Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 16.07.2007 по 22.07.2007
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Английские спецслужбы в шоке- как долго удавалось Гарри Каспарову выдавать себя за Гарри Поттера...
Мужские рецепты, или "жесть домяшняя, кустарного изготовления, мягкая (soft)" 1. Пойти на левую днюху, там зависнуть, и при Ее звонках смеяцо и грить "Тут ВЕСЕЕЛООО, жалко нет тебяяя!!!!" 2. Периодически выключать на парочку часов телефон.... без объяснения причин. 3. не брать трубку пол дня а потом сказать, взяв трубку- я перезвоню.. 4говорить по телефону кратко и бесстрастно. 4. Прекратить писать тупые смс люблю куплю, догоню... :) 5. Прекратить дарить цветы. 6. чем то еще паралельно озабочивать 7. не спрашивать "где ты, что делаешь как дела" 8. когда человеку плохо физически-равнодушно говорить с кем то по телефону, курить, читать в менс хелтс. 9. говорить на вопрос- ты когда будешь?- "я уже вот, вот уже, я рядом!!" и приезжать на пол часа позже. 10. При любом удобном случае замолкать и смореть в патолок. 11. когда человеку плохо душевно гаварить:"что за кислые гримасы??? УУ"" БУБУБУ!" 12. При Ее звонке:"я скоро освобожусьу, через час или два(3 4 5 6)..."- в этот момент напится каниака с друзьями и сказать- "ты же не просила тебя забрать, да и у меня гостя!" 13на запрос "дорогой, я хочу крабов и асти мондоро в ресторане" ответить- "есть тупо клинское и жолтый паласатик- дома! " 14. "Дорогая, ты будешь кофе?"- ДА!!! ответить глядя в телевизор-"тогда и себе завари тоже!!!!" 15. периодически называть другими женскими именами, осекаться... и грить проклятая память!! где вимпоцетин!!!! 16. На ее вопрос " Как дела" отвечать скрежеща зубами и и морщась-"Все нормально!" рекомендуецо периодически применять, при всяком удобном случае:)
Новое злодеяние Путина! На этот раз устранить своего основного конкурента, он послал киллера из кинофильма "Сволочи"! Но Джеймс Бонд, командированный в Сколед Ярд, нейтрализовал происки Кремля. В последнюю минуту ему удалось вырвать соску с высоко обогащенным пургеном из губ зловещего младенца! Жизнь Березовского вне опастности, првда он выннужен носить памперсы. Как заявили эксперты Скотленд Ярда, обогащенный пурген, созданный в лабораториях КГБ, в тысячи раз токсичней полония, действует безконтактно в радиусе 100километров. В Англии началась эпидемия диареи! P.S. По сведениям полученным из независимых источников, фирма Березовского производящая памперсы увеличила объем продаж в 500 раз! Спрос создать нельзя, можно создать условия которые вызовут спрос!
Тбилиси Президент Грузии Михаил Саакашвили поручил бывшему министру обороны Ираклию Окруашвили подготовить Инструкцию "О поражающих свойствах грузинских вин".
* * * Санкт-Петербург Сбежавшая из зоопарка обезьяна-орангутанг поздно вечером оказалась в районе площади Декабристов, где была жестоко избита группой скинхедов, по ошибке принявших ее за иностранца.
* * * Минск Чтобы снизить зависимость от российского газа, белорусы активно ищут альтернативные источники энергии. Помочь им взялись шведы, обратившие внимание на обилие в стране навоза, который можно пустить в дело. Сегодня на этом источнике в Белоруссии уже действует полтора десятка биогазовых станций. Для получения 100 киловатт энергии требуется всего 15 кубометров этого продукта, причем, наибольший эффект дает навоз от свиней, и станции начали его покупать у свиноферм и частных хозяйств. Однако и в этом благородном деле не обошлось без мошенников. Как сообщают компетентные органы республики, один предприимчивый фермер из Витебской области в течение года сдавал на станцию свиной навоз, который, как оказалось, на 80% состоял из человеческого г-на.
