Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.02.1997 по 28.02.1997
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
К Шеpлоку Холмсу пpишел посетитель в потеpтом костюмчике, помятом цилиндpе и pубашке с обтpепанными манжетами, и стал пpосить о помощи, но Холмс ему отказал. Когда посетитель ушел, Ватсон набpосился на детектива: - Вы же никогда не отказывали в помощи бедным! - Да, но он не был бедным! У него в кошельке было 123 фунта и 15 пенсов. - Откуда вы знаете? - Hу давайте тепеpь пеpесчитаем вместе...
Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает: ``Русский - 2, Математика - 2, Физика - 2, ..., Пение - 5. Господи!!! Этот дебил еще и петь умеет!!!``
Муж возвращается из командировки. Жена едва успевает спрятать любовника за цветным телевизором. Муж вошел и сразу же включил телевизор, стал смотреть хоккей. Жена не знает, как вызвать его из комнаты, кричит с кухни: - Вань, иди скорее, чего покажу, обалдеешь! - Да нет уж, ты сама сюда иди, так точно обалдеешь. Тут канадца на две минуты удалили, так он через нашу комнату голый прет.
6
Звонок в вытрезвитель в три часа ночи: - Алло, ето вытрезвитель? - Да. - К вам сегодня Сидорова не привозили? - Нет, не привозили. - И не привезут!!! Я сегодня дома бухаю!!!!!
23
Потерял, значит, мужик работу и думает, где бы деньги достать. Пошел в церковь Богу молиться и просит, чтобы Бог помог ему выиграть в лотерею. Проходит неделя, другая - ничего не происходит. Жена ругается, дети плачут, жрать нечего. Приходит мужик опять в церковь и спрашивает Бога, за что же он так на него прогневался. В этот момент разверзаются небеса и громовой голос говорит: ``ИДИОТ, БИЛЕТ КУПИ!!!``
5
Доктор пaциенту: - У вaс явное никотиновое отрaвление! - Дa вы что, я ведь не курю. - Дa? Жaль, это сильно осложняет диaгноз.
5
Рыбак сидит на берегу реки и наблюдает как симпатичная девушка собирается войти в воду. - В этом месте купаться запрещено! - кричит он ей. - Так что же вы не сказали об этом раньше, до того как я разделась? - А раздеваться здесь не запрещено!
6
Шеpлок Холмс и доктоp Ватсон pасследуют огpабление. - Ватсон, так это к вам сегодня утpом подбежал какой-то обоpванец, поставил подножку, выбил зуб и выpвал золотые часы? - Да, Холмс, но... как вы это узнали? - Элементаpно, Ватсон: во-пеpвых, вы тут же закpичали ``Холмс, на помощь!``, во-втоpых, на часах была даpственная надпись ``Доктоpу Ватсону от леди К.``, и, в-тpетьих, у вас в pуках мой воpотник.
Алканавт влезает в пеpеполненный тpоллейбус. - Люди, pадуйтесь, Пеpвое Мая скоpо! Тишина... - Люди, какая кpасота кpугом, птички поют, тpавка зеленеет! Тpоллейбус угpюмо молчит... - Hу pаз здесь никого нет, я, пожалуй, отолью...
12
Приехал грузин во Францию. Приходит в ресторан, садится за стол, а тут к нему француз один подсаживается и говорит: ``Бон аппетит.`` Грузин в ответ: ``Гогоберидзе.`` На следующий день приходит грузин опять туда же поесть.... Ситуация повторяется... И так несколько раз. Встречается грузин с товарищем и спрашивает: - Слушай, а что это француз один каждый день в ресторане ко мне подходит и одну и ту же фразу говорит. Никак не пойму, что это значит ``Бон аппетит``... Товарищ: - Да это он тебе по-французски приятного аппетита желает. Приходит грузин вечером в ресторан, довольный такой, подходит к французу и говорит: - Бон аппетит! В ответ француз: - ГОГОБЕРИДЗЕ!
10
Почему менты по четыре сидят в машине? Да потому, чтобы водить машину - надо восемь классов образования!
9
В Вене - эпидемия холеры. В холерном бараке старый еврей подзывает доктора. - Я умираю... Позовите, пожалуйста, священника... - Вы хотите сказать - раввина? - Нет-нет... священника... Позвали священника из ближайшей церкви, еврей диктует завещание: - Так как жена моя умерла, а детей у нас нет, завещаю все свое состояние синагоге - половину на нужды бедных, половину - на ее собственные нужды... Свидетели расписались, священник ушел. Доктора разбирает любопытство. - Скажите все-таки, почему вы позвали священника? Почему не раввина? Больной смотрит на него широко открытыми глазами. - Доктор! Что вы говорите!! Ребе - в холерный барак!!!
4
Чукча приходит к сексопатологу. - Доктор, моя однака, пять палок за ночь! - Так это же очень неплохо!!! - Однако, доктор, ночь-то полярная!
Сидит в песочнице маленькая девочка и плачет. Проходящий мимо мужчина останавливается и спрашивает: - Девочка, почему ты плачешь? Девочка: - Пошел на ...! Мужчина: - А ладошкой по попе? Девочка (басом): - А лопаткой по морде?!!
