Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Кусочек диалога из "Принцессы цирка" Кальмана ... Если женщина говорит "Нет!" - это значит "Может быть..." Если женщина говорит "Может быть" - это значит "Да!" - А если женщина говорит "Да?" - Значит она не женщина!
из услышенного разговора двух женщин: первая говорит второй, слушай доллар то опять поднялся, вторая выдерживает небольшую паузу и говорит зато смотри погода то какая... (а вы говорите кризис в стране...)
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.