- Что такое мучительно-вожделенный, тоскливо-безнадежный взгляд? - Это взгляд россиянина на яства шведского стола, остатки которого организм уже не принимает.
Анекдот от 20 июля 2004: "Что интересно: мужчины бывают либо холостыми, либо бракованными". Поправка: Нет, не только. Они еще бывают разведенными. Бывшими женами, само собой.
1. Вы называете юзеров не юзерами, а пользователями. 2. Когда пользователь приходит к Вам со своими проблемами, Вы не слушаете его, а просто просите показать его свой экран. 3. Ничего не объясняете пользователям*, а просто идете и делаете свою работу. 4. Никогда не спорите с пользователями*, а просто идете и делаете свою работу. 5. Никогда не спорите с начальством*. 6. У Вас больше неудач чем удач**. 7. Вы считаете, что Вы не знаете компьютер. 8. В Вашем лексиконе нет слов "ламер", "чайник" и т. д. 9. Вы не считаете, что Майкрософт "должен умереть". 10. Вы признаете Билла Гейтса если не гением, то вполне умным и дальновидным человеком. 11. Вы не считаете, что windows полна глюков, а считаете что во всем виноват пользователь. 12. Вы делаете на компьютере несколько дел одновременно и вынуждены ждать, пока OS справится с Вашими задачами. 13. Вы знаете, что мир не замыкается на майкрософте и знаете что такое GNU. 14. Вы стремитесь с нуля установить OS, чем разбираться в причинах "экранов смерти" на компьютере пользователя. *** 15. Вы считаете, что Вы всегда прав, а не пользователь**** 16. Если Вы сделали все правильно, то Вы проверяете сделанное по 10 раз. 17. Если Вы сделали что-то неправильно, то Вам это не дает покоя, пока Вы это не сделаете правильно и не проверите сделанное по 10 раз. 18. Вы не желаете чтобы Ваши дети занимались тем же, чем и Вы. 19. Вы не знаете, что такое "отпуск". 20. Вам не нужен безлимитный Интернет***** 21. Вы не участвуете в форумах (тем более в чатах)* 22. Вас уже ничего не интересует, что связано с компьютерами.
*Это бесполезно и излишняя трата времени и сил. **Это говорит о том, что Вы растете и берете на себя трудные задачи. ***Потому что это займет больше времени и что причин может быть миллионы. ****Потому что это и так ясно. *****Если Вам что-нибудь нужно Вы и так найдете. Но Вам мало что нужно.
Буш сидит у себя в кабинете в Белом Доме. Вдруг открывается дверь и в кабинет влетает генерал армии США с ужасом на лице: - Быстрее, Джордж, сейчас начнется ядерная война! - Господи, что же делать?! - Доставай чемоданчик, жми красную кнопку! - Где чемоданчик?! - Должен быть у Вас!!! - А! Точно! Вот он, под столом! Сейчас... Сейчас, - (Буш судорожно возится с ключами), - Так, открыл! Вот красная кнопка! Жать? - Жмите, Джордж! Жмите!!! Быстрее!!! - Нажал! Что теперь?! - А теперь действительно началась ядерная война. - Я не понял! Повторите! Что Вы имеете в виду, генерал?! - Я имею в виду, что Вы начали ядерную войну. Я не генерал. - О, Господи!! Что же я наделал! Кто Вы такой?! Вы обманули меня!!
Генерал снимает грим, и Буш понимает, что перед ним БинЛаден. - Я БинЛаден! Я Вас не обманул, Буш. - Вы обманули меня! Вы сказали, что началась ядерная война и должен жать кнопку!!! - Вы были невнимательны, Джордж, я сказал "сейчас начнется ядерная война"
Партия зеленых, Фонд Даррела, Общество охраны диких животных подали на Иванова шестого в Страсбургский суд. В одном из своих опусов он назвал Новодворскую ядовитой жабой.
Рассуждения Иванова. Любопытная закономерность - больше всего анекдотов на "anekdot.ru" появляется после полнолуния. И я вот тоже.. Наверное признак гениальности.
