принял резолюцию о том, что в XX веке не было 38-го года, а страна Чехословакия выдумана советскими пропагандистами, чтобы обвинить в развязывании Второй мировой войны Польшу.
А вы знаете, что у аккумуляторов 18650 "18" - это диаметр, а "650" - длина? А ещё, если для замеров использовать старый советский штангенциркуль, то можно вживую увидеть, что такое короткое замыкание. И как красиво горит литий. И что новый кухонный стол в икее стоит всего 3 499 ₽.
24
И еще раз скажу: Не уподобляйся идиотам. Пусть они тебе уподобляются. (С) Козьма Прутков
22
- У меня растут года, будет и семнадцать! - Да вы оптимист, молодой человек. С Вашим-то диагнозом...
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!