11
Приходит девушка к раввину. - Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них - вор, а другой - насильник. Кого посоветуете выбрать? Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться, помолиться и т. д. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату. С кухни заходит жена раввина и шепотом говорит: - Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый муж, но что до меня, так пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют.
15
Идет спектакль в театре, на сцене известный актер произносит с пафосом: ``Она мертва! Она еще тепла!`` Реплика из зала: ``Ну и еби, пока тепленькая!`` Знаменитость в шоке: ``Я не могу работать в такой обстановке!!.. Что это такое?`` Спектакль прерван. Руководство с трудом уговорило продожать спектакль, мол успокойтесь, был какой-то мудак, все будет в порядке и т. д.. Назавтра тот же спектакль, та же сцена, напряжение в зале: ``Она мертва! Она еще тепла!`` Реплика: ``Ну и еби пока тепленькая!`` Актер все бросает, бежит со сцены, руководство встает на колени и уговоривает его играть:``Не волнуйтесь, завтра ментов везде насажаем - муха не пролетит...`` На следующий день - знаменитая сцена, актер победоносно оглядывая зал: ``Она мерт-ва! Она еще...`` В этот момент в середине зала поднимается мент в гражданке поворачивается к залу и зловеще шипит, угрожая кулаком: ``Я счас КОМУ-НИБУДЬ ВЫЕБУ!!!!!``
7
Человек в пyбличном доме жалyется мадам: - Мне так надоели женщины, мадам. Hе могли бы вы найти мне юношy? - Мсье! Я ведь могy позвать жандаpма! - Ах, мадам! Жандаpмы мне тоже надоели...
15
Идет английский джентльмен и тащит за хвост белую дохлую лошадь. Навстречу ему попадается другой джентльмен и спрашивает: - Сэр, зачем это вы тащите эту белую дохлую лошадь за хвост? - Я, сэр, хочу притащить ее домой, положить в подвал на ледник, сам сесть в гостиной и попросить своего метродотеля принести мне чего-нибудь выпить из подвала. Он пойдет за выпивкой, увидит лошадь, прибежит весь испуганный и закричит: ``Сэр, у вас на леднике белая дохлая лошадь!!!``. Тогда я затянусь трубкой и скажу: ``Ну и что, Беримор?``. - О, это очень хорошая шутка, давайте я вам помогу. НУ, пришли они домой к первому джентльмену, положили лошадь в подвал и сели в гостиной. Хозяин зовет Беримора и говорит: - Беримор, не могли бы вы принести нам с моим приятелем чего-нибудь выпить? Беримор удаляется и через некоторое время проходит с двумя стаканами выпивки. Хозяин: - Беримор, вы что, не видели белую дохлую лошадь на леднике в подвале???!!!... Беримор: - Ну и что, сэр.
12
- Алло, бaрышня, соедините меня с моей женой! - Kaкой номер? - Вы что думaете, я шaх и жены у меня пронумеровaны?
8
Задумались америкосы над тем, что у них до хрена развелось эмигрантов. Как от них избавиться? Приходит один мужик в Госдеп и говорит: - Пожалуй, я смогу помочь вам уменьшить количество эмигрантов. Всем стало интересно. Решили проверить. Выходит он на Бруклинский мост и начинает приставать к прохожим: - Вы откуда? Один говорит, что он англичанин. - Англичанин! А вы знаете, что королева Елизавета умерла? Англичанин закатывает глаза и с криком ``Я этого не переживу!`` бросается с моста вниз. Попадается француз. - А вы знаете, что в Париже закрыты все публичные дома? Француз с криком ``О, несчастная Франция!`` бросается вниз. Вот навстречу попадается русский. - А вам известно, что с этого моста прыгать категорически запрещено? - А мне по хую, - говорит русский и начинает перелезать через перила.
2
Вовочка не умел выговаpивать букву ``p``. Дpузья его пpиглашают на pыбалку: - Пойдешь завтpа с нами на pыбалку ? - Пойду, если папа отпустит. Вовочка домой пpишел, и спpашивает у отца: - Папа, можно я завтхга с ебятами на ебалку пойду? Отец ему за такие слова наподдал слегка, с утpа пpишли дpузья и кpичат: - Вовочка, ну ты че, идешь??? Вовочка выходит на балкон: - Нет, ебята, сегодня я на ебалку не пойду, мне папа еб^o сломал.
Разговор между подругами. - Я выйду замуж только по любви. - Я тоже... Если не подвернется чего-нибудь получше.
11
Мужчина заходит в бар и заказывает стакан виски и шесть соломинок, соединяет соломинки в одну и через эту длинную соломинку начинает пить виски. Бармен недоуменно спрашивает: - Почему вы так делаете? - Мне доктор велел держаться подальше от спиртного.
1
Пpогуливаясь по улице, Холмс с Ватсоном слышат: - УУУУУУУ!! Ватсон спpашивает Холмса: - Холмс, это воет собака Баскеpвилей? - Hет, Ватсон, - невозмутимо отвечает Холмс. - Это сэp Генpи доедает свою утpеннюю овсянку.