Зеленые человечки, зеленые человечки!.. Что вы понимаете в инопланетянах! - ворчал Крокодил Гена в своей клетке в зоопарке, - Хочу домой, на родную планету... Вот вернусь туда, открою ферму по разведению Чебурашек...
6
Обзор Автопрома. Татарская Республика в 600летие битвы при Куликовом поле, выпустила автомобиль"Тень Чингизхана", который уже успешно добил Россию. В целях маскировки он был назван КАМАЗ. Главный конструктор-Бен Ладен, тогда он еще работал на ЦРУ. - - Все великие реки мира впадают в моря и океаны. Но только в России Каспийское озеро зовут морем, а "Волгу" машиной. - - "Москвич" - удивительное совпадение названия и сущности. Как Москва со дня основания пиявка не теле России, так и ее сынок "Москвич" высасывает деньги на запчасти и ремонты у своего владельца так, что на штаны не остается. - - Концерн "Мерседес" купил Запорожский автозавод. По требованию своих покупателей его сроют с лица земли. Но хитрые русские уже объявили, что
будут собирать "Запоры" под Новгородом. Всетаки придурки эти немцы, так и будут покупать за миллионы все сараи с металлоломом на просторах бывшего Союза. Нет чтобы поставить на заднем бампере еще одну подушку. - - Когда Трепачев объявил перестройку, все военные заводы России стали работать под лозунгом:"Перекуем мечи на орала". ВАЗ объявил свой девиз:
"Перекуем метал на говно". Куют до сих пор. - - А под Питером, как у Форда на заводе, только труба пониже, да дым пожыже. Бастовать уже научились, а делать им только "Фокус" доверить можно. Традиции уж у них больно старые. Бреюсь, читаю на пачке: Жиллет, Сан Петебург. Член сам в морской узел завязывается, вспоминая лезвия "Нева","Ленинград".
У Буша истек срок президенства и он стал думать, что ему делать. Ход мыслей: 1) Стать президентом Канады? 2) Настругать детей побольше, чтобы они стали Президентами? 3) Сделать свою жену Президентом? и тому подобное... Вдруг звонит телефон: - Ало, это из России, из ФСБ. Мы хотим предложить Вам быть Президентом РФ. Это очень секретно, пожалуйста не говорите никому, берите билет на самолет и летите в Москву - А почему я? - Потому что нам понравилось как Вы были Президентом США, но Вы теперь не можете им быть, а мы Вам дадим гражданство РФ и сразу назначим Президентом РФ. - Я согласен, - говорит Буш. - Скоро буду в Москве, ждите. Буш кладет трубку, садится в тачку и едет в ЦРУ. Говорит, так и так, реально позвонило ФСБ, предлагают стать Президентом РФ. Че делать? ЦРУ говорит "Спокойно, мы сейчас все проверим, подождите, господин Буш". Через пару дней ЦРУ сообщает Бушу: - Мы все проверили. Реально Вам ФСБ предлагает стать Президентом РФ. - Че делать? - спрашивает Буш. - Это шанс, - говорит ЦРУ, - Вы должны согласиться, поехать в Москву, стать Президентом России, а потом мы через Вас будем манипулировать русскими! - Супер, - отвечает Буш, садиться в самолет, прилетает в Москву. Его встречает ФСБ, сразу дает гражданство РФ и везет на Лубянку. На Лубянке ему объясняют, что сейчас в России будут выборы, будет выдвинута кандидатура Буша, если народ за него не проголосует, то результаты все равно подтасуют и тем самым Буш станет Президентом РФ.
Начинаются выборы, Буш и ФСБшники следят за результатами on-line на Лубянке. Становится понятно, что Буш побеждает сразу в первом туре. Буш начинает торжествовать, подпрыгивать от радости и обниматься с ФСБниками. Вдруг открывается дверь и входит Валдис Пельш и сним куча народу с TV-камерами: - Джордж, это программа "Розыгрыш" на первом канале! Меня зовут Валдис Пельш, Вас разыграли!
10
ну вот, я влюбился, а она всего лишь 37 килобайт
12
Еще лет десять, и Великобританию нужно будет переименовывать в "Новоруссию"...
