Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 07.07.2008 по 13.07.2008
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Опрос, проведенный недавно среди снетков, выявил резко негативное отношение рыб этого вида к соли и пиву
Ну, ладно, господин Путин... Может вы и правы, что Россия - не для русских... Но вот, надеюсь, Вы не будете спорить с тем, что "Армения - для армян", "Азербайджан - для азербайджанцев" и так далее? Может быть там их заждались уже?
Любое сборище нацменов воспринимается нашими правозащитниками как сообщество защиты от скинхэдов. И любая компания славян - как вышепоименованные скинхэды.
20
Она была грациозна как кошка. Все у нее было кошачье: походка, грация, ужимки... И даже прокладки у нее были KOTEX.
У армянского радио спросили: - Почему Москва так ссучилась за последние 20 лет? - Э, дорогой, Москва осталась прежней... а вот ссук в нее понаехало...................
21
Девушка: - Молодой человек, вы такой симпатичный, какая прекрасная сегодня погода, а можно с вами познакомиться? - Можно, хотя погода сегодня, как мне известно должна быть другой! - Извините еще раз, вы такой деловой, а кем вы работаете? - Я старший научный сотрудник ГИДРОМЕТЦЕНТРА! - Б....ь, что ж мне в этой жизни, одни вруны та попадаются.
Уэсли перепробывал много тайных обществ: ткачей, пекарей, сапожников, сантехников, садовников... даже угольщиков и каменщиков! но его так и не пустили в тайное общество банкиров и аристократов... Не судьба!
5
Многие девушки хотят выйти замуж только по любви, но выходят исключительно по беременности.
Это не беременность - это тонкий рассчет
22
Жена нового русского спрашивает у подруг: - Два года живу на Рублевке, а не знаю - название 'Рублевка' идет от Андрея Рублева или от рубля? - Думаю, что не от Рублева. Если бы от Андрюшки, то я бы давно была с ним знакома лично, - блеснула осведомленностью и алмазным ожерельем жена известного деятеля культуры. - Ну и конечно уж не от рубля! Если бы от рубля, я бы наверное знала, что это такое... - прощебетала жена главного финансиста. Ефремов Геннадий (г. Тверь)
Американцы подсчитывают эффективность ПРО в Прибалтике. Русские подсчитывают через сколько лет по побережью Балтийского моря можно будет гулять без противогаза и спецодежды.
- Что у тебя с лицом? - На свадьбе был. - Ну, и? - Разбили на счастье. - А ты? - У меня несколько друзей в ОМОНЕ, позвал, чтобы всем счастья досталось.
На выборах в госдуму партия "Яблоко" снова не набрала необходимое количество голосов. - Да, с таким ЯБлом кругом облом!-смачно прокоментировал ситуацию В. В. Жириновский.
Марафонец говорит спринтеру: "Тебе легко - побежал всего сто метров и чемпион. А мне для этого надо пробежать в 422 раза больше!". Вот, так же и многие думают, что написать удачный анекдот в 422 раза легче, чем удачный роман.
Вот как происходил голодомор в Украине 30-е годы 20 века, по мнению Ющенко: Большевик подходил к человеку и спрашивал:-Твоя национальность? - Еврей! Б.- Вот тебе перожок и сала кусок, и горилки чарку! К слелующему: - Твоя национальность? - Татарин! Б.- Вот тебе перожок и сала кусок, и горилки чарку! - Твоя национальность? - Русский! Б.- Вот тебе перожок и сала кусок, и горилки чарку! - Твоя национальность? - Украиец!-гордо отвечает человек. Б.- Вот тебе кукиш!(показывает неприличный жест)Получи за то что ты украинец - Голодомор! - -----------------------------------------------------ГалЛ(с)--------
"У попа была собака" или "Что бы понять рекурсию - надо понять рекурсию": Вы герб наш внимательно разглядывали? Двуглавый Орел. У орла на груди - щит. на щите - Георгий Победоносец (ГП). В левой руке ГП - щит. На том щите - правильно - Двуглавый Орел. Со щитом на груди, с георгием, снова щитом и снова орлом. В правой лапе изначального 2г-Орла - скипетр. На конце скипетра? - правильно, 2г-Орел. На груди которого - щит с георгием щитом и орлом. У того орла, что на скипетре - в лапе тоже скипетр. И у того орла что на щите георгия - тоже в лапе скипетр...