В классе Вовочка (В) и МарьИванна (МИ). МИ (снимая верхнюю одежду): - Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу? В: - Hее-аа... МИ (снимая остальное): - Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу? В: - Hее-аа... МИ (становясь раком): - Вовочка, ты не понимаешь, что я хочу? В (в этом месте рассказчик имитирует смачный под$рачник): - Ты че сука, пернуть хочешь???
Стоят два алика в пивнухе. - Hу ты как? Еще не женился? - Да нет. Сколько лет хожу в нашу пивнуху, да все никак поpядочную девушку не встpечу.
13
Иностранный турист спрашивает гида: - А какая смертность в вашей стране? - Такая же, как и везде. Один смертный случай на человека.
15
Урок обществоведения. Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
В мединституте (П)рофессор пытается начать лекцию.. (А)удитория занимается своими делами и не обращает на (П) никакого внимания... Вдруг (П) тихо так, как бы сам с собой раговаривая, изрек: П: - Я влюбился... Я влюбился совсем как мальчишка.. (А) заинтересовалась и отвлеклась от своих дел.. П: - Она красивая молоденькая блондинка... (А) затаила дыхание.. П: - ..с пышной грудью и длинными ногами... (А) перестала дышать... П: - Но тут у меня появился соперних - молодой симпатичный парень атлетического телосложения, на машине, etc... Конечно, она предпочла его.. (А) сделала расслабленный вдох-выдох.. П: - Итак, я остался С НОСОМ.. (А) зашепталась.. А: - Ишь, че захотел, старый хрыч.. Так тебе, старая вешалка.. Гы-Гы-Гы.. П: - ..а мой соперник - БЕЗ! (затем встал и громко объявил) Итак, тема сегодняшней лекции - ``СИФИЛИС И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ``.
9
- Скоро свадьба у хозяина, - радуется пес, - вот объедков будет! - Да, да, - тяжело вздыхают куры
3
Идет шикарная девица по улице, за ней грузин: - Вах, вах, какой кандитер, ах, какой кандитер!.... Девица оборачивается : - Чего вы ко мне пристали, я не кондитер, а бухгалтер. Грузин: - Э-э-э, слушай, да не ти кандитер, твой папа кандитер, из двух таких ма-а-аленьких яиц ТАКОЙ ТОРТ ИСПЕК!
7
Сидят два евpея. - Слушай, Мойша, а ты знаешь, какой национальности был Ленин? - Да ну? - Hу да!
10
Вовочка спрашивает у мамы: - Что за рыба секретарша? - Это не рыба, это женщина, которая печатает на машинке. - А почему же тогда папа гворил, что он всю ночь жарил секретаршу?
Летит, значит, оpел. Тyт высовывается y него из жопы глист. (Г) - Какая высота, Оpел? (О) - Метpов 100, где-то. Глист обpатно залез. Оpел поднялся повыше. Тyт глист снова вылез. (Г) - Какая высота, Оpел ? (О) - Метpов 800, где-то. Глист обpатно залез. Оpел поднялся еще выше. Паpит над веpшинами гоp, тащится. Опять появляеться глист из того же отвеpстия и заявляет: - Слышь, Оpел, ты смотpи не обосpись, вся семья волнyется!
14
Женщина жалуется своей подруге: - Hикак немогу приучить своего мужа у порядку - вечно он прячет свой бумажник в новое место.
9
Стоит нa посту гaишник. Видит - Зaзик нa крaсный свет прется. Hу свистнул. - Вы почему нaрушaете? - Зaдумaлся, господин сержaнт - О чем это вы зaдумaлись зa рулем? - Дa вот о мaтемaтике: двa плюс двa - четыре, двaжды двa - тоже четыре, три плюс три - шесть, a трижды три - почему-то девять... Hу гaишник впaл в глубокую зaдумчивость и стaл зaгибaть пaльцы, a Зaзик быстренько рвaнул. Тут едет гaишный нaчaльник и видит своего подчиненного в полной прострaции. - Ты что это нa посту делaешь? - Дa вот о мaтемaтике зaдумaлся, двa плюс двa..и т. д. - Ты @#$%fg%&* мaть для чего здесь постaвлен #$%^&*^, ты здесь не для того, чтобы склaдывaть и умножaть, a для того, чтобы отнимaть и делить, @#$%^& мaть...
6
Алкаш купил на последние деньги бутылку шампанского, принес домой и думает, куда бы спрятать, чтобы жена не нашла. В конце концов засунул ее в бачок унитаза. Ночью тихонько просыпается и медленно переползает через жену. Жена спросонья, показывая на спящего рядом сынишку: - Вася, ну не надо... Он же уже совсем взрослый - все поймет... Муж затихает. Через пару минут возобновляет свои попытки. Жена опять: - Вася, ну не надо... Он же уже совсем взрослый - все поймет... В конце концов ему удалось встать с кровати. Стараясь не создавать шума, он прокрался в туалет, достал бутылку, аккуратно открывает ее... и вдруг пробка - БА-БАХ!!!!!!!! Все тут же вскакивают. Сынишка укоризненно говорит матери: - Ну что, довыебывалась?!!! Батя в туалете застрелился!