ЛЫКО в строку - смайлик (личико в строку). ПИСТОН - кармашек для сотового (писк в тон). ЭРОТИКА - электронное изображение ротика. ССЫЛКИ - ссыпать линки.
В итальянской Коза Ностра существует ритуал. Когда Крестный Отец отправляет килера на дело, он целует его в грудь, и говорит: "Ты знаешь что сделать". Теперь вы поняли, что значил поцелуй Путиным мальчика на Красной площади? Так что, похоже Березовского действительно спасло только чудо.
За выдающиеся заслуги в деле ускорения вставания с колен Президенту России присвоить звание Газовый. Отныне именовать его Владимир Владимирович Путин-Газовый.
Самый страшный враг Азербайджана, Казахстана, Грузии - это Митволь! Если он доведет до конца свое черное дело, и волжская вода будет попадать в Каспий чистой, то нефти там хватит максимум на полгода. И нахрена тогда Грузии нефтепровод?
Крокодил Гена захотел нравится женщинам и пришел к пластическому хирургу. - Уважаемый хирург, Вы не могли бы сделать меня красивым? Хирург посмотрел, и за большие деньги согласился его оперировать. Так и получился визажист Зверев! Но привычки у него остались крокодильские....
Этот мир соткан из противоречий. И особенно это ощущаешь, когда первое противоречие пьет дома пиво, а второе противоречие моет перед первым пол и вдруг начинает кричать: "А что это я мою пол, а ты пьешь пиво! " А первое противоречие говорит: "Ну и пиздуй на хуй тогда. " А второе - снова начинает мыть пол... (c) Sj
Список уже известных претендентов на роль Талисмана или Символа Олимпиады в СОЧИ 2014 можно дополнить еще и другими персонажами: 1. Белая Медведица УМКА, символ зимней олимпиады в дополнение к ее собрату бурому медведу МИШЕ, который был талисманом олимпиады летом в Москве 1980 году. 2. Индийская Слониха Сочинского ЦИРКА Ралли, которая своим хоботом убивала насмерть нескольких ассистентов дрессировщика за то что ей не дали бублик, она охотно фотографируется до сих пор с малыми детьми. 3. Медуза-Горгона, обитательница прибрежных вод Черного Моря в окрестностях города СОЧИ. 4. Мамонтенок ЛЮБА, найденный недавно на Севере России в тундре охотоведом-чукчей Юрой. 5. Кыштымский ихтиандр АЛеШЕНЬКА, про которого слагают легенды, что он пришелец или радиационный мутант. Маленький, да Удаленький. 6. Овца Долли, подарившая Миру ЗОЛОТОЕ РУНО в Колхиде в доисторические времена. 7. Властелин Олимпийских Колец, мэр Лужков, главный специалист по реконструкции Сочинских автодорог и сносу устаревших Советских гостиниц и здравниц Сочи. 8. Архитектор Канчелли, известный своими убойными кровлями в АКВА-ПАРКЕ Транс-Вааль и др. Ему следует поручить проектирование чудо-кровли для главных стадионов Олимпиады в Сочи и Олимпийской Деревни. 9. Скульптор Зураб Церетелли, автор известной скульптурной композиции "КЛОУНЫ-УБИЙЦЫ" у фонтана на Цветном Бульваре в Москве. Ему следует поручить изваять в бронзе аналогичную скульптурную композицию "СПОРТСМЕНЫ-УБИЙЦЫ"(типа "рэкитиров-отморозков"), а также гигантскую статую ПРОМЕТЕЯ с Олимпийским Огнем в Руке и прикованному к скале. 10. Ослик Иа, на котором ехал по горным дорогам Кавказа ШУРИК из кинофильма "КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА" с обворожительной Натальей Варлей в главной роли спортсменки, комсомолки и просто красавицы.
В связи с выкупом компанией МТС Украинской мобильной связи UMC некоторые словосочетания можно трактовать иначе: - тухлые яйца (давно не используемые пакеты МТС) - ... эти яйцааАааа (реклама МТС в песне Дискотеки Аварии) - яйцо Фаберже (дорогой тарифный пакет) - получить по яйцу (несколько человек получают бесплатный стартовый пакет МТС) - курица, несущая золотые яйца (МТС)
В догонку к анекдоту недельной давности про организм и ядерный реактор...