Вопрос для ЕГЭ: - сколько щитов и орлов на гербе России? -------------- Вопрос дополнительный - лист какого растения изображен на всех трех коронах обоих голов изначального орла? (на вложенных орлах лист на коронах отсутсвует)
Руководство ОРТе после успешного запуска фильма "Ирония судьбы – 2" решило продолжить это выгодное занятие, и вскоре нас ждут продолжения других популярных лент: о Чапаеве - "Василий Иванович в подводном царстве" и о Ленине - "Ленин в загробном мире".
Открылась клиника в которой лечат от пьянства по новому революционному методу: пациенты собираются вечерами в холле и за бутылочкой водки рассказывают друг другу о пагубных последствиях потребления алкоголя, попасть в это лечебное учреждение можно только по предварительной записи - очередь выстроилась на два месяца вперед.
После отставки Абрамовича с поста губернатора Чукотки сразу 16 российских футбольных команд предложили ему высокооплачиваемую работу в должности финансового директора клуба. Василь Лукаш
Выяснилось что Барак Обама -- найденыш, обнаруженный строителями Бама у одного из бараков. Его так и назвали -- Барак Убама. Мальчик подрос, загорел и эмигрировал в США, где безграмотная служащая иммиграционной службы (кстати -- афроамериканка) исковеркала ему фамилию.
15
первым из КГБ прорвавшийся к власти был Алексий II
А. Конан Дойл "Сокровища Агры". Финал рассказа. Все удалились, в гостиной остались Холмс и миссис Хадсон. Миссис Хадсон: - Как жаль, вы, мистер Холмс все сделали, а прекрасную жену получил доктор Ватсон, славу - инспектор Лесстрейд. Что же вы получили? - Как что? А сокровища Агры!!! - сказал Холмс, доставая из камина тяжелый ларец...
... Уэсли от Фокс узнает, что в мире существует тайное Братство Печатников. Братья в обычной жизни притворяются банкирами Федеральной Резервной системы США, а на самом деле - печатают долларовые банкноты на заброшенной типографии. Иногда печатный станок дает сбои и по ним Братья узнают, какого президента в какой стране необходимо свергнуть. Вот и на этот раз станок сделал очень крупную ошибку - вместо банкноты с американским президентом Печатный Станок Судьбы напечатал банкноту с рожей украинского президента. Что делать Братству? Нужно свергать Ющенко и заменить его на более проамериканского агента. Братья печатают доллары - уже без всяких ошибок - и дают Уэсли. Уэсли вместе с Фокс отправляется в Киев на стареньком "Запорожце"... Удастся ли Уэсли свергнуть Ющенко? Смотрите новый фильм Тимура Бекмагамбетова - "Особо опасен-2"...
Настоящие наука и искусство есть не что иное, как самый древний способ получения большого морального и интеллектуального удовлетворения с небольшим побочным эффектом в виде зарплаты. Остальное - халтура.
Среди людей часто бывают массовые зверства. А среди зверей - стайные людства!
18
Битва за урожай. Химическая атака авиации на насекомых-вредителей. Наступление тракторов и комбайнов. Пьяные трактористы и колхозники. Подбитый картофель, вытоптанная посевы, смешанная с землей пшеница, горящие снопы соломы, пятна машинного масла Вперед! К победе!
Наверное мир уже прилично сошел с ума, если девушка, сделавшая пластическую операцию, утверждает всем, что она - мужчина, но при этом все-равно продолжает рожать детей.
Скоро на экранах! Новый фильм Тимура Бекмамбетова - "Особо ироничен". Не пропустите! Действие происходит в заштатном городишке США - Санкт-Петербурге. Замученный работой в офисе, Константин Хабенский порывает с ней и вступает в тайное Братство Стукачей. Братва открывает новому братцу свою страшную тайну: невидимый Барабашка настукивает на заброшенном заводе Стук Судьбы на азбуке Морзе. Братки по Стуку Судьбы определяют, на кого в этот раз надо настучать в ФБР... Оказалось, что настучать надо было на некоего типа, когда-то давно настучавшего на отца Кости... Через многое приходится пройти Косте, но в его приключениях ему неизменно помогает Анджелина Джоли. Они 31 декабря идут в баню в Нью-Йорке, напиваются и вместо американского городка Санкт-Петербурга попадают в Санкт-Петербург российский... Здесь Анджелина удочеряет Лизу Боярскую, а потом, они вместе с Костей разъезжают на "Запорожце" по ночному Петербургу в поисках мерзкого стукача (оказавшегося, как потом выяснилось обыкновенным дятлом...). Найдя дятла и видя, что ему все по-барабану, друзья не спешат стучать в ФСБ. Они просто стучат ему в морду и... Впрочем, не будем раскрывать всего сюжета. Сходите в кинотеатр всей семьей - не пожалеете!