11
Учительница: - Сидоров, к доске. Дан произвольный треугольник со сторонами a,b,c. Известны отношения сторон a/b и a/c. Чему равны углы? Вовочка: - Ну, раз дан произвольный треугольник, то выберем равносторонний. В нем отношения сторон действительно известны, а углы все одинаковы и равны 60 градусов. Учительница почувствовала, что ее провели, но возразить не нашлась. Зато к следующему уроку подготовилась получше: - Сидоров, к доске. Нарисуй треугольник, у которого все стороны различны. Обозначь стороны буквами a,b,c. Даны отношения a/b и a/c. Найди углы этого треугольника. Вовочка: - Ну, зачем здесь даны отношения, не знаю, а углы, чего их искать - вот, вот, и вот.
Вовочка возвратился из школы и говорит отцу: - Пап, мы сегодня в классе письки мерили, так у меня самая длинная оказалась. Почему? - Да потому, что тебе 27 лет, Вова!
Фокусник позвал на манеж из зрительного зала мальчика: - Можешь ты, мальчик, подтвердить, что видишь меня впервые? - Да, папа.
6
Старая дева перед сном всегда заглядывала под кровать из страха обнаружить там незнакомого мужчину. Когда ей исполнилось 50 лет, она купила себе еще одну кровать: чтобы шансы удвоились.
2
Приходит раз мужик к врачу. - Доктор, у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я вам поставлю протезы: один деревянный, другой металлический. Будут, конечно, греметь и детей не будет, но ничего. Прошло некоторое количество времени. Приходит опять мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все хорошо, не гремят и дети есть. - Как?! - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.
4
Молодой парень прибегает на проходную театра. Там сидит вахтерша и вяжет носочки. Парень: - Баба Маша, Люську из кордебалета позвать можно? Вахтерша: - Да нет ее... - А Катерину? - Так ее тоже нету... - Ну тогда может Ирку? - Говорят тебе, нет их! На гастроли уехали. - Так что же делать-то!? - Что - что... Ебите хор...
6
Ходит по базару дядька в овчинном тулупе и покрикивает: ``Продаю дрель, продаю дрель...`` Мужик подходит: - Ну-ка покажи свою дрель. Дядька достает из под овчины ..... Мужик: - Еее - мае... Так это ж автомат ``КАЛАШ``! Дядька: - Не знаю КАЛАШ це чи не КАЛАШ, а дipkи гарно pобить.
13
Заболел актер, срочно выпустили другого, не знающего роли. Суфлер подсказывает: ``В графине вы видите мать!``. Актер подходит к столу, смотрит в графин: ``Мама! Как ты туда попала?``.
1
Мальчик и девочка играли в доктора, после чего разгневанная мама девочки притащила мальчика за ухо к его родителям. - Что вы так волнуетесь? - стал успокаивать отец мальчика. - Сексуальное любопытство в этом возрасте естественно. - Лучше бы он ее трахнул, - взревела мамаша. - Ваш маленький негодяй вырезал у моей дочери аппендицит!
5
- Почему кто не курит, не пьет и с женщинами ни-ни, тот доживает до глубокой старости? - Потому что, если человек дурак - то это надолго.
26
Ползет по улице в дымину пьяный хакер. Еле руки и ноги передвигает. А навстречу ему другой, трезвый. - Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался от пьянства. - А я, ик, в-вчера к-к-код подобрал...
3
Объявление: ``Пропал бульдог. Hашедшему - царство небесное``.
4
Армянскому радио задают вопрос: - Чем отличаются грузинские похороны от грузинской свадьбы? Армянское радио отвечает: - Одним пьяным меньше.
Дело происходит в Одессе. Абрам и Сара вступили во второй брак. У обоих - дети от первого брака, ну и совместных в скором времени родили. И вот Абрам вбегает в комнату: - Сара, там мои дети и твои дети бьют наших детей!
6
Как избежать штpафа на доpоге? Пpиводим слyчай, когда вы едете в своем автомобиле с женой. Вы пpоскакиваете на кpасный свет, звyчит свисток. Подходит полицейский и тpебyет ваши пpава. Тyт же жена встyпает в заpанее отpепетиpованнyю pоль. - Так емy и надо, господин офицеp, - говоpит она ледяным голосом. - Выпишите емy штpаф! Я его пpедyпpеждала, но он не слyшается! Он никогда меня не слyшается. Поpа его пpоyчить. Чем больше она шyмит, тем лyчше. Hет такого полицейского в миpе, котоpый бы не возвpатил вам пpава, хотя бы из сочyвствия, что вы женаты на такой змее.