- Молодой человек, вот представьте, если бы Ваш организм был ядерным реактором, то как-бы функционировала сестема охлождения? - На кифире! - Ну а что бы тогда использовали в роли графитовых стержней замедлителей?? - Огурец соленный! - А что было бы при попадание охладителя на стержни? - Второй Черноблююююэээль
3
Устами младенца: - Папа, давай съездим в Лондон и замочим этого Березовского в каком-нибудь сортире.
В 2794 году жители планеты Земля нашли, написанное в начале 21 века, послание потомкам. Но, прочитать смогли только последнюю фразу: - А надеждой на светлое будущее... - Да, куда уж светлее то!? – недовольно пробурчал ветеран 18-21 великосветовых атомных войн...
Спид-Инфо берет интервью у Берковой. Елена, как Вы относитесь к сексу в позиции 72? - А что это такое? - с удивленным личиком спрашивает Беркова. - Как это что? Вам, да не знать... То же самое, что 69, только с 3-мя пальцами в жопе...
Тухлая и безденежная была всегда зима у нас... Но все изменилось с приходом Sochi 2014! Теперь мы забашляем бабла за все десятилетия без туристов и олимпиады!
- Мне кажется я инфантильный. - Вась, ну ты че - дурак? - А че? - В прошлую пятницу ты сказал, что у тебя был контакт с инопланетянами. Ты сказал, что они придут за тобой. - Ну да. Придут, а я инфантильный. - Блин, положи лопатку, что ты как маленький? Подай мне вон тот огурчик. Наливай.
Из сегодняшнего заседания английскгого парламента (обсуждение "дела Лугового"), можно сделать вывод, что парламентарии нарядились в галстуки двух цветов- голубые и красные. Ну с голубыми все ясно, но красные, неужели НАШИ...
По результатам конкурса победила греческая компания, которая вообще не участвовала в конкурсе, а имела тесные сексуальные связи с Одесским головой! :-)
Так выпьем же, наконец, за Первый Всемирный Парад Сексуальных Меньшинств 1 августа 2007 на Дерибасовской!
К Всемирному дню шахмат, 20 июля 2006 года Председатель Наблюдательного Совета Альфа Бизнес Консалтинг Пирогов Игорь решил организовать сеанс одновременной игры "Deep Blue" с тысячей лучших шахматистов мира, сеанс был сорван - сломалась тележка, на которой возился компутер вдоль ряда шахматистов на Дерибасовской!
Как заявил Пирогов И. Б. в интервью Анекдот. РУ - "В этом году проблемы не будет! "Глубокого Голубого" будут возить на персональном Порше 911 Турбо!!!!" Ж:-)
ГИБДД РФ установила предельный срок 00 часов 23 июля 2007 года по переходу Великобритании на правостороннее движение по всем дорогам королевства. С этого момента британские автомобилисты не перешедшие на правостороннее движение будут штрафоваться нещадно, вплоть до конфискации транспортных средств.
Специальный гость проекта "Вопросы и ответы" Google, Александр Друзь, только отвечает на вопросы? Вопрос: почему?
варианты ответов: 1. Александр Друзь быстрее находит ответ на свой вопрос, чем печатает его :) 2. Александр Друзь настолько крут, что когда конектится в сеть Википедия сама задает ему вопросы.
Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой... А из папапиной - красотка, с попой круглой, молодой. - ------ Если мама бы смотрела на костыль, не в кошелек, Папа трахал бы бомжиху, вшей домой бы приволок.
Из Ленты новостей: "Восемь британских министров сознались в былом пристрастии к марихуане" Теперь понятна и объяснима логика британцев в шпионском скандале.
Увидел как-то Гарри Каспаров на "Марше Несогласных" Широпаева с Яровратом: - ААААААААА!!!!!!!!! Говорящий Крокодил!!! О, боже, с ним еще и говорящая Чебурашка!!! АААААААА!!!!!!!!!