г. Новгород-Нижний “22” февраля 1612 года Старший подьячий по сыскным делам Разбойной избы по городу Новгород-Нижний Главного Разбойного приказа при Боярской Думе посадский человек 2-го класса Ляхович С. рассмотрев материалы уголовного дела №5254001
У С Т А Н О В И Л: Минин Кузьма совершил умышленное преступление при следующих обстоятельствах. 15 февраля 1612 года около 09 часов 09 минут (более точное время следствием не установлено) Минин Кузьма находясь по адресу: г. Новгород-Нижний, базарная площадь, имея в собственности кобылу оснащенную телегой, и имея навыки работы на оной, взобрался на телегу и обратился к черным людишкам.
Использую базарную площадь и свой зычный голос как средство массовой информации, из личных убеждений, основанных на неприязненном отношении к определенной группе лиц – нашему Государю Царю и Великому Князю Владиславу I и его служилым людям, решил оказать публичное воздействие на черных людишек с целью побуждения их к совершению насильственных действий в отношении лиц – нашего Государя Царя и Великого Князя Владислава I и его служилых людей, зарождению у черных людишек решимости и стремления совершать противоправные действия в отношении указанных лиц. Минин Кузьма, реализуя свой преступный умысел на возбуждение ненависти и вражды к социальной группе - нашему Государю Царю и Великому Князю Владиславу I и его служилым людям, осознавая общественную опасность и преступный характер своих действий, желая их совершить, с целью возбуждения ненависти и вражды к социальной группе - нашему Государю Царю и Великому Князю Владиславу I и его служилым людям, путем публичного призыва черных людишек к борьбе с лицами указанной социальной группы и создания конфликтов с данной социальной группой, умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, публично, зная что его голосовое сообщение будет доступно неограниченному числу слушателей, высказал сообщение следующего содержания: "Братья, что же это делается? Инородцы, неверные ляхи Кремль захватили, истинную православную веру губят. Русскому человеку никакой жизни от латинских иноземцев не стало. Братья, очистим матушку-Москву от проклятых ляхов. ", в содержании которого имеется прямой призыв к возбуждению ненависти, а так же на унижение достоинства человека либо группы лиц по принадлежности к социальной группе - нашему Государю Царю и Великому Князю Владиславу I и его служилым людям. Согласно заключению социогуманитарной экспертизы № 27 установлено, что анализируемый текст направлен на возбуждение ненависти против определенной социальной группы (нашего Государя Царя и Великого Князя Владислава I и его служилых людей а также членов их семей) и на унижение их достоинства. Таким образом, Минин Кузьма совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст. 282 УК ЦМиВР, а именно действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по принадлежности к социальной группе, совершенные публично, с использованием средств массовой информации На основании изложенного и руководствуясь ст. 171 и 172 УПК ЦМиВР,
П О С Т А Н О В И Л:
Привлечь Кузьму Минина XVI века рождения, уроженца города Новгорода-Нижнего в качестве обвиняемого по данному уголовному делу, предъявив ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК ЦМиВР, о чем ему объявить.
Многие знают, что у евреев есть такая книга - Танах, но не все знают, что ее автором является не еврей, а хохол. Он написал половину, а потом устал, воскликнул "Та нах!", и отложил книгу. А евреи подумали, что он ее так назвал.
Каждое лето, натягивая купальник, при открытии сезона, любая особь женского полу проходит через одно и тоже. Она стоит перед зеркалом, осматривает себя со всех сторон и с каждым поворотом вокруг своей оси, все больше мрачнеет. На 20ом повороте, приходит прозрение, и вот обратно на нее, из зазеркалья, смотрит печальными глазами, крупно-рогатый скот, а именно - корова.
Представьте себе как это парнокопытное стоит на задних копытах, передними упираясь в бока, а надет на ней бикини в веселеньких цветочках. Представили? Ну вот, это то, что после 20ого поворота видит в зеркале наша подруга, очнувшаяся от зимней спячки.