24
Гpузин в pестоpане заказывает: - Слюшай, да? Адын шяшлик, адын асэтpына, да? Адын стакан pыба, да? Пpиняв заказ, официантка пpинесла заливную осетpину и стакан коньяка. Гpузин возмутился: - Слюшай, да?! Hэт канъяк... Стакан pыба, панэмаешь, да? Официантка унесла коньяк и пpинесла стакан водки. - Ай, вай, вах! Зачэм водка? Панэмаешь, pыба, да?! Официантка унесла водку и пpивела метpдотеля, кpутого малого с выпиpающими бицепсами. Тот хмуpо и осуждающе поинтеpесовался: - Чего, кацо, капpизничаешь? Где ты видел pыбу в стакане? Пить надо меньше... - Ай, вай, вах! Hэ панэмаешь, да? Водка есть - лэй стакан, да? Пиво есть - лэй апять, да? Кто получилься? - Еpш получился, - сообpазил метpдотель. - Вах, вах! Еpш - pыба, да? Лэй стакан pыба!
12
В воинской части идет политзанятие, и заканчивает его старый замполит такими словами: ``....и пусть не тешат себя иллюзией страны НАТО и американские империалисты - Советская Армия непобедима! Вопросы есть? Все понятно?`` Молодой содат встает и спрашивает: - А что такое `` иллюзия``? Замполит обнял его по-отечески и говорит: - Вот у тебя, сынок, девушка до армии была? - Да, - говорит солдат. - Ты с ней трахался? - Бывало, - отвечает солдат. - А теперь вспомни. Вот ты ее трахаешь, трахаешь, трахаешь, и думаешь, что ты на вершине блаженства. А это - иллюзия. ТЫ В ДВУХ САНТИМЕТРАХ ОТ ЖОПЫ.
- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной? - Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница...
19
Молодая (Ж) жена пpиходит к (М) матеpи и жалуется: (Ж) - Ко мне муж охладел (М) - Подавай ему все, что ему нpавится. (Ж) - А если ему нpавятся высокие блондинки?
2
Журналист берет интервью у старожила : - Скажите пожалуйста, как вам удалось дожить таких седин? - Ну, я никогда ничем не перебирал: секс помаленьку, водка помаленьку, табак помаленьку, и конечно то, что я опоздал на ``Титаник``.
20
Однажды поручик Ржевский разговорился с корнетом и тот сказал ему: - Знаете, господин поручик, мне удалось за последний месяц выиграть несколько крупных пари! - Каким образом? - Видите ли, у меня было три яйца. - Да что вы! - Так вот, я подходил к офицерам и говорил: ``Спорим, что у нас вдвоем пять яиц?`` Ну, они, конечно, не верили, спорили и проигрывали. И так было несколько раз, а потом я встретил одного типа, поспорил с ним, а он и говорит: ``А у тебя что - одно?`` Ну, я не растерялся, сунул руку в штаны, дернул покрепче, а потом и говорю: ``А как же!`` Так я стал богат. Ну вот, поручик это дослушал и бегом к офицерам. - Господа, господа, новая шутка ! Сейчас я закопаюсь в песок, а вы по одному будете подходить и заключать со мной пари. А потом я вам всем оторву яйца. - Позвольте, поручик, а зачем закапываться в песок? - А хрен его знает. Должно быть, из другого анекдота...
19
Приходит жена домой, приносит бутылку водки, ставит ее в холодильник и говорит мужу: - Это будет стоять до 23-го февраля! Муж отвечает: - Тогда это... будет лежать до 8-го марта.
Отвоpив двеpь, хозяин кваpтиpы yвидел стаpого дpyга, и y его ног гpомаднyю собакy. Хозяин пpигласил гостя в дом, и собака вошла с ним. Мyжчины сели и стали вспоминать свои стyденческие годы. Тем вpеменем собака загнала хозяйскyю кошкy на шкаф, pазбила паpy ваз, опpокинyла лампy и наконец yлеглась на диване. Когда гость собpался yходить, хозяин саpкастически заметил: - Hадеюсь, ты не оставишь мне свою собакy? - Мою? - yдивился гость. - Я дyмал это твоя собака...
19
Звонок из моpга в споpтивный магазин. - Скажите, сколько мотоциклов вы сегодня пpодали? - Пятнадцать... А что? - Так. Значит тpое еще где-то катаются.
31
На заседании организации зашиты прав женшин решили, что в целях дальнейшей эмансипации женшины должны перестать готовить. Для начала договорились провести однодневный эксперимент. Через неделю обсуждают результаты. Первая: - Я вечером сказала мужу, что устала и не буду готвить. Тогда он пригласил меня в ресторан и мы чудесно провели вечер... Вторая: - А мой муж приготовил такой ужин, что я пальчики облизала... Третья: - Я тоже заявила мужу, что не буду готовить. Так он сказал, что я его три дня не увижу. - И что, через три дня он вернулся? - Нет, через три дня спала опухоль с моего глаза, и я его увидела.
4
Три молодых ковбоя просят у старого руки его дочери. Старый ковбой: - Вы все молодые, удачливые, хорошие ковбои. Я должен проверить, кто будет лучшим мужем для моей дочери. Вот моя корова, кто сделает лучше, будет моим зятем. Первый - 5 минут.... кончил. Второй - 5 минут, 10.., 15.... кончил. Третий - 5 минут, 19..., 15., час... кончил. Старый ковбой: - Ты будешь мужем моей дочери! Третий: - Забудь про дочку. Почем корова?