Объявление в магазине: ищу на работу женщину или трех старательных мужчин. Примечание: в Германии особо актуально, здесь мужчин больше. - ---------------------------------------------------------------- Объявление в магазине: ищу на работу не пьющую женщину или трех старательных мужчин. Примечание: для России это особо актуально, не пьющих мужчин здесь не бывает!
Наши немецкие друзья смастрякали новый порнографический фильм "футбол" прости господи. - ----------------------------------------------------------------- Наши немецкие друзья смастрякали новый порнографический фильм "футбол".
Прости их господи, они не видели трансляции игр "Спартака"!
P.S. Прошу прощения у автора(ов) за новые варианты Ваших анекдотов. Иванов шестой.
Врач: -ну что, как писается? Мужик: -да нормально, без рези... Врач: -без рези? и не болит? это хорошо. Мужик: -да нет, Рези это обезьянка, которая мне помогает ссать...
23
В ответ на требование Британии выдать Лугового, Россия заявила, что вышлет в Британию всех купивших там недвижимость... Британия в шоке. - Уж лучше мы им отдадим Березовского, - заявил премьер-министр Гордон Браун.
25
Встретились как то: Потеря Пространства, Стремный Газовый и Километр Молочных Сосисок. Решили они пойти куда нибудь, и пошли. - На этом месте некоторое время назад выросла зеленая сыроежка, сказал Километр Молочных Сосисок. Все глубоко задумались кто о чем. Потеря Пространства о том, что иногда что то. Стремный Газовый о том сколько будет 78 на 87. Километр Молочных Сосисок о риторических ответах на обыденные вопросы. шесдесятсемьвосемдесятшесть, спустя время сказал Стремный Газовый. - Тогда нам в противоположную сторону от зимниго заката солнца, ответил Километр Молочных Сосисок. И они медленно пошли на встречу черной, холодной пустоте...
На нашей попсятине появилась песня "новообращенного вампира" - исполняет Елена Терлеева: "...солнце...ее больше не любит...и не греет..." Песня явно претендует ан Музпремию: "Осиновый кол"!!!
Песня Бритни Спирс I'm not a girl, Not Yet a woman, переводится как "Я не девушка и еще не женщина" Тут только один вариант - это пидор который копит деньги на операцию по смене пола.
Участвуй в конкурсе на самого фигового водителя и получи набор гонщика Формула "Газель":
Шлепки adibas
Разбитый телефон LG
И!!!
ГРАЖДАНСТВО МОЛДАВИИ!!!!!!!!
АлексГриффин
1
Соединив фразеологию с физиологией получили матерщину(мат).
Sochi 2014. Новинки зимнего спорта: Начинающее-слалом между мангалов. Продвинутое-биатлон с обезьянками, попугайчигам и фотографами на огневой. Экстремальное-фигурное катание на Черное море (денег не хватит заморозить)
1. Вы называете юзеров не юзерами, а пользователями, т. е. не знаете английский 2. Когда пользователь приходит к Вам со своими проблемами, Вы не слушаете его 3. Ничего не объясняете юзерам* 4. Никогда не спорите с юзерами* 5. Никогда не спорите с начальством*, начальство лучше разбирается в предмете 6. У Вас больше неудач чем удач**. /* это даже не надо перефразировать */ 7. Вы считаете, что Вы не знаете компьютер - и никогда не узнаете, поэтому лучше попить пивка, чем читать этот долбаный мануал 8. В Вашем лексиконе нет слов "ламер", "чайник" и т. д. - вас неоднократно так оскорбляли и вы не хотите причинять боль другим 9. Вы не считаете, что Майкрософт "должен умереть", т. к. кроме венды ни в чем толком не разбираетесь 10. Вы признаете Билла Гейтса если не гением, то вполне умным и дальновидным человеком, т. к. это ты юзаешь его венду, а не он твою программу на Бэйсике, которую ты лабаешь для зачета. 