Оторвав от просмотра любимой передачи "про машинки" своего мужа, она, стараясь сдерживать истеричные нотки в голосе, выдает ему, ничего-не-подозревающему: "Я корова".
И тут он понимает, что попал. "Почему попал?"- вы спросите. Да потому что правильного ответа не существует. Нету. Не придумали.
Сначала он пытается отмолчаться, и бегая глазами как провинившийся дошкольник, пытается только мычать в ответ. Мадам, сверкая глазами, эти потуги отклоняет вопросом, "Правдаякорова?".
Муж, помнящий, чем все это заканчивалось в прошлые разы, с ответом не спешит. И подумав, осторожно выдает один из следующих вариантов:
Вариант а: "Ну конечно же нет! Ты отлично выглядишь!"
Вариант бе: "Я люблю тебя любую"
Вариант це: "Тебе очень идет твоя полнота"
Вариант де: "Ты совсем не изменилась с 10ого класса, когда мы познакомились"
Вариант е: "Ну ты же уже не девочка"
Вариант эф: а он же самый верный способ, к секс - забастовке на ближайшие полгода: "Тебе не мешало бы немного заняться собой".
Как поступил мой умный муж, чтобы предотвратить это ежегодное бедствие? Он решил с этим бороться моими же методами! При открытии нового сезона, он, опередив меня, приперся в салон, в плавках. И задал мне тот самый вопрос: "Правдаяраскобанелзазиму?"
Сказать что я онемела, значит ничего не сказать! Я превратилась в соляной столп, а когда отошла, ржала как конь на протяжении 10и минут.
Стоит ли говорить, что теперь сезон я открываю за месяц, в спорт - клубе и питаясь салатиками с обезжиренным мясом? И хотя вопрос "Правдаякорова" не исчез совсем, и иногда мелькает, когда я примеряю какое-нибудь супер-платишко. Но муж сразу скраивает плаксивую мину, и это меня, прямо скажем, отрезвляет.
Тайное Братство Ткачей перешло на новый способ расшифровки посланий Судьбы: когда необходимо определить, кого следует убить на этот раз, братья приглашают Анжелину Джоли, снимают с нее трусы и по кружевам на них вычисляют свою будущую жертву...
4
Хотите, чтобы православные возненавидели Иисуса Христа? Нет ничего проще - распустите слух, что он был татарином.
Из учебника истории будущего: - Особенно популярным у российских язычников в начале 21 века была богиня Вагина. В подтверждении этой версии существует много ее изображений...
Жили-были 3 счастливые семьи: Петр+Юля, Дима+Аня и Игорь+Света. И случилось однажды, что Аня забеременела от Игоря, Юля забеременела от Димы, а Света забеременела от Петра... ... и жили они долго и счастливо, семьями дружили и помогали друг другу до самой смерти...
Утром муж говорит жене: - Дорогая, я тебе снился всю ночь? - С чего ты взял? - Ну, как же, ты всю ночь говорила: "Любимый мой! Как я тебя люблю! Как я хочу тебя! Обними меня, моя любовь! " Только ты во сне имя мое путала. Я же не Вася, я – Сергей!
В связи с тотальной толерантностью в нашей стране, гламурные журналы для девушек теперь рекомендуют брить не только ноги, но и руки. А девушкам некоторых национальностей - еще и усы. Сбрил усы - еще не девушка!
10
Терпи казак - атаманом будешь Терпи солдат - генералом будешь Терпи русский футболист - Гусом Хиддинком будешь
После пролета самолетов ВВС РФ над Грузией, местные жители покинули территории, прилегающие к грузинской военной базе, жить там стало не возможно- запах на базе стоит не выносимый....
То, что Филю Киркорова готовят к пересадке костного мозга, уже не новость. Оказывается, его и Ксению Собчак готовят к пересадке головного мозга. Проблема с подбором доноров.
- Почему когда встречаешься с популярным певцом и говоришь, что купил все его диски, он совсем этому не радуется и даже не может улыбнуться? - Да потому что все деньги за проданные диски стырил его продюсер!
Не пишите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия!
Продюсер не радуется еще больше - все деньги стырили аудиопираты!
2
- Мой дедушка всю жизнь копил на запорожцы... - И как? - Недавно купил 5 запорожцев, 2 таджиков и 3 молдаван - они, теперь, у него на даче работают.