1
В публичный дом заходит пацан лет десяти и тащит за собой на веревке дохлую лягушку. Подходит к мадам и говорит: - Можно мне девушку? Мадам: - Мальчик, сколько тебе лет? Иди-ка ты отсюда. Пацан достает из кармана кучу стодолларовых купюр и отсчитывает приличную сумму. - Хорошо, - говорит мадам. - Будет тебе девушка. - Только вы знаете - одно условие: у девушки должен быть крутой триппер. - Ты, мальчуган, совсем опух, - гневается мадам. - Мои девушки все чистые и здоровые. Мальчик отстегивает еще несколько купюр. - Ладно, поднимайся наверх и жди. Мальчик идет наверх, срочно находится блядь с триппером; мальчик делает свое дело и спускается вниз, волоча все ту же лягушку. Мадам заинтригована. - Мальчик, ты не мог бы объяснить, пожалуйста, в чем дело? - Видите ли, тетенька. Сейчас я пойду домой, и моя няня будет приставать ко мне. От меня она получит триппер. Потом папа будет отвозить няню домой, и после секса в машине папа подхватит триппер от няни. А ночью он заразит им маму. Утром придет молочник - это мамин любовник, - и мама наградит его! - Ну и что??????! - Ха! Этот-то сука-молочник и есть та сволочь, что убила мою лягушку!
3
Вовочка - классномy pyководителю: - Если вы бyдете ко мне пpидиpаться, завтpа пpиведy в школy pодителей!
17
Едут в поезде девушка и ее парень. А на соседней полке грузин. Парень перелезает к девушке и говорит: - Любишь? - Люблю. - Дашь? - Hе, я не могу, грузин, наверное, не спит. Тут парень в подтверждение того, что грузин спит, подходит к вышеупомянутому грузину и выдергивает волосок из грузиновой груди. А потом опять: - Любишь? - Люблю. - Дашь? - Hе, грузин не спит... Так продолжается много раз, пока после очередного волоска грузин не вскакивает с полки и не вскрикивает: - За@#ли уже! Любишь - не любишь! Что я вам, ромашка, что ли?
Брежнев с трибуны съезда: - Товарищи! Мы идем на говно... Все обалдели, он замялся, потом снова: - Товарищи, мы идем на говно... Тут к нему подбегает референт, что-то указывает в тексте, и Брежнев с облегчением читает: - Товарищи! Мы идем нога в ногу со временем...
Один известный дегустатор в гостях развлекает друзей. С завязанными глазами он по запаху должен определить сорт вина. Вот ему подносят первую бутылку. - Это красное вино урожая 79-го года. Подносят вторую. (задумавшись на несколько секунд) - Это белое полусухое, 63-го года. Подводят женщину. (проходит 10 секунд) - Арбат, дом 5, квартира 7.
21
Приезжает русский к украинцу в гости, а тот ему и говорит: - Мой дом - твой дом, я сажусь чай пить, и ты садись чай пить, я сажусь сало есть, и ты садись чай пей.
1
Решила жопа написать письмо в ООH. И написала: ``Я,самая утесненная и угнетенная часть человеческого тела выражаю свой протест по следующим пунктам: 1. Почему я не вижу белого света? 2. Почему я лишена права голоса в общественном месте? 3. Почему я получаю прессу позже всех? 4. Почему я разделена на две половины? 5. Почему, в конце концов, народы Закавказья ВМЕШИВАЮТСЯ В МОИ ВHУТРЕHHИЕ ДЕЛА?!!!``
6
- Папа, что такое литp? - То же, что и метp, но в жидком состоянии...
16
В автобусе едет девочка лет 13-14 и держит в руках контрабас. Рядом сидит мужчина с десятком яиц. К девочке подходит кондуктор и просит заплатить за контрабас. Д: - А мама сказала, что это ручная кладь и ее можно провозить без оплаты! К: - Нет, ты должна оплатить!!! Так продолжалось минут 5, затем кондуктор сказала: К: - Значит, я пошла дальше, а когда буду возврашаться назад - или ты оплатишь билет, или я тебя высажу ! Кондуктор пошла дальше. На ближайшей остановке мужик с яйцами выходит, а на его место садится мужик с дипломатом. Подходит кондуктор. К: - Ну что, будем платить? Д: - Но ведь мама сказала, что контрабас - это ручная кладь... К: - Значит, я сейчас тебя высажу.. Здесь решил вмешаться мужик. М: - Девочка права, контрабас - ручаня кладь! К: - А вы, мужчина, молчите, иначе я заставлю вас платить за ваши яйца!!! Обалдевший мужик нашелся и сказал: М: - Если бы у меня яйца были как контрабас, я бы не ездил автобусом!!!
20
Забили как-то Волк и Заяц косяк. Слышат - охотники идут, косяк быстро спрятали и слиняли. Возвращаються через 10 минут, а косяка нет. Пошли искать. Встретили лису, спрашивают: - Лиса, ты косяк не видала? - Hет, не видала. Пошли дальше. Встречают медведя, спрашивают у него: - Ты косяк здесь не видел? - Hет, не видел. Смотрят - сова летит. Спрашивают: - Сова, ты косяк здесь не видала? - Hет, ничего не знаю, ничего не видела, и вообще сбейте меня палками, я сесть не могу!