11. Вы не считаете, что windows полна глюков, а считаете что во всем виноват пользователь, т. к. глюка от ошибочных действий юзера отличить ты просто не в силах 12. Вы делаете на компьютере несколько дел одновременно и вынуждены ждать, пока OS справится с Вашими задачами, т. к. юзаете венду 13. Вы знаете, что мир не замыкается на майкрософте и знаете что такое GNU, считаете что UNIX - это GNU и есть и на этом ваш широкий кругозор замыкается 14. Вы стремитесь с нуля установить OS, чем разбираться в причинах "экранов смерти" на компьютере пользователя. ***, т. к. НЕ считаете, что венда полна глюков, это юзер не на ту кнопку нажал!!! 15. Вы считаете, что Вы всегда прав и пишите идиотские посты в форумы и на анекдот ру 16. Если Вы сделали все правильно, то Вы проверяете сделанное по 10 раз - надо же чем-то на работе заниматься! 17. Если Вы сделали что-то неправильно, то Вам это не дает покоя, пока Вы это не сделаете правильно и не проверите сделанное по 10 раз - надо же чем-то на работе заниматься! 18. Вы не желаете чтобы Ваши дети занимались тем же, чем и Вы, т. к. не любите свою работу и не разбираетесь в ней 19. Вы не знаете, что такое "отпуск", т. к. все вами сделанное толком не работает и это надо постоянно "поддерживать" 20. Вам не нужен безлимитный Интернет*****, он у вас на работе 21. Вы не участвуете в форумах (тем более в чатах)*, но на анекдот ру запостить че-нить надо 22. Вас уже ничего не интересует, что связано с компьютерами, и никогда не интересовало, кроме игр и зарплаты
*Это бесполезно и излишняя трата времени, а если не дай бог сами научатся - останетесь без зарплаты **Это говорит о том, что Вы растете и берете на себя трудные задачи. ***Потому что это займет больше времени и что причин может быть миллионы, но глюков в венде один хрен нет, это все пользователи ****Потому что это и так ясно. *****Если Вам что-нибудь нужно Вы и так найдете. Но Вам мало что нужно, вы уже и так все на свете знаете знаете
Харашо уче буит харосе я это знаююююююююююююююю (падал в низ алкаголик)
13
Буш поехал в отпуск на море, случайно забрел в прибрежные джунгли и заблудился. Идет по джунглям, никак не может найти дорогу обратно. Вдруг смотрит - пещера. Ему стало интересно и он зашел внутрь. Идет Буш по пещере и слышит голоса на арабском... Внезапно Буш понял, что это голос БинЛадена. Буш тихо подкрадывается поближе к голосам, осторожно выглядывает "за угол" и видит огромную подземную залу, освещенную факелами, в которой много до зубов вооруженных террористов, а посередине сидит БинЛаден и наговаривает на камеру очередное послание в своем стиле "... Американци будут плакать горькими слезами. Будет еще много терактов. Буш - мой враг №1. Мы готовим страшную акцию возмездия... и т. д."... БинЛаден заканчивает читать послание. Все террористы начинают сотрясать воздух кулаками и криками "Смерть Америке!", потом кто-то из террористов зовет всех на обед, и террористы с БинЛаденом уходят через ход в противоположной стене. Буш тихо подкрадывается к камере, на которую снимали БинЛадена, вынимает кассету с записью и уползает в направлении, откуда приполз. Выходит из пещеры в джунгли, ищет дорогу в отель, случайно находит, заходит в номер и, валясь с ног от усталости ложиться спать... Это была преамбула. Вот амбула: Через неделю на CNN на всю Америку: - Внимание! Сейчас экстренный выпуск новостей! Только что к нам в руки попала очередная запись БинЛадена! Включается запись. На экране - террорист №1, сидящий где-то в пещере, и говорящий "... Американци будут плакать горькими слезами. Будет еще много терактов. Буш - мой враг №1. Мы готовим страшную акцию возмездия... и т. д." Вся Америка в шоке, люди в панике, люди трепещут и плачут у телевизора.
Послание БинЛадена заканчивается, включается Диктор новостей: - Эту запись сегодня в аэропорту Вашингтона нашему корреспонденту Смиту передал Президет, когда Смит спросил его "Что было самое интересное в вашем отпуске, господин Президент?"