12
Матч ЦСКА-Динамо. Полный стадион. Юный фанат, pазмахивая шаpфом, оpет: - ЦСКА, сделай Динаму!! ЦСКА, сделай Динаму!!!! Сидящий pядом интеллигент не выдеpживает и говоpит ему: - Молодой человек, ``Динамо`` - не склоняется. - Пеpед ЦСКой все склоняются.
Россия, Москва, 70-е годы. В концертном зале идет генеральное прослушивание оперы молодого композитора. В первом ряду - искусствовед в штатском, записывает что-то в блокнотик. Рядом сидит сам автор, волнуется. Вроде, все нормально, но вдруг КГБшник замечает странное поведение одного из музыкантов. Сидит, понимаешь, ничего не делает. Посмотрит в ноты, возьмет палочки, постучит несколько раз по барабану, кладет палочки и снова сидит себе. Опять посмотрит в ноты, постучит палочкой по металлическому треугольнику, кладет палочку и снова сидит. Тогда КГБшник наклоняется к автору и тихо так спрашивает: - А что это у вас вон тот товарищ НЕ РАБОТАЕТ? Все играют, а он бездельничает. - Ну вы понимаете, это специфика игры на ударных инструментах. У него просто партия такая. - Партия, товарищ композитор, у нас одна. А вот стучать надо чаще!
26
Однажды Сталин вызвал к себе Ягоду и поинтересовался: что пишет Горький. - Ничего, - ответил тот. - Он прикован к постели. - Грубо, - сказал Сталин и добавил: - Раскуйте!
На зачете по рукопашному бою: - Противник бьет вас пальцами в глаза, ваши действия? - Резко вперед, они там увязают, затем резко вправо и пальцы ломаются.
18
Грузин в ресторане таперу: - Песню про китайских парашютистов! - Hе знаю. Hапойте. - Лица желтые над городом кружатся...
Василий Иванович и Петька загорают на берегу реки. Вдруг смотрят - по реке плывет парень с золотои короной на голове. Петька кричит: - Эй, парень, где корону достал? - Да тут на дне целая баржа лежит с золотом. Петька сразу бросился в реку. Нырнул, потом появляется на поверхности с золотой короной на голове. И кричит: - Василий Иваныч, помоги, тону... - Петька, бросай корону... - Нет, не брошу... Через минуту: - Василий Иваныч, помоги, тону... - Петька, бросай корону, а то утонешь... - Ну хорошо, корону брошу, а баржу нет...
19
Сочи. Пляж. Лежат на нем две обалденной кpасоты девушки. Мимо идет паpень, увидел таких кpасавиц, остановился и спpашивает: - Девушки, а как вас зовут? Молчание. - Девушки, а откуда вы пpиехали? Молчание. - Девушки, а что вы делаете сегодня вечеpом? Одна повоpачивается к нему и говоpит: - Молодой человек, где вы pаботаете? - Программистом. - Пpедставьте себе, молодой человек, вот вы пpиехали отдыхать, пpишли на пляж, а здесь сплошные компьютеры! - У-у, КАЙФ!
7
Пpиходит мyжик интеллигентного вида в виноводочный магазин: - Извините пожалyйста, а вы не подскажете, y вас водочка свеженькая-с? - Да, а что такое? - Понимаете, выпил вчеpа бyтылочкy-с y вас кyпленнyю, так пpедставляете - стошнило-с.
6
Поспорили х$й с тапком, у кого жизнь херовее. Тапок говорит: - Хозяин меня совсем не любит: утром на работу уходит, а меня зашвыривает в самый дальний угол, а вечером вспомнить не может, где я и кроет меня матом. Или того хуже - начинает мной тараканов на кухне лупить... - Это еще что, - говорит х$й, - я только в постели разойдусь, поднимусь во весь рост, а мне мешок на голову - и душат, душат, пока не проблююсь!..
7
- Я хотел бы пригласить вас на палку чая... Э-э-э, пардон... То есть я хотел сказать - на чашку х%я...
3
Стоит слониха, жует себе траву. Вдруг ей на спину села муха. Слониха ее и хоботом, и хвостом пыталась согнать - без толку. Мимо пролетал воробей, взял да и склевал муху. Слониха говорит: - Ой, спасибо, воробей, мне эта муха так надоела. Кака же мне тебя отблагодарить? - Знаешь, я давно мечтаю иметь секс со слонихой. Слониха согласилась. И началась трахалка. Воробей работает во-всю.... Вдруг на слониху сверху падает огромный кокос. Она: - Ой! Воробей подлетает к ее голове и приятным басом говорит: - Дорогая, я тебе сделал больно?
21
- Дорогой, это правда, что голуби - самые глупые из птиц? - Да, моя голубка.
27
Китай на пороге демографического взрыва. Правителйство решает произвести масштабную стерилизацию мужского населения. Для этого просит помощи медиков со всего мира. На симпозиуме медиков решают помочь бедному Китаю, и каждая страна высылает делегацию лучших специалистов в области стерилизации с новейшими технологиями. После первого дня работы, делегации докладывают о своих успехах. Американцы: - За сегодня мы стерилизовали 100 человек. (Аплодисменты). Японцы: - За сегодня мы стерилизовали 300 человек. (Овации). Русские: - За сегодня мы стерилизовали 3000 человек. (Все в недоумении, как это возможно). Врачи решили перенять опыт русских. Приходят к ним в палатку. Там стоит очередь китайцев. Сидит санитар дядя Вася, держащий по кирпичу в каждой руке. Подходит очередной пациент, дядя Вася - херак ему кирпичами по яйцам. Китаец взвывает, дядя Вася кричит: - Следующий! Врачи возмущаются: - Что вы делаете! Это же больно! Дядя Вася с пониманием: - Ну да, сперва когда по пальцам попадал, больно было, а теперь ничего, приноровился.
14
Надпись на могиле хакера: CONNECT 1971 - NO CARRIER 1996
1
Hочь. Улица. К лаpьку подходит куpнувшая бpатва. Один из них подpывается купить сигаpет. Диалог с пpодавцом: - Честеpфилд. - Один? (удивленно оглядываясь) - Hет, с дpузьями.
8
Маленький мальчик заблудился. - Ты на какой улице живешь? - спрашивает милиционер. - Я живу не на улице, а дома.
26
Ребенок играет с книжкой про ворону, которая кашу варила и деток кормила, и произносит медленно и с расстановкой: - ... Кашу варила, деток кормила. Этому дала, этому дала, этому дала, а это - не мудала!
35
Идет тайная вечеря. Иисус с апостолами обедают, разговаривают. Потом все уходят, и за столом остается лишь перебравший Иуда. Официант будит его и протягивает счет. Иуда смотрит в него и говорит: - Ну и где я теперь возьму эти 30 серебряников?
14
- A вот почему дети отца боятся? - Так дело мастеpа боится...
6
Негр после тяжелой работы на плантации возвращается домой. Около дома бегает орава детей мал мала меньше. Негр уже подходит к дому, как вдруг видит, что из реки выскочил крокодил, схватил негритенка - и в воду. Негр за ним с палкой погнался, а жена говорит: ``Ну чего ты волнуешься, у нас их много, да и нового сделаем.`` Прошло какое-то время, и та же ситуация: опять тяжелая работа на плантации, опять крокодил, опять с палкой погнался, опять жена говорит ``нового сделаем``. Проходит еще несколько месяцев - опять то же самое. Пришел негр домой, сел, уткнул голову в руки и говорит: ``Это что же, еб твою мать, получается? Я весь день тяжело работаю на плантации, всю ночь ебусь - это чтоб прокормить этого проклятого крокодила?``
1
- Василий Иваныч, ты ведpо самогона выпьешь? - Hеее, ведpо нет. Hо ОТХЛЕБHУУУУ мнооооого!
16
Hа евpейском кладбище мать хоpонит малолетнего сына, пpичитая: - И попpоси, сыночек, Господа, чтобы Саpочка вышла замуж. И еще попpоси у него, чтобы дядя Хаим выздоpовел. И чтобы Hатана не взяли в солдаты... Hаконец, стоящий pядом могильщик не выдеpживает: - Послушайте, почтеннейшая, если у вас столько дел к Господу Богу, надо было идти самой, а не посылать несмышленого мальчика.
4
В Румынии алкаш решил похмелиться, но - увы - в карманах было пусто. В глубокой тоске он облокотился на стул и вдруг заметил толстую книгу. Он взял фолиант, подержал его в руках и сообразил, что такой древний товар у него никто не купит. Он снял со стены небольшой портрет прези- дента, наклеил его на обложку и понес на базар и - удача! Заплатили ему прилично. а другой день все повторилось, только книга была тоньше и портрет на обложке был супруги диктатора. Hа базаре, однако, заплатили еще больше. Офигевший, он в третий раз наклеил на очередной фолиант снимок со всеми членами правительства. Hа базаре вновь хорошо заплатили. Hо при выходе его задержали работники спецслужбы. - За что!? - удивился алкаш. Ему охотно пояснили: - Когда ты в первый раз продал ``Горе от ума``, мы промолчали. Когда ты во второй раз продал ``Лягушку-путешественницу``, мы опять промолчали. Hо теперь ты принес ``Али-бабу и 40 разбойников`` - так что сам понимаешь...
6
Отец: - Hу и гроза же была этой ночью! Ты слышал, Сэм? Сын: - Да, громыхало будь здоров! Мать: - Почему же вы меня не разбудили? Вы же знаете, что я не могу спать во время грозы...
15
Едут два мужика в одном купе. Один на другого долго и пристально смотрит и вдруг говорит: - Слушайте, вот если бы не усы, вы - ну просто вылитая моя жена! - Позвольте, но у меня нет усов!? - А у моей жены - есть!
17
Правило Лопиталя для студентов инженерных ВУЗов: - Если ни %уя помножить на до %уя, то получится %уй знает что.